Оценить эту запись

Записки игрока

Отправить "Записки игрока" в Digg Отправить "Записки игрока" в del.icio.us Отправить "Записки игрока" в StumbleUpon Отправить "Записки игрока" в Google Отправить "Записки игрока" в Вконтакте
Запись от Элли-фант размещена 02.12.2012 в 20:41

Когда я в первый раз читала отчеты по предыдущим играм, игровой стол, видение, игроки казаись мне чем-то загадочными и недостижимыми. Но после экскурсии я поняла, что я больше не слепоглухонемой капитан дальнего плаванья, а определенное виденье у меня есть и я рискнула стать игроком.

Для начала я поставила цель минимум - продержаться один день, цель максимум - две драгоценности Плащ и Третий Глаз, но считая себя слабенькой решила, что Плащ меня не полюбит, поэтому переключилась на Крылья.

Игра - это здорово, в игре ты можешь себе позволить быть такой, какой не бываешь в реале. И я позволила, я вспомнила свою любовь к риску и попробовала поверить себе и в себя, не оглядываясь А вдруг не получится.

Настроение первого дня Азбука описала стопроцентно - тихо шарахаться по кустам, чтоб никто не трогал. В реале тоже самое, обдумывала как трудно близким понять друг друга. В момент, когда нашла Третий Глаз было впечатление, что происходит легкий отток энергии от головы, но и коза себя показала. Возникает вопрос, почему, когда у тебя такое тихушное настроение обязательно наткнешься на какаю-нибудь козу?

После было немножко похоже на чудо. Накат. А когда в магазине продавщица сняла несколько верхних ящиков, чтоб достать для меня самую вкусную и спелую хурму, я испытала просто детское удивление... Все-таки от козы увернулась.

Цель №1 достигнута.

Цель №2 повела себя странно. Крылья, как я их понимаю, это крылья восприятия. Тонко чувствовать и видеть - для моих увлечений просто почти утилитарная цель. Все логично. Но ...никак, почему то стало понятно - или Крылья не дадутся или потребуют много усилий. А вот Корона как раз по размеру. Во время медитации она на голове сидела легко и прочно, она сама меня выбрала. Удалось сконцетрироваться на стопроцентной уверенности в успехе. Поэтому сомнений не было.

Цель №2 в руках.

Но после этого я стала терять энергия. Со мной это иногда бывает когда решаешь трудную задачу или эмоционально напрягаешься. Стала искать пути восстановления. Теперь я понимаю древних самураев с их любованиями окружающими пейзажами, писанием стихов. Тонкое лезвие меча.

Теперь, как я думала, надо было защитить и вынести свой драгоценности. Но это потом.
Размещено в Без категории
Просмотров 2545 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 2
  1. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Спасибо! Было интересно почитать.
      Запись от СамкаБукваря размещена 10.12.2012 в 15:38 СамкаБукваря вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант
      Запись от Элли-фант размещена 11.12.2012 в 17:31 Элли-фант вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)