PDA

Просмотр полной версии : Групповые практики


Ма́лiй
25.03.2008, 21:03
Я живу в харькове и еженедельно собираюсь со знакомыми - собираем кристалл, чистим чакры - вобщем пытаемся закончить детский сад :-)Если кто желает поучаствовать - пишите - может сможем встретится.

Мирддин
26.03.2008, 15:49
Я живу в харькове и еженедельно собираюсь со знакомыми - собираем кристалл, чистим чакры - вобщем пытаемся закончить детский сад :-)Если кто желает поучаствовать - пишите - может сможем встретится.Поподробней пожалста: где в Харькове собираетесь? Сами или в школе какой-либо?Да и наличие школ в Харькове интересно бы узнать. Я сейчас хожу в школу к Наташе (на Холодной Горе). Ходил в школу Игоря Ильинского. Но говорят, что есть еще школа Цигун или Тайцзи-цюань, в которой учит мужик лет
60. Так он и подстраховать может и развитие не затормаживает.. Если увлекаешься с друзьями, то кто-нибудь из них может знать о нем.

Ма́лiй
26.03.2008, 20:07
Ни к какой харьковской школе не отношусь, да и смысла в этом не вижу.
Из тех что мне знакомы - ДЭИР, Бронников, У-Вэй, аюрведа, симорон, норбеков, ещё чё то может есть... Ещё вот с ОТО стал общаться, не знаю что получится.

СамкаБукваря
27.03.2008, 11:12
Если кто желает поучаствовать - пишите - может сможем встретится.Хотелось бы, конечно, но вот живу от тебя в 7-ми тыс. километров... :(

Ма́лiй
27.03.2008, 21:52
Азбука, о тебе я и не мечтал :):)Все на занятия! :):g5::em88:

Королева
28.03.2008, 07:21
Все на занятия! :):g5::em88::em17: Где и когда?

Ма́лiй
29.03.2008, 18:57
301047213стучи в асю - встречаемся пока у меня дома - в районе героев труда. Как будет 5 человек хотя бы начнём арендовать помещение для занятий. Сейчас 3 человека пока более менее занимаются и ещё толпы сочувствующих и сопереживающих :)

Мирддин
29.03.2008, 20:00
244472072Это моя аська. Если вдруг понадобится кому-нибудь...

Мирари
30.03.2008, 22:38
Всем привет!В продолжение темы: хотелось бы узнать, может кто из присутствующих живёт в Североморске(Мурманске) или поблизости?Может, кто знает о школах каких-нибудь поблизости?Буду рад.:)

Королева
01.04.2008, 11:39
Жаль, но живу я не в Харькове. А вот какие-нибудь выездные семинары и тренинги было бы интересно....

Мирддин
03.04.2008, 09:53
СамкаБукваря (http://forum.1stklassburatin.net/member.php?u=3), вчера был на занятии. Почувствовал, что наша группа приобрела "хранителя эгрегора". Это верно или мне показалось?

Паутиныч
04.04.2008, 17:22
Прикольно тема превратилась из предложения конкретного человека в тему взаимных приглашений. =)"Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, которые тоже пользуются =Моментом=!"ОК, я в струе. Приглашаю всех питерских и гостей нашего города на совместную медитацию по оригинальной ингрийской методике (некоторые уже в курсе ;) ). В общем, всегда рад вас видеть в городе на Неве. =)

Оксана
14.04.2008, 06:46
Народ, а кто на Юге живет?Желательно Краснодарский край, но можно и ЮФО. У меня вещи уже собраны.
Переезжаю жить сразу.

Королева
14.04.2008, 14:27
Переезжаю жить сразу.Прикольно, а на Колыме кто-нибудь живёт?

Ма́лiй
14.04.2008, 16:14
Я летом в феодосии возможно буду семинары вести по основам :) Может встретимся

Королева
15.04.2008, 10:34
Я летом в феодосии возможно буду семинары вести по основам :) Может встретимсяФеодосия - красивый город. А семинары по основам чего?

Ма́лiй
15.04.2008, 13:28
там предпринимателям будут давать основы работы с эгрегорами. Я буду рассказывать что такое чакры :)

Королева
15.04.2008, 17:52
там предпринимателям будут давать основы работы с эгрегорами. Хммм.. а зачем предпринимателям эгрегоры?
Просто возникла ассоциация из анекдота: На фига попу гармонь.... :)

Ма́лiй
15.04.2008, 21:10
не получится заработать много денег не проработав соответствующую вертикаль :)

Королева
16.04.2008, 11:53
не получится заработать много денег не проработав соответствующую вертикаль :)Пожалуй, ты прав. Но не факт, что проработав вертикаль заработаешь много денег :) для этого надо ещё много чего другого, но вероятно семинар будет интересным. Специфика семинаров для предпринимателей обычно другая - потому я и спросила.

Оксана
08.05.2008, 11:52
Хи-хи. Плавно перетекаем в струю предпринимательства.
Кстати, АзБУКА, а это, на преподавание разрешение не нужно брать? А то вдруг че не то, так какие откаты будут?

Ма́лiй
08.05.2008, 12:29
На последнем занятии группы открылся мощнейший поток энергии. Думаю в эгрегор пустили :) Жду не дождусь когда сенсей из отпуска вернётся чтобы спросить :).
А то поток есть, но использовать его пока стрёмно :)

Королева
10.05.2008, 20:32
А то поток есть, но использовать его пока стрёмно :)Странно, ты же взялся народ учить, и к тебе потянулись сужу по тому, что ты писал, значит силы накопил достаточно, а со страхами не разобрался. И что ощущалки тебя подводят что ли? Не понимаю... Если поток есть и ты в потоке - его надо использовать пока он есть и в полной силе. Говорю потому как сама прошла через это... поток надо использовать и соответственно подпитывать его...
Если уж вызвал... А вообще боишься не делай, а уж если делаешь - не бойся. ИМХО.

Ма́лiй
11.05.2008, 13:23
вот я и не делаю :)энергии сейчас и так хватает. А брать непонятно у кого смысла не вижу.

Ма́лiй
11.05.2008, 13:45
Странно, ты же взялся народ учить, и к тебе потянулись сужу по тому, что ты писал, значит силы накопил достаточно, а со страхами не разобрался. И что ощущалки тебя подводят что ли? Не понимаю... Если поток есть и ты в потоке - его надо использовать пока он есть и в полной силе. Говорю потому как сама прошла через это... поток надо использовать и соответственно подпитывать его...
Если уж вызвал... А вообще боишься не делай, а уж если делаешь - не бойся. ИМХО.во-первых -
жизнь без страхов будет очень не долгой :). Нет никакого смысла в себе его глушитьво-вторых -
поток открылся сам без моей на то явной просьбы. Я могу придумать куда его направить, но на основные задачи и так сил вполне хватаетв-третьих -
ощущалка работает вполне. Но это тот уровень где нужна не ощущалка, а осознанность. Если окажется что канал не от школьного эгрегора/дружественного к нему - будем думать и детально выяснять, кто направил, зачем и с какой целью. А потом уже смотреть на ощущалку - имеет смысл им пользоваться или лучше закрыть.
Ну и в-четвёртых -
я его не вызывал :)Ребят, давайте не будем показывать в постах какие мы умные и как много всего знаем. Тут собираемся чтобы друг другу помочь и подсказать чего.
Слово "имхо" означает что автор сообщения скрывается под законом о свободе слова - тоесть любой довод может оказаться неверным, но ответсвености автор за это не несёт, так как это его мнение :)Единственное что было в сообщении о проблеме - фраза "боишься - не делай, делаешь - не бойся" :) Но я и так это делаю что видно по моим предыдущим постам.
Можешь что-то подсказать по источникам канала и условиям использования? В каких условиях открылся канал у тебя и чем он характеризовался? Чем пришлось расплачиваться за его использование? От какого эгрегора был поток и для каких целей он был создан?

Королева
11.05.2008, 15:27
Слово "имхо" означает......... Можешь что-то подсказать по источникам канала и условиям использования? В каких условиях открылся канал у тебя и чем он характеризовался? Чем пришлось расплачиваться за его использование? От какого эгрегора был поток и для каких целей он был создан?Ага, про ИМХО мне понравилось. Зачем же на себя откаты вызывать по любому поводу - их итак мне хватает для практик и экспериментов. :)Могла бы и подсказать, но ведь ты ничего делать и не собираешься. А смысл тогда тратить попусту энергию мою и открывшегося на тебя канала?А если буду писать что-то вообщем
... то это и будет то, что ты написал.. типа хвастаться какая я умная... и т.д.
Что касается моего канала, то он был конкретен и осознан мною и был открыт для развития и обучения. А плата.... да плата есть всегда, хочешь ты этого или не хочешь. Не дашь/поделишься сам добровольно - отберут. Прости, но это всё, что я могу сказать в посте.

Королева
12.05.2008, 17:38
эээ!!! кто тут впустую тратит?!:)Мы тут слушаем, учимся, а они бац и нихотят информацию выкладывать полезную)))) не дело это)))Мы люди по большей части не ученые, а мудреные, поэтому хотим по простому. Так что всегда выслушаем))) А то не хотят они..:):em17: Ты не Маленький Принц, а Маленькое Чудо! :)))

----
13.05.2008, 06:27
З.Ы. - Причина может быть совсем не магического толка, а психологического. К доктору не обращалась (ведь иногда мы так забываем что мы все еще люди с их болезнями и прочая и прочая:em103:)таких не бывает. имхо))))

СамкаБукваря
25.08.2008, 15:46
на преподавание разрешение не нужно брать? А то вдруг че не то, так какие откаты будут?Очень уместный вопрос. Откаты могут быть ого-го!Насчет разрешения следует поговорить со своими кураторами в Акашах. Они все растолкуют, помогут, объяснят, где и в чем заключается риск для вас, для ваших учеников, где и за что может откатить, как лучше построить обучение и т.д.На последнем занятии группы открылся мощнейший поток энергии.От одной из ваших местных школ... Нужна защита? Или альтернативный поток? Могу порадеть.

Ма́лiй
25.08.2008, 16:12
Защита очень нужна. Группа у нас маленькая, но школы вокруг очень агрессивные. Спасибо.

СамкаБукваря
25.08.2008, 17:56
Защита будет. От буратинского эгра.

Ма́лiй
25.08.2008, 20:48
спасибо.
Буду делать всё чтобы оправдать доверие :) :)

Мирддин
26.08.2008, 10:54
Защита будет. От буратинского эгра.Я занимаюсь в этой школе, так что Очень большая СПАСИБА, ибо своих проблем хватает, а тут еще и местные будут под руку толкать, как только что-т получаться будет. Кстати, достаточно будет ввести кого-т в школу для защиты от "нечисти" или нужно будет это самим прорабатывать?

----
26.08.2008, 11:17
А вот интересно, если запрещено вместе собираться, то каким таким образом школы могут вместе собираться и практиковать?

СамкаБукваря
26.08.2008, 15:47
Очень большая СПАСИБАОчень большая ПОЖАЛУСТА.достаточно будет ввести кого-т в школу для защиты от "нечисти" или нужно будет это самим прорабатывать?Ввести кого, сорри?..
Самим прорабатывать - не обязательно. С эграми должны работать эгры. Вооооот.если запрещено вместе собираться, то каким таким образом школы могут вместе собираться и практиковать?Наверное, вместе запрещено собираться только уже доучившимся магам?.. Хи-хи...
И, вообще, скоро новое Изменение вступит в силу, вдруг запрет перестанет работать?.. ;)

Вадим
26.08.2008, 18:45
И, вообще, скоро новое Изменение вступит в силу, вдруг запрет перестанет работать?.. тоесть оно достаточно быстро протекает... мне думалось это только следующее поколение увидит... а куда интересно денуться все возможные ангелы? Они же ведь появились после первого изменения... Я давно на эту тему размышляю. Что на верху то и в низу.
То есть если на верху война то и через некоторое время и у нас будет война... У меня правда не умещается в голове, что на верху война возможна... Существа то на порядки более развиты.
Если щас там будут выносить ангелов (возможно сейчас уже их истребляют, а возможно решили оставить)... то у нас можно ждать огромной заворухи... Или я чего о не правильно понимаю?Первое изменение без резни не обошлось же...

----
26.08.2008, 20:09
То есть если на верху война то и через некоторое время и у нас будет война... У меня правда не умещается в голове, что на верху война возможна... Существа то на порядки более развиты.Видимо, вспоминая эффект копирования, что то там у них происходит типа невоенное, и чем ниже спускается событие тем больше становится похоже на войну. В самой последней реальности войны вообще не прекращаются имхо.

СамкаБукваря
27.08.2008, 06:06
тоесть оно достаточно быстро протекает... мне думалось это только следующее поколение увидит... а куда интересно денуться все возможные ангелы? Они же ведь появились после первого изменения...Сейчас никто еще этого не может знать...То есть если на верху война то и через некоторое время и у нас будет война... У меня правда не умещается в голове, что на верху война возможна... Существа то на порядки более развиты.А вот незадолго до Грузии, за пару недель, по-моему, наверху была духовная война, причем в зоне России. Только быстренько закончилась. Дня за три. ;)

Ма́лiй
19.03.2009, 18:55
У нас в группе возникло желание по организации регулярных совместных практик, пока посвящённых сугубо самоочистке при поддержке коллективного намерения.
Есть ли заинтересованные люди на форуме? Мог бы дублировать информацию:) Ну и если желающие будут - Азбука, а можно нам как-то применять те комнаты, что в факультативах использовались? Ну или по аналогии упрощённую версию сделать при поддержке эгра :)

Анарион
19.03.2009, 20:47
А по самоочистке - это как? По-детсадовски? Если по-детсадовски, то я заинтересованная :)

Мирддин
19.03.2009, 20:57
По-детсадовски, иначе мы не настолько круты, чтобы изобретать свои "методы" :)

Ма́лiй
19.03.2009, 21:25
Мягкая очистка, восходящий и нисходящий
10 минЧистка каналов, востановление базовой структуры.
10 минБазовая очистка чакр
10 минПростые методы очистки грязи.
10 минПаразиты. База.
10 минВосстановление простых энергоструктур
10 минРабота с энергиями первого кристалла.:)

Водяной
20.03.2009, 16:14
Я за. Только часа многовато по-моему.

Анарион
20.03.2009, 20:53
По-детсадовски, иначе мы не настолько круты, чтобы изобретать свои "методы" :)ну не мож не сами, мож еще где-то откопали :) в общем, я тож за :)

Ма́лiй
20.03.2009, 22:32
Нисходящий-восходящий - стандартная техника из детсада.
Восстановление структур - также техника из детсада.
Остальные темы расписал на форуме.
По организации - скажите кому какое время удобно:) я думаю часов в 6 вечера по киеву устроить всё :)

Анарион
20.03.2009, 23:24
А периодичночть-то какая? Мож лучше рано утром или поздно вечером?

Ма́лiй
21.03.2009, 12:42
Есди всё пройдёт успешно - то я бы хотел рвз в два дня делать. По времени - предлагайте :)

Ма́лiй
21.03.2009, 21:47
Проводить будем в 10 вечера по киеву (гмт+2) Если у кого не получится - могу провести повтор в понедельник. Просьба таковым сказать желательное время.
При начале практик говорим "Я очищаюсь в совместной практике".
Смещаемся при помощи картинки. Сейчас как раз расчищать место начну :)

СамкаБукваря
30.03.2009, 21:20
Я планировала похожие практики на более поздние сроки, т.е. уже после активизации головного мозга, раньше особого смысла не вижу. Но не возражаю против ваших занятий, если чувствуете в этом необходимость.

Ма́лiй
04.04.2009, 23:45
От подобных практик у нас начал формироваться эгр, хотя ниакакого специального усилия для этого не прикладывали :)Можешь пояснить как это произошло?

Ягуар
05.04.2009, 03:30
От подобных практик у нас начал формироваться эгр, хотя ниакакого специального усилия для этого не прикладывали :)Можешь пояснить как это произошло?группа людей с однонаправленными интересами... и энергии хватает.вроде логично. эгрегор определяет одинаковое мировосприятие... ну как то так ))

Ма́лiй
05.04.2009, 12:26
группа людей с однонаправленными интересами... и энергии хватает.вроде логично. эгрегор определяет одинаковое мировосприятие... ну как то так ))Интересует его автор:) Откуда-то появляются книги в библиотеке, залы, артефакты и т.д.

СамкаБукваря
05.04.2009, 14:58
От подобных практик у нас начал формироваться эгр, хотя ниакакого специального усилия для этого не прикладывали Можешь пояснить как это произошло?:):) С какой бы это стати?.. Главу 3 читал, ага? Вот проанализируй и выясни, что же там у вас с совместной практикой получилось. Результат анализа, плиз, в эту тему. 8)

Ма́лiй
06.04.2009, 13:57
ясно. Буду разбираться. Как осознание придёт - отпишу :)

Анарион
07.04.2009, 20:32
Я честно говоря думала, мы работаем в пространстве нашего буратинского эгра. А оно вон как :em14:

Ма́лiй
10.06.2013, 11:30
2013-06-10 в 20-00 по москве организуем групповую практику.

20 минут - Восстановление сил в алхимическом потоке. Мощность потока буду жестко ограничивать, но всё равно для кого-то может быть сильный. Если у вас мало опыта - прошу отписать - вам буду мощность дополнительно ослаблять.
Если возникнут ощущения заложенности в ушах, жар по телу, другие симптомы перегрузок - прошу сразу отписываться и прекращать практику.
Лучше посидеть 20 минут в слабом чем 1 минуту в сильном.
Задача - восстановить силы потерянные за последние два дня.

20 минут перерыв, интеграция полученных энергий.

20 минут - групповая медитация на первый кодекс.

Смоки
10.06.2013, 11:39
как заходим? смещаться надо? где ФВ ?

Ма́лiй
10.06.2013, 11:43
ФВ никуда смещать не нужно, входим в комнату для групповых занятий. Я скажу в чате когда поток пошел. После этого нужно сформировать намерение настроиться на алхимический поток, но думаю все его сразу почувствуют.

Цвет - белый. Ощущение лёгкости, нейтральности. Он не давит, не жжет - потому можно перекачаться и не заметить этого. Сверяйтесь с чтецом, чтобы удостовериться, что мощность потока для вас подходящая.

Феникс
10.06.2013, 11:43
Да, Илья, можешь пожалуйста подробней расписать? :)
Как это делала Самка на факультативах...

Ма́лiй
10.06.2013, 11:53
1. Смещаемся в эгрегор через руку с ключём. Если не сработает - просто намерением. Формируем намерение зайти в комнату для групповых практик.
2. После этого в течении 5 минут я пущу поток. Ваша задача - сформировать намерение настроиться на алхимический поток что течёт в этой комнате. Его характеристики уже описал.. могу сказать что он состоит из планетарных энергий, просто чистая неполяризованная энергия.
3. Раз в 2-3 минуты сверяйтесь с чтецом на уровень энергий. Нужно рассчитывать что за 15 минут вы полностью восстановите свои силы. Если прирост сил идёт значительно быстрее - пишите об этом мне и я буду снижать мощность потока.
4. Регулярно проверяем себя на наличие пробоев/повреждений/каналов что готовы порваться. Если канал готов порваться - пишите мне - буду снижать мощность потока. Если уже порвался - прекращайте практику и идите в больничку.
5. Если накачались раньше чем за 20 минут - прекращайте практику формируйте намерение чтобы эта сила стала вашей личной силой. Чтобы вы могли ей управлять как своей собственной.
6. По завершении практики проверяемся на наличие пробоев/проблем. В случае обнаружения идём в медотсек.
7. 20 минут перерыва тратим на ассимиляцию энергий (п.5) и лечение (п.6)
8. По команде в чате возвращаемся в комнату для групповых практик и начинаем медитацию на первый кодекс. Представляем как читаем табличку.
9. По окончании практики выходим из эгрегора.

Элли-фант
10.06.2013, 12:29
Мне легкий поток, я сегодня не в тонусе. Понедельник.:sleep:

Ма́лiй
10.06.2013, 14:18
хорошо

Махаон
10.06.2013, 16:46
участвую, и мне лёгкий)

Велена
10.06.2013, 16:52
Аналогично. Сильно гнать пока не стоит)

Ма́лiй
11.06.2013, 12:45
2013-06-11 в 20-00 по Москве повтор.

Ма́лiй
11.06.2013, 18:00
мы молодцы, в этот раз с задачей справились:)

Воитель
12.06.2013, 04:27
ам многие необходимые энергии для нас высокого спектра, поток высокочастотный.
Как раз для моего преподнятого по частоткам состояния )))
Надо же уже привыкать к высоким частоткам )))

Дара
12.06.2013, 12:19
Гностя спасибо за практику, однако, у меня есть к тебе и ко всем ряд замечаний/предложений. 1) Практики проходят только те, о которых информирует Люми. Таким образом, всем будет понятно, что Люми не только согласовала провеление практики, ответственного за проведение, но и определила (устранила) возможные негативнфе последствия. Да, Гностя, необходимо исключить проведение внезапных практик. Сегодня даже я поняла, что ты не продумал ход практики и негативные последствия. Не обижайся, но это правда. Спасибо, Люми, вовремя пришла и разрулила. 2) не был прописан алгоритм практики.

Мирддин
12.06.2013, 12:27
Я участвую.

Ма́лiй
12.06.2013, 12:58
думаю лучше всего если в каждой практике будет как минимум два ведущих. просто на всякий случай:)

Мирддин
12.06.2013, 13:49
Но может здесь кто-то подумает об ответственности, а не только о кураже и бодрящих состояниях. Люми, не совсем понял. Я ж не знаю, чего было утром. И в результате не в курсе: какой негатив и какой позитив от этой практики? И вообще: стоит ли её проводить? И каковы твои рекомендации по ней?

Тимал
12.06.2013, 14:18
Я тоже хочу в групповую практику в 21.00.:))

Хаос
12.06.2013, 14:33
Гностя, не спорь с Люми. Сказала нет, значит нет.

----
12.06.2013, 14:42
:мда:.
Нынешняя хозяйка форума не рекомендует этой практики, Гность.


От себя: я тоже видел негативные моменты - насыщенность потока программами контроля

Ой а уже все и решилось :гы:

----
12.06.2013, 14:48
Развитие из под палки. Дескать ты лучше знаешь как и кому двигацца. Да это и без виделок от тебя постоянно прет))

Ма́лiй
12.06.2013, 14:51
Предлагаю сегодня и завтра поработать над тем чтобы полученные силы и энергии усвоились подсознанием. Оно тоже у нас сильно растратилось.
Хотя бы намерение такое сформировать.

Вадим
12.06.2013, 14:52
А мне кажеться нужно просто ввести правило на будущее. Например, ведущий решил провести практику связывается с Lumi все согласует, а потом либо сама Lumi либо ведущий вывешивает дату время и инструкцию к практике. И все будет пучком и не будет таких ситуаций?

Вадим
12.06.2013, 15:02
Гность, ничего страшного, не принимай так близко к сердцу :)

----
12.06.2013, 15:04
Надеюсь хоть эти 7-ро наконец наконец начнут слушать свою интуицию...

Добавлено через 41 секунду
и соотнесут ее с другими практиками... наконец

.

----
12.06.2013, 15:10
ПасибаX)

Вадим
12.06.2013, 15:15
Да у него это професиональное просто :) Когда ищешь изъяны в других свои начинаешь не замечать :) Он же лекарь :) Ему даже тяжелее наверное чем кому бы то нибыло :мяу: Но он молодец свое дело знает :))

Добавлено через 1 минуту
Вестник, ты главное у нас Мефистофелем не стань :))

----
12.06.2013, 15:18
Когда ищешь изъяны в других свои начинаешь не замечать
Эх, права моя знакомая:(. Умолкаю.

Добавлено через 1 минуту
права она кстати о том, что глухие остаются глухими, но моя вера в разум к сожалению пока сильнее.

Орикс
12.06.2013, 15:28
Я правильно понимаю, практика сегодня отменяется ввиду ряда причин?

Мирддин
12.06.2013, 17:02
Гностик, шо за нафиг!?! Захожу сегодня в эгр, и вижу тебя, потрясающего молниями. Пришлось молнии в себя забирать. Ты хоть думаешь, чего делаешь?!?
По поводу терок: Самочка назначила Люми главной. Надеюсь это понятно? Кто-нибудь спорил с Самочкой по поводу практик? Давал свои практики, если Самочка не одобряла? Вот и тут так же: вопрос к Люми с ПОЛНЫМ алгоритмом практики. Если Люми не одобрила - практики через форум не делать и даже не предлагать. Если одобрила - согласовать с ней время и провести. Ответственность за практику на Ведущем.

Вадим
19.06.2013, 10:38
на сколько это верно когда и молитвы и мантры и каббала и индуизм... все вподряд... Везде и нигде.

Мирддин
19.06.2013, 10:41
Молитвы и мантры... Может в этом причина, что я предпочитаю только мантры? Хотя разные традиции не вредят процессу, иначе бы Самочка это давно заметила.
Каббала и индуизм. Но с Каббалой мы так и не начали строго говоря работать. Были невнятные слова лёни, а так практика до сих пор и не начиналась.

Вадим
19.06.2013, 10:51
Азбука делала то что хотели мы. Мое видение. А рассылка если посмореть под одну систему заточена. От нее и канал как я думаю должен был бы быть.. Ведь недавно Азбука канал нам искала вроде.. Потому может у нас и получилась такая ситуация. И я пока что в недоумении как мы к Эллинским богам подошли...
Видимо просто отошли от базовых техник. Но не знаю... пока такое мнение, а там видно будет.

Добавлено через 2 минуты
Как я понимаю. Что бы изучать все с разных сторон нужна какая то база сперва в чем-то. Что бы было на что опереться. Тогда да можно лездь в любую систему согласен, что одно другое может дополнять. Но без точки опопры...

Мирддин
19.06.2013, 10:59
Как мы подошли к эллинским богам? Все нормально, все закономерно. Никуда от базовых техник мы не отошли (если конечно, удастся заставить Гностика сделать кристалл :ня:). Титан, ты ж помнишь, что Самочка очень сильно связана с Каббалой. А Каббала по сути пошла от египетских жрецов (Мозес был одним из старших жрецов Атона). А египтяне - это остатки цивилизации Атлантов. А эллинские боги очень похожи на богов Атлантиды. И Храм в эгре именно для богов Атлантов, просто их проще видеть и воспринимать как эллинских богов, по функционалу очень похожи.
Так что точка опоры у нас на данный момент - рассылка. Но это не значит, что стоит отказаться от практик Молитв и Йоги (они в ней не описаны). По поводу добавлять - это да, это пока не стоит до момента, пока мы не определимся с фундаментом и курсом.

Мирддин
19.06.2013, 11:04
А ты что, в тумбочке собрался хранить кристалл? :ня:
А вообще можешь тумбочку делать в творческой медитации ;) Тоже практика Самочки.

Вадим
19.06.2013, 11:08
Я про Азбуку щас разговор то и не веду. Я картину мира в порядок приволжу свою, что куда и где. Много информации за последнее время...

Мирддин
19.06.2013, 11:14
Титан, как я понял, ты хочешь найти основу, что-то незыблемое, на которой выстраивать Учение? Я могу предложить только рассылку считать незыблемым. Все остальное очень расшатано. Ведь даже индуизм Кришной запортачен: практики боевых мантр утеряны, мантры забыты. Что говорить о других Учениях... Не все в них истинно. Приходится со временем перестраивать даже фундамент КМ, принимая одно из старых Учений, т.к. на одной ступени что-то может быть верно, а на другой - нет. Специально была обманка, чтобы Ученик не стал выше Учителя. Самочка так не поступала. Поэтому её знания, предоставленные нам, могут быть фундаментом. Остальные - с натяжкой.

Махаон
19.06.2013, 11:39
Специально была обманка, чтобы Ученик не стал выше Учителя. Самочка так не поступала. Поэтому её знания, предоставленные нам, могут быть фундаментом. Остальные - с натяжкой.
где-то в разговоре с Самкой даже поднималась тема об умении "фильтровать песок" ;)

Добавлено через 2 минуты
а в идеале было бы найти себе Учителя ) да и к этому нелёгок путь...

Махаон
19.06.2013, 11:53
ты о чём? тут как раз практики и обсуждаются :)

Мирддин
19.06.2013, 12:00
Согласен с Ямахой: эгр мы не расшатываем. А вот чатик... там слишком много бессмысленных разговоров было. Тут же мы выясняем базу и направление практик.

Вадим
19.06.2013, 12:24
ни чего не расшатываем делимся информацией :) но можно было бы и в чатике :) хотя в чате мы слишком близко друг к другу подходим, а это может и не желательно :) объмен лярвами и прочим :)) А так как то словно фильтр...

Воитель
19.06.2013, 14:16
Титан, Картина Мира не должна быть жесткой ))) Она должна быть подвижной, гибкой... А то из-за жесткости ты просто не сможешь сдвигаться и воспринимать инфу! Сам подумай... Тебе говорят, что ежик - может летать и ты в это должен поверить ))) Ведь его можно подкинуть и он полетит ))) А с жесткой картиной мира ты будешь это отрицать и говорить, что он только ползает )))
Про разные направления... Мы пользуем только инструментарий этих направлений, а не принимаем их веру и убеждения )))
Давай это разберем на примере меня... Меня жутко колбасит от церкви ))) Но в тоже время я спокойно и без напрягов пользую святой огонь, символические вещи и спокойно общаюсь с их эгром ))) Но подключаться к ним нет никакого желания )))
Учитывай, то что и в этих направлениях есть глюки и урезания ))) А мы идем по пути развития всего ))) Та же церковь очень сильно тебя урезает и за счет этого у тебя увеличивается потенциал в других местах неурезаных )))

Вадим
19.06.2013, 14:35
Я вообще не говорил про то что я что там делаю жестким. Про картину заикнулся в кратце. Расставляю... да... Я говорил про системы изначально.
Но если уж и про картину мира говорить то и в ней должны быть стабильные элементы. Иначе человек без принципов без всего...

Мирддин
19.06.2013, 14:38
А чем тебе Кодексы не принципы ;)

Воитель
19.06.2013, 14:38
Стабильные - это да ))) Но гибкие - это ДА ДА ДА!

Вадим
19.06.2013, 14:39
все.. закругляемся... вообще не о том началось...

Белла
19.06.2013, 14:41
Да...ёжики могут летать...но чаще всего они бродят в тумане..:)

Воитель
19.06.2013, 14:50
Да...ёжики могут летать...но чаще всего они бродят в тумане..:)
это точно ))) Ну я просто привел пример того, что первое в голову пришло )))

Мирддин
23.06.2013, 12:12
Групповые практики мантр заглохли. Но почему бы не организовать в эгре групповые практики Кристалла? Чистки всеми потоками кристалла и сбор с помощью эгра. ИМХО, это было бы полезно и участникам и эгру.

Мирддин
23.06.2013, 12:31
Не совсем. Энергии кристалла намного мягче, чем потоки мантры. К тому же для нас они что называется База.

Вадим
23.06.2013, 12:47
А Работа со своей матрицей при помощи кристала? Сугубо индивидуальное имх.. Фишка то не в самих потоках как таковых.. И задачи у каждого свои и проблеммы. Я думаю была бы необходимость Азбука давно бы провела групповую практику. Но фишка не в этом...

Мирддин
23.06.2013, 12:52
Титан, с одной стороны ты прав. А с другой у половины участников нету своего кристалла. А у другой половины кристалл разогнан не по максимуму. Как я понимаю, по максимуму он тут разогнан у 5 человек и то в лучшем случае. А работа с матрицей возможна наиболее эффективно именно при разогнанном и идеальном кристалле. Пока кристалл не идеален - пока и работа с матрицей будет как с через тюлевую занавеску: что-то видно, а что - неизвестно и не понятно.
К тому же если провести групповые практики с данными энергиями, то те, у кого нет кристалла, смогут лучше настроиться на потоки и при индивидуальной работе сделать его быстрее и качественнее.

Хаос
23.06.2013, 12:59
Радуг, я вот читаю твои посты и отчетливо ощущаю, как будто ты пытаешься убежать от какой то важной для тебя работы куда нибудь ещё. Сейчас вот в групповые практики. :попал:

Мирддин
23.06.2013, 13:00
Хаос, увы, походу ты прав. Я не хотел замечать кое-что, пока ты не обратил внимание.

Вадим
23.06.2013, 13:05
Работа индивидуальная. С намерением при частых медитациях, чистках кристал разгоняется и открываются новые проблемные зоны или просто что то новое открывается. :)) Иногда и помощ нужна..
Но я буду толь за факультативчики и прочие практики совмесные помогающие продвижению в целом.

Ма́лiй
09.07.2013, 11:36
Люми, как насчёт повтора практик первого кодекса/накачки?

Мирддин
15.09.2013, 01:43
Вот был вопрос от Ильи... И что-т никого это не заинтересовало?:)

Махаон
15.09.2013, 08:01
Заинтересовало :) но ведь вопрос был адресован)

Мирддин
27.12.2013, 09:08
А ведь с этого начинался Харьков :гыгы:

Мирддин
10.01.2014, 22:53
Самочка давала много практик в дневниках. А мы их не всегда прорабатывали. Вот предлагаю по свободе эту: http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=108. После походов на планеты полезно будет :).

Велена
11.01.2014, 00:03
Полностью поддерживаю!:)

Велена
28.02.2014, 17:04
А я не поняла аналогии) Как - "закопать"?

Хаос
28.02.2014, 17:09
Закопать можно и дома под одеялом,
непрокатит. уже на генетическом уровне одеяло ассоциируется с комфортом и отдыхом :k3151:

или, может ты имел ввиду - групповая практика, кровать, одеяло... :смущает:

Лютый Жолудь
28.02.2014, 17:12
групповая практика, кровать, одеяло...

Однако...

Мирддин
28.02.2014, 18:45
Закопать можно и дома под одеялом, главное осознать свою маленькую смерть.
Не, это сколько трахаться нужно ж? (извиняюсь за свой французский)

----
28.02.2014, 18:52
:гробколесный:

Лютый Жолудь
28.02.2014, 18:55
Вестник, поддерживаю, т.к. иначе нельзя!

Мирддин
13.02.2015, 09:07
А почему бы не устроить групповую практику? Я вот работаю обычно по этой (http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=488) практике, хотя пока что слабо получается. Мож есть желающие попрактиковать её в группе?

А́йвенг
16.02.2015, 21:55
А почему бы не устроить групповую практику? Я вот работаю обычно по этой практике, хотя пока что слабо получается. Мож есть желающие попрактиковать её в группе?
Это практика "личного" характера. Я не вижу как её можно сделать в группе.

Мирддин
16.02.2015, 22:26
Ну мы ж читали мантры с Гностей. А это того же плана практика.

А́йвенг
16.02.2015, 22:29
Ну мы ж читали мантры с Гностей. А это того же плана практика.
Мантры взывают к внешним силам. Эта практика работает только с "собой"(в идеале).

Мирддин
16.02.2015, 22:50
Мантры взывают к внешним силам. Эта практика работает только с "собой"(в идеале).
Вообще да. Объясняю, почему я предлагаю её делать в группе: при настройке на эту позицию ФВ у меня начинает пытаться сместиться уже через 10 минут практики, постоянно приходится её одергивать. В то же время, как я заметил, если группа практикует одну позицию смещения, то ФВ проще удерживаться в позиции, которую удерживает коллектив, поэтому практика даже индивидуального типа проходит легче.
Также когда в одно и то же время идет практика для группы, с которой договорился практиковать, намного сложнее схалтурить, не сделать, чем занимаясь самому :))
Это как занятия БИ: тренировка индивидуальная, но в группе отработка идет легче.

А́йвенг
16.02.2015, 22:55
Мирддин, чтоб избежать таких проблем в индивидуальных практиках, мы и практикуем иногда совместные. Но эта - индивидуальна.