Оценить эту запись

Выпустить обезьяну на волю.

Отправить "Выпустить обезьяну на волю." в Digg Отправить "Выпустить обезьяну на волю." в del.icio.us Отправить "Выпустить обезьяну на волю." в StumbleUpon Отправить "Выпустить обезьяну на волю." в Google Отправить "Выпустить обезьяну на волю." в Вконтакте
Запись от Смоки размещена 01.08.2018 в 15:27

Вчера получилось выпустить обезьяну полностью и безусловно.
Потерять целиком контроль над собственным телом - это круто. Ум начинает судорожно пытаться вмешаться....мечется бедняга.......тело выделывает что-то невообразимое( хорошо, что на Байкале я все таки контроль немножко держала, а то бы и зашибить могла или еще чего)

Когда я решила, что пора придти в себя, теловище немного повыпендривалось. типа - да ну.. еще немножко... ( маааам, ну я еще погуляю). и тут даже я уже немного струхнула.

Тело не слушалось. Взять себя в руки оказалось непросто.
Но я ему пообещала выгул регулярный.. на том и сошлись.
Размещено в Без категории
Просмотров 8886 Комментарии 20 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 20
  1. Старый комментарий
    Аватар для Наглый Лис
    Всё пытаюсь понять суть этого всего.. Мы и тело в единой системе находимся.. Как можно запустить тело так, чтобы при отпускании контроля оно вакханалию творило?

    Типа вот хочется тебе петь, а ты молчишь. Или хочется попрыгать, но нельзя, прыжки не будут обоснованы и посчитают дурочкой. Или когда слушая музыку ты хочешь раскачиваться от удовольствия, но сдерживаешь себя чтобы не выбиться из толпы. Или.. о! Вспомнил, мороженка лежит в холодильнике!...
      Запись от Наглый Лис размещена 01.08.2018 в 16:01 Наглый Лис вне форума
  2. Старый комментарий
    Цитата:
    Вчера получилось выпустить обезьяну полностью и безусловно.
    Как это? Просто ослабить контроль за телом? или еще как-то?
      Запись от ---- размещена 01.08.2018 в 16:14 ---- вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу
    Кот, это одна из байкальских тем.
    Не полностью ослабить контроль, а обнулить его, сделать так чтобы тело двигалось само по себе. Про это еще Азбука в детсаде писала, помнишь, когда описывала как тело само рисовало?
      Запись от Господин Минсу размещена 01.08.2018 в 16:48 Господин Минсу вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    , когда описывала как тело само рисовало?
    Ты имеешь ввиду творческую медитацию?
      Запись от ---- размещена 01.08.2018 в 16:59 ---- вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Кстати, если в этом состоянии телу что-то приказать, то оно исполнит обязательно.

    Про это есть у Кавалева. это там, где он хвастатется как он исцелился, хотя был уже совсем не жилец.. видио такое есть. Так вот он приказывает руке расслабленой сжаться в кулак. Т.е. если связь с телом восстановлена, то тело послушно и может само от себя действоваать.

    Спонтанно оно работает когда надо избежать опасности, ну отдергивается от кипятка, или отпрыгивает от змеи.

    Лис - тело у нас в подчинении, мы его контролируем. Иначе оно бы и засыпало( на уроках) или громко пукало в гостях, рыгало в ресторане, почесывалось в интимных местах на свидинии с девушкой... это я тебе уже. . не делай вид, что ты не контролируешь тело.
      Запись от Смоки размещена 01.08.2018 в 17:09 Смоки вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Котофеич - для того, чтобы выпустить тело на свободу - на Байкале мы раскачивались.. т.е. давали некую расслабленную волну движений которую тело могло подхватить. при этом контроль сознания отключаем полностью.. как в трансе.
    У Ковалева тоже описывается как некий спонтанный танец. в котором тело обретает свободу движения. т.е. делает что оно хочет. а не что хочешь ты.
      Запись от Смоки размещена 01.08.2018 в 17:14 Смоки вне форума
  7. Старый комментарий
    Как интересно... Тело сначала осунулось потом стало ходить как жутко пьяное.... и вообще вело себя будто под дейсвтием алкоголя. Так что у меня стиль пьяной обезьяны открывается, хехе
    Интересно и то что побесившись тело сказало мне - все я устало. И отдало контроль обратно.
      Запись от ---- размещена 01.08.2018 в 17:43 ---- вне форума
    Обновил(-а) ---- 01.08.2018 в 17:56
  8. Старый комментарий
    А что по рекомендациям? Это типа для ежедневной разрядки? Для чего тело из под контроля выпускать?
      Запись от ---- размещена 01.08.2018 в 17:45 ---- вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Наглый Лис
    Цитата:
    почесывалось в интимных местах
    некоторые желания слишком велики, чтобы им противиться))

    Не думай о том как ходить и тело за тебя это сделает. Не думай как говорить - тело скажет за тебя. Не думай как дышать и тело вздохнёт полной грудью.

    Мы лишь частично контролируем его. А контролируешь ли ты его дома? Что тебе мешает рыгнуть или почесаться?

    И не зря же есть такое понятие как "память тела")) Когда надо пережить некий опыт, чтобы тело запомнило и могло выполнять по "указанию" без контроля.

    Цитата:
    чтобы выпустить тело на свободу - на Байкале мы раскачивались..
    Тщщщ... Надо стоять расслабившись и пропускать через себя потоки энергию расширяя поток. Именно в этот момент появлялся эффект раскачивания.
      Запись от Наглый Лис размещена 01.08.2018 в 17:57 Наглый Лис вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу
    Цитата:
    Ты имеешь ввиду творческую медитацию?
    ее родимую

    Ну, на Байкале мы просто начинали раскачиваться, делать то, что хотелось ... самые безумные движения. Со временем контроль разума уходил и тело двигалось само
      Запись от Господин Минсу размещена 01.08.2018 в 17:59 Господин Минсу вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    ""А что по рекомендациям? Это типа для ежедневной разрядки? Для чего тело из под контроля выпускать?""


    Вот хороший вопрос - я тоже хочу знать - как часто это делать?
      Запись от Смоки размещена 01.08.2018 в 19:15 Смоки вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    Оу, а когда при наполнении энергией тело начинает качаться самопроизвольно - это тот же самый эффект?
      Запись от Велена размещена 02.08.2018 в 09:24 Велена вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Наглый Лис
    Велена, я об этом и написал. Мы сначала пропускали через себя большой объём энергии от чего и начинали раскачиваться. А не раскачивались потому-что так сказали.
      Запись от Наглый Лис размещена 02.08.2018 в 10:35 Наглый Лис вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    Лис, я читала что ты написал. Мой вопрос был скорее про "всегда ли". Плоховато сформулировала и неактуально, забей)
      Запись от Велена размещена 02.08.2018 в 10:47 Велена вне форума
    Обновил(-а) Велена 02.08.2018 в 11:01
  15. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу
    Так не в накачке энергией суть.
    Суть в том чтобы отпустить контроль над телом.
    А накачка энергией и раскачка через это - это другое ...

    Мне кажется нужно натренировать состояние, учиться входить и удерживаться в нем без проблем, а потом использовать только когда это нужно.
      Запись от Господин Минсу размещена 02.08.2018 в 14:02 Господин Минсу вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Кстати - вот почему когда что-то классно получится и думаешь - ну все.. всё поняла - научилась. а следующий раз вообще никак? ну немножко было от состояния - но тенью, воспоминанием.

    Ну вот теперь буду каждый день пока не научусь автоматом входить и выходить.
      Запись от Смоки размещена 02.08.2018 в 20:52 Смоки вне форума
  17. Старый комментарий
    Цитата:
    Кстати - вот почему когда что-то классно получится и думаешь - ну все.. всё поняла - научилась. а следующий раз вообще никак? ну немножко было от состояния - но тенью, воспоминанием.
    Потому что не бывает результат который хорошо получается, бывает результат который достигнут. 2-й кодекс не велит особо возносить достижения, откатит. Вернет энергию радости энергией печали, хехе.
      Запись от ---- размещена 02.08.2018 в 21:06 ---- вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Я думаю еще потому, что первый раз делаешь как случилось, и раз нет никакого опыта. то поэтому есть спонтанность. внимание рассеяно .... А второй - уже хочешь понять как это происходит, в какой момент переключается... начинаешь сравнивать как было первый раз и как сейчас.. и начинаешь что называется "сторожить" т.е. внимание не на делание, а на наблюдение за процессом.

    Это как если начать "сторожить" момент засыпания, то вообще не заснешь.
      Запись от Смоки размещена 02.08.2018 в 22:31 Смоки вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    Как можно запустить тело так, чтобы при отпускании контроля оно вакханалию творило?
    Ну, как-то же доводим дело до этого. Твой случай ещё не самый жёсткий, кто-то начинает выть по-волчьи, кто-то адски матерится. Это - загрязнение телесной энергетики, внутренние деструктивные процессы. К счастью, они уходят, если практиковать регулярно. Энергия нейтрального состояния вымывает всё это из человека довольно быстро
    Цитата:
    .А что по рекомендациям? Это типа для ежедневной разрядки? Для чего тело из под контроля выпускать?
    Ну, в первую очередь для исцеления. В смысле - создания программ самоизлечения, обезболивания и т.д. А также для развития энергетики и оздоровления связи между духом и телом. И для творчества, естественно.
    Цитата:
    Вот хороший вопрос - я тоже хочу знать - как часто это делать?
    Смотря, сколько у тебя проблем. Если надо срочно лечиться или очищать тело, то пару раз в день. Если ничего экстренного - то раз или два в неделю.
    Цитата:
    Оу, а когда при наполнении энергией тело начинает качаться самопроизвольно - это тот же самый эффект?
    Вообще, необходимое состояние намного сложнее. Я бы на твоём месте ориентировалась на способность непроизвольно выполнять сложные действия и фоновое состояние эйфории.
    Цитата:
    ну немножко было от состояния - но тенью, воспоминанием.
    Вероятно, тревожность и слишком большой контроль.
      Запись от СамкаБукваря размещена 05.08.2018 в 11:59 СамкаБукваря вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Все! научилась.УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
    И поняла как тело исцеляется при этом. оно усиленно освобождается о мышечных зажимов. Т.е вот где есть зажим. там оно будет сильно размахивать или крутить.изгибаться. перетирать мышцами которые вокруг это место....... после этого даже немного состояние нестояния. т.е. настолько расслабляется, что и не держит..ну недолго такое, но заметно.
    Ух как здорово!!!
      Запись от Смоки размещена 05.08.2018 в 12:39 Смоки вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)