Оценить эту запись

Дом

Отправить "Дом" в Digg Отправить "Дом" в del.icio.us Отправить "Дом" в StumbleUpon Отправить "Дом" в Google Отправить "Дом" в Вконтакте
Запись от Ева размещена 06.11.2019 в 20:03

Несколько дней назад, сон про бонус и красный шар, неожиданно проявил себя здесь. Думала вообще это не имеет отношение к Реалу, но сегодня мне озвучили именно то, что видела во сне. При чем с таким же результатом. Катастрофы(условно) не случилось. Но(!) Мне пообещали бонус. На работе, раньше времени(на три месяца) передают дела другой девочки. Соответственно добавиться з/п. Вот он бонус(!). Но это мелкое. С домом ничего решиться не может. Дали ориентиры, предложение поступило. Немного «покопала» и поняла, что минусов и затрат больше, чем плюсов. Отказалась от этой идеи. Остаётся надежда, что это может быть другой человек. Но коррекции не пришло. Вот и выходит, что грань миров имеет слишком тонкую грань, но соразмерна количеству силы самого человека. Хотя и человеком назвать себя сложно. Я знаю, что являюсь клоном того настоящего, кто есть на самом деле. Весьма неприятно это осознавать, но видимо иначе существование не дано. Но дело не в этом, а в том, что на реализацию задуманного, в частности «дом», уже не знаю сколько нужно затратить энергии? Да, оно претворяется, но не с теми нюансами, что мне надо.(удаленность от Москвы, зависимости от кого либо, неподходящих жизненных факторов проживания..и т.д). Вот и получается, что концентрация необходимого ресурса важна именно в разломе или полосе свободной энергии, которую можно отвоевать и расширить под себя. Ну не знаю, как ещё можно это сделать? Разве что снова наведаться к этому источнику и немного взять себе. Но тогда меня обвинят в краже и ужесточат условия пребывания тут. Тем более обещала больше ничего не брать. Вот и получается замкнутый круг, выхода из которого пока не вижу. И не понимаю, как обычные люди, не сопоставляющие сон и реал, выстраивают себе материальные блага?
Размещено в Без категории
Просмотров 9 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0

Всего трекбэков 0

Трекбэков