Оценить эту запись

Пневмония.

Отправить "Пневмония." в Digg Отправить "Пневмония." в del.icio.us Отправить "Пневмония." в StumbleUpon Отправить "Пневмония." в Google Отправить "Пневмония." в Вконтакте
Запись от Смоки размещена 08.08.2019 в 12:01

Как всё произойти может.

Думаю - может это был Дух болезни?

Шла по улице... вдруг по голой груди в треуголном вырезе кофты проскользнула тонкой ледяной змейкой воздушная струйка. и еще раз так же , от основания шеи справа в левую сторону, т.е. наискосок. И в голове слова - "Вот так можно заболеть пневмонией".

Я поёжилась и подумала. как просто.. и типа - хорошо, что я не болею пневмонией.

Аха.
Уже на другое утро - температура. и непонятно что.. ничего не болит... на 4 день вызвала врача - у вас мол вирус. сбивайте температуру.. а она уже под 40. Ну короче когда по скорой попала в больницу и там поставили диагноз - пневмония левосторонняя многоочаговая.... - вспомнила и ледяную змейку и голос в голове - про пневмонию.

Вот.
Проболела - почти полтора месяца... на ровном месте.. не переохлаждалась . на верту мокрая от дождя не стояла.. ноги на мочила... что за напасть?
Размещено в Без категории
Просмотров 5185 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 2
  1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Была сегодня в поликлиннике - там сказали - что такого кол-ва пневмонии даже зимой не бывало никогда. и аккуратно предположили. что это завезенная зараза.. ибо с чего? посередь лета.. хоть и прохладного ( кого в Питере удивить прохладным летом?).
    Так шта и вы все берегитесь.. будет расползаться видимо по стране . и иммунитета от этого нет.
    кароч - если ничего не болит, а темперетура высокая почти сразу - бегом в больницу под капельницы с антибиотиком. В моем отделении инфекционной больницы - в основном была молодежь. много парней 20-35.
      Запись от Смоки размещена 09.08.2019 в 10:42 Смоки вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Наглый Лис
    Хорошо я в июне ничего не подхватил в Питере.. А ты поправляйся!
      Запись от Наглый Лис размещена 09.08.2019 в 16:02 Наглый Лис вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)