PDA

Просмотр полной версии : Наш Буратиноэгр.


Велена
27.06.2012, 17:46
Хочу поговорить с вами о здоровье эгрегора.
Азбуки давно не было по сути, по крайней мере не так как раньше. И полезная активность нас снизилась тоже, все это прекрасно видят. Меня волнует то, как это сказалось на здоровье нашего эгрегора.
Не знаю как вы, а я в последнее время когда захожу в пространство эгра, испытываю не слишком радужные ощущения и вижу не слишком радостные виды. Так вот я прошу вас тоже зайти и проверить что и как видите вы. Если что-то не устраивает с чем вы можете справиться, справьтесь если есть силы и желание. Если всё ок, можно хоть цветочек в вазу поставить) Это всё-таки наш дом и было бы большим проявлением благодарности за всё хорошее, что он привнёс в нашу жизнь, уделить ему минутку-другую теплоты и внимания.
Спасибо. :shame:

----
27.06.2012, 20:11
стремительно развивающаяся и усиливающаяся структура, переплетенная заклятиями на логосе.
Я бы сказал что она, структура, принадлежит больше северному направлению... обучени под стать... но нешне незаметить - внешне там глухая стена.
Добавлено через1 минутуВелена вся твоя борьба с внешними сущами... кажется немного виртуальной. Т.е. ты не сущей в эгре бьешь, а свои глюки, которые тебе мешают. ИМХО.

Велена
28.06.2012, 03:23
Про сущей - это ты сам додумал. Я не судила что это было, Лам. Я просто убрала то, что мешало. Я получила плюшку, эгр получил моё внимание. Я довольна)Кстати, когда протирала потолок, увидела что он вроде подвесного, а на самом деле он уходит в небо, трактовала это как подключение к источникам энергии.

Элли-фант
28.06.2012, 06:59
Велена, ты права. Непременно сделаем.:o

Ма́лiй
28.06.2012, 13:01
чистить эгрегор вообще хорошая идея. мне эгрегор группы приходится чистить раз в месяц примерно - часто после чисток скапливается большое количество грязи что он не в состоянии переработать, или ещё что случается.
В любом случае, если в медитации вокруг неуютно то всегда есть возможность добавить уюта. Тогда и сама практика пройдёт намного успешнее.

----
28.06.2012, 17:42
чистить эгрегор вообще хорошая идея. чистить что-то - это всегда хорошая идея:iminlove:

Мирддин
29.06.2012, 10:44
По поводу эгра: Велена права, Ламо не прав. Почему - это уже второй вопрос. Но кое-что и с помощью логики можно понять :k3175: