PDA

Просмотр полной версии : Гибель ЛС


Мирддин
27.10.2009, 12:19
Почти все сообщения, которые были отправлены вчера-сегодня ЛС Азбуке были... уничтожены. И от Азбуки тоже. Вчера прочитал сообщение, а сегодня его уже нету. И похоже, что то, что получили другие люди, тоже.Manje жалуется, что такое же случилось. В смысле - не пришло сообщение. Учитывая, что сообщения на форуме появились после 12 от Азбуки...http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=184&page=5И тут кое-что Азбука оставляла. А что? Мучайтесь, пока не починят :grimace:

Мирддин
27.10.2009, 12:25
И еще такой вопрос: Manje, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа? Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации. Как это чинить?Или кто бы это починил?

Ягуар
27.10.2009, 12:33
И еще такой вопрос:
вы не имеете прав для доступа к этой странице. Как это чинить?Будь добр укажи к какой странице то не пускают? или вообще нет доступа?если второе то это одобрение админом английских ников. ждать надо.а по поводу лички ну да тонна личных сообщений пропала...:sleep:

Мирддин
27.10.2009, 12:34
Дык не меня не пускают. Но сюда, на эту страницу

Оксана
27.10.2009, 13:04
А помните, такое уже было в прошлом году.

----
27.10.2009, 13:48
На счет пользователя, сейчас дам доступ. На счет пропажи сообщений - у меня в лс ничего не пропадало и вчерашнее отправленное сообщение на месте.

Мирддин
27.10.2009, 14:06
На счет пользователя, сейчас дам доступ. На счет пропажи сообщений - у меня в лс ничего не пропадало и вчерашнее отправленное сообщение на месте.Увы, но факт наблюдается. Азбука отписалась в нескольких темах, сейчас её сообщений нету :(. + ЛС её ко мне и к отдельным людям пропал :(. Я прочитать успел, но другие в то время спали. И, что удивительно, время у всех сообщений Азбуки показывало как "отправлено в 14:40"

Даша
27.10.2009, 14:11
Ага, у меня тоже попропадали только вчерашние сообщения.

Ягуар
27.10.2009, 14:31
На счет пропажи сообщений - у меня в лс ничего не пропадало и вчерашнее отправленное сообщение на месте.последние сообщения в личке от 25го числа и отправка и получение.таким образом, пропало двое суток личных сообщений.:sleep:

Сова
27.10.2009, 14:52
У меня вчерашнее сообщение то Ягуара тоже пропало (хорошо, еще копия отсылается на мою почту)...

Кэтрин Кин
28.10.2009, 05:41
У меня тоже позавчера пропало 2 ЛС, от Азбуки
и Ягуара. Прочла- потому что копия пришла на почту. так што извиняйте, Данила-мастер, но не выходит у нас каменный цветок... у меня и сообщения в форуме поисчезали, стих в нашем творчестве и поздравлялки октябрятам.

Водяной
28.10.2009, 08:03
В понедельник 2 сообщения на форум, посланные примерно в 12 по Москве, исчезли ... часов на 5. Потом появились:after_boom:. ЛС Азбуке, посланное около 12, исчезло>:)

Даша
28.10.2009, 08:04
А почему это всё происходит? Я как на форум не зайду - совсем разные картины, что-то появляется что-то пропадает, то есть темы, сообщения, то нет, потом опять есть. Товарищи волшебники и волшебницы, по вашему мнению, что происходит?

Ягуар
28.10.2009, 09:47
А почему это всё происходит? Я как на форум не зайду - совсем разные картины, что-то появляется что-то пропадает, то есть темы, сообщения, то нет, потом опять есть. Товарищи волшебники и волшебницы, по вашему мнению, что происходит?Это было два раза: в прошлом году и сейчас.
Это объясняется хм. :sleep: простым нарушением на хостинге, видимо восстановили данные за сутки ранее.
А уж с точки зрения магии, наверное к Азбуке.:haha:Хотя вопрос, кого то принципиально задело? меня вроде нет.
А тему поддержал просто чтобы те кто что-то делал, обратили внимание.

Кэтрин Кин
29.10.2009, 23:35
Хотя вопрос, кого то принципиально задело? меня вроде нет. я совершенно точно знаю, кого это задело, и очень принципиально. но поскольку чел меня вмешиваться не просил, то просто попрошу всех, кто получил ответы от Азбуки на мыло, которых нет в ЛС, здесь отписаться. То есть пересчитаем тех, до кого ее ответы все-таки дошли.
Начнем с меня. 1. Кэтрин Кин получила ответ от Азбуки на мыло.

Ма́лiй
30.10.2009, 00:11
я на мыло получил :)

Ягуар
30.10.2009, 01:55
кто получил ответы от Азбуки на мыло, которых нет в ЛСэто было бы хорошо, и не создало бы проблемы совсем, просто мне не приходят ответы на мыло, видимо опция отключена.и я говорил о отправленных и принятых сообщениях которые я читал, но не сохранились(что и не проблема, там не было ничего что я не запомнил).проблема может быть только в потере не восстановимой информации.а если получена на mail, то вариант достаточно удачный.*******А как вы предлагаете решать проблему хостинга?)) по моему сбой раз в год не такой уж частый. :sleep:я бы оставил как есть. надеяться на абсолютно безупречный вариант в сети я наверное не могу.:sleep:

Нэко
30.10.2009, 03:54
у меня тоже сообщение из ЛС от Азбуки пропало, но я успела его прочестьтолько немного огорчилась, что это произошло, хотела сохранить таки....

Кэтрин Кин
30.10.2009, 05:12
так, запишем.2. Илья получил копию ЛС на мыло.3. Нэко успела прочесть 4. Ягуар успел прочесть. неплохо, но должно быть 12 пунктов))) прошу остальных Азбукиных корреспондентов поучаствовать, если не сложно

Даша
30.10.2009, 06:45
У меня не приходит копия на мыло, но прочесть я как раз успела - в аккурат перед тем как они пропали.

Кэтрин Кин
30.10.2009, 06:48
Ура! плавно движемся к победному счёту!!5. Даша- молодец, успела!

Оксана
30.10.2009, 07:03
Я в ЛС сообщений вообще не получаю, кроме когда мне специально пишут.
Но судя по теме "Домовые", ответ Азбуки должен был быть. А если был, то я его прочитать не успела.

Кэтрин Кин
30.10.2009, 07:24
Оксан, речь не о постах в темах в данном конкретном случае, а именно о письмах, о ЛС

Сова
30.10.2009, 08:57
Вчерашнее ЛС (не от Азбуки) пришло только сегодня, во второй половине дня... Странные маршруты - очень долгие (через какие-нибудь околицы) выбирают наши послания друг другу... Может, и от Азбуки дойдут к вам... недельки через две...

Водяной
30.10.2009, 09:02
ЛС прочитал, потом оно исчезло. Копии на мыло неполучал, по причине отсутствия галочки.
Кэтрин, а почему 12 должно быть?

СамкаБукваря
30.10.2009, 12:30
Ребят, я думаю, пришло время для небольшого изменения в правилах.
Мне совершенно не нравится ситуация, которая сложилась с ЛС. Я получаю в день некоторое количество писем, ответы на которые съедают практически весь лимит времени на работу с проектом. При этом, если у меня в ЛС 13-15 сообщений, то на форуме бывает по два три сообщения НА ВСЕХ. Я бы предпочла общение со всеми вами, понимаете? Не обижайтесь, но теперь я не стану отвечать на каждое ЛС, устала, простите. Читать буду все, обещаю, а отвечать только на те ...ммм ...отправители которых не склонны преувеличивать важность своих проблем и вопросов. Некоторые сообщения выглядят для меня уже как кража моего времени, сил и желания продолжать заниматься этим проектом. Находятся личности, которые ухитряются писать мне по два-три ЛС в день в стиле: ужас!!! у меня совершенно необыкновенные ощущения в пятке левой ноги ПРЯМО СЕЙЧАС!!! немедленно прими меры и объясни скрытый духовный смысл этого явления!!! я жду ответ уже три часа, неужели тебе так наплевать на мое горе!!!Есть, конечно, и другие письма - обдуманные, с четко сформулированными вопросами и просьбами, письма, по которым видно, что человек уже успел обдумать свои проблемы и самостоятельно поискать способы их решения. Есть и письма, которые содержат явно конфиденциальную информацию... Увы, есть письма, которые больше похожи на крик о помощи. Но большая часть корреспонденции, которая мне приходит, состоит из "пяточно-чесательных" писем. И еще тех писем, которые могли бы послужить прекрасным поводом для интересного и познавательного обсуждения на форуме. Итак, форум чахнет, времени дописать хоть одну статью или продолжить уроки не остается. :( Но все пятки у публики почесаны. Мне, например, обидно.
Бога ради, не принимайте это на свой счет, у нас, буратин, есть эта дурная привычка. :cry: Просто я ставлю вас в известность, что теперь оставляю за собой право не отвечать на некоторые письма. Если кто-то из вас не получает ответа, то примите это, как мое пожелание вынести вопрос на всеобщее обсуждение, и дублируйте его в открытом доступе. Ок?Этот глюк с ЛС-ками очень такой знаковый. Я написала ответы на 12 писем и они пропали. Когда это обнаружилось, я огорчилась, ессно, но решила написать ответы заново. Глянула на список сообщений и очень как-то остро поняла, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела бы ответить только на 2-3 письма из всех, на остальные стало невыносимо жаль тратить время, да еще и во второй раз. Отдохнула несколько дней, кое-что поправила в эгре проекта и вот - ставлю вас в известность о своем решении. У меня на ящике снова 30 ЛС. Семь из них, кстати, от одного человека. Отвечать на все тридцать я не буду, хоть вы меня убейте.

----
30.10.2009, 13:18
Этот глюк с ЛС-ками очень такой знаковый. Я написала ответы на 12 писем и они пропали. Когда это обнаружилось, я огорчилась, ессно, но решила написать ответы заново. Глянула на список сообщений и очень как-то остро поняла, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела бы ответить только на 2-3 письма из всех, на остальные стало невыносимо жаль тратить время, да еще и во второй раз. Отдохнула несколько дней, кое-что поправила в эгре проекта и вот - ставлю вас в известность о своем решении. У меня на ящике снова 30 ЛС. Семь из них, кстати, от одного человека. Отвечать на все тридцать я не буду, хоть вы меня убейте.Я уверен что если покапаться
в правильном месте на форуме то ЛС можно будет отключить... Так для сведения,хехехе :superman:>8|:))

СамкаБукваря
30.10.2009, 13:29
Ринпоче, не слишком ли радикально?..

----
30.10.2009, 13:43
Ринпоче, не слишком ли радикально?..Да возможность радикальна, зато эффективность будет 100%:). в любом случае тебе решать как оно будет. Ну как вариант можно сделать ограничение на длину личного сообщение, и возможно на количество отправленных
в день:). А можно ниче не делать, тоже будет не плохо:)

Alpha
30.10.2009, 15:07
Ринпоче - радикальное креведко. =) =РИМХО, отключение ЛС сродни лечению кашля слабительным. Выпил, и кашлянуть страшно.

Крылатик
30.10.2009, 16:00
Хех просто надо быть уважительному к чужому труду(себе я тоже это говорю)

Ягуар
30.10.2009, 16:06
Я поддержу 1 сообщение в день в сторону Азбуки :) Поддержу и одно в два дня :) и т.д.
Но если вдруг будет ставится ограничение одно сообщение в день, неважно кому отправляешь, то глубочайше прошу предупредить за неделю.эм. я думал...думал...:nothing_to_say::shame::misdoubt: :sleep: :sad:Согласен на радикальность(ноль лички, но с предупреждением за месяц), учитывая, что это необходимость вызовет рост сообщений на 30*2=60 в день?...ой ой ой. нууу пусть на 15 в день. Жить станет лучше жить станет веселей. :grimace:кстати ноль вызовет проблему личного знакомства, например, телефонами меняться в открытую не принято.:sleep:

----
30.10.2009, 16:20
кстати ноль вызовет проблему личного знакомства, например, телефонами меняться в открытую не принято.:sleep:Ага, и тут на первую роль выйдет аська или почта на худой конец.

Ягуар
30.10.2009, 16:22
Ага, и тут на первую роль выйдет аська.Это не освободит от вопросов к Азбуке.
И может улучшит личные отношения Буратин.
А раз не освободит от вопросов, то общение усилится на порядки на форуме. И болтать будет веселей.
Я так думаю.:sleep:

----
30.10.2009, 16:34
Это не освободит от вопросов к Азбуке.
И может улучшит личные отношения Буратин.
А раз не освободит от вопросов, то общение усилится на порядки на форуме. И болтать будет веселей.
Я так думаю.:sleep:Поток ЛС судя по тому что Азбука написала - неиссякаем. По этому я и не думаю что аська заменит форум. Я про то что при обмене телефонами - аська или почта станет лучшим вариантом.

Ягуар
30.10.2009, 17:51
Поток ЛС судя по тому что Азбука написала - неиссякаем. По этому я и не думаю что аська заменит форум. Я про то что при обмене телефонами - аська или почта станет лучшим вариантом.я разделил вопросы к Азбуке и другое общение.
А ты ответил в ракурсе второго... указав на первое... брр запутался в твоих словах.

Даша
30.10.2009, 20:56
Дааааа, свои проблемы -
они самые глобальные. :(

Ма́лiй
30.10.2009, 21:19
можно ввести вариант платного письма :)чтобы отпраивть письмо - скинь смс за доллар и получи код, имея который можно отправить письмо в личку азбуки :)

Крылатик
30.10.2009, 23:47
Или может просто доверять друг другу? Все возникшие вопросы писать на форуме( за исключением некоторых,которые ну не как не выставишь на обозрев):what::))

Ягуар
31.10.2009, 01:42
можно ввести вариант платного письма :)чтобы отпраивть письмо - скинь смс за доллар и получи код, имея который можно отправить письмо в личку азбуки :)имея много долл можно писать азбуке? фууу гадкий вариант.:faint:Надо включать не платность, а Благородство, Уважение, Корректность... что то такое:sleep:

Сова
31.10.2009, 08:27
Многие вопросы (за исключением очень личных), в принципе, было бы неплохо выносить на открытое обсуджение, т.к. эти же самые вопросы (или очень близкие к ним, напр., чешется не левая пятка, а правая), могут возникнуть у десятка другух форумчан. И достаточно будет ответа на один вопрос в открытом обсуждении, чтобы освободить драгоценное время Азбуки от ответов на десяток идентичных вопросов... А осталльные форумчане смогут принять к сведению, возможно и для них, полезную информацию. Или сами ответить (кто уже разобрался). К том же, один "пяточный" вопрос может открыть тему для какого-то важного обсуждения или практики...
Т.е. мой вывод - лучше писать все на форум (кроме, как уже говорилось, очень личного).

----
31.10.2009, 08:34
Т.е. мой вывод - лучше писать все на форум (кроме, как уже говорилось, очень личного).Можно было бы кстати соствавить Список частозадаваемых вопросов, что бы чуть что - сразу туда посылать. Хотя список еще нужно подобрать хмм...

Мирддин
31.10.2009, 10:13
Можно было бы кстати соствавить Список частозадаваемых вопросов, что бы чуть что - сразу туда посылать. Хотя список еще нужно подобрать хмм...Вот ты себе задачу и придумал :grimace:Хотя я был бы только ЗА.
И собрать туда все ФВ, что давались тоже, чтобы Азбуке не повторяться и не отправлять в поисках какой-то темы, где это давалось.

----
31.10.2009, 10:26
И собрать туда все ФВ, что давались тоже, чтобы Азбуке не повторяться и не отправлять в поисках какой-то темы, где это давалось.Вот ты се задачу и придумал. Только своими словами пожалуста. Копировать из детсаду низзя.

Мирддин
31.10.2009, 10:56
Я имел ввиду позиции, что Азбука давала на форуме, а не в детсаду. Ибо рассылка уже есть распечатанной.

СамкаБукваря
31.10.2009, 11:22
Не парьтесь, ребят, я и сама вам перечислю наиболее часто задаваемые вопросы:- как там мой двойник?- посмотришь мой цвет?- проверишь кристалл?и т.д.:haha::haha::haha::haha::haha::haha:А что касается "атласа положений ФВ", то мысль весьма здравая, и уже не раз звучала на форуме.

Ма́лiй
31.10.2009, 14:24
имея много долл можно писать азбуке? фууу гадкий вариант.:faint:Надо включать не платность, а Благородство, Уважение, Корректность... что то такое:sleep:Ну это как вариант о том чтобы задуматься, стоит ли сообщение того чтобы человек тратил время на ответ.

Alpha
31.10.2009, 14:41
Я задумываюсь наоборот: стоит ли предполагаемый ответ времени потраченного на сообщение?

----
31.10.2009, 15:04
Может тему создать - куда все бы страждущие писали запросы о их кристаллах/двойниках/контурах и т.п.?

Ма́лiй
31.10.2009, 15:25
а она уже есть :)

Нэко
31.10.2009, 20:47
к слову, честно скажу лично меня тоже уже не раз подмывало задать "пяточночесальный вопрос" Азбуке, но.....оценивая расстановку сил, понимала, что некоторые мои маленькие проблемымогла бы решить сама - тут тебе и практика и какой - никакойно все ж результат....ради этого, собственно и учусья даже скажу, что вопрос в личку, на который пропал ответ (но который я успела прочитать)относился тоже к рязряду почесывания, но в контексте перманентно вскакивающей мозоливесьма болючей, кстати......фигово таки отбиваюсь от направленного негативапорадовал потом тот факт, что дополнительная помощь пришла и с совершенно неожиданной стороны - мой папа,которому я тоже пожаловалась на проблему,подкинул мне интересную книжицу по йоге....почитала, запомнила!видимо мне по генам от него передалась способность с трудом говорить "нет!"у него та же лабуда и он с ней так же разбирается, как может.....

Сова
01.11.2009, 08:45
Так, может, есть смысл создать "пяточную" тему специально для таких случаев, когда мы сами (форумчане-ученики) будем искать ответы, не отрывая Азбуку от сложных вопросов? Ведь, по-любому, если у кого-либо возник вопрос, то кто-то уже, возможно, смог решить или найти способ решения подобных вопросов для себя. Можно было бы и поделиться с остальными...

Вадим
01.11.2009, 16:03
ага нада раздел такой на форуме завести... Вот тока без Азбуки можно
уйти всем форумом в заблуждения... так что ей, ИМХО, все равно придется просматривать этот раздел..

СамкаБукваря
02.11.2009, 07:54
У нас есть тема "Вопросы по мелочи". Вполне себе "пяточная", о чем в названии и заявлено.

Мирддин
09.11.2009, 14:42
Вот возникла мысль: может вся эта заварушка с ЛС была во-первых, потому что многие из нас (увы, я тоже) теряемся, когда появляется проблема высокой сложности. И эгр решил нас подтолкнуть к умению самим решать такие проблемы. И учиться фильтровать проблемы по важности: не всякую проблему выложишь, но и не всякую стоит скрывать. А по поводу развнтия проекта: многие из нас получили недавние пинки, чтобы все таки занялись спиной. Кто-т их ощутил, кто-т даже не ощутил, но заниматься начал :). Так вот, эгр не дает нам лезть мозгами дальше, пока практикой не пройдем этот этап. Такое ведь тоже может быть?+ сейчас выводит на уровень "подбора хвостов".

Вадим
09.11.2009, 15:42
у меня похожая мысль была... похож действительно от эгра :)Позавчера по моему ночью во сне четко слышал голос Азбуки типа правила ужесточаются особенно сильно
для не то активированных нет инициированных :) но это конечно может глюк мой какойнить :)

Кэтрин Кин
10.11.2009, 00:32
да стопудово мы пользуемся добротой Азбуки и частенько, простите за грубость, паразитируем, предоставляя ей решать наши проблемы и проблемки. самим-то лень напрягацца...распустила она нас, предлагаю презентовать ей ежовые рукавицы на день варенья, который, кстати, не за горами...

Даша
10.11.2009, 10:10
типа правила ужесточаются особенно сильно для не то активированных нет инициированных
но это конечно может глюк мой какойнитьТогда у нас глюки похожие. :) Я тоже такое эээ слыхала.

Вадим
10.11.2009, 15:28
добротой пользуемся :) но первый класс тока имеем право :) масенькие ешо :)Думаю не стоит утрировать Азбука сказала то что сказала придумывать и додумывать не нужно:) И многие проблемы мы без нее просто не сможем решить либо потребоваться могут годы... Просто наверное стоит сперва прежде чем обращаться подумать возможно решение проблемы близко...

Мирддин
10.11.2009, 16:38
Просто наверное стоит сперва прежде чем обращаться подумать возможно решение проблемы близко...Во-во. И мы о том же говорим :)

Кэтрин Кин
10.11.2009, 23:29
в любом случае, наверное, можно поискать пути решения самостоятельно, потом проконсультироваться у Азбуки, как она расценивает предложенные варианты. если проблема серьёзная- она сама предложит помощь, как обычно))))

СамкаБукваря
24.01.2010, 13:52
Народ, мне тут сказали, что в личку приходят письма с предложением платных услуг в духовной и т.п. областях деятельности от нашего с вами соратника. Просто в шоке! Не могу в это поверить. Если что, меня в известность не поставили и я своего согласия не давала. ПРОЕКТ ЯВЛЯЕТСЯ НЕКОММЕРЧЕСКИМ, как и написано об этом на сайте в разделе "О нас". И все это знают и понимают, я так думаю, если уж раздел "Помощь проекту" так непопулярен... За время существования ресурса на тот счет деньги поступили лишь один раз. Больше года назад, хотя, признаю, что шоколадки я от вас получаю, как и подарки к Дню рождения.
Всех это положение вещей устраивает? Да. Меня устраивает. Именно по этой причине новость о спаме меня изумила до невозможности.
Прошу откликнуться пользователей, которые получили письма с предложением платных услуг. И снова заявляю: я своих принципов не меняла, проект является некоммерческим (это принципиальный вопрос). И я категорически возражаю против использования ресурса для рекламы парапсихологических услуг.

СамкаБукваря
25.01.2010, 09:23
Получила сообщения об аналогичных письмах от еще двоих пользователей. Итого, у нас три случая. Один человек недоволен, еще двое считают это простым недоразумением. Как-то от души немного отлегло. Подождем, не откликнется ли еще кто-нибудь.
И, кстати, Ринпоче, ты не мог бы убрать с главной страницы форума ссылку на "Помощь проекту"? Новый год-то как бы уже прошел...

Кэтрин Кин
25.01.2010, 23:32
Прошу прощения, но лично мне кажется, что ссылку на помощь проекту нужно оставить. просто убрать в заголовке слова про новый год. у нас появляются новички, им могут пригодиться эти координаты. имхо, не нужно лишать людей возможности поделиться своими трудовыми доходами, если у них вдруг возникнет такое желание...

Кэтрин Кин
25.01.2010, 23:39
Нормальное желание нормального человека- материализовать свою благодарность. кто-то
шоколадку пришлёт, а кто-то кинет копеечку на текущие расходы. никакой коммерцией это назвать нельзя. коммерция- это когда утром деньги, вечером- стулья. мяу. :o

Крылатик
25.02.2010, 11:17
Ам ::: Самочка скажи ты получила мои сообщение в личку и просто не отвечаешь или они не дошли?:

СамкаБукваря
25.02.2010, 11:36
Прости, у меня просто не было в последнее время возможности заниматься перепиской, но сейчас потихоньку начанаю разгребать завал из писем...

Крылатик
25.02.2010, 11:38
А вот как оно:))))) Спасибки за ответ:)

СамкаБукваря
25.04.2010, 19:44
Приношу извинения всем, кому за последнюю неделю не ответила на письма - катастрофически не хватает времени. :cry:* она исправится*

Крылатик
25.04.2010, 20:34
:grimace::grimace::haha::haha::o:oТы и так много делаешь:)

Мирддин
26.08.2010, 21:00
Моя девушка написала очень большое сообщение с обращением к Азбуке в теме "знакомая очень просила...", но что-т это сообщение не видно. Прошу его восстановить.

Ягуар
27.08.2010, 02:01
Моя девушка написала очень большое сообщение с обращением к Азбуке в теме "знакомая очень просила...", но что-т это сообщение не видно. Прошу его восстановить.если у нее нет нормального доступа (новичек) возможно стоит премодерация.админа пока нет, видимо появится на следующей неделе.будем пока думать что ничего не потерялось. (вообще проверяется пусть напишет еще один любой пост если он не проявится то видимо я прав).

----
29.08.2010, 12:02
Ягуар прав - доступ ограничен из-за спамерских сообщений

Мирддин
29.08.2010, 12:08
Сообщение увидел - вопрос снимаю
:). А за допнагрузку на админа - благодарю. А то спам действительно не к месту.