Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in [path]/includes/functions.php on line 307

Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, array given in [path]/includes/functions.php on line 361
1-ый класс для Буратин - Записей в дневнике

Старый Напевчик для поднятия настроения и выброса адреналина

Запись от Зазик размещена Вчера в 19:46

Ой хорошо то как как хорошо
Эх хорошо то как как хорошо
Ой хорошо то как
Эх хорошо то как
Ой хорошо то как как хорошо!
Эх хорошо то
Оба хорошо то
Ой хорошо то
Оба хорошо то
Ух хорошо то
Оба хорошо то
Как хорошо.
За первой партой
Размещено в Без категории  
Просмотров 12 / Комментарии 1 Зазик вне форума Редактировать метки

Старый Неправильности случаются.

Запись от Аркхаин размещена 16.10.2018 в 04:20

Сегодня при прогулке на работу, увидел слева, в метрах 20 человека на тротуаре бьющего ногой бутылку об асфальт. Разбил. Я свои разговором резко привлек его внимание, сближаюсь, попутно разъясняя, что если он за собой не уберет осколки, то "возможно на осколки пойдет его физиономия", стойка и кулаки на боевую позицию. Когда осталось 2-3 метра до контактной дистанции, он резко осел, попросил остановиться, извинился начал убираться и описывать свою ситуацию. В итоге конечно все мирно решилось, где...
НаноБуратино
Просмотров 46 / Комментарии 6 Аркхаин вне форума Редактировать метки

Старый Послание.

Запись от Аркхаин размещена 27.09.2018 в 13:50

В последнюю неделю много дум о том как я хочу прожить остаток времени. Думы были весьма напряженными. Уставал сильно.
Сегодня буквально пол часа назад, иду домой с работы. Небо хмурое рядом тёмные тучи. Дождик моросит. И приходит ко мне послание и образы поперли, что мир меня не бросит и я в нем не потеряюсь. Начал дуть сильный ветер, и вокруг меня на небе начали расходиться тучи, засветило солнце. И прям пачками напряженность начала отгружаться во вне. Расслабился. Пишу текст этот. Посплю...
НаноБуратино
Просмотров 47 / Комментарии 0 Аркхаин вне форума Редактировать метки

Старый Разминка сознания.

Запись от Мирддин размещена 19.09.2018 в 21:39

Комплекс.
1) Задержка дыхания. Вдох=выдоху=10 ударов сердца. Задержка сначала после вдоха 7 раз, затем после выдоха 7 раз.
1а) Представление черного фона. Сидя, с закрытыми глазами представить (увидеть) точку, более темную, чем остальное поле. Постепенно распространить ее на все поле; повторять, пока все поле не станет абсолютно черным. Синхронизировать с дыханием. 15 мин.
(если кто будет делать - НЕ БОЛЕЕ 15 минут. Иначе начинается деградация энергетики)

2)...
齊天大聖
Просмотров 64 / Комментарии 2 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Ответственность.

Запись от Аркхаин размещена 17.09.2018 в 14:55

Мысли вслух.
Ответственность, что это значит?
Умение держать ответ за свои поступки? Уметь основываясь на своих ошибках учиться? Доводить дело до конца? Или что?

Какой-то архаичный термин для кхм.. мага... Почему?

Да, я не могу охватить всю широту последствий своих решений и как после этого вообще говорить об ответственности? Например я отец одиночка, и выбрал самовыпилиться, ребенок теперь в детском доме. Вопрос, кто тут безответственнен? А вдруг ребенку...
НаноБуратино
Просмотров 115 / Комментарии 13 Аркхаин вне форума Редактировать метки