Оценить эту запись

Парадокс

Отправить "Парадокс" в Digg Отправить "Парадокс" в del.icio.us Отправить "Парадокс" в StumbleUpon Отправить "Парадокс" в Google Отправить "Парадокс" в Вконтакте
Запись от Ева размещена 12.11.2019 в 05:55
Обновил(-а) Ева 12.11.2019 в 08:46

Вот этот парадокс длиться уже много лет. Живу в Росси, но мой Эгр почему то относится именно к Англии. Сколько билась и все равно все остаётся, как прежде. Сегодня.. иду, никого не трогаю, мило извинилась на русском, спросив как правильно пройти в нужное место. Тишина и ноль реакции. Подходит знакомая и говорит, что я дура и надо по английски говорить, вот так: «экскьюзми...». На неё тут же обратили внимание и указали путь. После она спросила поняла ли я, как делать? Я ответила, что да..
Анг знаю на уровне пользователя, говорю на нем мало. Но почему отсыл туда, так и не поняла? Да, есть в прошлом связи, но не настолько же, чтобы сейчас по снах мне мешало ходить туда, куда нужно? Либо хожу в их Эгрегор и надо выйти из него, чтобы наконец то обрести соответствии с российским Эгром., Само пространство было странным: днем там живые ходили, амвонов выходила, смотрю туда стали собираться/возвращаться мертвые. Я поспешила оттуда уйти даже, так как почувствовала привычное присутствие смерти и лишний раз там находиться не стоит.
По логике вышла не к тем Вратам. Мне говорили про электрические. Но так как сталкивалась с понятием Электра, то топать придётся в этом направлении и глубоко в прошлое. Либо насекают, что пора снова перейти на подпитку от электричества и во сне сходить на «их рынок» и сменить шкурку или купить новый артефакт. Полюбопытствую в следующую ночь:зачем направили туда?

Не прошло и часа, как реал смачно откатил мне ситуацией в метро.
Размещено в Без категории
Просмотров 41 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0

Всего трекбэков 0

Трекбэков