PDA

Просмотр полной версии : Из "новой практики?"


Ма́лiй
13.04.2013, 20:33
вроде было уже - просыпаться с мыслями "я люблю тебя мир".

RainbowCard, вот говоришь тебе, что нормальная страна, несколько лет подряд - с пеной у рта возмущаешься, а азбука сказала - сразу практиковать :блин:

Мирддин
13.04.2013, 20:36
Илья, и чьи картинки про Януковича наш чатик имеет честь наблюдать периодически? ;)

Ма́лiй
13.04.2013, 20:38
ну так юмор - это юмор. а на полном серьёзе доказывать что украина имеет центральную идею проститутки и единственное что можно сделать хорошего - это объединить её с россией..

Мирддин
13.04.2013, 20:40
Илья, а это уже работа с Образами. Такой уж у нее Образ вырисовывается. И никто не стремится его перерисовывать, менять. Не нравится образ, показанный мной - перерисуй.

Ма́лiй
13.04.2013, 20:43
интересно как ты объединишь его с практикой из первого сообщения%)

Мирддин
13.04.2013, 20:45
А зачем объединять? Практика не помешает. Может поможет даже увидеть новые грани ситуации: почему ж я родился и живу на территории этой страны? Как я поддерживаю такой образ и что я могу сделать, чтобы изменить его?

----
13.04.2013, 20:47
Развели щебетанне. Лучше давайте не сраться, давайте мож организуем практикум. типа по истечении недели отчитаемся кто какой гешефт получил от хороших мыслей о государстве.

Ма́лiй
13.04.2013, 20:49
ну ладно.
мне просто показалось странным что идею о том, что страна хорошая, над которой ты регулярно смеялся и которую не принимал, воспринял с таким вооудшевлением стоило о ней заговорить самке.
Успехов в практике:)

Мирддин
13.04.2013, 20:52
:facepalm:
Что тут еще скажешь?

Ма́лiй
13.04.2013, 20:53
что мнение азбуки для тебя авторитет, а идеи высказанные остальными тебе до лампочки%)

Смоки
13.04.2013, 21:20
что мнение азбуки для тебя авторитет, а идеи высказанные остальными тебе до лампочки%)
Вернее, что сами идеи ты не рассматриваешь по их смыслу и разумности. пока не получишь отмашку от авторитетного человека . Глюк по-моему очередной словили у Шеди.:матчасть:

----
13.04.2013, 21:24
То есть зависть Ильи к Самке не в счет?)

Ма́лiй
13.04.2013, 21:29
не, я к шеди в учителя не набиваюсь:)

----
13.04.2013, 21:34
но ведь тебя зацепило, то что он не обращал на твои слова внимания...

Ма́лiй
13.04.2013, 21:37
ну конечно обидно, когда человеку долгое время говоришь, а он не слушает. А потом кто-то важный для него сказал то же самое - и послушал. ХОЧЕТСЯ ПРИЗНАНИЯ!! Хочется чтобы он написал мне в личку, "Илья, я был не прав что спорил с тобой всё это время. Ты был прав, а я не замечал этого в силу своей (вписать нужные качества). Теперь я проработаю эту проблему и буду стараться не допускать впредь таких ошибок! Прости меня!"

----
13.04.2013, 21:42
И кто ж тебе сказал, что Радуг именно тот кто тебе нужен для признания тебя?

Ма́лiй
13.04.2013, 21:46
ну я ж не совершенное существо, можно мне в конце концов раз в месяц покапризничать!

Мирддин
13.04.2013, 21:52
Ну Авторитет завоевывается долго, а потерять его - раз плюнуть. И некоторые действия, типа незаинтересованности в группе могут породить разочарование в Авторитете ведущего группы. Т.е. чтобы капризничать по поводу неуважения твоих слов, нужно опираться не только на свои капризы, но и на то, насколько твои слова в отношении других соотносятся с твоими действиями в отношении их же.

Велена
13.04.2013, 21:57
Развели тут :сердито:

Мне интересно поучаствовать в эксперименте! :V):

Волк
13.04.2013, 22:01
Авторитет - ... Самка говорила, что она не авторитет и не гуру. Не надо так делать. Она очень хороший человек и специалист.
Ребят, завязывайте.

Ма́лiй
13.04.2013, 22:02
Шэди, какая группа, ты в состоянии прислушиваться к словам только тех у кого учишься на данный момент? %)

Мирддин
13.04.2013, 22:03
Самочка не авторитет, но у нее есть Авторитет Мага, т.е. человека, который может отвечать за свои слова и действовать.

Ма́лiй
13.04.2013, 22:07
я немного не понял - а кто на форуме не может отвечать за свои слова и не может действовать?

Мирддин
13.04.2013, 22:18
Собирать группу, чтобы она просто собиралась у тебя дома, ничем им не помогая - это ли не неумение отвечать за свои слова? Было ж предложено по крайней мере "заниматься вместе", а не "вы приходите и занимаетесь, а я даже не смотрю, чем вы занимаетесь, а потом я распускаю группу, т.к. мне это неинтересно" :)
И не неумение действия ли, когда тебя спрашивали, а ты в результате, решил распустить группу, чтобы не помогать?

Ма́лiй
13.04.2013, 22:31
о, полилось:)
хоть докопались до причин.

Группу я распустил после того как большая часть её участников начали наезды на меня. Ты кстати был одним из двух(?) человек кто никаких претензий в то время не предъявил.

Если большая часть членов группы не довольны ведущим - самое лучше решение - закрыть группу и заняться переосмыслением, что я и сделал.

Что касается предложения заниматсяь вместе - практики вместе и были. Когда освоили основной блок и все создали кристалл - я довольно частно начал спрашивать - а зачем ходим, ничего ж нового не делаем. Ты говорил что надо. Ну раз надо - ходите.. ко мне то какие претензии.

По крайней мере так дела обстояли тогда.

И не неумение действия ли, когда тебя спрашивали, а ты в результате, решил распустить группу, чтобы не помогать?

А вот тут - подробнее, я не помню чтобы кому-то отказывал в помощи. Не только участнику группы но и другим людям что о помощи просили.

Мирддин
13.04.2013, 22:41
Когда мы с братом приходили и начали тогда спрашивать "а чего делать-то собственно, какими практиками заниматься?" ответ был сначала "делайте что хотите", а потом и группа была полностью распущена. В то же время я честно говорил, что виделка у меня не очень. А тогда она была вообще в ноль. А брат вообще кристалл даже не создал и приходил, т.к. ожидал, что будет помощь в создании. О чем он, кстати, тогда прямо говорил. Увы. Кристалл он создал только под моим руководством через полтора или два года.
Вот и описание "неумения действовать".

Ма́лiй
13.04.2013, 23:21
помочь сделать кристалл != сделать кристалл вместо него. Я помогал - говорил что делать и как. Если что-то пытался сделать и не получалось (сущ вытянуть например или дыру залатать) - помогать. Ну а если нет обратной связи - то какие ко мне претензии?

а ты тогда подсел на мои подсказки. если бы группу не распустил - с виделкой так бы никак и оставалось. Я ж у тебя постоянно спрашивал - а сам как видишь, а как ты думаешь и т.д. так нет, донимал меня как сейчас самку донимаешь, хотя всё прекрасно видел:)
Может если бы группу не распустил брат твой кристалл бы так и не собрал - ждал пока я его за него соберу.

Мирддин
13.04.2013, 23:26
У меня он почему-то собрал, у тебя - нет. И не ждал, пока я соберу, а сам сделал. Может, лучше, если ты сам увидишь - почему?
С виделкой у меня тогда вообще был полный нуль, так что твои объяснения я воспринимаю только как отмазку, а не как объяснение, т.к. тогда ты ничего подобного тогда не говорил. А сейчас у тебя же возникли претензии, что я к твоему мнению не прислушиваюсь. Я тогда прислушивался - и ничего не слышал, кроме молчания и клацания клавиатуры :).

Велена
14.04.2013, 07:05
Ребят, а не пойти бы вам к Карабасу? :мда:

Наруто Узумаки
14.04.2013, 08:17
А может и действительно. Быть не довольным страной в которой ты родился - равносильно не любить землю по которой ходишь
Хотя кажется Матушку землю - люблю, а вот жизненный устрой как Государство Украина - нет

П.С. Илюха,Шеди - вы классные ребята и мне очень нравитесь ;)
ВЫ Такую драку устроили просто супер, улётно - я в восторге - вы это сделали...
Это ваша "общая проблема" - разве не чей то глюк? Или глюк но у каждого свой по этой проблеме?
. Результат меряется по желанию работать. Вот и все. А обвинять кого-то в чем то не правильно, да и не целесообразно
Каждая Проблема(ка) в жизни -ЭТО ПЛОД НАШИХ ДЕЙСТВИЙ И МЫСЛЕЙ.
Можно обвинять кого угодно в чем угоднно, но это не принесет решения проблемы.

Ребята, Вы сами УСЁ знаете, зачем сеять зерно раздора? Решите проблему дружно и мирно!, за куском пирога и чашкой чая..... ням:забил:

Ма́лiй
14.04.2013, 11:31
У меня он почему-то собрал, у тебя - нет. И не ждал, пока я соберу, а сам сделал. Может, лучше, если ты сам увидишь - почему?
С виделкой у меня тогда вообще был полный нуль, так что твои объяснения я воспринимаю только как отмазку, а не как объяснение, т.к. тогда ты ничего подобного тогда не говорил. А сейчас у тебя же возникли претензии, что я к твоему мнению не прислушиваюсь. Я тогда прислушивался - и ничего не слышал, кроме молчания и клацания клавиатуры :).

Напомню что я не позиционировал себя как учитель. Было место где можно заниматься, был я который занимается, были ребята которые приходились и занимались.

Обязанность развивать чью-то виделку, обязанность добиться того чтобы кто-то собирал кристалл я на себя не брал и мне довольно странно слышать что кто-то не меня такую обязанность ложил.

Вот кстати ещё одна причина по которой группу следовало закрыть - вы ждали от меня чего-то чего я не собирался делать и никогда не говорил что сделаю.

И вообще что это за прикол, "у тебя не собрал, а у меня - собрал". Рассылка рассчитана на индивидуальную работу. Нет своей головы что ли?

Добавлено через 6 минут
Вообще что касается того что вы занимались а я нет. Тут довольно сложная штука - я тогда вообще практики почти прекратил. В работе затык. В семье проблемы начались. Группу закрыл и за 2 месяца всё восстановилось:)

Как оказалось 70% своих сил я отдавал вам чтобы помочь сделать то что у вас не получалось. А сколько сил в тебя, шеди, вложил даже подсчитать сложно. А сколько денежной энергии потратил во время разговоров и мотивации на деятельность - ты должен был превращать булыжники в драгоценные камни при касании. Мой доход значительно вырос когда я отследил эту жалость к тебе и подобные утечки перекрыл. Может ты не доволен именно поэтому - перекрыли кормушку?

Ну а с моей стороны -такое поведение было конечно же неправильным, моя ошибка - нельзя такого допускать. Вот группу и закрыл.

Мирддин
14.04.2013, 12:35
И вообще что это за прикол, "у тебя не собрал, а у меня - собрал". Рассылка рассчитана на индивидуальную работу. Нет своей головы что ли?
Вот именно, что в этом и прикол: я взял ответственность за группу, за свои действия, и мои слова приобрели для человека вес настолько, что он на отлично справился со своей задачей, а ты решил не брать ответственности тогда, зато недоволен сейчас: почему ж твои слова не ценят? Да потому что это только слова, ты за них не отвечаешь. Ты никому ничего не обязан. А после это ты же обижаешься, когда к тебе не прислушиваются. Почему? Поищи у себя глюки ;).
По поводу группы, как я её видел: человек собрал толпу, чтобы бегать, но вдруг на беговой дорожке один человек подвернул ногу. В результате человек, испугавшись ответственности, кричит "все по переулкам!" и все разбегаются, только бы не помогать подвернувшему ногу :). Вот чем я и был недоволен. Не можешь помочь - а претендуешь на Авторитет. На чем он должен опираться? Что ты чего-то достиг? Но ведь я этого не вижу. Это только слова.
По поводу "отдавал денежную энергию". Ты знаешь, эта энергия проходила мимо меня. Оставались только слова. Если что и доходило, то только на 20%, остальные 80% пожирал один из демонов, которых я прикормил. Так что его кормление показывает не мою неблагодарность, а твою слепоту: ты не видел, кому идет эта энергия. К сожалению, я до сих пор с ним сражаюсь и у нас постоянно ничья. Только сегодня его сумел увидеть.

Мирддин
14.04.2013, 12:52
Хмм. А ведь вспоминаю одну темку у Амена. Вот эту: http://www.forum.issagroup.in.ua/viewtopic.php?f=11&t=124

Ма́лiй
14.04.2013, 12:54
По поводу группы, как я её видел: человек собрал толпу, чтобы бегать, но вдруг на беговой дорожке один человек подвернул ногу. В результате человек, испугавшись ответственности, кричит "все по переулкам!" и все разбегаются, только бы не помогать подвернувшему ногу :). Вот чем я и был недоволен. Не можешь помочь - а претендуешь на Авторитет. На чем он должен опираться? Что ты чего-то достиг? Но ведь я этого не вижу. Это только слова.
Опять же. Кому и в чём я не помог? Какой ответственности я испугался?

Мирддин
14.04.2013, 12:58
Повторяю: абсолютно ничем не помог моему брату. А вначале нужны подсказки, чтобы человек не лепил "фантомных зайчиков". И после проблем с Дашкой вообще перестал подсказывать мне. Я собирал кристалл уже практически вслепую. Это ли не страх ответственности? И не отсутствие помощи? Не объяснил, почему, а просто заявил "делай сам"... Я сам и добился, но и опираться на твои слова как на что-то значащие для меня перестал. Ибо перестал доверять.

Смоки
14.04.2013, 13:02
Мдя.. оказывается тут такой вагон и маленькая тележка взаимных недопониманий. а я высунулась с предположениями - забираю все свои слова обратно. Будем считать - я ничего не говорила. :k3183:

Ма́лiй
14.04.2013, 13:04
ну раз не помог абсолютно ничем - зачем он продолжал ходить на занятия последние три года? Спросил вот у него, помогал я ему с кристаллом или нет:) Как ответит - скажу%)
Что касается Коли - он меня сам не слушал, но зачем-то ходил. Даже на форуме пытался разобраться - как можно не иметь никакой обратной связи, молчать, ничем не делиться и при этом зачем-то ходить на практики. Сейчас вот общается, нормальный человек, обратная связь есть, практики идут.

Тебе я помогал - спросил что ты увидел. Ты ответил - я подтвердил. Другого формата я не придерживаюсь. Возиться как с ребёночком я не собираюсь. Обиделся на меня что с тобой не сюсюкали?

Относился ко мне как к учителю, хотя я на роль учителя не претендовал? Так это уже твои глюки, не мои..

Что касается Души и её случая - тут нужно у неё спросить - испугался я ответственности ли нет?.

Мирддин
14.04.2013, 13:12
Т.е. обиделся? Обратной связи не было как раз после проблем с Дашей. Ты даже не спрашивал. Я тебя спрашивал: "а что дальше делать"? Ибо действительно не видел. Ты же говорил: "делай что хочешь". Отворачивался к компу и продолжал работать. И это твое подтверждение? Это твоя помощь? Т.е. сказать, что видишь - это было сюсюканием? Ну тогда чего ж ты хочешь от меня? Уважение к твоим словам. Прости, но это было тогда. Увы, себя оно не оправдало. И я поменял тактику.

Мирддин
15.04.2013, 14:57
Во-первых, Ламо, можешь наши разборки с Ильей из этой темы перенести, они лучше в Карабасе будут смотреться :)
Во-вторых, не знаю, может практика сработала. Шел по улице с целью зайти в АН, договориться о работе. Зашел в одно, говорят "перезвоните завтра". Ладно. Зашел в другое "приходите завтра, попробуем, если будет получаться - возьмем",

Мирддин
15.04.2013, 18:15
Заметил одну конкретную чушь и бред в этой теме: я поменял свое мнение. Какая ж разница, кто сподвиг меня к изменению мнения, если оно изменилось из неправильного на правильное?

Ма́лiй
15.04.2013, 20:13
ну..
ты мог бы изменить своё мнение на правильное несколько лет назад :) Вот чтобы помочь тебе не упускать таких опозданий в будущем тему и поднял

Мирддин
15.04.2013, 20:24
Фокус в том, что мне тяжело определить, какое мнение правильное. А в теме было предложено "попробуйте то, и можете получить это" и разборка, как оно может повлиять. Т.е. объяснение не что именно не так, а как именно проверить, что это так, как сказано.

Добавлено через 2 минуты
А когда мы с тобой спорили, каждый из нас утверждал, а не было возможности показать, насколько другой не прав. Был набор собственных мнений..

Ма́лiй
15.04.2013, 20:27
но ты прав, кто тебя сподвиг на правильное мнение - совершенно не важно. Важно чтобы ты не пропускал мимо ушей мнение которое не совпадает с твоим, если оно сказано кем-то кроме самки:) Тогда можно будет что-то понять на несколько лет быстрее:)

Добавлено через 2 минуты
о, ну вот ещё одно интересное - как слушая кого-то в чьей правоте ты не уверен, узнать, прав он или нет? Особенно если его мнение не совпадает с твоим.

Не упираться рогами а попытаться проверить обе идеи, желательно на практике выглядит самым разумных подходом. Надо подумать как его почаще в жизни применять.

Мирддин
15.04.2013, 20:30
И вот за 5! страниц диалога мы наконец-т к чему-то пришли :))
Кстати, по поводу "упираться рогами": я об этом глюке своем ток недавно узнал и осмыслил. До этого даже не считал его глюком. Так что всему свое время. По поводу применения: согласен.