Оценить эту запись

Мантра белой тары, сканы

Отправить "Мантра белой тары, сканы" в Digg Отправить "Мантра белой тары, сканы" в del.icio.us Отправить "Мантра белой тары, сканы" в StumbleUpon Отправить "Мантра белой тары, сканы" в Google Отправить "Мантра белой тары, сканы" в Вконтакте
Запись от Ма́лiй размещена 23.06.2013 в 19:04
Обновил(-а) Ма́лiй 06.12.2013 в 22:26


7
в течении недели вначале были потоки в ногах. Через несколько дней жар на спине и тяжесть чуть ниже вишудхи, казалось ещё чуть-чуть и вырвет. Потом начались ощущения на макушке.
Сегодня ощущение как будто что-то тяжелое положили на левую половину головы начиная с затылка до щеки, накрывая также левый глаз.
После чтения мантры кружится голова.
--
Илья - скан на 16.03:
Формируется световой столб, в котором помещается всё тело. В области живота существует препятствие для прохождения энергии светового столба, он даже в этом месте прерывается. Посмотрим, как мантра решит эту проблему. Думаю, дело в каком-то страхе.
14
Трансформировалось чтение мантры - стало проходить значительно быстрее. Во время чтения тело вибрирует от копчика до грудной клетки. В конце практики возникает ощущение что голова растёт вверх, возможно какая-то стадия выхода из тела. При чтении мантры активируется кристалл что разбрасывает снежинки. Вчера мантра пошла особенно хорошо, сегодня же начались трудности в чтении. То горло спазмом сдавливало, то слюни текли, то слова забывал. Появился образ что я лечу к источнику золотого света а мне преграждает дорогу высокий европеец мужчина с небольшой аккуратной бородкой и в огромных красных доспехах. Я начал читать мантру вкладывая больше сил и он отошел в сторону. После этого чтение продолжилось уже без помех. Возник образ кольца из снежинок что крутится над головой на расстоянии 20 см примерно. Время от времени проявлялась боль в грудном отделе позвоночника.
---
Илья - скан на 23.03:
Световой столб постепенно надвигается на область непроводимости энергий - она сократилась почти втрое. Но верхняя и нижняя часть столба всё ещё не соединены в центре.
21

Первый день недели пропустил, остальные дни 2 по 108 повторов. На втором подходе ощущения обычно значительно ярче чем на первом.

Не сколько раз улетал сознанием под потолок, как будто у меня длинная вытянутая голова. По телу ходят вибрации, жар, кидает в пот. Последние 2 дня снова заболел живот, время от времени во время чтения мантры болит спина в пояснице/грудном отделе.

Сначала появилось ощущение хора, как будто внутри меня есть второй я что подпквает манипулятор запаздывая. Длилось недолго. Потом внутри себя увидел мальчика с бледной кожей и лысой головой - одычно он сидел не двигаясь, иногда пел какой-то звук.

Сегодня вместо мальчика увидел уже лысого мужчину с вытянутыми черепом, высокого, мускулистого. Сидел в пещере у костра. От него просто разило силой. Ощущение было что в ногодке у него больше силы чем во всём мне.


Увидев меня он встал и подошел к краю пещеры. Пальцем начал чертить по камню символы от чего камень плавился и оставался огненный след. Вся пещера покрылась символами - попытался прочесть и мозги чуть не перегорели от нахлынувшей инфы. Ощущение что он мне знаком, может даже он - это я.

Кристалл слева исчез, иногда появлялся другой кристалл, забрасывали мутагены и исчезал.

Был образ посещения храма в котором божество предлагалось еду.. отказался но выпили по стакану воды. Идея - я пью ту де воду что и оно, у нас одна и та де воде в животе. У божества была синяя кожа. Наверно ещё какие-то мутагены.

Время от времени дорогу кто-то преграждает, сегодня приходилось пробиваться с боем.. стояло заграждение на границе между потоком золотой энергии и белой.

Вообще неделя насыщенная по ощущениям.
---
Илья - скан на 30.03:
Световой столб почти соединился в центре, то есть, соединился, но в месте соединения осталась темная область размером примерно с кулак. Мутагенов... да, много новых отсеялось.
28
За прошедшую неделю образов было немного. Спустило по частотам вниз по сравнению с тем что было, близко к физике, вынесло к некому Чёрному Божеству женскому. Получил от него новую порцию мутагенов.

Был большой бой с толпой что не пускала дальше - использовал знания полученные на прошлой неделе от мужчины с вытянутым черепом. Знания что он передал постепенно распаковываются - в основном описываются свойства потока и мира из которого он идёт.

Энергия потока трансформируется - если раньше она была золотой то теперь стала белой.

Постепенно из головы начали прорастать световые нити, что сопровождалось жжением на коже. Затронутая зона постепенно расширялась и теперь длинные толстые нити, напоминающие соцветие астры покрывают голову, шею и верхнюю половину спину.

Были боли в области горла.

В последний день недели вибрации мантры резко возросли, поток изменил своё направление на более высокие горизонты к некому Источнику что выглядит как далёкая звезда.
---
Илья - скан на 06.04:
Световой столб сросся. Он начал раскрывать связи с небом и с землей. Т.е. я вижу отростки не только от головы, но и от ног. Странно, что Илья не чувствует. Вед?
35

Отростки стали достаточно крупными, покрывают всё тело, кроме области живота. Из живота время от времени исторгается поток говнища что уносится потоком мантры. По сушумне сверху и снизу начала течь энергия подобная энергии стола только очень высокой концентрации. Через некоторое время аналогичные процессы пошли с руками. из подмышек в тело начали прорастать отростки.

За неделю была только одна сцена: я стою перед огромной статуей война, что не мешает мне пройти но и что-то символизирует. Обратился к нему что иду по своему пути, уважаю воинов и вообще хочу благословление марса. Он ожил, взмахнул мечом и разрубил долину по которой я шел - по пути появилась огромная пропасть. С другой стороны долины приплыл каменный блок чтобы перенести меня через пропасть.
Встав на блок я раздвоился - с одной стороны был уверенный в себе и ждущий пока перелечу, с другой - испуганный и цеплялся за край блока. Не удавалось перелететь через пропасть пока тот что цеплялся не упал в пропасть. Я же продолжил свой путь.

Ощущение что мантра начинает выстраивать волевой центр взамен манипуры, создавая её по новой. Снова начались боли в животе.
---
Илья - скан на 13.04:
Да, отростков становится всё больше. Активизируется волевой центр. Боли в животе из-за того, что вскрылся какой-то старый пробой.
42
Всё было спокойно и не предвещало беды Отростки продолжали встраиваться в тело, шла частичная активация центральных потоков. Тело время от времени начинало ярко светиться. По середине недели возник образ что путь преграждают 3 демона (женский, мужской и какой-то толстяк). Особо не понял что делать - просто наблюдал. Женский налетел на сферу что м20 в радиусе вокруг меня и пытался пробиться ко мне. Думал так и надо. Закончил читать мантру - всё забыл.

На след день опять тот же образ - демон пробивается через сферу. Понял что что-то тут не в порядке. Используя знания полученные от "длинноголового" связал демоншу. Налетел мужской - связал и его, но дался он труднее. Думал раз я их связал - приказать им что-то. Оказалось не так просто - техника подходит для связывания но не заставляет их слушаться. Налетел третий демон - слал иллюзии. Вырвался из них, вернулся на дорогу мантры, пошел дальше.

На след день (сегодня) шел по дороге мантры но она была искажена, встречались дыры, в одну из которых я провалился. Опять налетел третий демон. Пришлось связать и его - с ещё большим трудом.

После этого возникла картинка что они защищали проход в некий лабиринт, как трещину в скале из ярко красного прозрачного камня. Пройдя в щель очутился в пещере с огромным количеством отростков. Впереди кого-то поедали. Думал придти на помощь - достал Посох ударил светом. Он озарил пещеру белым светом и твари полетели на меня со всех сторон, еле успел его спрятать. Обратился за помощью к мантре - меня выдернули из лабиринта вверх на дорогу что повторяет дорогу в лабиринте, только без монстров, грязи и т.д. Прошелся по ней и увидел несколько больших кристаллов на Нижней Дороге, ядовито зелёного цвета. Они как будто манили к себе - понял что надо один раздобыть. Посохом притянул один кристалл к себе, соскольнул при этом с Верхней Дороги - сказали что как почищу и приведу в порядок себя/кристалл - разрешат вернуться.

Вышел в чат обсудить что это такое. Аменхотеп подсказал уменьшить и использовать как гранату в будущем. Кроме того понял наконец-то что Тара - манифестация Кали. С новыми знаниями сжал кристалл (уменьшил в объёме) и продолжил читать мантру.

Первым же делом пришло видение некой конструкции состоящей из 5 кристалов, что находится на груди. Зелёный что я нашел занимает положение между анахатой и сердцем. Кристалл вставили в конструкцию и стабилизировали. Потом вернули по дороге назад к желтой звезде, что я упоминал в одном из отчётов ранее - вставили её в конструкцию напротив зелёного, скомпенсировав. Оставили её висеть у меня на груди.

Потом мантра шла спокойно без образов - думаю пошла накачка силы перед новым этапом.

Вообще каждый этап занимает примерно неделю, по наблюдениям.
---
Илья - скан на 20.04:
Мощность волевого центра выросла в разы. Пробой восстановлен. Проступают внешние очертания мандорлы. (К трём демонам отнесись как к трем своим ошибкам, трём соблазнам, которым ты поддался.)
49
Всю неделю практика шла стабильно без происшествий. Прорабатываются пробои и блоки, иногда проступает пламя вокруг тела. Также 3 дня назад начало строиться яйцо вокруг физического тела. Это что такое?
---
Илья - скан на 27.04:
Началась реконструкция и обновление человеческой оболочки. Поздравляю.
56
Без происшествий. Возобновились боли в животе - по возможности устранял пробои. Яйцо почти достроилось. Сильные потоки сверху и снизу. В последний день на несколько минут проявлялось яркое белое свечение вокруг тела.
---
Илья - скан на 04.05:
Очень резкий скачок в энергетике, даже появился разрыв/пробой. В области солнечного сплетения. Уровень энергетики подрос и не спадает. Придется лататься "под напряжением". Мантра неплохо заделывает дыру...
63
Поток энергии возрастает, шла работа с левой рукой, головой, зоной между лопаток. Иногда закладывает уши. Был образ что от тела отвалился верхний слой закостеневший. Иногда сознание выбрасывает под потолок.
---
Илья - скан на 11.05:
Повреждение заросло на две трети.
70
Мантра работает, каналы восстанавливаются. недавно произошло что-то вроде активации энергетики и каналов. Был образ магического мира с драконами, ярким солнцем, морем
---
Илья - скан на 18.05:
Следы дыры ещё немного видны, но энергия уже начала заполнять ауру и формировать внешние по отношению к телу структуры.
77
Был рецидив живота. При чтении мантры возникает слабая пульсирующая боль в темечке. Иногда ловлю на себе взгляд гигантских глаз, то мужских, то женских.
Сфера какая-то вокруг тела почти достроилась. Потоки идут. Побаливает спина в районе правого плеча.
---
Илья - скан на 25.05:
Пара новых пробоев, но на этот раз небольшие. Сфера, да, достраивается.
84
Работала с анахатой. Вылез блок в этой зоне. Работа идёт
---
Илья - скан на 02.06:
Повреждения остались только самые незначительные - пара выломанных мелких каналов где-то чуть ниже талии. Энергетика сейчас центрируется по Анахате.

105
Боли в животе возникают и проходят. В среднем ощущаю постоянную тупую боль, которая последние полторы недели стала утихать. Особенно хреново было в дни боевых действий. Также пришлось вырезать часть энергетики зараженной особо опасной хренью - всё это могло сбить изменения что проецирует мантра.

Энергетика секционировалась на 7 областей относительно независимых. В остальном сложно определить, что вызвано мантрой, а что - чем-то ещё
--
Илья
24.06.13
Пошло повреждение по левой ноге. Больше по бедру, где-то низ живота. В целом набираешь много света, МНОГО света. Выдержишь?

113
Мантра Белой Тары, 113й день
Поток идёт, подмешиваются какие-то мутагены. Как дела с человеческой оболочкой, вратами?
--
Мантра Белой Тары
04.07.13

Энергии выровнялись. Светишь не в таком интенсиве. Переживания за твоё здоровье нет. Повреждение внизу живота и ноге подлечилось, но не окончательно. В общем гармонизация и структуризация, мягкость (фууух...). Сбавил обороты.
Врата как-то слабенько, может еще время не пришло? Облочка...хм...обновилась на 30%.

Мантра белой Тары, 119й день.
Поток что накачивал белым светом снизил мощность. Вместо этого проявилось активное свечение изнутри. Используя его смог пройти через чёрный барьер что преграждал дальнейшую дорогу на пути вхождения в мантру.
Вошел во внутреннее пространство с значительно более интенсивными энергиями. Там намного меньше народу, почти никого нет. В центре пространства была сфера из жгучей белой энергии, вошел в её центр. Энергии начали трансформацию энергетики.
Судя по всему начался новый этап в работе мантры.
---
Илья
07.07.13
Мантра белой Тары
Ух, это сфера так пожгла тебя...
Повреждение в ноге и животе почти отработалось.
На вертикальном столбе - зажим в районе анахаты. Не пускаешь энергии вниз живота.

Мантра Белой Тары - 127й день
Свечение постепенно поглощалось телом, пока полностью не скрылось в нём. После этого частички света активировались и трансформировали пространство вокруг себя. Постепенно свечение перекинулось на всё тело.

В один из дней резко активировался восходящий поток и вынес тело Света из физического тела куда-то наверх. Оно продолжает находиться там.

На спине энергия стала кристализироваться - растут небольшие кристальчики в области лопаток. Или кристальные пёрышки?
---
Илья -
15.07.13
Мантра белой Таре

Область повреждения значительно сократилась, уже ощущается целостность, но мантра продолжает борьбу с проблемами. Существенное усиление светового столба. Энергия света собирается на Анахате, частично на Вишдхе. Создаётся впечатление, что мантра готовит тебя к чему-то...Незначительное усиление врат.

Мантра Белой Тары - 137й день
После пика светимости какие-то сущности/поток утянули меня вниз в темноту. В ней было 3 серых вялых существа. Понял что то тоже я. Начал их осветлять. Понял что это мои субличности. Постепенно они растворились во мне.
После этого началось взаимодействие с пространством в которое я попал. Мутное и серое, похожее на грязную воду. Постепенно начал её осветлять. Пришло понимание что это моя тень. Укрепил границы пространства в которое попал. Значительно окреп контур по ощущениям.
После окончания работы в этом пространстве опять вылетел наверх к источнику света. Растворился в нём.
Пересобрался на верхнем уровне но уже без источника, теперь источник света я сам.
Мантра изменила своё направление и уже читается не как мантра некоему божеству, а как мантра самому себе.
Полностью прошли боли в животе.
Появились боли в пояснице.

Мантра Белой Тары - 146й день
Вначале на нервах началось преображение- они стали меняться и светиться. Постепенно свечение перешло на кости, внутренние органы. Потом на всё тело.

После этого утянуло наверх, где на меня одели белые непрозрачные одежды, что стали как-то контактировать с изменённой светящейся энергетикой.

После этого пошли проблемы с чтением мантры - появился образ двух гигантских охранников, что не пускают меня дальше. Удалось пройти только после того как смог избавиться от хвоста негатива, что тянулся за мной на Дороге мантры.

После этого зашел в гору и оказался в темноте. Постепенно повышая слои вышел на дорогу что идёт сквозь гору. В конце дороги двери что ведут в скрытый город. Из ворот бьёт мощнейший белый свет, ориентировочно со второго-третьего горизонта. Одежды выполняют роль защиты от него, помогают к нему привыкнуть.

Думаю что этот город - Куру.

Боли в пояснице прошли. Всё время самочувствие хорошее.

Царство Куру
--
Гностя:
Чистый, энергии распространяются равномерно, на расстоянии 20-30 см стала образовываться какая-то оболочка, с темным контуром, создает некий образ воздушного пуховика, внутри небольшой вакуум. Вообще энергетика преобразовывается, каналы по идее поменяют свои свойства

Мантра белой Тары, 157й день
Период тяжелый, без сил. Нет возможностей ни работать, ни практиковать, ничего не получается делать. Чтобы разродиться на какое-то действие приходится подолгу раскачиваться потоками.
Отследил работы по восстановлению ещё трёх контуров. Один выглядит как прозрачная сфера, неравномерно покрытая белой бронёй. Второй - контур мотивации, насколько я понимаю. Третий - растёт в солнечном сплетении, постепенно расширяясь в стороны.
Полезли новые паразиты - хоть и мощные, но проблем не доставили. Из-за них на два дня ухудшилось здоровье (температура, живот, кишечник).
Усилилась визуализация. Создаваемые образы в несколько раз более устойчивые, чем раньше. Паразиты, что раньше доставляли проблемы теперь уничтожаются элементарно, тонны грязи пережигаются даже без пристального внимания - просто с ленцой держишь поток. И всё это на фоне чудовищной усталости.
Из-за бессилия также не было никаких видений.
ещё, судя по всему перестроился позвоночник в районе муладхары, начались перестройки позвоночника в районе свадхистаны - появились боли в районе поясницы.
--
Текла:
Ок, тогда внемли мне
Сразу о проблемах. Первое - со стороны спины отсутствует большой кусок тела света - область от середины лопаток до крестца. Самое неприятное - выеден в этом месте позвоночный столб . Потоки, естественно не идут по этому участку. Но внешняя оболочка цела и энергия продолжает циркулировать и аккумулироваться там.
Вторая проблема - тебя тормозят из вне. Тебе подсунули артефакт в виде золотого обруча с кристаллами, повесили на шею. Эта штука предназначена для контроля и перекрытия каких-то каналов, что бы не допустить тебя (куда - не знаю).
Теперь о достижениях - в области третьего глаза сформировалась некая структура, похожая на лотос (видимо, нужна для открытия третьего глаза). Свет продолжает заполнять и трансформировать скелет (до полной трансформации далеко еще, но процесс идет).

Мантра белой Тары, 170й день
Продолжаются проблемы с животом, но эпизодически. Из него продолжает переть говнище. Надоело уже - за эту жизнь я столько консерв ну никак не мог насобирать. Что там происходит ваще?
Позвоночник регенерировал. Почти восстановилось нормальное течение энергии мантры.
Было два видения - вначале страж загораживал дорогу, мотивируя тем, что я ещё не восстановился. Через несколько дней второе - иду в сопровождении трёх анубисов по пещере.
Немного снизил мощность начитки мантры, чтобы тело смогло регенерироваться.
Буду благодарен за сканы)
---
Текла
Наблюдается незначительное улучшение позвоночного столба.
Говнище прет из верхней части ауры (над головой) вниз по центральным каналам и выходит через 2 нижние чакры прямо в эфирку. А там уже через пробои лезет наружу. Наверху "запасы" еще значительные. Пробои периодически то зарастают, то снова открываются.
Начались положительные сдвиги в области сердечной дверцы. Она начала укрепляться и стала более активной.
"Лотос" в области третьего глаза немного открылся, стали видны внутри встроенные структурки, похоже, что действительно активируется третий глаз.
Ожерелье пока еще на тебе, тебя еще жестко контролируют.
Зато внешний кокон до конца выстроил структуру каналов и теперь осталось лишь его усилить, прокачать. Мантра с этим справиться по ходу дела (все равно, пока все потоки идут через кокон)
Те преобразования, которые происходят в скелете начали "фонить" наружу и эти излучения впитывают мышцы и другие ткани тела. Интересно, к чему это приведет...

Мантра Белой Тары, 186й день
Провёл это время в усиленных чистках. Вычищал говнище сверху, в себе. Восстанавливал повреждённые тела.
Когда было особенно хреново не читал мантру. Перешел на чтение про себя, один повтор вместо двух. Постепенно нормализовал состояние, боли ушли. Вчера две повтора с ритуальным распитием воды прошли без возникновения болей.
Буду благодарен сканам.
--
Текла
Пока нечем порадовать - запасы грязюки еще весьма большие. Тело продолжает насыщаться энергией света.
Что происходит с сердечной дверцей не знаю, но она светит очень ярко и мощно.
В остальном - без изменений.

Мантра Белой Тары, 199й день
Воронку поборол. Негативные эффекты ушли (тьфу-тьфу-тьфу). Теперь когда смотрю по слоям вверх стал виден яркий свет, чего никогда раньше не было. Свет постепенно спускался ко мне и вчера вошел в тело. Прошу скан
---
Илья (скан на 199 день):
Выглядишь, как зебра (горизонтальный "раскрас"): полоса грязи, полоса чистая...
Канал, по которому грязь вливалась в тебя, разомкнут, что позволило твоей эфирке слегка почиститься. Однако, вся эта масса законсервировалась между 3м и 4м слоями энергетики.
Благополучно запустился один из магистральных каналов - по низходящему потоку.
Дыры в коконе начали зарастать, но есть еще мелкие, как от дроби в области вокруг пупка.
В этой же области появилась продолговатая сфера белого света.
Свечение сердечной дверцы стабилизировалось и сохраняет интенсивность, не изменяясь.
Появились новообразования между лопаток. Кроме того, начала формироваться матрица плаща.
Третий глаз - без изменений.

Мантра Белой Тары, 211й день
По каналу два раза опускались белые структуры, что встраивались в энергетику. Возвращалась проблема с животом. Пообщался с Тарой - дала веер, который следует применять в целительстве. Проблемы с животом ушли. Удаётся создавать всё более мощный поток энергии мантры.
Было видение в котором меня учат борьбе на какой-то азиатской спортивной площадке.
--
Илья скан на 217й день:
Нисходящий поток раскочегарился, мощный, стабильный.
Грязюка в области живота не дочистилась, но вверху ее запасы значительно уменьшились.
Дыр в энергетике не вижу.
Сфера в животе трансформировалась в диск (больше похожий на галактику), у которого центром является ЦНП. Медленно вращается по часовой стрелке, фонит белым светом на все тела и слои энергетики.
Третий глаз пока без изменений, процессы там приостановились.
Есть новообразования на ладонях, но ты их мне не показал - сжал кулаки....

Мантра Белой Тары, 221й день
Изза того, что не отключал каналы на планетарной практике, немного растерял силы, но по идее не критично. На это же можно отнести и повреждение в районе правого плеча.
Мощность потока возрастает. В теле "грубая" энергетика сгорает без следа, вместо неё встраивается новая чистая и яркая. Процесс трансформации идёт сверху-вниз, на данный момент остановился примерно на уровне солнечного сплетения.
не знаю, есть ли необходимость в скане, не если кому не трудно - посмотрите
да, забыл написать - в последние дни мантра стала повышать температуру тела, возможно активируется восходящий поток.
--
Гностя: Илья
Я не уверен что насмотрел правильно илюш, но следующее могу сказать:
У тя какие-то два боковых канала что ли активирвоались?
Тело как одежда пуховая выглядит, в района живота черный квадрат????
Очень сильное свечение в районе груди???
Не видел, но вроде как послышалось: "Крылья", возможно зачатки?

Мантра Белой Тары, 231й день
Сформировался устойчивый восходящий поток. Не такой мощный как нисходящий, но всё же. Этот поток вынес в тело грязь. Ухудшилось состояние. Нисходящий поток усилился - стал жидким белым огнём - вымыл грязь что нанёс восходящий - улучшилось состояние.
Судя по всему пробуждается 3й глаз - образы при анализе воздействия мантры стали чётче и атмосферней.
В теле откуда-то появилась куча говнища - состояние резко ухудшилось.
При анализе увидел такое:
В тонком плане меня окружает гигантский город из сплошных небоскрёбов, уходящих до самого неба. Каждый этаж этого города - определённый слой. Эти слои заброшенные, по ним уже тысячи лет никто не ходил, в них скопилось огромное количество грязи и пыли. Поток мантры пробил в этажах маленькую дыру, через которую идёт с самого верха ко мне, подсасывая грязь и пыль с этих этажей.
На Венере мне дали два сосуда с жидким огнём - для разрушения стен и перекрытий что окружают меня. С их помощью уничтожил "город" вокруг меня, поток стал чистым и приятным.
В освободившемся пространстве снова увидел чёрную спираль, что отравляла поток. Усиливал поток мантры, чтобы смыть её, несколько раз это удавалось, но она возвращалась. В конце сверху пришли крутые ребята, типа ангелов, которые утилизировали спираль и отхватили большой кусок энергетики у той сущности, что создавала спираль. Потом откачали всю грязь что сформировалась в процессе их работы. Выглядело как ремонтные работы командой специалистов.. Где каждый человек в 10 раз выше меня.
После этого состояние снова стало хорошим.
Каждый день видел как трансформируется тело, сантиметр за сантиметром. На данный момент процесс дошел до низа грудного отдела.

Если можно - прошу скан
---
Гностя - Илюха - Белая тара.
из того что насмотрел:
Увидел у Илюхи черный ободок вокруг головы, начинается с шеи и опоясывает макушку. Еще в голове происходят какие-то процессы между двумя полушариями, такое ощущение что они уравновешивают между друг другом связь.
в нижней части тела не видно черного квадрата, теперь там язычки пламени

Мантра Белой Тары, 253й день.
Трансформация тела, становится золотым. Идёт формирование неких оболочек вокруг физического тела из очень плотных энергий.

В видениях ясно проследилось 3 фазы:
погружение в нижний мир, который описывал в предыдущих двух отчётах. Тело восстановилось и на спине обнаружил трёх демонов, с которыми боролся в самом начале чтения мантры. Они были намного меньшего размера, но видимо они же являлись причиной такого плачевного состояния того тела. они расстворились под моим внимательным изучающим взглядом.
После этого день был набор сил.
Потом два дня были очень интересные видения, связанные непосредственно с нашим миром. В одном было несколько дней из жизни подростка-вора, что живёт в какой-то азиатской стране. Как мог помогал ему в его жизни. Во второй - работа с астральным телом какого-то мужчины. После того как тело починил опять пошло наблюдение за его жизнью - это был капитан, что в данный момент был в море.
Создалось впечатление, что мантра устраняла дефекты потока воплощения, возможно были дефектные переплетения с потоками воплощения этих людей.
Последние дни идёт набор сил.
Скан если можно
---
Гностя:
Илья - скан по Таре
посканил, но боюсь что сглючил: увидел оголенный позвоночник сзади, сам позвоночник в хорошей форме и еще - у тебя в районе горла какие-то каналы, даже не знаю хорошо это или плохо - отростки.
еще когда глаза вверх закатал - увидел цветок, но это может у себя увидел
активные процессы в районе головы, возможно на груди или в груди какое-то кольцо размером не больше кулака
и такое ощущение что я видел белую Тару, правда в славянских образах... но очень реально так смотрелось... эх, вот где глючу а где правда, кто бы подсказал...
Мантра Белой тары 262й день
Идёт работа с какими-то тремя телами. Время от времени работа над третьим глазом. Крылья стали активными.

Каких-либо видений нет - занят другим делом.
Если можно, скан.
--
Ассекатор
Видел огромный белый цветок с двумя лепестками крыльями, они развевались на ветру. Цветок был в пространстве пустом и вниз от лепестков что были по бокам бутона тянулся бутон-стебль, ровный гладкий уходящий в бесконечность
--
Гностя
похоже то, что видел ассектатор - это был третий глаз.
у тебя продолжается перестройка головного мозга вместе с позвоночником, возможно к этому добавилась правая нога??? и в районе живота между свадхистаной и манипурой что-то вроде некоего поддона...
увидел интересное видение, некая будка, на ней надписи на непонятном языке, не санскрит но что-то близкое, там ты, у тебя из сердца белый свет, видимо это Тара, и такое множество ореолов как некие оболочки оттуда.
настроившись уже с этим светом - увидел долину, горы, красивый пейзаж.
Размещено в Без категории
Просмотров 1692 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)