Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in [path]/includes/functions.php on line 307

Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, array given in [path]/includes/functions.php on line 361
1-ый класс для Буратин - Записей в дневнике

Старый Виденье. Ч2

Запись от Господин Минсу размещена 11.07.2018 в 10:58

Я раньше думал что в Питере много энергии, оказывается не везде
на невском ее действительно много, в старом городе тоже, а вот чуть севернее, где я работаю, энергии уже довольно мало, как будто ее высасывают, а есть и вовсе пустые участки (или почти пустые). Рядом с работой есть небольшой парк, пройтись по нему не было времени, но издалека увидел во всем парке только одного духа воды и то он кажется спит.
Интересно то, что когда я вчера добрался до дома, увидел примерно в 50и...
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 23 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Виденье. Ч1

Запись от Господин Минсу размещена 08.07.2018 в 15:42

Сижу, залипаю в пространство вокруг себя, в своей комнате.
Только сейчас заметил что я никогда и не видел его однородным, скорее как много-много цветных точек на черном фоне и эти точки все время в хаотичном движении. Сейчас обратил внимание что они синего цвета, затем точки начали дополняться как бы кругами на воде, такими ... искажениями. Причем эти искажения реально носили форму спирали или чего-то очень похожего и они были везде. Не уверен насчет формы этих искажений, потому что кажется...
Мастер Дендроморфирования!
Просмотров 37 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Новые формы воли

Запись от Люми размещена 07.07.2018 в 13:32
Обновил(-а) Люми 07.07.2018 в 13:43

Широко известно, что волевые проявления в какой-либо форме концентрируются в области живота. Таким образом волевое воздействия всегда в какой-либо момент времени проявляется очень точечно в лучшем случае, если воля как следует сконцентрирована, а это означает ограниченность волевого воздействия для отдельного индивидуума. Что если бы удалось увеличить количество концентрированных волевых приложений и воздействий до некоторого множества, а в последствии уподобить это множество бесконечности? Для...
Говорун
Просмотров 47 / Комментарии 1 Люми вне форума Редактировать метки

Старый Сказка?

Запись от Аркхаин размещена 05.07.2018 в 10:39

Привет, я Иван, меня видно?

Да, да я обращаюсь именно к тебе!
Вот ЭтиМИ БукВаМи, у меня получилось!
Я по ту сторону от тебя!
Привет!

Ох как долго я пытался достучаться до тебя! Пока есть силы слушай меня внимательно!

Мы Иваны это частички одного целого. Ты, я, он, и вот он, нас огромное количество! Бесконечные, аналоговые, суперпозиционые, как хочешь называй. Каждый из нас находится в своем мире, и Каждый Уникален!
...
НаноБуратино
Просмотров 59 / Комментарии 3 Аркхаин вне форума Редактировать метки

Старый Красная.

Запись от Аркхаин размещена 05.07.2018 в 05:35

Ага, пробудил, наконец-то, хоть как-то)

3 проверки (как я это называю) произошли за эти 2-е суток (за годы столько ситуаций не было)
В порядке времени:
Неосторожный собаковод, "откинувщийся заключенный", группа цыган(около 12 человек).

Из приколюх:
Собаководу: Донесение логично и на понятном ему языке в чем он не прав(что не привело к развитию в конфликт или побои ). (как говорится если в правду не подмешивать личного, то конфликт не образуется)...
НаноБуратино
Просмотров 38 / Комментарии 3 Аркхаин вне форума Редактировать метки