PDA

Просмотр полной версии : КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ Буратин


Велена
14.06.2013, 06:05
У нас же модно стало писать капсом, да? O_O

Итак, давайте в этой темке будем коллективно отписываться о своём прогрессе в создании анахатного кристала из 5 Урока. Создадим коллективное намерение окристаллиться)

Для начала, у кого уже есть рабочие и полностью собранные кристаллы? Кто на каком этапе застрял?
Думаю, можно будет попросить наших "зрячих" посканить успешность сборки и всё такое.

Начну с себя. Сейчас я на 8 шаге - работа с прошлым.

п.с. если найдёте мотивирующие посты Азбуки про то что делает и в чём помогает анахатный кристалл - скидывайте мне, прилеплю в пп)

Тимал
14.06.2013, 06:41
Лично я в создании кристалла застрял на главе 5, параграф 1, (ротор) никак нужное направление вращения не могу определить, когда казалось что подобрал, тогда начинает казаться что надо вращать в другом.

Белла
14.06.2013, 06:51
А я пока на главе 5 параграф 5, то есть стараюсь удержать все вместе - Солнце, Луну, нисходящий, восходящий и ротор...)
Азбука сканировала и сказала, что ротор у меня на "5", а потоки на 4-ку..:)

Велена
14.06.2013, 06:56
Тимал, попробуй повращать в одном направлении некоторое время (прям подольше), и попробуй описать ощущения кт возникнут потом. Типа тепло-холодно, более энергично или устаёшь и т.п. Потом в другом, тоже настолько долго, чтобы проявился более-менее осязаемый эффект.

Махаон
14.06.2013, 08:06
у меня сейчас половинка, сёдня, можт вторую соберу.:мяу:
непонятки в области анахаты- даже с половинкой ощущается тепло и лёгкое жжение на физике, хотя чинил/латал, даже Самочка помогала :k3182:

Воитель
14.06.2013, 08:24
Мне осталось только слить 2-е половинки воедино.
Но чувствую, что за 3 года , пока я хотел его соединить, многое поменялось.
Наверное лучше будет собрать все по новой ))) Благо это не сложно и много времени не требует )))
Но из-за своей лени я не могу добраться до финальной стадии.

Для тех кто думает, что это сложно, сделать кристалл, могу Вас огорчить )))
Кристалл собирается за 5-30 минут времени. Все зависит от подготовленности. Например мне на создание 2-х половинок достаточно 15 минут.

Элли-фант
14.06.2013, 08:30
Я на уровне 5 - 7-8-9, меняю полярность, занимаюсь прошлым и посматриваю в будущее:V):

Вольга
14.06.2013, 08:48
Делал несколько первых половинок, некоторые рассосались некоторые украли, ротор да сих пор не разогнан и сомневаюсь в правильном направлении, луна и солнце аналогично, вроде чищусь ими но никак не могу выбрать правильное положение. Стихии прошлое и будущее даже не начинал.

Мирддин
14.06.2013, 09:54
Скажем так, когда мы начинали практиковать с Ильей, Люми и Айвенг собрали кристалл с нуля за 5 или 6 месяцев. Я месяцев за 7 или 8. Когда я подключил серьезно к форуму Ямаху и начал с ним практиковать, то он за 6 или 8 месяцев собрал полностью кристалл. Мой брат тоже где-то так. Обычно затык возникает на этапе переделывания кристалла: то что-т отвлекает, то мешает. Тут главное - не терять цели.

Смоки
14.06.2013, 10:55
У меня ристалл застрял на уровне перемены полярности, причем прошлое и будущее вычистила. а вот перемену быстро достаточно делать не удается. И даже голова потом кружится от делания.
Никто не знает в чем дело?

Мирддин
14.06.2013, 10:57
Смоки, Самочка говорила, что практика смены полярности тянет силы. Т.е. сначала стоит запитаться от первой половины кристалла, а потом уже раскачивать маятник.

Норм
14.06.2013, 11:12
у кого уже есть рабочие и полностью собранные кристаллы? Кто на каком этапе застрял?
5 собранных рабочих криссталов, каждый для своей чакры, кроме двух верхних.
Никаких "особых" проблем с ними не было. Застрял на создании двух оставшихся))

Смоки
14.06.2013, 11:19
:чего:Норм, расскажешь на каких энергиях остальные собираются? Мне пока такого не делать. а из любопытства ... можно кратенько?

Норм
14.06.2013, 11:33
расскажешь на каких энергиях остальные собираются?
Извини, Смоки.

Насколько я помню Лена категорически отказалась обсуждать "эту тему" (на каких энергиях) раньше, ввиду ряда причин.
Поэтому и я не буду сейчас её касаться))

Ма́лiй
14.06.2013, 11:54
Извини, Смоки.

Насколько я помню Лена категорически отказалась обсуждать "эту тему" (на каких энергиях) раньше, ввиду ряда причин.
Поэтому и я не буду сейчас её касаться))

ну.. ты ж не Лена%)

Феникс
14.06.2013, 12:21
Потом провести денежный факультатив.
Когда станем стабильны.

Люми, а в твоих планах есть большая ежегодная чистка? Если да, то когда планируешь? Или групповые чистки какие?

Деньги - это здорово, но разве устранение пробоев не важнее для устаканивания?.. Если я неправ, поправь, пожалуйста E)

Смоки
14.06.2013, 13:34
О..Присоединяюсь к просьбе о большой ежегодной чистке.
Так ее ждала...... Люмчик - пазязя.... :ангел:

Мирддин
16.06.2013, 15:49
Одна подсказка, еще Илья мне её давал: если есть сомнения по поводу грязи, нужно сказать УВЕРЕННО: "Хочу увидеть всю грязь в данном потоке". Скорее всего откроется не вся, но для работы достаточно. И продолжить чиститься СРАЗУ, а не "завтра-послезавтра", "ой тут столько грязи, что я и за год не вычищусь" и т.д.
Помните, Рим не сразу строился, кристалл не сразу создавался :). Буду рад за всех, кому это поможет или кто создаст кристалл вообще, даже без моей подсказки:да!:

Добавлено через 40 минут
По поводу заплаток: Самочка говорила, что нужно уметь ставить заплатки. Её метод: смешать энергии нисходящий-восходящий-Солнце-Луна, направить их на зеркало (вообразить зеркало) и уже отраженную и смешанную энергию (которая от такого еще и уплотняется), нанести в виде заплатки на разрыв.
Моя модификация: я пользуюсь призмой-четырехгранкой. В нее входит с каждой стороны свой поток. А с основания или с острия (кому как удобно) за счет преломления поток выходит и смешивается. В результате зеркало не особо напрягается у меня, чтобы сделать поток однородным :).

Добавлено через 1 час 0 минут
Создавал кристалл с нуля сегодня. Старый был хорош, но этот будет помощнее хотя бы на 5% и то пряники :).
А почему все молчат? Неужели никто не переделывает кристаллы, не собирает? Чего ждем-с? ;). Любой созданный кристалл + к вашей Карме, так что не лентяйничаем, работаем :ня:
Да и Люми жизнь облегчите, создав свои кристаллы.

Феникс
16.06.2013, 15:53
А старый можно эгру отдать, пусть полакомится, хехе)

Мирддин
16.06.2013, 15:55
Я в себе растворил. Но можно и отдать. По желанию ;)

Махаон
16.06.2013, 18:41
собрал кристалл! :)
прошу проверку, всё ли в порядке?)

Мирддин
17.06.2013, 14:13
Предложение: для тех, кто имеет собранный кристалл, но не занимался 9 Уроком, хорошо бы устроить практический курс смещений. При чем групповой, чтобы каждый смог для себя замаркировать необходимые смещения. И если будет ведущий, который подскажет, что мешает в данном смещении - вообще шик :)

Воитель
17.06.2013, 14:18
Неужели никто не переделывает кристаллы, не собирает? Чего ждем-с?
Я жду пока дочитаю до 5-го урока )))
Решил вес дет.сад с самого начала пройтись )))
Вот как дойду до кристала, тогди и буду пересобирать )))
Вернее до-пере-собирать )))

Мирддин
17.06.2013, 14:24
Ну дык в можно и сначала читать и кристалл делать. По совместительству, так сказать-с. ;)

Воитель
17.06.2013, 14:28
Ну дык в можно и сначала читать и кристалл делать. По совместительству, так сказать-с. ;)
Можно то можно ))) и даже есть желание ))) Но... (опять это "но")
1. мне надо еще уточникь, как 2-е половинки слить )))
2. цель и шаги уже обозначены ))) значит надо придерживаться выбранного курса )))

Мирддин
17.06.2013, 14:33
http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=784 - Глава 5, параграф 13.
Первый урок по сращиванию. Всего 4 сращивающих урока.
По поводу Целей и шагов: никто не мешает их корректировать, главное - не останавливаться ;)

Воитель
17.06.2013, 14:38
RainbowCard ты все таки меня вынудил ))) Ликуй )))
Завтра буду сращивать тогда ))) Под пристальным присмотром Дары )))

Мирддин
17.06.2013, 14:42
Ликую :)) :да!::глупый::yes2::yahoo:

Белла
18.06.2013, 11:15
При попытках собрать кристалл столкнулась с проблемой - сильное накопление "заряда". Кто нибудь сталкивался с подобным? Это нормально или же является следствием недостаточной "проточности"? Может быть мне рано собирать, а надо продолжать чиститься?

Мирддин
18.06.2013, 11:17
Заряд в кристалле или в теле?
Кристалл можно собрать "для практики", но если в теле, то скорее всего это будет не рабочий а "опытный образец".

Белла
18.06.2013, 11:28
Заряд в кристалле или в теле?
.
Заряд в теле. У меня последнюю неделю энергии почти предельный уровень для нынешнего состояния тела. Уже дают знать старые травмы.

Мирддин
18.06.2013, 11:30
Тогда я бы посоветовал заряд постараться сбросить. Лучше всего сейчас использовать длинный штырь, погруженный в землю. А тело нужно чинить, латать, заплатки ставить.

Белла
18.06.2013, 11:32
Спасибо, Радуг...Попробую..:)

Мирддин
18.06.2013, 11:33
В свое время я тоже накапливал электричество. При чем так, что в душе током било (пробоев проводки не было и било ток меня). Попробовал - действительно помогло.

Мирддин
14.07.2013, 14:42
Гностик, отчеты тут: http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=775

Мирддин
06.09.2013, 23:36
Возник общий вопрос: при скане кристалла увидел, что он полноценный, но местами как бы пуст от энергии.Т.е. есть зоны, где энергия не накапливается. Хотя полостей в нем нет. Что это значит и как это устранять?

Ма́лiй
07.09.2013, 19:47
ищи грязь в теле

----
07.09.2013, 22:31
Хотел бы я написать тоже самое но ты гамбит воплощаешь саму грязь. ищи гряз ь в воплощении. ты вообще постоянно видешься некой темной силой, но зачем?! зачем искажать божескую суть!? вечность в тебе скрыта а ты типа играешся не наигрался небось, типа мужчинка испытания себе делает. пойми же наконец, что вайншы или вайшны не твой путь ай что тебе писать, слишком ты темный к сожалению. А ведь небывает темных, бывают светлые заигравшиеся.
Госпади да ты ж индус до мозга и костей:))))

Мирддин
07.09.2013, 22:42
Эмм. Что за вайншы? Может вайшьи, вторая каста? Или ты что-то другое имел в виду? И что значит я слишком темный? в чем это проявляется? Ведь стараюсь своих демонов не кормить. И вроде как получается. Хотя да, есть неприятие некой части себя.
И шо значит, что я индус? Хотя да, Пути их мне близки весьма и весьма.

----
07.09.2013, 22:49
Вспоминай, бака, оно близко:).

Мирддин
07.09.2013, 22:52
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%28%D1%80%D1%83%D0%B3%D0% B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE %29
Сам такой :блин::вот_еще:

----
07.09.2013, 22:54
обойдешься. :)))

Добавлено через 22 секунды
вспоминай!!!

Мирддин
07.09.2013, 22:58
Шо вспоминать? Ты про варны имел в виду или про что? вайшны - такого слова даже гугл не знает, я тем более!!!

----
07.09.2013, 22:59
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D 0%B7%D0%BC

Добавлено через 25 секунд
Вайшны- вишну. Ты вишнууууу, приятель:)) смирись хоть одной частью с реальностью:)))

Мирддин
07.09.2013, 23:01
О! Сенкствую! Только я ж даже утверждал, что это не мое: Рама в конце облажался. Да и Кришна вел себя как обычный Черный Маг. Так что с ними себя никак не ассоциировал.