Оценить эту запись

Артефакты и Туманы

Отправить "Артефакты и Туманы" в Digg Отправить "Артефакты и Туманы" в del.icio.us Отправить "Артефакты и Туманы" в StumbleUpon Отправить "Артефакты и Туманы" в Google Отправить "Артефакты и Туманы" в Вконтакте
Запись от Ева размещена 06.11.2019 в 05:46

Цитата:
Плащ силы - на красной частоте.
Огненный цветок - на оранжевой частоте.
Дубль (двойник) - на желтой частоте.
Крылья (крылья восприятия) - на зеленой частоте.
Корона (венец) - на голубой частоте.
Драгоценности двух верхних по частотам вертикалей представляют собой полностью абстрактные образования, которые символически (!) обозначаются третьим глазом на синей частоте (хотя на практике это, скорее, связано с ладонями рук, а не с межбровьем) и вратами (тут, скорее, подразумевается способность открывать врата) на фиолетовой частоте.
.
Два дня назад кое что сделала во сне. Мне предложили бонус и подвели к огромному мешку шаров. Высыпали в коробку и сказали выбрать. Цвет будет характеризовать меня. Не глядя запустила туда руку и вытянула красный шар. Посмотрела, пожала плечами и ничегошеньки не поняла. Показала им и проснулась(вроде). В другом сне уже посмотрела на себя со стороны и увидела себя во всем красном, в том числе и красных туфлях, плаще и шапочке. Вчера прочитала пост Азбуки , который скопировала выше. Решила постараться просмотреть все это сегодня. Но кроме как погружения меня в прошлое и маленьком осознании ничего не достигла. Все пыталась понять в какое время попала? И с учетом построек в моем родном городе определила время. Много лет назад, когда ещё только и поступила в институт. При чем столкнулась ещё с одним артефактом-ключами. Услышала, что кто то усиленно случиться и пытается пройти. Договор до самого края(скорее всего стенки кокона сновидения). Посмотрела, что гости пройти не могут и спрятала ещё надёжнее ключи с лиц Пространства. Насколько помнила, они от разных «дверей». Интересно, понятие ключник тут где то есть? После меня погружало воскресный и жёлтый туман. Красный прошла быстрее. В жёлтом застряла и думала вообще из него не выберусь. И кричала и искана выход. Приятного не сильно много что было в нем. Осознание было, что это туман, но не помнила как Дон Хуан и Карлос оттуда выходили? (Перечитаю сегодня, как вести себя в Туманах). На редкость едкий был туман, как мне показалось. Зачем погрузили-тоже не поняла? При чем красный дался легче.
Кто нибудь сталкивался с этим? В основном проходила белесые туманы, а тут цвет пошёл.
Размещено в Без категории
Просмотров 21 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 2
  1. Старый комментарий
    У КК немного про другое.
    Конкретно здесь разноцветный туман - это проявление планетарных вертикалей.
    И описанный тобой опыт связан с проработкой этих самых вертикалей.
    Артефакты и возможность их получения напрямую связаны с этой проработкой.

Подробнее про проработку (что да как) многое есть на форуме)))
    В том числе и про проработку через разные двери.

Так же у Котэ есть интересная запись в дневнике на ту же тему.
    http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=167
      Запись от Норм размещена 06.11.2019 в 11:21 Норм вне форума
  2. Старый комментарий
    pнадо будет обновить что ль пост...
      Запись от Мистер котэ размещена 06.11.2019 в 11:37 Мистер котэ вне форума

Всего трекбэков 0

Трекбэков