Просто реплики. Будь я уверена, что это кому-то интересно, наверное, села бы писать статью на эту тему. А так... просто захотелось высказаться. Буду рада комментариям.
Оценить эту запись

"Тонкие" энергии.

Отправить ""Тонкие" энергии." в Digg Отправить ""Тонкие" энергии." в del.icio.us Отправить ""Тонкие" энергии." в StumbleUpon Отправить ""Тонкие" энергии." в Google Отправить ""Тонкие" энергии." в Вконтакте
Запись от СамкаБукваря размещена 08.09.2011 в 10:50

Энергии, которыми вы владеете, какие они? Сегодня я хотела бы обратить ваше внимание на то, что не все энергии одинаково взаимодействуют с пробками и загрязнениями. Есть тип, который имеет свойство проникать через любые затемнения и блоки в энергетике. Из-за этого имеет смысл делить все энергии, которыми вы обладаете, на условно-плотные и условно-тонкие. Тонкие энергии жизненно важны для человека! Они обладают непревзойденными целительными возможностями, а так же являются структурообразующими. С одним таким случаем мы уже имели дело в игре. Там тонкую энергию мы называли "маной". Но если придерживаться строгих определений, нужно было бы назвать тонкие энергии "моноструктурными". Наверное, нет особого смысла вдаваться в детали. Давайте попробуем рассмотреть непосредственно. Для этого подойдет позиция внимания в области солнечного сплетения на поверхности кожи живота по центру. Из этой позиции можно заметить, что часть энергий, что циркулируют в вас, как будто бы прозрачна. Это и есть тонкая энергия. Попробуйте отследить, сколько ее в вашем существе. Если менее 3-х процентов, то пора бить тревогу...

Успешной практики! :shame:
Размещено в Без категории
Просмотров 5350 Комментарии 42 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 42
  1. Старый комментарий
    Аватар для Alpha
    Интуиция грит, что около 15%, не врёт?
      Запись от Alpha размещена 08.09.2011 в 11:11 Alpha вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Не, не врет. Хорошая интуиция.
      Запись от СамкаБукваря размещена 08.09.2011 в 11:13 СамкаБукваря вне форума
  3. Старый комментарий
    36%?
      Запись от ---- размещена 08.09.2011 в 11:24 ---- вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Alpha
    А оптимальный процент какой?
      Запись от Alpha размещена 08.09.2011 в 11:35 Alpha вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    36%?
    Ага, охринеть. Может, тебе трудно спать из-за избытка энергии? Тогда нужно менять круг циркуляции "живого тумана"...
    И продолжать наращивать силу.
      Запись от СамкаБукваря размещена 08.09.2011 в 11:36 СамкаБукваря вне форума
    Обновил(-а) СамкаБукваря 08.09.2011 в 11:38
  6. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    А оптимальный процент какой?
    А фиг его знает... Принято считать, что около четверти, т.е. 25%. Но я придерживаюсь иных взглядов: СИЛЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!! Мухахаха...
      Запись от СамкаБукваря размещена 08.09.2011 в 11:37 СамкаБукваря вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Alpha
    Как её можно использовать и как получить?
      Запись от Alpha размещена 08.09.2011 в 11:43 Alpha вне форума
  8. Старый комментарий
    Цитата:
    СИЛЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!
    хехе.


    Цитата:
    И продолжать наращивать силу.
    Т.е. удержи, работа с кристаллом, неделание - на уровень этих энергий влияют или какие-то другие практики? Молитвенные практики могут увеличивать уровень этих энергий?

    и мне циркуляцию "тумана" менять нужно для того что бы спалось хорошо?
      Запись от ---- размещена 08.09.2011 в 11:46 ---- вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Используется практически как "мана". А получение... на вашем уровне может помочь намерение.
      Запись от СамкаБукваря размещена 08.09.2011 в 11:47 СамкаБукваря вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Моноструктурные энергии стабильно вырабатываются в здоровой энергетике. Очень способствует замкнутый контур сознания. Энергетический кристалл, который мы делали, на выходе дает сочетание моноструктурных/полиструктурных энергий - 50:50.
      Запись от СамкаБукваря размещена 08.09.2011 в 11:51 СамкаБукваря вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Alpha
    спасиб
      Запись от Alpha размещена 08.09.2011 в 11:54 Alpha вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Ламо, про циркуляцию "тумана" лучше спросить в теме "Игра в пятнашки".
      Запись от СамкаБукваря размещена 08.09.2011 в 12:02 СамкаБукваря вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу
    в районе 46%
    Правда?
      Запись от Господин Минсу размещена 08.09.2011 в 12:03 Господин Минсу вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    в районе 46%
    Я вижу около 20-ти.
      Запись от СамкаБукваря размещена 08.09.2011 в 12:07 СамкаБукваря вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    18% - всё время распаковывающая грязюка сильно влияет на баланс
      Запись от Ма́лiй размещена 08.09.2011 в 12:12 Ма́лiй вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу
    Ошибочка значит
    Спасибо за поправку!
      Запись от Господин Минсу размещена 08.09.2011 в 12:13 Господин Минсу вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    18% - всё время распаковывающая грязюка сильно влияет на баланс
    Ага. Зато моноструктурная энергия грязь не сжигает и не вымывает, а трансформирует в нормальную энергию.
      Запись от СамкаБукваря размещена 08.09.2011 в 12:18 СамкаБукваря вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Ягуар
    только один я не понимаю как это?
    "позиция внимания в области солнечного сплетения" не равно "на поверхности кожи живота по центру".??
      Запись от Ягуар размещена 08.09.2011 в 15:58 Ягуар вне форума
  19. Старый комментарий
    в центре солнечного сплетения на поверхности кожи - это я так понял.
      Запись от ---- размещена 08.09.2011 в 16:23 ---- вне форума
  20. Старый комментарий
    хотя я эту энергию и без позиции воспринял, либо у меня фв стал быстрее бегать...
      Запись от ---- размещена 08.09.2011 в 16:24 ---- вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)