Старый Грех

Запись от ---- размещена 24.06.2012 в 16:27

Ха, я понял почему так классно видеть себя гладким и пушистым. Душа извратилась. Вместе с сознанием. Господи, как жи они удобны - грехи. Как не логичны и как не истинны, но какое же огромное чувство этого самого удобства они вызывают. как будто на мягком диване лежишь. Психопат.
Вот думаю удобство их в том, что во-первых так научился думать... А во-вторых, они вселяют уверенность, ты знаешь каков будет результат... а если действовать по другому - пустота, полная не известность... полная свобода....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 347 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Осознанные сны

Запись от ---- размещена 17.06.2012 в 22:29
Обновил(-а) ---- 17.06.2012 в 22:36

Упс. Приснилась подруга без глаза ногии руки. Она была беспомощна и ледала на полу пока все праздновали. Всех не выличеть.... А потом в маршрутке в сириии меня снайперы убили. А потом я всю ночь учился 12 способам склонить человека на свою сторон..
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 418 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Я и сила - 3

Запись от Велена размещена 15.06.2012 в 09:39

В процессе лунной чистки осознала ещё одну сторону силы. Она является одной из составляющих искренней заботы.
Сила даёт ответственности очень приятный привкус. Я забочусь о владениях, принадлежащих мне. И это забота, корнем которой является не обязанность, а изобилие.

Вспоминается афоризм: "Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Аватар для Велена
Witness the...
Размещено в Без категории  
Просмотров 7942 / Комментарии 0 Велена вне форума Редактировать метки

Старый Рабство и семья.

Запись от ---- размещена 08.06.2012 в 18:32

Да и такое тоже бывает. Теперь я понимаю почему не соглашаюсь с Самкиным " свобода - это ответственность". Потому что я позволил вовлечь себя в паразитирующие отношения отца со всей остальной семьей. Скажу лишь, что он закрепил к себе отношение как к беспомощному, которому нужен отказ от себя и от своего пути (в обмен на обещание богатств в будущем) на уровне договора с реальностью. И как следствие образовался трехсоставной эгр, который направляет, часто силой мысли семи, ради бесконечной озабоченности...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 585 / Комментарии 9 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Сила

Запись от Велена размещена 27.05.2012 в 19:05

"Я сильная" означает я сохраняю целостность при взаимодействии с окружающим миром.

Думаю, это убеждение красного уровня) Но начало - это уже хорошо.
Аватар для Велена
Witness the...
Размещено в Без категории  
Просмотров 9752 / Комментарии 3 Велена вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)