Оценить эту запись

Связь с миром

Отправить "Связь с миром" в Digg Отправить "Связь с миром" в del.icio.us Отправить "Связь с миром" в StumbleUpon Отправить "Связь с миром" в Google Отправить "Связь с миром" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 30.08.2018 в 16:03

Уже какое-то время у меня сильное напряжение в голове, особенно в лобной доле.

Сейчас шел и обнаружил что я, все мои мысли, даже когда я пытаюсь думать о другом - я все равно думаю с позиции "я", "для себя" и тд. Эгоизм, в общем...

После того как я это обнаружил, хоть и на секунду, но удалось изменить эту позицию, я стал частью мира и ощутил боль окружающего пространства (думаю что с радиусом ... 100 метров) Потом мне удалось повторить это, с чуть меньшим эффектом, но уже удерживаясь в этом состоянии какое-то время.

Состояние великолепное! Не "Я", а - "мир". Энергия, свобода, ощущение того, что чувствует мир (пусть и на таком небольшом расстоянии) - великолепно!
Размещено в Без категории
Просмотров 1111 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 3
  1. Старый комментарий
    Аватар для Маугли
    Читаю и радуюсь) благодарю за это))
      Запись от Маугли размещена 30.08.2018 в 16:10 Маугли вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу
    Когда шел по площади рядом с галереей и вовсе на пару мгновений ощутил себя всем, что люди, которые ходят вокруг по асфальту - ходят по мне ...
    Но есть минус у этого состояния - защита в нем не работает, НО! при этом никто и не нападает, это все равно что спокойно ходить ночью по дикому лесу ... волки ходят, медведи тоже, но не нападают ...
      Запись от Господин Минсу размещена 30.08.2018 в 19:11 Господин Минсу вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Наглый Лис
    Ты растворяешься и помимо потери защиты, еще можешь выпадать из внимания не только животных, но и людей.. дорогу переходить в этот момент опаснее всего, водители могут тебя тупо не видеть.
      Запись от Наглый Лис размещена 30.08.2018 в 19:34 Наглый Лис вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)