Старый видЕние: Вертикали и прошлые жизни

Запись от ---- размещена 11.12.2011 в 00:21

Вот уж не знаю. Вроде как видение было - дескать у каждой чакры есть свой энергоцентр, о которого тянутся связи-тоннели в прошлые жизни. Если ими не заниматься то прошлое может навредить, вроде как отдача из прошлых жизней будет долетать. А так нужно что-то вроде прошлых дел доделывать, завершать связи с событиями, убирать, в конце-концов скопившуюся грязь. Работать с духами из прошлых жизней:nothing_to_say:
Если же связь с прошлым завершена, энергия ходит свободно, это дает некую свободу...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 501 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Советы Ламы

Запись от Мирддин размещена 09.12.2011 в 20:24

Ламо Чйордъ: из методики ключ Хасана Алиева: начать думать о том что думается, не двигая глаз.

ну исходя из разговора, ты умышленно вызываешь негативную реакцию у людей что бы что-то понять. Это экспериментальное творчество. Хочешь мысли - будут мысли.
Шэдоу попробуй - по тому что написал Алиев помогает. Так же можешь освоить технику вхождения в Альфа состояние Хосе Сильвы, и с помощью нее докапываться до проблем. тоже ничаво так.
+ Ты можешь начать поступать так будто...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1002 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый 100 болезней и 100 способов их исцеления

Запись от Horsa размещена 03.12.2011 в 18:05 (~ Ветер в гриве ~)
Метки практика

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

100 болезней духа

Лао-Цзюнь молвит:

Если желаешь спастись от катастрофы, разрешить проблемы, то лучше всего предотвратить их появление в твоей жизни. Чтобы легко излечить недуг, исправить болезнь, лучше всего подготовиться к этому заранее. Чтобы человек мог достичь счастья, чтобы счастье его не покинуло, следует не остерегаться опасностей, а наоборот стремиться к счастью. Не нужно ждать, пока процесс...
Аватар для Horsa
Мистер ДендроСорока
Размещено в Без категории  
Просмотров 1470 / Комментарии 0 Horsa вне форума Редактировать метки

Старый Теория(!) О том как мало спать.

Запись от ---- размещена 02.12.2011 в 01:15

Мне поведал эту инфу один из духов. Инфа теоретическая, я ее не проверял. Ну или почти не проверял).

В общем есть у человека три сновиденных центра которые влияют на велечину сна.
1. Находится в голове. Напротив третьего глаза. Верхний дань тянь.
2. Второй центр, двойной, находится по правую и левую сторону от манипуры. Связан или даже является поджелудочной железой.
3. Центр подсознания, находится вдоль поясничного отдела позвоночника. Его заряжать не надо. ...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 1297 / Комментарии 20 ---- вне форума Редактировать метки

Старый действия духа на вертикалях.

Запись от ---- размещена 26.11.2011 в 02:07

Как-то получается мне видеть, то чего делает дух на каждой вертикали. Точнее, пока на двух. До этого нужно сдвинуть внимание вдоль вертикали, что ли.... Вот какие образы, причем достаточно сильные, я словил:
Оранжевая - он танцует от счастья танец жизни. Видимо от общения нужно в первую очередь счастья искать. Что бы потом по жизни такой же танец танцевать.

На фиолетовой - он царь и все решает сам, даже если кто то ему советует он все равно остается царем. Теперь собственно понятно...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 428 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)