Старый Переосознание. Смена жизней в этой жизни

Запись от Волк размещена 23.11.2019 в 22:07 (Дневник Волка)

Диалог:

... ... Как-то недавно ночью я сидел на скамье. И внезапно меня осенило. Я посмотрел на свои руки-ноги-тело. Словно со стороны - это выглядело, будто я двигаю телом не себя, а всего лишь роботом. А я - дух (все другие люди тоже), а наше тело - всего лишь оболочка. А в других мирах это всё есть. Только не наше тело - а мы сами. Наш дух. Получается человека не существует без духа. Человек умирает, но умирает лишь оболочка.
В тот же день до этого я увиделся с другом, который...
Аватар для Волк
Солнце и Луна
Размещено в Без категории  
Просмотров 11748 / Комментарии 27 Волк вне форума Редактировать метки

Старый Нити судьбы

Запись от Господин Минсу размещена 20.11.2019 в 08:22

Если очистить свой мозг от мыслей, желаний, страхов и пр., сделать его пустым и осознать себя как отдельную боевую единицу, то можно начать воспринимать некие нити, которые соединяют людей, объекты .... многие нити уходят прочь и я не знаю куда они ведут, но сам факт того, что они повсюду. Мы словно живем внутри паутины, где соединяющими элементами для плоскостей являются сами люди.
я бы разделил линии на 4 типа:
Вертикальные (они идут откуда-то сверху, их видеть сложнее, можно скорее...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1817 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Расправить Крылья

Запись от Мирддин размещена 27.09.2019 в 07:31

Был у меня опыт: шел по улице и решил расправить крылья. Расписываю по шагам
1) Важный этап - увидеть и почувствовать свои крылья, их форму, расположение.
2) Потом их нужно расправить. Делается это по той же схеме, как у птиц, хотя крепление их не такое, нет физических органов, которые проникали бы в тело для связи. Но и в энергетике швов не наблюдается. Переход плавный.
3) При правильном разворачивании крыльев возможен вынос сознания из тела. Когда я развернул свои, меня подбросило...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 3238 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Тук-тук.. это смерть

Запись от Наглый Лис размещена 08.09.2019 в 18:44

Однако забавно, случалось полно моментов, когда система будто хотела переживать и выплюнуть, но я столько раз выкарабкивался..

И вот новая череда.. Вчера лифт заклинило, у меня телефон почти разряжен, сеть плохая.. но я смог нехитрыми манипуляциями привести лифт в чувства и наконец доехать до первого этажа и выйти из него. Потом лихач очень уж хотел проехаться по пешеходам, но в последний момент затормозил, когда я уже шарахнулся в сторону и приготовился к манёвру.. А сегодня, сам...
Аватар для Наглый Лис
Otro lado del dia
Размещено в Без категории  
Просмотров 3460 / Комментарии 0 Наглый Лис вне форума Редактировать метки

Старый Остановка мира

Запись от Господин Минсу размещена 26.08.2019 в 06:56

Уже какое-то время занимаюсь практикой остановки мира. В основе практики, разумеется, лежит сдвиг ФВ в указанную в уроках позицию.
Пару дней назад как обычно шел по улице с положением ФВ в нужной позиции, я не видел линий мира, но ощущал их, при этом мозг выдавал некое подобие картинки. Старался идти вдоль одной из таких линий (кстати заметил что их два типа: солнечного цвета и ... голубоватого. Так вот, линии голубоватого типа - особо ничего не дают, я не заметил изменений в ощущений, когда...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 3523 / Комментарии 2 Господин Минсу вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)