Просто реплики. Будь я уверена, что это кому-то интересно, наверное, села бы писать статью на эту тему. А так... просто захотелось высказаться. Буду рада комментариям.
Оценить эту запись

Семь магических драгоценностей...

Отправить "Семь магических драгоценностей..." в Digg Отправить "Семь магических драгоценностей..." в del.icio.us Отправить "Семь магических драгоценностей..." в StumbleUpon Отправить "Семь магических драгоценностей..." в Google Отправить "Семь магических драгоценностей..." в Вконтакте
Запись от СамкаБукваря размещена 15.09.2012 в 06:51

...соответствуют семи вертикалям в энергетике человека.

Плащ силы - на красной частоте.
Огненный цветок - на оранжевой частоте.
Дубль (двойник) - на желтой частоте.
Крылья (крылья восприятия) - на зеленой частоте.
Корона (венец) - на голубой частоте.
Драгоценности двух верхних по частотам вертикалей представляют собой полностью абстрактные образования, которые символически (!) обозначаются третьим глазом на синей частоте (хотя на практике это, скорее, связано с ладонями рук, а не с межбровьем) и вратами (тут, скорее, подразумевается способность открывать врата) на фиолетовой частоте.
Размещено в Без категории
Просмотров 8237 Комментарии 52 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 52
  1. Старый комментарий
    Цитата:
    вратами
    Это те самые врата через которые дон Хуан уходил в другой мир? Еще его толи ученики толи партия помогала их открыть... типа как бы держались за воздух но тянули из всех сил... Или это нечто другое?
      Запись от ---- размещена 15.09.2012 в 09:13 ---- вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Т.е. активация рэйки должна третий глаз повлиять? Там же активируются чакры ладоней.
    И как определить какая драгоценность наработана, а какая - нет? А то с крыльями.. Я какие-т крылья чувствую уже давно, можно сказать с детства, но не знаю оно или нет.
    Что за корона? Откуда она берется?
    Плащ Силы за счет молитвы нарабатываю. Огненный цветок Даша давала. Дубль... не знаю. Но испакостить его возможности не было
      Запись от Мирддин размещена 15.09.2012 в 09:31 Мирддин вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    Это те самые врата через которые дон Хуан уходил в другой мир?
    Агась.
    Цитата:
    Т.е. активация рэйки должна третий глаз повлиять? Там же активируются чакры ладоней.
    Не "должна", а "может".
    Цитата:
    И как определить какая драгоценность наработана, а какая - нет?
    Очень просто: если какая-то "драгоценность" наработана, хи-хи, ты не сможешь об этом не знать. Любая из них в своей высшей форме обладает поистине устрашающим великолепием.
    Но есть и зародышевые формы (как шлейф для плаща силы или нарост на звене для двойника), их наличие - нормально.
    Цитата:
    Что за корона? Откуда она берется?
    Ну... хихик. Это - нимб. Просто само слово "нимб" в данном контексте не употребляют, ибо от религии и этического мышления, которые зачастую враждебны магии.

    Упреждая вопрос:
    Для достижения высших форм даже одной "драгоценности" может не хватить Большого пути.
      Запись от СамкаБукваря размещена 15.09.2012 в 10:25 СамкаБукваря вне форума
  4. Старый комментарий
      Запись от размещена 15.09.2012 в 11:40
  5. Старый комментарий
    Аватар для А́йвенг
    Ты могла бы описать формирование других драгоценностей по типу формирования плаща силы?
      Запись от А́йвенг размещена 15.09.2012 в 11:41 А́йвенг вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    Ты могла бы описать формирование других драгоценностей по типу формирования плаща силы?
    Я подумаю об этом...
      Запись от СамкаБукваря размещена 15.09.2012 в 15:01 СамкаБукваря вне форума
  7. Старый комментарий
    Прочитал и дипрессия началась. Столько всего делать... Эххх....
      Запись от ---- размещена 15.09.2012 в 15:06 ---- вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    Прочитал и дипрессия началась. Столько всего делать... Эххх....
    У меня, например, нет ни одной (завершенной, зачаточные, конечно, есть). Но я же не парюсь!
      Запись от СамкаБукваря размещена 15.09.2012 в 15:10 СамкаБукваря вне форума
  9. Старый комментарий
    Цитата:
    У меня, например, нет ни одной (завершенной, зачаточные, конечно, есть). Но я же не парюсь!
    Ну, зато у тебя и вхождение в кодексы и кристаллы и вертикали и барьеры (не все но) и еще много всего!.. короче куча достижений. А у меня кот наплакал... не получается достичь даже минимума. Даже двойника... Поэтому я парюсь)
      Запись от ---- размещена 15.09.2012 в 15:19 ---- вне форума
    Обновил(-а) ---- 15.09.2012 в 15:34
  10. Старый комментарий
    Сразу тема вводит в поток предшественников, их могущество, их сила...
      Запись от размещена 15.09.2012 в 15:39
  11. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Сколько интересных вещей и возможностей спрятано в человеке *восхищен*
      Запись от Вадим размещена 15.09.2012 в 15:55 Вадим вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для ANGELINA
    а если я постоянно работаю с двойником - это у меня наработанное - или как?
      Запись от ANGELINA размещена 16.09.2012 в 12:09 ANGELINA вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    а если я постоянно работаю с двойником - это у меня наработанное - или как?
    Ты можешь отделять его, бродишь в нем по всей земле и даже по другим планетам? Люди видят твоего двойника и путают с тобой?..
      Запись от СамкаБукваря размещена 16.09.2012 в 13:13 СамкаБукваря вне форума
  14. Старый комментарий
    Цитата:
    Ты можешь отделять его, бродишь в нем по всей земле и даже по другим планетам?
    А зачем ходить в двойнике?
    Я это использую только если сама не в форме и мне нужно её "тело".
      Запись от размещена 16.09.2012 в 13:22
  15. Старый комментарий
    Вот,кстати. а ты могла бы описать идеальные состояния этих семи драгоценностей, что бы понимать к чему стремится
      Запись от ---- размещена 16.09.2012 в 13:56 ---- вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    А зачем ходить в двойнике?
    Поверь, это дает свои преимущества... Вспомни КК.
    Цитата:
    а ты могла бы описать идеальные состояния этих семи драгоценностей
    Воздержусь от этого, поскольку личного опыта такого рода не имею. Довольствуйся тем, что я описываю (о "плаще силы", например) - это действительно надежная проверенная информация.
      Запись от СамкаБукваря размещена 16.09.2012 в 14:06 СамкаБукваря вне форума
    Обновил(-а) СамкаБукваря 16.09.2012 в 14:09
  17. Старый комментарий
    Аватар для Blues
    А для освоения Крыльев восприятия есть какие-нибудь практики? чтобы помочь в продвижении в этом направлении? Можешь подсказать?
      Запись от Blues размещена 16.09.2012 в 14:17 Blues вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    А для освоения Крыльев восприятия есть какие-нибудь практики? чтобы помочь в продвижении в этом направлении? Можешь подсказать?
    Да, разговор о крыльях у меня в планах.
      Запись от СамкаБукваря размещена 16.09.2012 в 14:23 СамкаБукваря вне форума
  19. Старый комментарий
    Хм... я думал - это все Инструменты... а оказывается - драгоценности! : )
    Все это полезные штуки.. но чтобы научиться ими работать - надо стараться...

    Вот только не знаю - что такое "огненный цветок"... Если это та штука, которая болтается на груди, чуток повыше "Солнечного сплетения", тогда - знаю : )
      Запись от размещена 16.09.2012 в 15:05
  20. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Самочка, тогда вопрос: как научиться воспринимать Дубля? А то ты говорила, что у меня вроде бы он готов, а я его не знаю даже
      Запись от Мирддин размещена 16.09.2012 в 15:06 Мирддин вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)