Оценить эту запись

Охота за силой. Часть 1

Отправить "Охота за силой. Часть 1" в Digg Отправить "Охота за силой. Часть 1" в del.icio.us Отправить "Охота за силой. Часть 1" в StumbleUpon Отправить "Охота за силой. Часть 1" в Google Отправить "Охота за силой. Часть 1" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 16.04.2018 в 06:59

Стараюсь как можно чаще использовать сдвиг ФВ. Мои любимые позиции это Охота за силой, раппорт с самим собой и некоторые эксперименты по сдвигу ФВ в область вишудхи и аджны.
Когда сдвигаю ФВ - если я правильно понял текст в уроке - должно пройти время, период безмыслия и все такое, у меня этого периода явного нет.
Когда я сдвигаю ФВ для раппорта с самим собой - эффект получается мгновенный, я сразу ощущаю связь с Духом, иногда даже получается поговорить с ним, но в целом мне просто нравится ощущать эту связь.
Сдвиг ФВ для охоты за силой - вот тут наверное нужен опыт ... пока что у меня затормаживается внутренний диалог, изменяется дыхание и я иначе воспринимаю реальность, Пару раз мне даже казалось что я видел какую то эфирную скважину в нескольких метрах от себя, но когда начал подходить ближе - перестал ее видеть. В этом состоянии внимательность повышалась, замечал те вещи, которые не замечал ранее, но физически ничего не видел
Примечательно еще то, что в это время я как бы видел мотивы людей, Видел кто куда спешит, почему спешит ... ощущение было что сам человек пуст и к нему спускается веревочка и направляет мотив человека. Примечательно так же и то, что когда я это заметил я понял что и сам не могу выйти за пределы этого .. то есть я веревочку (поводок, если угодно) осознал, но снять его пока не получилось
Размещено в Без категории
Просмотров 864 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)