PDA

Просмотр полной версии : Просматривалка


Ма́лiй
07.02.2013, 14:12
Кому что посмотреть - пишем сюда. По возможности я/другие будем помогать:)

Если несколько человек увидели одно и то же - значит похоже на правду. Делать выводы по одному скану не нужно.

----
07.02.2013, 14:15
Светы тут не хватае:))

Ма́лiй
07.02.2013, 14:40
ну я думаю мы знакомы с возможностями друг друга чтобы оценивать качество скана:)

----
07.02.2013, 14:42
Ну-с кто первый!:псих:. Входите входите. Не обидем, хехехехехе:V):

Замаэль...
07.02.2013, 14:50
Хорошо, я буду первым "подопытным".
Скажите пожалуйста что у меня со спиной по первым урокам? Все ли откростки исправны? Нет искажений?

----
07.02.2013, 14:52
Я смотрю в свой хрустальный шар и вижу:
Нет, еще надо почистить и поработать с основанием позвоночника. Ну и шейным отделом до кучи. Ты еще сгустки энергий не помещал между каналами? А то у тебя возле груди один шарахается не вставленный.

Замаэль...
07.02.2013, 14:53
Нет, ещё не помещал.

Визирь
07.02.2013, 14:58
Тогда я буду второй! :знайка:

Насколько успешно получилось в факультативе слить второго героя с драконом?

СамкаБукваря
07.02.2013, 15:09
Хорошая тема. :) Я буду почитывать. Если увижу большой косяк со сканами - ткну носом.

----
07.02.2013, 15:10
65% Визирь я склоняюсь к 58%...

Замаэль...
07.02.2013, 15:10
Визирь, от 60 до 70 процентов слития двух образов.
И ещё что-то фонит, словно ты и сам не уверен правильно ли выбрал.

----
07.02.2013, 15:11
Хорошая тема. Я буду почитывать. Если увижу большой косяк со сканами - ткну носом.
давно пора ее было сделать

Замаэль...
07.02.2013, 15:11
Нет, еще надо почистить и поработать с основанием позвоночника. Ну и шейным отделом до кучи
Ламо, да, где-то так и сам вижу.
Основная проблема - основание позвоночника (чуть выше). Шея вторичная.

Замаэль...
07.02.2013, 15:16
offtop:
С молитвами я пассую...

----
07.02.2013, 15:30
ну... лишь усиление энергетики рук могу отметить. Еще есть кое что подозрительное, грязь ни грязь, не понятно и явно темноватое, и что так же скоро отвалицца.

ANGELINA
07.02.2013, 15:41
можно мне? сзади _ думаю почки..острое неприятие..это что?

Ма́лiй
07.02.2013, 15:46
Хорошо, я буду первым "подопытным".
Скажите пожалуйста что у меня со спиной по первым урокам? Все ли откростки исправны? Нет искажений?
восходящий
в самом низу отростки стоят вертикально, не параллельно остальным, слипшиеся, небольшой пробой в районе груди. Не развёрнуты в районе шеи.

нисходящий
более-менее между грудью и поясницей. остальное желательно ещё раз проработать.

Замаэль...
07.02.2013, 15:50
Я не совсем понял просьбы, ну да ладно...
Ангелина, в области поясницы необычный ток энергий, словно завихрения какие-то. Почки достаточно чистые, а вот с надпочечниками что-то не совсем то...

Добавлено через 3 минуты
остальное желательно ещё раз проработать.
Работаю-работаю, а продвижений мало. Словно вся работа уходит в никуда.

Ма́лiй
07.02.2013, 16:15
процессы от молитв слишком сложные, не буду браться
факультатив смогу после того как он закончится:)

----
07.02.2013, 16:20
можно мне? сзади _ думаю почки..острое неприятие..это что?
консерва негатива видать нашлась(

ANGELINA
07.02.2013, 16:23
спасибо..еще какая консерва..)))

----
07.02.2013, 16:26
отваливается? это что-то усиленно хотело казаться демоном. Вот я и думаю, толи двойник такой диковинный, то ли грязюка. загадка, в общем.

Ягуар
07.02.2013, 16:56
спасибо..еще какая консерва..)))
консерва - живая. но уровень "помощника" сейчас не определю. напишу если проявиться.
у меня сканы многослойные и постепенные. не знаю хорошо это или плохо.

ANGELINA
07.02.2013, 17:00
Замаэль, спасибо - посмотрю, что за завихрения..и я тоже вижу что это скорее надпочечники...вроде убирается, но вот бывает и обострение такое.. Ягуар - спасибо за просмотр...что живая - вполне может быть ( не в первый раз), а вот помощник- если можно - более подробно...( не верится как то)...

Ягуар
07.02.2013, 17:02
Замаэль, спасибо - посмотрю, что за завихрения..и я тоже вижу что это скорее надпочечники...вроде убирается, но вот бывает и обострение такое.. Ягуар - спасибо за просмотр...что живая - вполне может быть ( не в первый раз), а вот помощник- если можно - более подробно...( не верится как то)...

помощник в кавычках = гадость живая прилипала.

но пока не могу определить кто и откуда.

СамкаБукваря
07.02.2013, 17:06
гадость живая прилипалаБоюсь, придётся огорчить... так выглядит одна из разновидностей порчи. Ангелина, помочь снять тебе эту каку?

Ягуар
07.02.2013, 17:07
Боюсь, придётся огорчить... так выглядит одна из разновидностей порчи. Ангелина, помочь снять тебе эту каку?

шевелиться?

ANGELINA
07.02.2013, 17:18
Азбука, спасибо..еще как нужно помочь..И вопрос - если вижу "живое" - это порча? Просто я не в первый раз вижу всякие живые штуки. Убирала их удачно( иногда они ругаются..))) а это что то не очень получается..

Мирддин
07.02.2013, 17:25
Иногда лярвы видятся живыми. Иногда образы убеждений.

ANGELINA
07.02.2013, 17:51
Спасибо, Гамбит..Разобраться бы...

Мирддин
07.02.2013, 18:01
Ангелина, я сам учусь только. Разбираюсь, с чем могу. Остальное - в Уничтожитель :))

СамкаБукваря
07.02.2013, 18:05
Есть разновидность порчи, при которой подсаживают какую-нибудь гадкую штуку... :( Не каждая лярва, конечно - порча. Но тут видно, что специально подсажено! И с определенной целью. Поэтому и не получается самой снять...

Сделала.

Мирддин
07.02.2013, 18:08
Есть куда стремиться в виделке: лярвы и ЧН вижу сейчас, а вот увидеть, подсажено или нет еще не научился.

----
07.02.2013, 18:11
хм... а я видел... гнойник. только внутренний. посему решил что это консерва. а оказывается нет. ну и дела...

ANGELINA
07.02.2013, 18:28
Чем дальше тем страшнее и страшнее...Спасибо огромное Азбука, за помощь и за науку..Азбука, а можно узнать - от кого и за что или зачем...чтобы застраховаться что ли...Спасибо еще раз всем кто смотрел...Вы - сильные ребята.)))))

СамкаБукваря
07.02.2013, 18:31
Азбука, а можно узнать - от кого и за что или зачем...чтобы застраховаться что ли...Эм... я в этой теме не сканю, только поправляю оплошности. Может, кто-то попробует помочь с идентификацией?

ANGELINA
07.02.2013, 19:06
Может, кто-то попробует помочь? Буду очень очень благодарна)) Спасибо Азбука за помощь..сама бы я мучилась еще долго..

----
07.02.2013, 19:16
А не могло ли это быть коллективным намерением?.. какая-то совершенно неблагоприятная среда обитания...

Добавлено через 1 минуту
Хотя у кого-то, видимо, особый "зуб"...

Волк
07.02.2013, 19:17
Хорошая тема. У меня проблем пока нет, если будут напишу :)

Мирддин
07.02.2013, 19:20
Волк, ты вот хвастался, что видишь что-т. Так проверься на других ;).
Мне раппорт по постам установить тяжело, а то бы и свою виделку потренировал :(.

Волк
07.02.2013, 19:54
Волк, ты вот хвастался, что видишь что-т. Так проверься на других .
разве хвастался? )) ну не помню, раз так делал, то отработаю.

Замаэль...
07.02.2013, 20:03
Ангелина, ещё в первый раз мне удалось ощутить что-то связанное с Свадхистаной (оранжевой) у тебя. Вся энергетика на уровне поясницы выглядела насыщенно оранжевой с черными переливами в постоянном движении.

Я предполагаю, что причиной была зависть либо к твоей популярности у мужчин, либо к твоим творческим успехам. Конкретной цели у порчи не ощущаю; в общих чертах это желание свести все описанное выше на нет.
Это кто-то из твоего круга общения то ли на работе, то ли где-то в похожем на работу месте...
Так же ощущаю, что действие было не целенаправленным, а спонтанным, просто с выплеском накопленного за какой-то промежуток времени негатива. Но логика говорит обратное... Не знаю чему верить...

А ещё у тебя у самой словно предрасположенность к подобному.
Я по началу даже подумал, что ты сама такое сделала себе. Возможно, ты себя винишь за что-то?

----
07.02.2013, 20:17
Я предполагаю, что причиной была зависть либо к твоей популярности у мужчин, либо к твоим творческим успехам.
Вот и я думаю что тут без мужчины не обошлось. Окружение, да, ближайшее....

Волк
07.02.2013, 20:23
можно мне? сзади _ думаю почки..острое неприятие..это что?
В стороне где почки вижу золотую линию, будто обмотали пол живота. Также фонит что-то не слабо, а ответ идёт "из прошлого", за обиду может на подругу?

ANGELINA
07.02.2013, 20:59
Спасибо всем!!! я прекрасно понимаю, что каждый видит это по своему..я сама такая...многое вижу как вижу( но у других людей смотреть легче)..я видела на почках как мочалочки две = я их убрала и тогда именно оранжевая стала сама раскручиваться по часовой стрелке...Замаэль, очень близко к тому, что я знаю - это была спонтанная вспышка гнева после провокации...и можно сказать, что это зависть..все так..я, конечно могу сама себя убедить в чем угодно. но именно тут был удар . Спасибо Лама , знаю, ты реально видишь..Спасибо Волк..))

СамкаБукваря
08.02.2013, 10:44
У меня сложилось впечатление, что программа у порчи была на ухудшение внешности. Это довольно распространенные порчи: "чтоб с лица сошла" "чтоб прыщами покрылась" "чтобы красоты лишилась" "подсадить килу" "чтоб лицом почернела" и т.д. Ломать - не строить, много ума не надо. Как правило, подобные порчи наводятся завистливой подружкой или неудачливой соперницей в любви, которая рассчитывает наслаждаться эффектом, когда женщина привлекательная до этого момента начинает терять обаяние и очарование из-за болезни, как правило...

Волк
08.02.2013, 11:13
Самка, благо если так, завистливые девочки-"детишки" играются, правда не понимают с чем, но вреда-то обычно серьезного не наносят. А вот тем кто это делает... Ох! им вдвойне откатом приходит:забил:

ANGELINA
08.02.2013, 15:24
Азбука, спасибо за помощь...я физически чувствовала боль, потому и попросила помощь..Но что удивительно - как только ты сделала чистку - , через короткое время был откат( где то через час)))...И да,, думаю похожие "пожелания" были сказаны..правда в этот раз я не слышала их..Просто в тот раз я раскрылась и сама, фактически подставилась под удар..и получила его по полной..Ну что же - все что нас не убивает, делает нас сильнее...Спасибо всем.!!!!!!!

Феникс
08.02.2013, 20:33
Господа дозорные, а работу с ФВ сканите? :)

Замаэль...
08.02.2013, 20:52
Тигро, я не осилю сейчас однозначно.
Может, кто другой возьметься.

----
08.02.2013, 21:00
Тигро, ты б уточнил чего конкретно хошь. :)

Феникс
08.02.2013, 21:01
Лама, отсканить смещения в... например, точку сна. Детали тут:
http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?p=79047

----
08.02.2013, 21:05
це была не точка сна. абшибся.

Феникс
08.02.2013, 21:15
Лам, а можна конкретнише?) Насколько далеко обшибаюсь

Кстати, странно, но когда создаешь намерение поместить ФВ в точку сна, подсознание какбэ и так знает где она есть и указывает мне строго на одну точку.

----
08.02.2013, 21:17
Лам, а можна конкретнише?) Насколько далеко обшибаюсьчутка выше и глубже, мб.

Мирддин
09.02.2013, 10:28
Кстати, как вы настраиваетесь по постам? У меня без фотки что-т настройка не получается...

СамкаБукваря
09.02.2013, 11:29
но когда создаешь намерение поместить ФВ в точку сна, подсознание какбэ и так знает где она есть и указывает мне строго на одну точку.Подсознание может ошибаться. :черт:
Оно узнаёт, где точка сна, от нас.

Волк
09.02.2013, 11:44
Подсознание может ошибаться. :черт:
Оно узнаёт, где точка сна, от нас.
Самка, а что точно может знать если подсознание ошибается?

СамкаБукваря
09.02.2013, 11:47
Самка, а что точно может знать если подсознание ошибается?Ты должен научить подсознание тому, где находится эта точка.

Мирддин
09.02.2013, 11:49
Ага. Это как с Программистом: научиться делать осознанно, а потом приказать Программисту воспользоваться наработанным опытом?

Мирддин
05.03.2013, 08:29
Вот у нас тут мозговой штурм проводится (хотя что-т редко), так предлагаю мыслю для штурма: на уровне, на котором что-т не определяются никакие мои тела (или я их просто не вижу) заметна какая-т желтая нить, которая идет от района середины живота (предположительно или от Манипуры или чуть ниже), до района скул и внешней стороны глаз. Когда пытаюсь изучить эту нить, даже просто "прикоснуться" - меня скручивает физически. А изучать самому в результате - скручивает и тянет скрутиться и депрессовать.
Есть подозрение, что эта нить и влияет на то, что не всегда успешны для меня практики Удачи. Вроде глюки убирал, а сама техника срабатывает на 40% приблизительно. И фон идет именно от уголков глаз, где эта нить как закреплена.
Возможно это эмоциональная бомба, но нет уверенности, может кто знает, как её подорвать, не поступая как барышня-истеричка? Да и бомба ли это или просто создается такое впечатление?

СамкаБукваря
05.03.2013, 08:31
Эм... патологическая связка?..

Мирддин
05.03.2013, 08:36
Самочка, весьма похоже, но как её убрать, чтобы не скручивало? А то когда прикасаюсь - скручивает и эмоции пробивают. Как этого не допустить на момент работы с ней?

СамкаБукваря
05.03.2013, 09:22
Иногда трудно, даже невозможно корректировать себя самого на энергетике. :) Обрезать тебе каку?

Мирддин
05.03.2013, 09:49
Самочка, буду очень благодарен :сорри:

СамкаБукваря
05.03.2013, 10:05
Готово! E)

Мирддин
05.03.2013, 10:08
Самочка, благодарю! :bheart::rose:

Ма́лiй
05.03.2013, 13:03
такс, позавчера заболела ира, вчера заболел уже я.
Кашель, температура (вплоть до 38.6). Развилось у меня буквально за день. Перед кашлем появилось ощущение горячего потока что идёт сверху-вниз через руки/голову/спину.
Грязь распаковалось? Порвался канал? Прилетел кармический откат?
Что делать? :)

Ягуар
05.03.2013, 15:29
такс, позавчера заболела ира, вчера заболел уже я.
Кашель, температура (вплоть до 38.6). Развилось у меня буквально за день. Перед кашлем появилось ощущение горячего потока что идёт сверху-вниз через руки/голову/спину.
Грязь распаковалось? Порвался канал? Прилетел кармический откат?
Что делать? :)

ИМХО: где то застрял. Ира тебя прикрывает. точку приложения не определил. могу тупо вытащить.... уточню не помочь, а вытащить.

Ма́лiй
05.03.2013, 16:39
давай

Ягуар
05.03.2013, 17:36
давай
убрал зацепку где то "там". получилось преодоление временное. и отдельно пространственное.
первый раз вижу застревание в другом "времени". в смысле жесткой зацепки.
энергия сразу после этого перестала уходить тоннами. подсоберись. удачи.

Ма́лiй
05.03.2013, 17:59
большое спасибо

Дара
07.03.2013, 16:10
Двое суток голова раскалывается, ощущение, что кусков энергетики не хватает. Чищу, восстанавливаю послойно и..... все возвращается. Сны просто жуткие: спасаю детей от плохих тетек-дядек, сама отстаиваю свои и чужие интересы, в общем, сплю весело:плак: Прошу просмотреть и определить, что происходит и как мне вернуться в норму.

Amenphotep
07.03.2013, 16:50
Илья, Ира, Дара - сейчас просто не легкое время. Воюйте и отстаивайте себя и свои позиции.
Чистится нужно ежедневно. Напитываться энергией, тоже.
Полегчает примерно через месяц.... если не сдуетесь:)

Дара
07.03.2013, 17:06
Спасибо, Амен, раньше справлялась, чаще сама. Чем обусловлено это нехорошее время и его срок в месяц? Можешь порекомендовать способы защиты, наилучшие для меня? Умею немного: пользоваться защитой сущей-охранников, прятаться в эгре, сражаться при помощи своего оружия, чиститься разными способами, уходить по частоткам (как Ягуар при вхождении на Олимп), но не так виртуозно как Ягуар:). Пожалуй все, чему смогла научиться.

Amenphotep
07.03.2013, 17:26
Один из факторов описал Энмеркар - http://www.enmerkar.com/private/klyuchi-svyatogo-petra

Вторым важным фактором является, то, что сейчас планеты Солнечной системы собрались в одну кучку:) Четыре Зодиакальных знака - пустые, т.е. в этих знаках нет ни одной планеты... при этом - это четыре знака подряд. Для наглядности поясню примером:
- Есть граница, но все пограничники сошлись на одном посту... соответственно образовался большой сектор границы - без присмотра... вот через эту "дырку" сейчас могут ходить все, кому не лень... обычно не лень - самым голодным:)

Дара, то, что ты описала, как свои умения - этого более чем достаточно для войнушки.... если только ты Действительно умеешь это делать:)

Показателем не эффективности ваших стараний является заболевание на физическом уровне. Если у вас сопли и температура - значит вы уже проиграли на всех "тонких" фронтах.

Ягуар
07.03.2013, 17:33
большое спасибо

Илья есть приличный отток сейчас, но не та пропасть что раньше.

Ма́лiй
07.03.2013, 17:45
ок, ищу

Добавлено через 4 минуты
Показателем не эффективности ваших стараний является заболевание на физическом уровне. Если у вас сопли и температура - значит вы уже проиграли на всех "тонких" фронтах.
Не распознал опасность. Видимо сущ с которой схватился оказалась значительно сильнее чем казалась - получил опыт :больно:

Добавлено через 47 секунд
может кто встречался с растительным паразитом что ворует сновиденную энергию, откачивая её в гигантских дозах?

Вадим
07.03.2013, 17:45
Каждый день начинается с того, что чиню и чищу спину. Одну и ту же облась спина на уровне манипуры чакры примерно и чуть ниже. Иногда ночь просыпаюсь с ощущением сильного пробоя. После починки сразу же легчает но на пол дня день потом опять в той же области проблеммы. Атаки? Или туплю и что то не вижу еще негативное присутствует?

Ма́лiй
07.03.2013, 19:12
ягуар, глянь пожалуйста, ничего не забыл?

Добавлено через 30 минут
полетел на это растение, но уже довольно осторожно, издали. увидел что на него наседает ещё довольно много человек, атакуя. Все вместе напали. Призвал Кодекс - он прорвал большую часть его защит. После этого атака пошла проще. В конце концов проявилась дыра по которой вся энергия куда-то отсасывалась.
Общими силами вытянули из неё существо - оказалось смесью рыбы-шара/осьминога/ещё какой-то гадости. Рубились, победили. Поделили его энергии поровну, разошлись.

Почистился, начал смотреть потоки - нашел тело что где-то витает в космосе. Вошел в него - оказался какой-то мир паутины, на голове микросхема что не даёт думать. Поднапрягся - вытянул тело, вычистился.

Ещё посмотрел - нашел тело что летает в космосе в металлическом саркофаге. Нашел, вернул на место, почистился.

После этого поток выровнялся и на нём проявилась ещё одна микросхема что впилась прямо в грудь - сейчас чищусь и стараюсь её снять, напоминает печати что недавно всем на спину ставили.

Ничего не пропустил?

Водяной
10.03.2013, 13:22
Каждый день начинается с того, что чиню и чищу спину. Одну и ту же облась спина на уровне манипуры чакры примерно и чуть ниже. Иногда ночь просыпаюсь с ощущением сильного пробоя. После починки сразу же легчает но на пол дня день потом опять в той же области проблеммы. Атаки? Или туплю и что то не вижу еще негативное присутствует?
Кот, я попробую. Могу ошибаться. Выше манипуры, там где заканчиваются ребра вижу небольшой сдвиг одного позвонка и грязь. Чуть почистил. Ты бы по утрам ролик поделал, 20 перекатов, - прекрасный самомассаж позвоночника. Через пару недель полегчает.

Вадим
10.03.2013, 14:46
Спасибо. :) начал делать щас упражнения на позвоночник. Ролик не пробовал, попробую. Но я кажеться глючек отловил :) Так что пока что снимаю вопрос.

Ягуар
10.03.2013, 16:47
ягуар, глянь пожалуйста, ничего не забыл?
оказался какой-то мир паутины, на голове микросхема что не даёт думать.
Ничего не пропустил?
Мир паутины.... не оторвался. гадский и прячется. паучки мелкие почти невидимо спрятавшиеся. большие огромные из далека на контроле стоят.
Мир богов-птиц, богов-солнца в помощь. думаю помнишь еще тему разных огней.

пс. Зацепка типа за мир социумного контроля - через эту паутину. посоветовал бы социум перенастроить через другой канал, а не отрывать.
чьи то глаза пришли меня посканерить - не паучьи. млин там заварушка.

Добавлено через 2 минуты
Спасибо. :) начал делать щас упражнения на позвоночник. Ролик не пробовал, попробую. Но я кажеться глючек отловил :) Так что пока что снимаю вопрос.

уровень защиты на чем строишь? для раздумий вопрос.

дубликатность конечно в большей части внутренняя, но проявляется как самое слабое место для внешних атак. я бы усилил защиту этого места от внешнего воздействия.

Мирддин
12.03.2013, 11:24
Высадил пару лет назад у себя дома Шаманское дерево, а сейчас не пойму: оно какое-т слабое. Причину этой слабости не вижу. Мож кто из нашей компании подскажет, чем ему помочь?

Замаэль...
12.03.2013, 13:28
Не знаю о чем конкретно речь, но, все же попробую помочь чем смогу.
оно какое-т слабое
Вижу его малолистным, суховатым чуток на поверхности. И форма у него странная: ствол идет прямой, а потом резко все ветки закручиваются и опускаются вниз (подобно иве). Словно что-то сверху давит.
Причину этой слабости не вижу
Что-то не так с "корневой системой" дерева. Ему будто бы не хватает связи с твоей реальностью (или с реальностью вообще?) и энергии.
чем ему помочь?
Не знаю что и сказать...
Я бы, на твоем месте, попробовал отправиться в путешествие во внутренний мир, проанализировать как там "растут деревья" и, если там все хорошо, попробовать сравнить свое шаманское с теми, что внутри на предмет разницы...
Предполагаю, что ему нехватает заботы извне ("зелененького" чего-то).

Смоки
12.03.2013, 13:46
И форма у него странная: ствол идет прямой, а потом резко все ветки закручиваются и опускаются вниз (подобно иве). Словно что-то сверху давит.

Что-то не так с "корневой системой" дерева. Ему будто бы не хватает связи с твоей реальностью (или с реальностью вообще?) и энергии.
.
Я понимаю, что это из области реальной, но так растут деревья, которые посадили кверху ногами. т.е. ствол в землю. а корни наружу. Дерево все равно попытается расти и даже вырастет. но ветви все будут завернуты к земле и плодоносить оно тоже не будет. Может видели такое в парках? их еще очень в прибалтике любят выращивать, они декоративны... плоская верхушка и веером ветви узловатые к земле, невысокие.

СамкаБукваря
15.03.2013, 13:51
Скрученные ветви деревьев в реале так же являются верной приметой геопатогенной зоны...

Ма́лiй
17.03.2013, 14:46
слева чуть выше голову появился кристалл сантиметров 15 в высоту, напоминает Печать в ауре. При активации начинает разбрасывать вокруг себя кристаллики типа снега. Что это такое?

СамкаБукваря
19.03.2013, 10:47
слева чуть выше голову появился кристалл сантиметров 15 в высоту, напоминает Печать в ауре. При активации начинает разбрасывать вокруг себя кристаллики типа снега. Что это такое?По "снегу" два варианта:
это дико полезная сновиденная хрень, которая почему-то отсеивает мутагены крови мимо гормональных желез;
это дико вредная энергетическая хрень, которая превращает дефицитные жизненные энергии в вырожденные "хлопья", в дальнейшем неупотребимые для нужд индивидуума.

Ма́лiй
19.03.2013, 14:13
интересно:)
ну процесс выглядит так: я напитываю кристальчик энергией. Снаружи активируются потоки какие-то что идут в кристалл. Он наполняется силой и когда происходит насыщение выплёскивает снежинки. Они потом оседают в энергетике. Может потом и растворяются в энергетике, но на данный момент вижу что часть осела, а часть движется по каналам. Думаю всё же мутагены:) Можешь посмотреть? А что за мутагены таким образом распространяются? Я эту штуку увидел при чтении мантры вообще говоря но не уверен связано это с ней или нет...

Мирддин
30.03.2013, 23:02
Заметил, что как прихожу домой, сажусь перед компом - и резкое утекание Силы, как будто меня кто-то выпивает. Может кто-нить подсказать, что это и как это лечить?
Утром такого эффекта не наблюдается. За компом брата - тоже. Мож кто увидит причину этой фигни?

Добавлено через 44 минуты
И вообще не пойму, почему чем сильнее я накапливаю энергию - тем больше идет ослабление? Пробоев не наблюдаю.

СамкаБукваря
31.03.2013, 12:55
Комп оч. сильно жрёт энергию, если стоит в неблагоприятной зоне в комнате. Проверено на личном опыте. :ох:

Мирддин
31.03.2013, 15:19
Поменял позицию компа. Зону чувствую, пока уйти от нее нет возможности, но уже не так сильно влияет. Энергофон за компом поменялся конкретно. Потери где-т на 50-70% снижены, если я правильно ощущаю.
Зона расположена в стене квартиры, квартира не большая, вай-фая, чтобы перемещаться по квартире свободно, пока нету. Зона фонит еще с детства.
Блокировать её излучение пока не придумал как...

СамкаБукваря
31.03.2013, 15:23
Блокировать её излучение пока не придумал как...Зеркалом. :)

Орикс
31.03.2013, 16:13
Самочка, эти неблагоприятные зоны - места пересечений линий Хартмана?

Мирддин
31.03.2013, 16:58
Хорошая подсказка. Учитывая, что это в стене излучение, то есть идея поклеить фольгу на стену в том месте. Она ж, как я слышал, может заменять зеркало. Возможно, что там хрень в стену вмурована при строительстве.
Орикс, иногда некоторые строительные материалы имеют свое патогенное излучение.

СамкаБукваря
31.03.2013, 17:24
Самочка, эти неблагоприятные зоны - места пересечений линий Хартмана?Необязательно. Могут так же быть какие-то пустоты в земле или ландшафтные проблемы...

Водяной
04.04.2013, 18:10
3-4 месяца побаливает левая пятка. Чистил, не помогает. Может какая хрень вцепилась?

Вадим
15.04.2013, 20:09
3-4 месяца побаливает левая пятка. Чистил, не помогает. Может какая хрень вцепилась?

клеща какого то узрел. Выгнал и сжег.

Водяной
16.04.2013, 16:55
Спасибо, Кот. Посмотрю, как подействует.

Мирддин
02.07.2013, 20:37
Вот слетел какой-т блок, в результате несколько ухудшилось здоровье и тяжело стало говорить и практиковать.
Также стоит вспомнить, что вчера ночью на меня во сне нападали. Трижды. Хотелось бы узнать: прослеживается ли взаимосвязь и какая?

Хаос
02.07.2013, 21:21
какая хорошая тема, почему то её раньше не замечал :смущает:

Шед, а ты уверен что это был блок? Мне видится, что ты часть себя отторгнул :а_чо:

Мирддин
02.07.2013, 21:33
Ага. Явно блок. Во-первых, это было снесено в результате чтения мантры, во-вторых, самочувствие такое уже было, когда уничтожалось что-то, что считал своим, но на самом деле оно было "встроенным паразитом" или "встроенной программой". В результате перестройки оказывалось, что это был глюк или блок.

Смоки
14.08.2013, 19:23
Давно подозреваю подключку на пояснице. Силы уходят туда.:плак: Не могу никак отрубить канал, всякими методами пыталась. и как Илья Белле советовал и как сама придумывала.Когда в канал сливаю грязь - отсоединяется. но всегда рядом тусуется. недалеко.. . Посмотрите куда этот канал идет, к кому? и почему? может я сама его поддерживаю по какой-то причине? :нинзя:
плиззззззззз........

Сова
14.08.2013, 19:55
Смоки, похоже, что это кто-то из твоего окружения - не один человек, а группа. Они достаточно близки тебе, и ты испытываешь эмоциональную связь с ними. И потерять эту связь не хочешь, поэтому позволяешь им подключаться к тебе.

Смоки
14.08.2013, 20:14
Смоки, похоже, что это кто-то из твоего окружения - не один человек, а группа. Они достаточно близки тебе, и ты испытываешь эмоциональную связь с ними. И потерять эту связь не хочешь, поэтому позволяешь им подключаться к тебе.
вОООт - пасиб Текла, что-то такое я и подозревала. что и хочется отключить и видимо сама держу.
Но конкретнее не видно? не родители? а то отбирают до полного выключения иногда. если не родители. то буду все таки отрезать. :попал:а может муж? я вот когда он в поездке - высыпаюсь быстро и чувствую себя прекрасно, а с ним - как сонная муха, после затрака можно опять спать ложится... до такой степени часто.

Сова
14.08.2013, 20:18
Смоки, больше чем один человек, но подключка одна.
Конкретнее не могу сказать, сорь :незнаю:
Но, вообще-то для связи на тонком плане расстояния не имеют значения (это я про мужа). Возможно, что вся семья использует тебя, как источник по очереди.

Смоки
14.08.2013, 20:23
Да.. дела. Если бы мне оставалось достаточно, то и бох с ними. но мне тяжко , на себя не хватает. А если родители. то в их возрасте уже поздно отделять. им не выдержать будет..... печалька...:ой:Пожалста - посмотрите кто-то еще. может это не моя семья?

Мирддин
14.08.2013, 20:31
Смоки, а ты попробуй отдавать энергию дозированно. Очень тяжело, но реально. Если родители, то... есть ли возможность обучения их получению энергии от мира, а не от тебя?

Добавлено через 2 минуты
На тему: обрезать поток на 50%, но когда начнут жаловаться, попробовать научить их хотя бы первым 3-5 урокам по кристаллу. Но не давать технику сборки кристалла, пока они в это не поверят ;)

Смоки
15.08.2013, 00:22
Да я уже пробовала поуменьшить поток. но как-то не получается у меня это, наоборот, что-то шире становится канал. . А родители ни во что такое не верят и говорить бесполезно, еще и нервничать начнут, что я типа в секту попала или стала городской сумашедшей.
Но все таки не вижу, что к родителям.. кудато идет..... но налево.....:побью:

Ма́лiй
15.08.2013, 00:50
мне видится большой меч чёрный с зазубринами-шипами воткнутый очень глубоко в живот, что не даёт каналам зарасти. Думаю если его вытащить то отток резко ослабнет. Ну и мониторить зону, чтобы опять гадости не напихалось. Ну и мониторить тех кто попробует напихать - и бить по шапке.

Дара
15.08.2013, 04:34
Смоки, я насчитала пять канальчиков подключки, которые по моему скану объединяются в один достаточно большой канал. Солнышко, обрубай не задумываясь, кого ты кормишь. Ты отдаешь свою жизненную энергию, тем самым уменьшая свои дни, понимаешь????? Ищи у себя установку на предмет того, что ты обязана кормить своих близких своей энергией. ЭТО НЕ ДОПУСТИМО!!!! Даже родителей, даже детей. Так устроено. Уберешь установку (скорее всего это в виде субы) - сможешь легко отрубить. Родителям от этого не будет хуже. Детям/мужу от этого не будет хуже. Дискомфорт - да, но хуже здоровье не станет. Смоки, хватит кормить вампиров. И, прости, тем самым потакать их созданию. Прости, если обидела.

Хаос
15.08.2013, 07:04
Смоки, ты материально сильно зависима?

Смоки
15.08.2013, 09:56
мне видится большой меч чёрный с зазубринами-шипами воткнутый очень глубоко в живот, что не даёт каналам зарасти. Думаю если его вытащить то отток резко ослабнет. Ну и мониторить зону, чтобы опять гадости не напихалось. Ну и мониторить тех кто попробует напихать - и бить по шапке.

Илья, я правильно поняла, что это надо со стороны живота тащить? а так просто на спине не отрубается именно поэтому?

Добавлено через 6 минут
Смоки, ты материально сильно зависима?
Ну можно и так сказать. на свою пенсию мне не прожить, государство постаралось... куклы продаются, но не часто. чтоб на это жить. муж пока работает, вот на это и живем.

Добавлено через 4 минуты
а может это быть результатом специально сделанного. ну черномагического какого-то действа? :хренасе:

Хаос
15.08.2013, 10:02
Ну можно и так сказать.
страх есть связанный с этим в настоящем и будущем?

Смоки
15.08.2013, 10:06
страх есть связанный с этим в настоящем и будущем?
наверняка. не так сильно как раньше. (я придумала пассивный доход если что.).. но все равно

Сова
15.08.2013, 10:11
Ты думаешь про энвольтирование?

Смоки
15.08.2013, 10:17
Ты думаешь про энвольтирование?

дело в том. что зимой я нашла в доме закладку. там были волосы завязанные в треугольный такой пакетик красным шнурочком. хитро завязаны. лежали непонятно сколько времени. Я это все сожгла и с наговорами закопала и чистила дом... и не могла представить - когда и кто мог такое сделать.... Самка тогда тоже мне помогала чистить дом.
Но... я не подумала про то. как это могло на мне отразится? ну не додумалась сразу. а теперь вот с
темой подключек - вспомнила.... может это оно и есть? а я и не знаю. что такое энвольтирование:хренасе:

Сова
15.08.2013, 10:20
Эновльтирование - колдовство при помощи кукол вуду.

Смоки
15.08.2013, 10:23
Эновльтирование - колдовство при помощи кукол вуду.
ой.... ой=ёй-ёй.... уже напугала... :бобо:а как это проявляется на человеке? он становится инертным? и вялым? :плак:

Сова
15.08.2013, 10:24
Добавлено через 36 секунд
ой.... ой=ёй-ёй.... уже напугала...Смоки, это был вопрос.

Смоки
15.08.2013, 10:25
Можно попытаться выяснить кто это через подвязку.
я пыталась идти по пути канала. но до конца так ни разу и не дошла... не пускает к хозяину привязки. или я не умею это делать качественно

Сова
15.08.2013, 10:27
Давай в чатик, там можно попытаться вдвоем. Если не заблокируют, то узнаешь.

----
15.08.2013, 10:48
Ну-с. Хаос заметил некую проволоку из проблем мешающих мне заводить новые знакомства. Кто-нить может подобное рассмотреть? Что это, и чаво сделать что бы достать?

Ма́лiй
15.08.2013, 12:36
Илья, я правильно поняла, что это надо со стороны живота тащить? а так просто на спине не отрубается именно поэтому?
Ну эта штука не даёт энергетике восстановиться. А к порванной энергетике уже цепляются каналы.

Элли-фант
28.10.2013, 13:41
Вопрос для видящих.
А как выглядит в плане энергий вегето-сосудистая дистония7
Это большой пробой?
Или каналы перепутаны, порваны и проч?
А если у ребенка и плюс:k3112: низкое давление?

СамкаБукваря
03.11.2013, 12:50
А как выглядит в плане энергий вегето-сосудистая дистония7Слабость витальной энергетики.

Орикс
07.11.2013, 19:21
Прошу глянуть чего у меня в левой части головы. Уже неделю давит в левой части и закладывает левое ухо, особенно чувствуется при энергетических практиках. При прогонке восходящим там как-будто булыжник на пол головы.

Пробовал туда заплатку делать (вдруг там пробой), но без результата.

Сова
07.11.2013, 19:41
Орикс, такие ощущения чаще возникают при закупорке участков энергетики и каналов (так называемые "пробки"), другой причиной может быть "спутанность" энергоканалов.

Орикс
21.11.2013, 08:21
Чистил и чинил сферу сновидений.
Прошу глянуть все ли восстановилось или может где еще нужно доработать.

Сова
21.11.2013, 11:02
Не доделал, Орикс. И снаружи и внутри. Похоже, что внешнюю сторону ты даже не трогал. Она вся облеплена паразитами.

Орикс
21.11.2013, 11:26
Сова, благодарю.
Та да, я внутри сферы ток работал, думал этого достаточно.
А чем паразитов снаружи посрывать, каким потоком? А если не потоком, то как технически? Я их просто не вижу, могу ток визуализировать.

Сова
21.11.2013, 12:04
Паразиты в мире сновидений не выносят высокочастотных потоков. Бери любой из них и становись, как в поток реки или под душ. Не забудь потом дыры заделать.

Велена
24.11.2013, 07:58
Прошу проверить, убралась ли лярва из верхнего отдела груди. Вычищаю её-вычищаю, а потом снова тяжесть там. Правда уже выше, скорее в горле.. Если не получилось, нужна помощь советом.

Сова
24.11.2013, 08:19
Ингрейн, не убрала. Лярва связана с твоим постоянным беспокойством и с тем, что ты тянешь на себя ответственность за то, что, по существу к тебе не имеет отношение (отпусти других людей, дай им жить самим, самим делать ошибки и учиться на них и т.д.)

Велена
24.11.2013, 19:02
Это связано с моим убеждением, что "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Вроде того, что мне стыдно за предполагаемые проступки моих близких. О них могут подумать что-то не то, следовательно это бросит тень на меня. Получается даже не сам стыд, а его боязнь. Как говорила Самочка - боязнь испугаться. Ну и дебри :ох:
Дошло до того, что я испытываю стыд даже за героев ситкомов, когда те попадают в неловкие ситуации перед другими людьми.:труп:

Что-то не получается подобрать нормально звучащее убеждение на замену "меня будут осуждать, если мои друзья сделают что-то не так". "Я разрешаю другим людям совершать их ошибки"? "Я принимаю ответственность за свои поступки, а не за дела других людей".. "Я не несу ответственности за чьи-то проступки"?

Всё такое отрицательное Т__Т

Сова
24.11.2013, 20:07
"Я несу ответственность ТОЛЬКО за мою жизнь, мои действия и мои убеждения". "Я отказываюсь принимать ответственность за поступки других людей". Можно еще так: "По отношению к действиям, убеждениям и поступкам других людей я занимаю только позицию наблюдателя". "Я отпускаю ответственность и контроль за действия и убеждения других людей"
Как видишь, можно без негатива.

ДКТ
27.11.2013, 12:37
можно скан плиз, акцент на спине в районе лопаток, ну и по возможности по мантре

Сова
27.11.2013, 13:28
Странно, что ты просишь посмотреть только район лопаток. У тебя вся спина раздолбана. Где лопатки - некая конструкция, которая читается как убеждение ("все окружающие ездят на мне"), ниже - дыра начиная с кокона и до самой физики, поясница - блок, чуть выше кобчика - блок...
И почему при настройке на тебя я вижу маленькую девочку, такую "принцессу", очень хрупкую?:незнаю:

ANGELINA
27.11.2013, 15:23
посмотрите - плиз...кто может...некий дискомфорт внутри...слышатся почки ..и ..еще...

Ма́лiй
27.11.2013, 21:57
ну и по возможности по мантре
Пиши отчёт по мантре. Поставим в очередь)

Мирддин
16.01.2014, 17:10
Есть подозрение, что в районе живота (от сплетения до пупка) что-т с энергетикой, но что именно - не пойму. По ощущениям трясет Волю, но что и почему сам не вижу. Прошу подсказки наших видящих :)

Сова
16.01.2014, 17:21
Шед, похоже на то, как твои убеждения столкнулись с реальностью... идет своеобразная ломка сознания. Ты сопротивляешься...

Мирддин
16.01.2014, 17:46
Эх, если бы знать, где я сопротивляюсь и как перестать сопротивляться. Ведь, по идее, я сам от себя это и скрываю еще :думалка::а_чо:

Сова
16.01.2014, 19:19
А ты не замечаешь, как много в последнее время у тебя конфликтных ситуаций?

Мирддин
16.01.2014, 19:31
Та постоянно замечаю. И впечатление, что меня "продавить" хотят :(

Сова
16.01.2014, 20:19
Ищи в этом направлении

Мирддин
13.02.2014, 09:42
Такая ситуация: работал с животом мантрой, работал чистками. Чинился, восстанавливался, а все равно не пойму, чего там деется, но что-то неприятное. А что - сам не вижу: слишком много всего там накручено и поломано было. Прошу подсказки у тех, кто видит получше в данном случае :)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, конфликтные ситуации начали сходить на нет по жизни. Но подозреваю, что все равно их нужно будет допеределывать.

Мирддин
24.04.2014, 17:10
Люми, не знал в какую тему перенести, решил сюда:
Чищусь, чищусь от этого блока, хотелось бы узнать, как успешно. Такое впечатление, что он наоборот растет :(. Заметил, что и мантра его чистит. И заметил, что периодически этот блок как разрастается на всё тело. Что это за нафиг? В смысле: почему и как его "связать", чтобы хотя бы не вылазил за границы свои?

Кроме того, мы с Вестей заговорили про дефекты моей энергетики тут: http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?p=98195 (http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fforum.1stklassburatin.net %2Fshowthread.php%3Fp%3D98195). Это с данным блоком связано?

Мирддин
28.05.2015, 10:12
Вот интересное наблюдение: вроде чищусь, энергиями накачиваюсь, а в районе копчика как утечки энергии.Явного пробоя не вижу. Есть подозрение, что пробой связан с функционалом Свадхи (нарушает её). Энергии идут, по ощущениям, вместо янских иньские, что очень мешает по жизни...

Мирддин
30.05.2015, 14:51
Возникла проблема после одной не магической процедуры: жжет стопы, отдает в муладхару. Причину сам не вижу, прошу подсказать, чего это?!?!

Господин Минсу
16.12.2016, 08:24
В последние пару месяцев возникает такая штука:
Я набираю энергию, её становится много ... аж сложно удерживать, а в следующий момент ХЛОП и энергии больше нет, вообще ... нет энергии даже на то, чтобы захотеть что-либо сделать (дойти до холодильника и поесть, грубо говоря).
Возникает состояние абсолютного пофигизма, я полностью теряю всякий интерес к жизни...
Может кто-нибудь подсказать, в чем причина такого резкого упадка сил?
Таких "инцидентов" за последние пару месяцев было уже около 5-и.

Мирддин
16.12.2016, 09:43
А логически на что это похоже? Есть вода во фляге - воды нету. Из-за чего?
А правильный вопрос:
не вижу пробой, подскажите, где и на какой частоте. И, если возможно, подскажите причину

Норм
16.12.2016, 10:52
Самое вероятное пробой или отсутствие девушки. :норм:
Надо смотреться есть ли тут, что посерьезнее.

Мирддин
16.12.2016, 10:58
Эмм. Норм, а как тут вписывается отсутствие девушки? Просто у меня такие ж симптомы. Пробои... ну стандартные. А вот девушка да, отсутствует. И это может быть причиной таких состояний? И как их тогда выправлять, если прямого решения нету?

Господин Минсу
16.12.2016, 11:17
Норм, а можно точнее? :)
Я не думаю что нынешнее отсутствие девушки может моментально лишить сил...причем до такого нулевого уровня.

----
16.12.2016, 11:27
это скорее всего просто пробой...

Господин Минсу
16.12.2016, 11:31
Мне бы причину понять
Если это пробой - причину возникновения
Но всё же я думаю что это что-то другое. Из пробоя сила ведь не может вытечь одномоментально? Тем более что никаких других симптомов я не ощущаю.

----
16.12.2016, 11:40
Из пробоя сила ведь не может вытечь одномоментально? Если источник большой - еще как может. Ты сам причину назвал, имхо, берешь столько, что еле удерживаешь, вот и энергетика страдает.

Мирддин
16.12.2016, 11:55
Вот тут Ламо прав на 200%. Если налить в плохой мех много жидкости, то жидкость не просто просочится в дыры, но и за счет давления расширит их (см. библию, даже Иешуа это знал и описывал). Поэтому нужно укрепить оболочку, иначе любые накачки будут ее разрушать. А вот по 10 главе идут моменты, которые влияют на оболочку. Нюансики....

Господин Минсу
16.12.2016, 12:19
Если источник большой - еще как может. Ты сам причину назвал, имхо, берешь столько, что еле удерживаешь, вот и энергетика страдает.
Хм... я как-то и не думал об этом.
Копишь энергию, возникает передоз, кокон лопается и энергия выливается?
Благодарю!