Оценить эту запись

Красная.

Отправить "Красная." в Digg Отправить "Красная." в del.icio.us Отправить "Красная." в StumbleUpon Отправить "Красная." в Google Отправить "Красная." в Вконтакте
Запись от Аркхаин размещена 05.07.2018 в 05:35

Ага, пробудил, наконец-то, хоть как-то)

3 проверки (как я это называю) произошли за эти 2-е суток (за годы столько ситуаций не было)
В порядке времени:
Неосторожный собаковод, "откинувщийся заключенный", группа цыган(около 12 человек).

Из приколюх:
Собаководу: Донесение логично и на понятном ему языке в чем он не прав(что не привело к развитию в конфликт или побои ). (как говорится если в правду не подмешивать личного, то конфликт не образуется)

Откинувшийся, домогался к людям, дай позвонить, есть мелочь, включи музыку, мат. Ко всем приставал в вагоне электрички кроме меня. Однако грань, за которой я бы его выпроводил из вагона не переходил, местами вел себя культурно.

Группа цыган, вошла в вагон (ехал обратно), находящиеся в вагоне люди тут же свалили, кроме пары мужчин, с течением времени приходили залетные пассажиры. Опять же цыгане приставали ко всем кроме меня.

По итогу: меня эти проверки не "цепанули", я не растратил энергию, не пошел в разнос, не трясся как испуганный, а адекватно шел и лавировал в сложившихся обстоятельствах, не теряя статус хозяина положения.
Размещено в Без категории
Просмотров 175 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 3
  1. Старый комментарий
    то есть , если в случае с Откинувшемся, решил помочь человеку под прессом, получилась бы включенность в ситуацию, с большой вероятностью конфликт, и потеря энергии как следствие?
      Запись от Маугли размещена 05.07.2018 в 05:41 Маугли вне форума
  2. Старый комментарий
    Маугли, я бы не отказался в общении с ним, на моих условиях. Как только бы он начал бычить или как то наезжать, вобщем лезть ко мне поближе, сразу бы был выпровождён, или отстранен от взаимодействий со мной.

Суть в том, что я не создавал намерений типа "не подходи ко мне". Сидел и сидел, наслаждался жизнью)

Однако если бы он начал у шупленьких парней сидящих рядом отжимать какие-либо средства (телефон, деньги и т.п.), я был готов вмешаться. Если же они сами дают ему позвонить по своему телефону и он возвращает потом им его, они дают ему мелочь и т.п. То это их дела.
      Запись от Аркхаин размещена 05.07.2018 в 05:55 Аркхаин вне форума
  3. Старый комментарий
    спасибо, для меня важно такое понимание, потому что порой, сам бываю в таких ситуациях, и порой необоснованно (по старой привычке), думаю, а не трус ли я).
      Запись от Маугли размещена 05.07.2018 в 06:06 Маугли вне форума

Всего трекбэков 0

Трекбэков