Просто реплики. Будь я уверена, что это кому-то интересно, наверное, села бы писать статью на эту тему. А так... просто захотелось высказаться. Буду рада комментариям.
Оценить эту запись

"Плащ силы"

Отправить ""Плащ силы"" в Digg Отправить ""Плащ силы"" в del.icio.us Отправить ""Плащ силы"" в StumbleUpon Отправить ""Плащ силы"" в Google Отправить ""Плащ силы"" в Вконтакте
Запись от СамкаБукваря размещена 10.08.2012 в 19:13
Обновил(-а) СамкаБукваря 15.09.2012 в 10:28

Сегодня хочется поговорить об удивительном эффекте, который иногда появляется у практиков. Назовем его - "плащ силы". (Так это именовал человек, объяснивший мне действие данного эффекта.)

Предупреждаю сразу - эта практика не для новичков. Нужно уже накопить достаточное количество энергии и решить проблемы с загрязнениями и пробоями. Молодые люди, у которых много сил и еще мало нажитых проблем, иногда могут создать плащ силы сходу... Но чтобы стабильно удерживать эффект месяцы или годы (по необходимости), нужно иметь силу, наработанную концентрацию и волю.

Зато эффект "плаща" ошеломляющ. Вы обнаруживаете. что платите в магазинах меньше, покупаете больше, люди часто улыбаются вам на улице, те, кто вас донимал, вдруг начинают отказывать поддержку и проявлять заботу, жизнь превращается в сплошное развлечение, но дела от этого не страдают, даже идут в гору. И, конечно, ваши желания всегда исполняются.

А теперь к делу. Плащ силы - это слой энергии, покрывающий ваше тело полностью. В моем случае толщина покрова около пяти см, цвет золотисто-розовый, ощущение упругости и спокойного размеренного течения энергии. А, вообще, бывает четырех типов: на основе сексуальной энергии (защита, привлекательность и раскрепощенность, денежное везение), на основе астральной энергии (практики и всяческие чудеса, защита для здоровья), на основе энергии сновидений (управление событиями) и комбинированный тип. Мой плащ - комбинированного типа. Технику использую время от времени, если предстоят непростые времена. Но потом - снимаю, дюже много энергии уходит, я на защиты в принципе стараюсь расходовать силу в умеренном масштабе... Чтобы оставалось на все остальное. Да и не верю в то, что человек должен отгораживаться от мира с его проблемами.
Но сейчас не об этом.

Плащ силы отличается от обычной энергии в ауре человека тем, что такие типы энергии в норме находятся в пределах человеческого тела, а не выходят наружу и не укутывают человека. Из чего следует, что сначала насыщаем энергиями тело, а потом можно выпендриться и еще снаружи намазать. Истощать внутреннюю энергетику, чтобы создать внешний покров - не есть гуд. Хотя если совсем попа, и нужна максимально эффективная защита... в качестве временной меры... В общем, смотрите сами.

А красиво-то жить не запретишь.

Наличие внутренних энергий в ауре как таковое не является аномалией. Тело естественным образом выбрасывает в ауру излишки, если они грозят повышением температуры или кровяного давления, головными болями. В естественных условиях человека нет рефлекса на накопление энергии (в естественных условиях надо оставить потомство, а потом тактично умереть, чтобы не задерживать эволюционный процесс и не объедать внуков). Накопление силы всегда приходится инициировать. Без этого излишки просто сбрасываются, формируя тянущийся за человеком шлейф энергии. И именно со шлейфа начинается освоение техники "плащ силы". Находим у себя шлейф, разглядываем, как получится. Ахаем, ессно, или материмся. Скажем, шлейф до колена (сзади, разумеется) - это вполне себе нормальная жизнь, а шлейф до земли - уже жизнь с явными признаками благополучия. Если попу не прикрывает... ну, это уже скудость, если не бедность.
Во всех смыслах.
Потом анализируем свой шлейф, выявляя факторы, которые приводят к его порче (загрязнения, убеждения сглазы и т.п.), потом выявляем позитивные факторы и усиливаем. Совсем хорошо, если при этом поддерживаем намерение удерживать высокий уровень жизненных энергий, накапливать их и создать плащ силы (например, с помощью аффирмаций). Если шлейф подрос, очистился и увеличился в размерах (на это может уйти месяц-другой работы), то в него можно попробовать завернуться. Сформировав таким образом равномерный покров. Первое время плащ будет требовать внимания и заботы, пока не наработаются продуктивные состояния этого типа. И обязательно убеждаемся, что внутренние энергии не истощены плащом, и, вообще, накапливаются.

В случае неудачных практик накопление энергии может привести к потере шлейфа. То есть, все силы человека уходят на создание резерва энергии, излишки не выплескиваются, и как результат - жизнь начинает рушиться. И это недопустимо! Поэтому я нигде не акцентирую "накопительство", полагая, что лучшим для вас будет время от времени все же сбрасывать энергию. Если хотите целенаправленно накопить кучу силы (допустим, вдохновившись книжкой "Маг с Явы"), то для компенсации побочных эффектов, надо учиться видеть свой шлейф и взаимодействовать с ним. И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ОСОЗНАННО. Интуиция, подсознание и рефлексы вам тут не помогут. Торите дорогу аффирмациями, нудно раз за разом напоминая себе, чего хотите добиться.

"Плащ силы" - одна из семи магических драгоценностей.

Положение ФВ для работы с шлейфом - низ живота.

Для нарутоманов: "покров чакры девятихвостого" - очень похожая идея, только нормальный плащ силы не пузырится, и, вообще, не производит впечатления ядовитой и агрессивной среды.
Размещено в Без категории
Просмотров 12764 Комментарии 40 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 40
  1. Старый комментарий
    не до конца читал но начало интригует%).
    Пироженку?
      Запись от ---- размещена 10.08.2012 в 19:24 ---- вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Ламо, мырк!!! Спасибо за сладости.
      Запись от СамкаБукваря размещена 10.08.2012 в 19:26 СамкаБукваря вне форума
  3. Старый комментарий
    мырррррррр))
      Запись от ---- размещена 10.08.2012 в 19:30 ---- вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    А у меня в смайлах нет пироженок...уу...:k3149:
    Словами принимаются?? тогда парочку с вишенкой.
      Запись от Смоки размещена 10.08.2012 в 19:35 Смоки вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Принимаются, принимаются.
    С ВИШЕНКОЙ!!!
      Запись от СамкаБукваря размещена 10.08.2012 в 19:37 СамкаБукваря вне форума
  6. Старый комментарий
    Эх, поработать надо, у меня шлейф еще мелкий(. Буду работать.
    Спасиб за ценную инфу!!!!!!

    Про мага с явы - это, очень интересно
      Запись от ---- размещена 10.08.2012 в 19:38 ---- вне форума
  7. Старый комментарий
    Цитата:
    А у меня в смайлах нет пироженок...уу...
    Они в сладостях прячутся
      Запись от ---- размещена 10.08.2012 в 19:40 ---- вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    Про мага с явы - это, очень интересно
    Помнишь, в какой ужасающей нищете чувак жил, практикуя на высоком уровне?.. Я думаю, из-за потери шлейфа.
      Запись от СамкаБукваря размещена 10.08.2012 в 19:40 СамкаБукваря вне форума
  9. Старый комментарий
    даа... жилось ему не сладко.
    Хотя мне показалось такое закономерным. До сих пор помню твои слова о том, что волхв часто не имея сменной одежды, был по власти сравним с князем который жил в богатстве... Ну только у волхва власть духованя естественно. Это было в теме про подмену понятий. Я кстати с нее и отталкивался и всегда принимал такой, духовный, путь как путь без особых денег... поэтому, наверное, и шлейф хреноватый.

    Только ты не подумай что я на тебя спихиваю ответственность. Я сам такое решил точно точно
      Запись от ---- размещена 10.08.2012 в 19:43 ---- вне форума
    Обновил(-а) ---- 10.08.2012 в 19:46
  10. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Спасибочки. Очень интересная тема.
    И почему-т определяется как чуть ниже пояса, когда пробую настроиться..
      Запись от Мирддин размещена 10.08.2012 в 19:45 Мирддин вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Ну, да... шлейф отнимает энергию у практик, практики отнимают энергию у шлейфа.
    Но в конечном-то счете плащ силы может себе позволит успешно практикующий, а не тот, кто жизнь убил на зарабатывание денег. У настоящих-то работяг шлейфы худые, откуда там избытки/излишки?

    Да и маг с Явы в последствии становится миллионером чуть не по волшебству...

    Ламо, по поводу практик и денег, я думаю, надо вырабатывать собственную стратегию с учетом личных приоритетов. И не гадать, куда лучше использовать силу, а придумывать, как увеличить ее количество.
      Запись от СамкаБукваря размещена 10.08.2012 в 19:48 СамкаБукваря вне форума
    Обновил(-а) СамкаБукваря 10.08.2012 в 19:53
  12. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    И почему-т определяется как чуть ниже пояса, когда пробую настроиться..
    Это - маловато будет.
      Запись от СамкаБукваря размещена 10.08.2012 в 19:49 СамкаБукваря вне форума
  13. Старый комментарий
    Цитата:
    У настоящих-то работяг
    или у ленивцев, живущих на шее... ой в тоннеле реальности родителей%))))
      Запись от ---- размещена 10.08.2012 в 19:49 ---- вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    или у ленивцев, живущих на шее... ой в тоннеле реальности родителей%))))
    Какая негативная оценка!..
    Может, не будешь искать проблему, а поищешь возможности? Если родители готовы поддерживать тебя в материальном плане, разве не здорово посвятить некоторое время накоплению силы? Не каждому судьба делает такой подарок.
    И потом, это лучше, чем просто тупо ничего не делать... какое-то достижение.
      Запись от СамкаБукваря размещена 10.08.2012 в 19:58 СамкаБукваря вне форума
  15. Старый комментарий
    ага, сложно делать хорошую оценку, когда род давит... Настаивает, так сказать на своем видении меня. Война-война... которая естественно выражается в материальных проблемах... Сложная тема.
    Цитата:
    Может, не будешь искать проблему, а поищешь возможности?
    Я тут недавно с хищной частью эгра воевал. Толи рода толи фирмы. Эта сволочь искала любую возможность для получения энергий что бы материализовать желание отца быть богатым. Так сказать заберу у матери и у тебя, но вот шлейф отца станет ууу... Под лозунгом - хороший шлейф ради меня!) Пришлось одухотворять.
    скованный я. Но ок. перестроюсь в этом плане на позитивный лад, ты права, это будет продуктивней.
      Запись от ---- размещена 10.08.2012 в 20:11 ---- вне форума
    Обновил(-а) ---- 10.08.2012 в 20:16
  16. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    Вдохновляющие у тебя записки, Азбука) Мырк!)

    Спсибо за инфу большое)
      Запись от Велена размещена 11.08.2012 в 08:10 Велена вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    И кааак вовремя! В последнее время все практики предложенные на форуме для меня как-то вовремя. =)
      Запись от Велена размещена 11.08.2012 в 08:12 Велена вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Нэко
    Самочка спасибо огоромное^^

      Запись от Нэко размещена 12.08.2012 в 20:34 Нэко вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Самочка, правильно ли я понял, что сначала мы наращиваем "плащ" через накопление энергии с помощью кристалла? Или каким образом его нужно наращивать?
      Запись от Мирддин размещена 13.08.2012 в 08:14 Мирддин вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Сначала мы ищем свой шлейф, рассматриваем и анализируем, потом наращиваем/чистим/ремонтируем (тут может пригодиться энергия кристалла), а потом используем шлейф, как заготовку для плаща.
    Энергия кристалла сама по себе может служить для наращивания шлейфа, но в уплотненном виде, и пропущенная через тело.
      Запись от СамкаБукваря размещена 13.08.2012 в 17:03 СамкаБукваря вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)