Оценить эту запись

Сила Земли

Отправить "Сила Земли" в Digg Отправить "Сила Земли" в del.icio.us Отправить "Сила Земли" в StumbleUpon Отправить "Сила Земли" в Google Отправить "Сила Земли" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 02.09.2018 в 11:24

Похоже побывать стражем земли в лабиринте без последствий не получилось.

Я все время чувствую землю, везде, под камнем, на котором хожу, даже в камнях, из которых построено почти все в Питере ... Ну а когда я касаюсь земли - ощущения волшебные, я прямо получаю от нее силу, общаюсь с ней, чувствую себя ее частью.

Сегодня когда я зашел в парк, почувствовал что меня кто-то ждет, я пытался спросить "куда мне идти?" но получал ответ - "просто иди", так и получилось выйти на небольшую поляну, практически полностью засыпанную опавшими листьями.
На поляне был кто-то похожий на друида, я чувствовал что что-то он надо мной делает, но не чувствовал в этом угрозы, поэтому расслабился и получал удовольствие.
По итогу, ощущения были что туда я пришел весь побитый, еле живой, а ушел, пусть и немного грустный, но наполненный самой жизнью.
Размещено в Без категории
Просмотров 836 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)