Оценить эту запись

Сила

Отправить "Сила" в Digg Отправить "Сила" в del.icio.us Отправить "Сила" в StumbleUpon Отправить "Сила" в Google Отправить "Сила" в Вконтакте
Запись от Велена размещена 27.05.2012 в 19:05

"Я сильная" означает я сохраняю целостность при взаимодействии с окружающим миром.

Думаю, это убеждение красного уровня) Но начало - это уже хорошо.
Размещено в Без категории
Просмотров 9550 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 3
  1. Старый комментарий
    а что означает "сохранить целостность"?
      Запись от Счастливая жена размещена 29.05.2012 в 21:24 Счастливая жена вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    Это значит остаться собой, не пустить например обиду или злость в сердце. "головой обижайся, но ниже горла не пускай". Не позволить себя разрушить.

    Вот например недавно у меня был выбор как себя повести - раскиснуть чтобы собрать немножно внимания и жалости, или собраться самой, топнуть ножкой "да ну вас, сами с усами".

    Я в детстве слишком часто была объектом для насмешек, но тогда я думала что я слабая, куда мне против всех. Сейчас же я работаю над тем, чтобы перестать ориентироваться на то, что другие обо мне подумают. Это глупо хотя бы потому, что чаще всего воспринимают они ситуацию совсем не так, как мы предполагаем)
      Запись от Велена размещена 31.05.2012 в 17:35 Велена вне форума
    Обновил(-а) Велена 31.05.2012 в 19:12
  3. Старый комментарий
    Держать обиду в голове?
      Запись от Счастливая жена размещена 16.06.2012 в 19:42 Счастливая жена вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)