PDA

Просмотр полной версии : Как заработать миллиард?


----
24.10.2012, 20:51
Ну конечно не нигирийских тугриков. А вот хотя бы.. евро) Или грех магам думать о таких приземленных вещах...??)))Ну всякие внезапные наследства исключаются - ибо даже очень дальние родственники до таких высот не дотянули. Всякие лотереи и прочая нечисть тоже в топку. Есть на примете даже первый пункт:1. Вкладывать кучу сил и чуть ли не душу в работу. Хотя бы первые сто мильенов денег).
2. .... А дальше?). Видимо, хвост развивается)).

Визирь
24.10.2012, 21:42
По моему, пункт 2 = 1. Просто сначала ты вкалываешь сам, потом нанимаешь помощника, потом нескольких, потом ты только руководишь помощниками. Потом ты нанимаешь помощника для руководства, потом нескольких... Ну, в общем ты понял. Соответственно род деятельности меняется. Появляются корпоративные интриги, борьба за власть и хорошую должность. Но обычно назначают должность повыше уже тогда, когда ты и так выполяешь работу этой должности. Сам, по собственной инициативе. Ну а если не назначают, то ищешь место где назначат. Ну примерно так.

Ма́лiй
24.10.2012, 21:59
создать эгрегор и играть за него на его доске, качать фигуры, следить за конкурентами:)

----
24.10.2012, 22:02
По моему, пункт 2 = 1. Просто сначала ты вкалываешь сам, потом
нанимаешь помощника, потом нескольких, потом ты только руководишь
помощниками. Потом ты нанимаешь помощника для руководства, потом
нескольких... Ты считаешь, что количество подчиненных прямопропорционально количеству зарабатываемых денег? Соответственно
род деятельности меняется. Появляются корпоративные интриги, борьба за
власть и хорошую должность. Но обычно назначают должность повыше уже
тогда, когда ты и так выполяешь работу этой должности. Сам, по
собственной инициативе. Ну а если не назначают, то ищешь место где
назначат. Ну примерно так. Тебе известны миллиардеры которые пришли к своему состоянию таким путем? т.е. карьерная лестница, а не идея на миллиард привела их к миллиарду... Обычно ведь решают идеи. Макдонльдс, гарри поттер, oracle,
фейсбук, виндовс...
Добавлено через57 секунд создать эгрегор и играть за него на его доске, качать фигуры, следить за конкурентами хы, символично).

Zoruel
25.10.2012, 00:21
Слышал я такое,что детей из действительно богатых семей,учат с детства как иметь своё дело и управлять = быть шефом.
Ну а у других,предел мечтаний карьерная лестница.
Богатым конечно проще - со стартовым капиталом,не нужно особенно заморачиваться.
А другим,остаётся уповать на свежие идеи,дабы не зависеть от карьерного роста. Миллиард - интересно,какая специальность позволит ЗАРАБОТАТь такую сумму,будучи простым или непростым служащим/рабочим/специалистом.... - адвокаты и те не потянут,даже учитывая последние суд Абрамовича и Березовского (самый дорогой в истории Англии - 500 000 000 вроде отдали,то ли каждый,то ли вместе на двоих).
Олигархию откинем в сторону.
Может недвижимость - рельно можно,если "повезёт"на кризисе подзаработать. Разве что банкиры и те кто над ними,те которые кризисы планируют,те кто деньги из воздуха делают,нажатием пары клавиш на клавиатуре и дают их другим,тем которые их из воздуха не делают ,под проценты.--- Несколько лет назад.
Был у меня заскок - короче хотел я находить деньги на улице,без особых усилий на эту тему - просто желание появилось.
И стал находить постоянно,на протяжении 2-3 месяцев - с интервалом неделю или несколько дней,иногда через день.
Конечно не миллиард,но и не монетки.
Потом интерес пропал.-- Да и цена вопроса.
Окупит ли этот миллиард,затраты на его приобретение?И так ли он нужен?Кстати - мотивация нужна.

Ма́лiй
25.10.2012, 00:24
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B5%D1%80,_%D0%A1%D1%82 %D0%B8%D0%B2

Zoruel
25.10.2012, 00:25
Создать свою церковь :) и говорить на каждой встрече о том как щедро нужно жертвовать Богу,в твоём лице,но народ сейчас не так легко провести...http://www.youtube.com/watch?v=izqusO8c7UQ---- Ну и всякие там пирамиды;МЛМмы или как их там,где людей вовлекают в процесс распостранения всякой фигни и это у них как религия и смысл жизни получается.

----
25.10.2012, 01:14
Создать свою церковь :) и говорить на каждой встрече о том как щедро нужно жертвовать Богу,в твоём лице,но народ сейчас не так легко провести...
Ну и всякие там пирамиды;МЛМмы или как их там,где людей вовлекают в
процесс распостранения всякой фигни и это у них как религия и смысл
жизни получается. конкретные примеры?

Norm
25.10.2012, 03:54
http://ru.warnet.ws/img4/7/mill/1.jpghttp://ru.warnet.ws/img4/7/mill/3.jpghttp://ru.warnet.ws/img4/7/mill/2.jpghttp://ru.warnet.ws/img4/7/mill/4.jpg

СамкаБукваря
25.10.2012, 06:27
Не скажу. *:)

----
25.10.2012, 06:31
Не скажу. Дай тогда направление, куды капать?) А то тема ж завораживающая, согласись)))

СамкаБукваря
25.10.2012, 07:27
:k3148: Не скажу.

Мирддин
25.10.2012, 07:55
Азбука, а почему не скажешь скажешь? ;)

СамкаБукваря
25.10.2012, 08:03
Азбука, а почему не скажешь скажешь?Стремаюсь при мысли, что вы можете натворить. :k3169:

Мирддин
25.10.2012, 08:13
Мы можем натворить с миллиардом или при его заработке? И можно ли провести данную операцию (получение миллиарда) экологично? Или такое мы не осилим?

Дара
25.10.2012, 08:18
Стремаюсь при мысли, что вы можете натворить. :k3169:Да ладно:shame: Под твоим чутким руководством мы горы свернем, на место поставим, миллиард добудем, поделимся - вот жизнь-то начнется!!!!!:cool: Эх, мечты, мечты, где ваша сладость:k3158::k3151:
Добавлено через4 минутыЯ так думаю, Ламо, что нужно выбрать свое направление, стать профессионалом, избавиться от глюков в отношении денюжек и их получения, избавиться от мышления "нищего".
Изменить свою картину мира. И иметь мощную мотивацию. Мдааа, и еще действовать, о как!

Визирь
25.10.2012, 08:27
Идеи не решают. Идей в миллиард раз больше чем миллиардеров. Решает старый принцип: покупай дёшево, продавай дорого.

----
25.10.2012, 09:33
Стремаюсь при мысли, что вы можете натворить. :k3169:



А почему у тебя нет миллиарда если знаешь как?
Добавлено через2 минутыИдеи не решают. Идей в миллиард раз больше чем миллиардеров. Решает старый принцип: покупай дёшево, продавай дорого. ты заработал таким способом миллиард?
Добавлено через5 минутСтремаюсь при мысли, что вы можете натворить. давай заключим соглашение.. не тот шаг влево или вправо - расстрел). в прямом смысле...

Мирддин
25.10.2012, 09:37
Тогда и я в эксперименте поучаствовал бы!! :shame:

----
25.10.2012, 09:46
Я так думаю, Ламо, что нужно выбрать свое направление, стать профессионалом, избавиться от глюков в отношении денюжек и их получения, избавиться от мышления "нищего". Изменить свою картину мира. И иметь мощную мотивацию. Мдааа, и еще действовать, о как! Я думаю это даже близко к нему не приблизит...

Визирь
25.10.2012, 10:14
ты заработал таким способом миллиард?Нет, так его заработал Ротшильд.

Велена
25.10.2012, 10:17
Лама, вот ты аще интересный. Не обязательно самому иметь опыт приготовления яичницы, можно просто знать рецепт. Это ж блин форум не богатеньких буратин, а эзотерических. Смысл каждого кто подкидывает тебе идею, спрашивать "а сам чо не?" Ни у кого кроме тебя тут, похоже, нет таких наполеоновских планов.
Рекомендую Киосаки "Богатый папа, бедный папа"И да, зря отмахиваешься от того что предложила Дара... пока твоя км не станет соответствовать км-у желаемой реальности, фиг что получится. :k3171:Либо это, либоhttp://cs323718.userapi.com/v323718401/45b/7u6VR2uR9bY.jpgАзбука, а ты можешь немного подредактировать метод, чтобы мы могли его использовать не наламывая дров?

Norm
25.10.2012, 10:20
Это ж блин форум не богатеньких буратин, а эзотерических.*как бы невзначай с чувством закашлялся*

Смоки
25.10.2012, 10:20
Вот еще для размышления.......как настроить мысли , http://ariom.ru/forum/t46857.html

----
25.10.2012, 11:32
Велена, я знаю что тут нет богатеньких Буратин). Но тут есть маги. и у магов есть свои возможности, а значит и способы получить обладание такой силой должны быть. Грех не поинтересоваться нестандартными подходами к богатству:). Не обязательно самому иметь опыт приготовления яичницы, можно просто знать рецепт. Что-то
в этой фразе не так. Что то вроде: не обязательно заниматься чем-то,
если ты просто обладаешь знаниями. Не обязательно чистится если знаешь как это делать, не обязательно смещать сознание если ты обладаешь и этими знаниями..
Знание и действие две стадии воплощения идеи, которую отрицает Визиръ. А если идея не воплощается, значит есть преграды... И если ты занимаешься чистками, то получаешь больше возможностей сделать их еще круче тоже и со смещениями. Не обязательно готовить яичницу, но если я ее приготовлю то я ощущу ее вкус если съем). В случае яичницы знать как что-то сделать может резко отличаться от опыта шеф-повора по яичницам, понимаешь?Смысл каждого кто подкидывает тебе идею, спрашивать "а сам чо не?" Потому
что иначе это звучит голословно. Если ты говоришь -я круто рисую, это
одно. Если ты показываешь результат где ты реально круто рисуешь или указываешь на того кто добился успеха в данной области - это другое. На этом, конкретном опыте, я
могу научиться или что-то понять. Но на утверждениях, понимание может не отличаться особой истинностью. И да, зря отмахиваешься от того что предложила Дара... пока твоя км не
станет соответствовать км-у желаемой реальности, фиг что получится.
потому что, как я считаю, слова Дары подходят для хорошей зарплаты, а не для таких огромных сумм денег. Если денежный канал людьми вырабатывается несколько поколений, то что можно сказать, если люди начинают обладать настолько огромной денежной суммой? Это экстраординарно. откуда такой "внезапный" интерес к большому количеству денег?



Видимо, хвост развивается)).

----
25.10.2012, 11:39
я предлагаю идею - как помочь России (Белоруссии, Украине), а вселенная каждому отдаст свою долю.Я не собираюсь помогать гос структурам.

Мирддин
25.10.2012, 11:41
Началась очередная Игра и у Ламы возникла очередная Мысля. совпадение? ;)

----
25.10.2012, 11:51
Началась очередная Игра и у Ламы возникла очередная Мысля. совпадение? ;)Совпадение?!:D
Добавлено через29 секунднакатов не было а меня плющит. Совподение, да))
Добавлено через38 секундтебя можем исключить. , главное не мешай впрочем, я не о гос. структурах говорил. скажем есть проект экологический, сейчас он есть, но чтобы его осуществить - нужна поддержка гос. власти. Нужно создать благоприятные условия Предлагаю тебе инфу по этому проекту разместить в новой теме. Тут все же немножко
про другое:).

Визирь
25.10.2012, 12:12
Потому что иначе это звучит голословно. Если ты говоришь -я круто рисую, это одно. Если ты показываешь результат где ты реально круто рисуешь или указываешь на того кто добился успеха в данной области - это другое. На этом, конкретном опыте, я могу научиться или что-то понять. Но на утверждениях, понимание может не отличаться особой истинностью.Лам, ну я какбэ читал что пишут люди, которые уже реально что-то заработали. Они и пишут, что цена идеи - почти ноль. Чего-то стоит бизнес план. Еще больше стоит, когда есть ресурсы осуществить эту идею. Понимаешь, сама идея - это мысль, не более. Сама по себе она денег не принесёт. Чтобы заработать денег свою идею нужно продать, как интеллектуальную собственность, или же сам запустишь производство продукта по своей идее. Деньги получаются с продаж, а не с идей.

----
25.10.2012, 12:16
Я считаю что тут тоже самое.тут разве написано: давай поможем какому-нибудь проекту? а так была бы общая тема, только помощи не людям а проектам. И можно было бы не только твой но и последующие проекты предлагать для помощи, понимаешь? а эту тему лучше оставить для миллиарда.
Добавлено через29 секундОх уж эти горы золота... в данных реалиах, ох уж эта куча ноликов после единички на моих счетах)

----
25.10.2012, 12:20
Лам, ну я какбэ читал что пишут люди, которые уже реально что-то заработали. Они и пишут, что цена идеи - почти ноль.Угу, тоже читал. Но в реальности начал замечать - идея как фундамент, именно она собирает вокруг себя силы... материализуется в общем... Можно сказать, идея - энергетика, нематериальная аура...
Даже купить подешевле что-то будет сначала идеей. Мир идей первичен...

Визирь
25.10.2012, 12:23
Нужно больше золота!

Norm
25.10.2012, 12:31
Хочешь денег? Нет ничего проще)) Поставь 1/5 от требуемой суммы, денежной энергий на предполагаемого победителя и пусть он выиграет))Чем не инвестиция))...

Zoruel
25.10.2012, 13:17
в данных реалиах, ох уж эта куча ноликов после единички на моих счетах) Хакеры неплохо могут заработать,дорисовывая нолики на счету.-- Но в начале с мотивацией разобраться:зачем хочешь; сможешь ли эту ношу нести;не навредит ли тебе это;приблизит ли тебя это к основной цели твоей жизни или наоборот.-- Филь "Секрет" как знаешь,примерно говорит об этом.
Но немнго с точки зрения - Я ХОЧУ И ТОЧКА.
Есть другой парень http://alexander-seminar.com/audio.html быть может ты о нём слышал,он так же говорит в том чилсе и о достижении материального благополучия,но только если оно не идёт вразрез достижению внутренней гармонии/Любви.
Кстати там по первому кодексу информация так же..
ДУмаю многим будет полезно ознакомиться.
Добавлено через5 минутИнфо уже на первом диске вроде.
Аудио не цельное а нарезка кусочков по несколько минут/секунд каждый,на разные темы = удобно слушать

СамкаБукваря
25.10.2012, 13:27
А почему у тебя нет миллиарда если знаешь как?Может, миллиард не обозначен в списке моих приоритетов? :haha:Вообще, это - некое количество энергии, которой нужно оперировать для достижения намеченной цели на физическом плане.давай заключим соглашение.. не тот шаг влево или вправо - расстрел). в прямом смысле...Да мне же вас жаль будет расстреливать. )))Самочка, скажи, вообще ты бы хотела помочь с экологическим проектом?Блиииин, я этим занималась на энергетическом уровне когда-то. И возвращаться к этому пройденному этапу не хочется, очень уж обескураживающе все тогда закончилось, ценный опыт...
Я больше не хочу быть замеченной в благоглупостях. Магия построенная на лозунгах типа "возродим природу!" - чушь неимоверная. Если говорить по данной конкретной теме, я бы лучше помогла Илье с его бизнесом увеличить денежный поток, потому что уважаю его усилия и мне импонирует то, как он использует опыт игр в своей деятельности... Приземленно, практично, без криков до хрипоты: "хочу миллиард!" или "спасем природу!" Но именно такие решения создают человеческую реальность.
А если настаиваете на рецепте, могу один подкинуть: чтобы заработать миллиард, родитесь, пожалуйста, с соответствующей кармой. :haha:

Мирддин
25.10.2012, 13:32
Да мне же вас жаль будет расстреливать. )))А для нас это будет тренировка на дисциплину. Так что окупится в разы :)) Так что я бы не против ;)

СамкаБукваря
25.10.2012, 13:44
Есть люди, они вкладывают усилия и прочееУ них есть страничка в Сети? Если да, кинь мне ссылку в личку.

----
25.10.2012, 13:45
А если настаиваете на рецепте, могу один подкинуть: чтобы заработать миллиард, родитесь, пожалуйста, с соответствующей кармой. Вообще, это - некое количество энергии, которой нужно оперировать для достижения намеченной цели на физическом плане. Оке:V):Да мне же вас жаль будет расстреливать. ))) Как тараканы выводить и любовь проявлять так без жалости, а как расстрел, так сразу нюни:)). "хочу миллиард!" И не один!)). Хотя блин это ж такая милая реальность. Хех. Совсем иная. совсем иные законы). Другая жизнь.

СамкаБукваря
25.10.2012, 13:49
Если взять одного Ламо и чисто механически добавить к нему миллиард, то Ламо станет кем-то другим?..

Мирддин
25.10.2012, 13:50
Это будет очень жадный Ламо. Или очень щедрый. Но не очень долго очень богатый Ламо. Чисто мое ИМХО :D

СамкаБукваря
25.10.2012, 14:06
Это будет очень жадный Ламо. Или очень щедрый.Он УЖЕ либо жадный, либо щедрый.

----
25.10.2012, 14:08
Если взять одного Ламо и чисто механически добавить к нему миллиард, то Ламо станет кем-то другим?.. А ты как думаешь?

Мирддин
25.10.2012, 14:10
Он УЖЕ либо жадный, либо щедрый.И именно поэтому у него и нет вожделенного миллиарда?

----
25.10.2012, 14:12
Мне вот думается что реальность по любому постепенно изменит человека.
Добавлено через1 минутус его согласия и т.п.:)

СамкаБукваря
25.10.2012, 14:14
реальность по любому постепенно изменит человека.Не обольщайся. Человек в чужой реальности не развивается. И не может самостоятельно поддерживать реальность более высокого уровня, чем тот, которым характеризуется он сам.

----
25.10.2012, 14:19
Т.е. миллиард - это исключительно кармическая заслуга\испытание?

----
25.10.2012, 14:23
Человек в чужой реальности не развивается. Изменения разве только в развитии? Даже топтание на месте может быть в разных эмм.... состояниях...

Ма́лiй
25.10.2012, 14:38
Если анализировать то как люди стали богатыми то окажется что никакой системы нет. Там где один выиграл другой всё спустил и наоборот. Дают прямо противоположные советы и придерживаются противоположных взглядов. Надо делать то что нравится и стараться делать всё хорошо. И тогда если повезёт богатство придёт:)

Norm
25.10.2012, 14:42
Если анализировать то как люди стали богатыми то окажется что никакой системы нет.Аминь))))

Мирддин
25.10.2012, 14:56
Аминь))))Норм, чего-то ты не договариваешь. А это не правильно!

СамкаБукваря
25.10.2012, 14:59
Т.е. миллиард - это исключительно кармическая заслуга\испытание?Для особо дотошных. Есть карма миллиардера - не надо оперировать особыми энергиями. Нет кармы миллиардера - придется оперировать особыми энергиями (и не факт, что это не подпортит карму).

----
25.10.2012, 15:19
Для особо дотошных. :iminlove:Надо делать то что должен,Должен или нравится?:)

Norm
25.10.2012, 15:35
Норм, чего-то ты не договариваешь. А это не правильно!Рецептов обретения богатства нет, вообще нет и это так. Одним деньги даются легко, а другие не могут получить их, чтобы они не делали. Конечно же случайностей здесь нет - люди просто отличаются друг от друга.
Есть что-то такое, определенная "вибрация" в ауре,
назовём её "аурой денег", наличие которой у человека в принципе позволяет ему "разбогатеть". А если этой "ауры" нет - все попытки в этом направлении обречены на провал.
Конечно эту "ауру" можно потерять или попытаться обрести, но обладание ею дает больше минусов, чем плюсов...
Также богатыми становятся те, кому удалось найти "дыры" в окружающей их системе. Кто увидел пустоты в барьерах стоящих на их пути, которые мешают двигаться свободно и куда угодно, следуя своим истинным целям. Обычный же человек воспитан видеть только барьеры, поэтому любое серьезное препятствие, возникающее на пути, сразу же останавливает наше движение. И вместо того, чтобы уничтожить барьер, человек пытается его пройти, теряя все свои силы. Эта попытка, как растягивание жгута, ты его растягиваешь растягиваешь эту резинку, пыхтишь, а потом она раз и снова возвращается в привычную форму, оставляя тебя без сил и возвращая на то же место...http://www.sportreferat.ru/atlet/sports/medicina/plecho_files/image004.gifПо правилам никакой системы нет. Но если же пытаться обойти систему, научиться пользоваться дырами (это могут быть например сверх-способности, почему нет), следовать пути, то рано или поздно мир начнет подсовывать нам ловушки, ложные проходы - даст нам славу, успех и прочее.. Назовём это испытанием силой)) испытание прелестями)) И рано или поздно такой человек оказывается совращенным и включается в общую игру))) Отказывается от способности обрести всё-что угодно ради сохранения того чего достиг. Проще говоря - остановится чтобы поздравить себя с тем как далеко зашел и насладиться))) Что обычно неизбежно и происходит.

Мирддин
25.10.2012, 15:40
Хорошо. По поводу барьеров: как их уничтожать? Поможет ли простое созерцание и изучение барьеров или нужно что-то еще?
Добавлено через1 минутуследовать пути, то рано или поздно мир начнет подсовывать нам ловушки, ложные проходы - даст нам славу, успех и прочее.. Назовём это испытанием силой)) испытание прелестями)) И рано или поздно такой человек оказывается совращенным и включается в общую игру))) Отказывается от способности обрести всё-что угодно ради сохранения того чего достиг. Проще говоря - остановится чтобы поздравить себя с тем как далеко зашел и насладиться))) Что обычно неизбежно и происходит.Ага. И получает подарок типа "нового воплощения", вместо того, чтобы за одно воплощение пройти все, что необходимо. Знаем, слышали :)

Norm
25.10.2012, 19:40
Хорошо. По поводу барьеров: как их уничтожать? Поможет ли простое созерцание и изучение барьеров или нужно что-то еще?Барьер можно уничтожить или превратить во врата. Но сначала его нужно увидеть и осознать. А для этого нужно остановиться. Перестать метаться.
В жизни человека есть несколько главных барьеров. Помогают не думать о них, оттесняют на задний план, малые барьеры, которые обычно человек создает себе сам, проводя всю свою жизнь в извечном танце, беге от одного к другому.
Человек приучен не видеть барьеров, жизнь большинства людей проходит как бы без проблем - хотя на самом деле они сами для себя - громадная проблема. Им не нравится работа, не нравится квартира, город, страна и все остальное - даже свое отражение в зеркале. И даже если всё благополучно, остается главное - осознание неизбежности собственной смерти, превращающее все, что можно достигнуть в ненужные побрякушки. Когда нечего терять, умирать гораздо легче, но вот если ты достиг всего, к чему стремился, смерть начинает казаться величайшей несправедливостью.
Именно барьеры зачастую мешают нам, заставляют расстратить всю ту силу, которая позволила бы получить удовольствие от соприкосновения с желанной целью тобишь настоящее удовольствие, возникающее от реального преодоления барьеров. И обычно людям это удается - их почти ничего не радует. Когда человек достигает того, к чему стремился, он обычно чувствует, что его "обманули", что он получил совсем не то, чего хотел. На самом деле "обманул" он себя сам - отдав ту силу, которая позволила бы прикоснуться к желанному. А если силы нет, ему остается только бессмысленно топтаться рядом с достигнутым - которое остается отдаленным от него ещё больше, чем в начале пути.
Можно годами стремиться к близости с другим человеком - и по-своему это интересно. Но если достичь цели и испытать разочарование - это все, здесь уже ничего нельзя изменить. А так всегда и происходит - нет ничего, что радовало бы нас вечно. Просто потому, что мы ничего и не достигаем на самом деле - в процессе бесконечных топтаний мы растрачиваем силу, которая была необходима для завершения последнего этапа - действительного прикосновения к "объекту желаний". Та "вибрация", к которой мы стремились, остается недоступной - поэтому вместо радости мы почти всегда испытываем разочарование - если не сразу, то уже через несколько дней.
Показателен пример с "тотализатором", ведь это и мой небольшой эксперимент. Большинство людей сознательно отказываются от возможности осуществить своё желание или облегчить его напрямую. Но они готовы танцевать бессмысленные узоры, тратить свою силу бесцельно и обманываться))) И проводить свою жизнь стоя то на одном пороге то на другом. И когда они таки готовы переступить его у них остается уже слишком мало сил)Сама ситуация напомнила мне то исследовании с газетой, где группе людей предложили прочитать её и выписать сколько повторялось то или иное слово и лишь несколько из них обратили внимание на ярко выделяющуюся фразу: если вы видете это то подойдите к нам и скажите и получите большее вознаграждение или что-то типа того. Остальные либо не обратили на фразу внимания либо посчитали шуткой либо еще что хрен его знает)Вобщем барьеры советуют рассматривать по отдельности.
Обычно хватает простой остановки, концентрации силы, вдумчивого рассмотрения и осознания чтобы барьер исчез, но это почти запредельная задача. С другой стороны если перестать метаться, то и почти все барьеры будут преодолены.
Корень метания - наше чувство зависимости от мира. То есть мир кажется нам большим, а мы себе - маленькими. Поэтому мы не можем ничего получить извне - любая часть мира оказывается больше нас - мы можем только соединится с объектом наших желаний, стать как бы его частью. Все, что нам принадлежит, на самом деле подчиняет нас себе - поэтому мы и не можем соприкоснуться почти ни с чем, а сам факт "обладания" лишь заставляет нас "танцевать" перед объектом желаний.
Именно поэтому мы ратуем за обретение целостности. Именно поэтому мы утверждаем соразмерность миру и т.д. Это всё долгосрочные цели, но они стоят затраченных усилий. А механизмов обеспечивающий нашу зависимость предостаточно. Кое-какие были описаны на форуме, другие нет, но возможно будут. Хто знает)))В любом случае врядли сейчас имеет смысл их рассматривать. Надо двигаться по главному пути, а останавливаться чтобы обсудить тот или иной барьер наверное стоит лишь тогда, когда он будет хотя бы немножко осознан) Решать проблемы по мере поступления))))

Мирддин
25.10.2012, 20:51
По поводу барьеров: есть такое убеждение, которое нужно для социума, но для человека несколько вредоносно: "за все нужно платить". У меня оно есть. За счет рассматривания не исчезает (сразу). Как его убирать?
Добавлено через1 минутуИли если ситуация-убеждение "хочу жить с девочкой. А лучше с двумя", а вот финансово это очень затруднительно. Как этот барьер преодолевать?

Norm
25.10.2012, 21:24
есть такое убеждение, которое нужно для социума, но для человека несколько вредоносно: "за все нужно платить""За всё нужно платить" это извращённая трактовка закона обмена или закона изобилия, который звучит так: чтобы что-то получить, нужно сперва что-то отдать. Для начала следует отделить зёрна от плевел и очистить убеждение от "примесей" утверждений, которыми его наделил социум. Разорвать ассоциацию с деньгами, с жертвой и пр. Научиться формулировать для себя иначе для начала, хотя бы.
Там где есть обмен - есть жизнь. Мы открытые системы. Это естественно получать и отдавать, как дышать. Но когда мы трактуем, так как его описал ты - мы начинаем жадничать, хотим перестать отдавать, хотим только получать, игнорируем свою природу, обманываем себя - отсюда и все проблемы.Фишка в том, что это не всё)) На самом деле, тебя волнует не то, что приходится получать или что приходится отдавать, Шэди, а то, что обычно приходится отдавать больше, чем получать))) да даже не обычно, а почти всегда) И так не только, у тебя, но и у всех тоже))) и вот ЭТО уже как раз и есть настоящая проблема))хочу жить с девочкой. А лучше с двумяЗачем тебе молоденькие и неопытные? Неужели тебе так требуется постоянно кого-то опекать, защищать? Почему?Может лучше выбрать опытных, уже состоявшихся женщин, которым по силам обеспечить себя?)) И тогда уже не важно сколько их будет)) В финансовом плане это будет даже выгодно) Если конечно они согласятся на всё это))

Мирддин
25.10.2012, 22:59
А кто говорил про молоденьких и неопытных? :adore:Девочки - это до 38 лет. Дальше - женщины ;)

Мирддин
26.10.2012, 14:44
Хм. С возраста, как поумнеют ;). Например, я встречал людей 70 лет. Мужчинами они так и не были. :(

Мирддин
26.10.2012, 15:16
Большинство - да :(. Но они умеют не умнеть осознанно, а мужчинам такого не дано. Тоже талант.

Мирддин
25.07.2014, 10:52
Огромная гора золота, на которой спит дракон:k3144:Люми, а ты согласилась бы нас вывести к этой горе? :сорри:

Мирддин
25.07.2014, 15:31
ОК, идем, если ты согласна :). А можно будет реализовать "золото" для себя?

Мирддин
25.07.2014, 21:04
ЭхххЪ. Пробовал. Что-т плохо помогает. А почему - не вижу :(

----
25.07.2014, 21:21
Помнишь бога из сказки? Который на тя злился. Настройся, по-моему его работа. Карма короче.

Мирддин
25.07.2014, 21:46
Амон Ра который? Поговорю.

Ишчель
03.03.2015, 21:42
у астрологов много рекомендаций, на денежную тему, один знак прозябает в нищете; другой знак получает денежку во второй половине жизни; и так далее.
кто-нибуть работал с этой информацией? есть ли смысл? совпадения?

Тимал
04.03.2015, 09:45
Я не астролог, а только учусь... но отвечу.
В астрологии, натальная карта - показывает начальные/стартовые условия для человека. Т.е. будет жить богато или бедно на 99% зависит от него, а на 1% - предрасположенность. Также можно углядеть в каких сферах и каким образом достичь результатов будет проще, ввиду предрасположенности.

Транзитные ситуации, же показывает насколько благоприятными будут обстоятельства. Но тут тоже на 99% зависит от человека. Например я в благоприятных ситуациях часто расслабляюсь и не получаю ничего что планировал. А в неблагоприятных зачастую так мобилизуюсь, что выхожу из них с победой и даже получив некоторую выгоду.
Т.е. первоочередное - сам человека, а астрология - больше как инструмент который может показать когда и где прилагаемые усилия будут наиболее эффективны.

Мирддин
04.03.2015, 10:19
ППКС

----
04.03.2015, 11:30
Ах прям крупицы отеческих слез проронил я. Темушка живее всех живых)))

Ишчель
04.03.2015, 20:40
Мр. Котэ, многим хо-ца кучеряво жить. Я не исключение :нервно:
Тема-темой, а ближе стали к миллиарду?

Тимал, благодарю за коммент про астрологию. В 1995 году пришёл к такому же выводу по поводу астрологии.

Когда размышляю, на тему много-много евродензнаков, что-нибуть да попадается в жизни забавное, "прикладно-практичное".
Даже выгода бывает :гыгы:
Например недавно познакомился в сети с азартным человеком, проживающим на территории Евросоюза, и играющим в какую-то лотерею, максимальный выйгрышь в которой в прошлом году был много миллионов евро. Обещает половину, если кто цифирьи правильно скажет.
У меня не густо, одна верная цифра из семи нужных когда сам глядю; и две верные, когда с маятником. Выгода, гмм, был взят в руки маятник который куплен лет этак десять назад, и опробован в деле :гыгы:

А́йвенг
04.03.2015, 22:47
Напомню, что большой доход обычно прописан в знаках в ауре.

Ишчель
05.03.2015, 00:18
Расскажите пожалуйста, что за знаки? Или как знаки называются, чтоб было возможно отыскать, если тема уже поднималась.
Благодарствую.

А́йвенг
05.03.2015, 00:28
Вот тема: http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=908

Ишчель
05.03.2015, 21:32
Читаю.
Проникся, и снова стал читать мантру к Лакшми:ангел:на посмотреть, какие она внесёт изменения в ауру, и чем сможет помочь.

----
06.03.2015, 08:09
Проникся, и снова стал читать мантру к Лакшми
Буратины кололись, плакали, но продолжали есть кактус

Ишчель
06.03.2015, 21:07
Буратины кололись, плакали, но продолжали есть кактус
*поперхнуться
а я думал, намотали на ус, и пошли миллиард зарабатывать. Отработаешь "карму", так и будет доступ, к выбору в более широком диапазоне доходности, по крайней мере именно так понял, всё прочитанное ;)

----
06.03.2015, 22:48
а я думал, намотали на ус, и пошли миллиард зарабатывать. Отработаешь "карму", так и будет доступ Nope:D

Добавлено через 1 минуту
Такую карму надо ЗАРАБОТАТЬ)

Добавлено через 14 минут
а потом внезапно выясниться, что перед тобой стоит выбор - либо развить денежный канал, либо развиться самому... Горизонталь или вертикаль)). В это все упирается, к сожалению)

Ишчель
06.03.2015, 22:55
но с прежней, всё равно надо "что-то" делать.
И это что-то, так называемая "отработка", а пока отрабатываешь, можно и зарабатывать.
Это где-то у индусов писано, и обматерено каким-то специальным термином. Дхарана-карма чтоль, не помню уже.

редактура:
вах, совсем запутали, денежки же, не горизонталь и не вертикаль - карма; а вот их количество, и горизонталь могёт быть, и вертикаль - как уяснил с прочтённого; или, опять напутал чтоль?

shasha
07.03.2015, 06:23
http://forum.1stklassburatin.net/showpost.php?p=110288&postcount=946 :гыгы:

----
11.06.2015, 11:40
Я просто оставлю это здесь:)


"Не знаю почему, но я притягиваю таких людей в свою жизнь, притом, что я не знаменит и не делаю ничего экстраординарного. Тем не менее я насчитываю много людей с очень большими состояниями среди моих близких друзей. Я провел много времени с 8 разными миллиардерами, и это не просто привет–пока на вечеринках, а общение в тесном кругу и встречи один на один. Я встречался с дочерью миллиардера лет 20 назад, поэтому у меня ес ть точная информация об этой жизни.
Давайте сразу к делу. Есть градации богатства. Мне видятся 4 ключевых этапа:
Состояние 10–30 млн.$ (не включая стоимость основного жилища).
На этом этапе все ваши потребности удовлетворены. Вы можете позволить себе жить комфортно на уровне 4/5 звезд. По особому случаю вы можете забронировать люкс за 2000$, порой совершать международные перелеты в первом классе. У вас хороший дом, и вы можете себе позволить ту страховку, которая вам нужна. Нет таких экстренных финансовых расходов, которые бы разрушили вашу жизнь. Но вы еще не богаты настолько, чтобы деньги совсем перестали иметь значение. Вам нужно быть по–прежнему осторожным в принятии решений, особенно если вы не в верхнем диапазоне, где вы уже более надежно защищены от личного финансового стресса (бизнес стресс будет существовать на всех уровнях). Для банков вы еще не котируетесь, как ультра–состоятельный клиент.
30–100млн$
На этом этапе вы начинаете играть с большими ребятами. Вы можете летать частными самолетами (хотя обычно арендуете самолет или же владеете долей самолета через Net Jet или подобные конторы). Вы всегда останавливаетесь в 5 звездах, владеете несколькими резиденциями и ездите отдыхать в самый разгар сезона (арендуете виллу на трассе в Аспене на Рождественскую неделю, или едете в Монако на Гран При, или в Канны во время фестиваля, не думая о стоимости, арендуя места за 20.000$ за ночь). Вы управляете или владеете контрольным пакетом крупной компании, встречаетесь с конгрессменами и сенаторами и лидерами общин. Вы очень уважаемый человек в любом обществе за пределами крупнейших городов (на Беверли Хиллс вы можете расчитывать на какое–либо внимание начиная от 80млн. $. Вы легко можете не получить столик в лучшем ресторане города, если только не разбрасываетесь деньгами на право и на лево, всячески демонстрируя свое состояние). Вы можете купить ЛЮБУЮ машину. У вас появляется личный ассистент и люди, с которыми должны будут говорить те, кто захочет от вас чего–либо. Вы можете путешествовать куда угодно с любым уровнем комфорта. Вы можете позволить купить себе в принципе все, что обычные люди относят к категории «вещи для богачей».
100млн–1млрд$
Я знаю, что диапазон очень большой, но в вашей жизни по сути мало, что меняется на всем протяжении 200–900млн. На этом этапе у вас есть частный самолет, многочисленные резиденции с персоналом, элитные автомобили в каждом доме. Вы владеете или серьезно контролируете бизнес или компанию, о которых знает или слышали очень много людей. Вы легко можете сходиться со звездами кино, крупнейшими политиками, рок звездами, корпоративной верхушкой и аристократией. Может вас приглашают и не на все вечеринки подряд, но, по сути, вы можете попасть, куда угодно. У вас совершенно точно есть свои люди и персонал. Ваш мир состоит из людей, говорящих вам «да, сэр». Ваша способность покупать вещи становится искусством. Вам мало виллы? Как насчет своего острова? Это уже достаточно круто, но зависит от острова. Вы только что обедали с сенатором А и губернатором Б у себя дома? Но ваш друг миллиардер принимал у себя президента. У вас новая модель Феррари? Ваш друг считает, что у нее никудышняя управляемость и покупает себе «супер–раритетную–одну–из–пяти–оставшихся–в–мире» классическую модель. Я уже упоминал женщин? Потому что они будут повсюду – на любой вечеринке по любому поводу. Супер сексуальные, первоклассные, умные. Власть и деньги мощнейший афродизиак, и у вас этого навалом. Чего бы вам ни хотелось от женщины, всегда найдется очень красивая доброволица, охотно на все согласная. У вас, возможно, не будет сильного эмоционального контакта, но, черт побери, она такая горячая штучка. Что становится редким на этом уровне? Семья и друзья, которые вас любят за то, какой вы человек. Они существуют, конечно, но становится почти невозможно понять, кто есть кто вокруг вас.
Свыше 1млрд$
Я не буду включать в обзор людей за 10млр$, потому что они живут, как главы государств. Но на 1млрд жизнь меняется. Вы можете купить ВСЕ. Если подробнее, вы можете купить:
Доступ. Вы можете попросить своих сотрудников соединить вас с кем угодно и вам перезвонят. Я был свидетелем этому и уровень уважения и доступа, когда тебе за 1млрд, просто сносит крышу. Я сидел с миллиардером А и обсуждал проект, который мог быть интересен миллиардеру Б. Когда я сказал А, что было бы неплохо поговорить с Б, тот ответил, что не знаком с ним, потом поднял трубку, попросил ассистента содинить с гольф–клубом ХХХ и попросил тех позвонить Б домой и сообщить, что А хочет с ним поговорить. В течение часа раздался обратный звонок. На следующий день я уже был дома у миллиардера Б и обсуждал проект. Все благодаря уважению к мнению А. Это кажется невероятным. То же касается и доступа к Сенаторам и губернаторам (потому что миллиардер чаще всего является серьезным финансовым донором). Ты встречаешься на ежедневной основе по разным поводам с руководителями государства и ведешь с ними серьезные беседы, которые ведут к...
Влияние. Да, вы можете купить влияние. У миллиардера есть множество способов воздействия на общественное мнение и политику, и вы этим пользуетесь. Я не имею ввиду какие–то злобные планы. Те, кого я знаю, страстно одержимы разными идеями и стараются поступать по совести так, как считают лучшим (как и любой человек). Но они только что провели час наедине с губернатором или министром здравоохранения. Размер влияния может снести крышу.
Время. Да ты можешь купить и его. Ты буквально никогда никого не ждешь (кроме Путина). Поездки? У тебя частный самолет. Приехал в аэропорт в любое время, сел в самолет и через 2 минуты взлетел, направляясь прямо туда, куда тебе нужно. Пилот и стюардесса – твои работники и делают, что ты пожелаешь. Обед? Водитель подвозит тебя в главному входу и ждет не важно сколько в паре кварталов. В ресторане тебя ждет лучший столик и специальное блюдо от именитого шефа, потому что ты даешь ему море выездной работы, а он обеспечивает безупречный сервис, чтобы ты был ОЧЕНЬ доволен. Твой гольф клуб настолько эксклюзивный, что ты можешь начать играть в любое время без ожидания. Хочешь попасть на финал Лиги Чемпионов или церемонию Грэмми? Тебя мгновенно проводят мимо вельветовых канатов к лучшим местам.
Опыт. Только помечтай и это исполнится. Хочешь сыграть с теннис с Питом Сампрасом? Просто позвони людям. За взнос 100.000$ в его благотворительную организацию, ты это легко сделаешь. Нравится Beyonce? Есть цена, за которую она приедет и будет петь на твоей частной вечеринке. Любишь искусство? Куратор Лувра лично проведет тебя по пустым залам и покажет те картины, которые не выставлялись годами. Любишь гонки? Можешь посоревноваться на реальной трассе с ведущим гонщиком. Любишь политику? За установленную плату Владимир Жириновский выступит с пламенной речью у тебя на вечеринке. Твое воображение – единственный ограничитель. Взносы и пожертвования проведут тебя куда угодно.
То же с вещами. Нравятся пианино? Как насчет того, на котором играл Моцарт, у тебя в спальне?
Ваши деньги могут менять жизни людей. Осознание этого — тяжелая ноша. Чистая питьевая вода для целой деревни навсегда? Легко? Умирающему ребенку нужен трансплант? Ты можешь построить и спонсировать госпиталь для всего региона.
Уважение. Уровень уважения на этом уровне, которое тебе оказывают, просто зашкаливает. Ты Человек с большой буквы в любом кругу. Губернаторы ищут тебя взглядом, исполнительные директора компаний из Топ500 ищут встречи с тобой. Президенты и Короли общаются с тобой как с равным.
Перспектива. Самый богатый из моих знакомых, с которым я проводил время, зарабатывает около 400млн$ в год. Я не мог даже себе представить порядок этой цифры, пока не сделал следующее.
Положим, вы зарабатываете 60 000 рублей в месяц. Возьмем 1500$. В год получится 18000$. Это в 22 222 раз меньше 400 млн$. Теперь давайте взглянем на цены с его перспективы.
Новая Ламборгини за 235 000$ вам обойтется в 10$
Международный авиабилет 1–го класса за 10 000$ — для вас это 0.5$
Круглосуточный помощник высшего уровня 8000$ в месяц – 0.4$ в месяц
Произведение искусства за 10млн$ — 450$ — дороговато.
Лучший отель в центре Нью Йорка 10 000 за ночь – 50 центов
Особняк в лучшем районе за 50млн$ — 2250$
В мире буквально не существует вещи, которую вы не могли бы купить.
Любовь. Не хочу звучать заезженно, но это практически невозможно — иметь эмоционально полноценные отношения на этом уровне. Очень трудно жертвовать чем–то для человека, когда никто никогда не просит вас ничем жертвовать. Деньги могут быстро решить любую проблему для человеа, и вы предлагаете их людям, потому что вам нужно сделать еще кучу других дел. Ваше время таааак дорого, что вы стараетесь распоряжаться им разумно. Это приводит к тому, что вы теряете эмоциональную связь с людьми.
Видя всю эту жизнь из–за кулис, у меня не возникло желания войти в число избранных и залезть на вершину. Разные жизни имеют одинаковые эмоциональные трудности. Я встретил Сильвестра Сталлоне пару месяцев назад. Отличный парень, красивая, умная жена. У него был сын инвалид, который умер в детстве. Никто не имеет все в этой жизни."
переведено по материалам одного комментария на Реддит

Zoruel
12.06.2015, 15:19
Есть и другой вариант.Имея определённое состояние заработанное или по наследству.Можно понемногу отстранится от управления делами - наняв тех же помощников/управленцев ,периодически проверяя доходы расходы и закрыв глаза на мелкие/в пределах допустимости случаи хищений (как неминуемой данности).
И всё - живи себе как хочешь имей кучу свободного времени и на семью и на что угодно и это думаю подходит ко всем уровням богатства.Просто если человек зациклен на деньгах то он времени свободного не найдёт и имея минимальную зарплату - ведь если у "богатых" уже есть многое то как раз у "бедных" нет и минимума и на обычную квартиру надо пахать годами.

Мальва
13.06.2015, 06:22
миллиард, как по мне, можно заработать только за счет других, ну то есть нечестно...Ну логически подумать - какая работа оплачивается такими деньгами?Так что, либо жить честно, либо богато)))

Лютый Жолудь
13.06.2015, 07:38
Я выбираю жить богато:сорри:E)

Zoruel
13.06.2015, 16:55
Статья Березовского о деньгах.
http://kp.ua/loss/385737-borys-berezovskyi-kak-zarabotat-bolshye-denhy
Коммент:
http://delu-vremya.com/ru/post/Searching-for-success-factors-in-making-big-money.aspx

Вадим
13.06.2015, 18:05
Крутые статьи... Благодарю.