Просто реплики. Будь я уверена, что это кому-то интересно, наверное, села бы писать статью на эту тему. А так... просто захотелось высказаться. Буду рада комментариям.

Старый Атлантическая магия. "Удавка".

Запись от СамкаБукваря размещена 19.08.2012 в 17:22 (Заметки на полях.)

В личке задали вопрос: как мне удается справляться с назойливыми сущностями... Причем речь шла о довольно сильной и очень настойчивой дряни. И я решила поделиться рецептом. Классический прием из арсенала атлантической магии - "удавка".

Допустим, на вас напал ...киношный вампир. Вы начистили ему вампирскую морду и он уполз, злобно шипя. Убить не убили. Может, вы - гуманист. А может, серебра на супостата жалко. А, может, кола под рукой, как назло, не нашлось. Не забываем, что киношные...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 37164 / Комментарии 116 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки

Старый "Плащ силы"

Запись от СамкаБукваря размещена 10.08.2012 в 19:13 (Заметки на полях.)
Обновил(-а) СамкаБукваря 15.09.2012 в 10:28

Сегодня хочется поговорить об удивительном эффекте, который иногда появляется у практиков. Назовем его - "плащ силы". (Так это именовал человек, объяснивший мне действие данного эффекта.)

Предупреждаю сразу - эта практика не для новичков. Нужно уже накопить достаточное количество энергии и решить проблемы с загрязнениями и пробоями. Молодые люди, у которых много сил и еще мало нажитых проблем, иногда могут создать плащ силы сходу... Но чтобы стабильно удерживать эффект месяцы или...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 12447 / Комментарии 40 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки

Старый "Тонкие" энергии.

Запись от СамкаБукваря размещена 08.09.2011 в 10:50 (Заметки на полях.)

Энергии, которыми вы владеете, какие они? Сегодня я хотела бы обратить ваше внимание на то, что не все энергии одинаково взаимодействуют с пробками и загрязнениями. Есть тип, который имеет свойство проникать через любые затемнения и блоки в энергетике. Из-за этого имеет смысл делить все энергии, которыми вы обладаете, на условно-плотные и условно-тонкие. Тонкие энергии жизненно важны для человека! Они обладают непревзойденными целительными возможностями, а так же являются структурообразующими. С...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 5349 / Комментарии 42 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки

Старый Уровни ума. ;)

Запись от СамкаБукваря размещена 17.07.2011 в 12:20 (Заметки на полях.)
Обновил(-а) СамкаБукваря 17.07.2011 в 19:59

Вот сижу, медитирую, смотрю на себя как бы со стороны. Миленько так: силы хватает, энергии, мощных структур... много чего и продублировано. А разума у меня - ну совсеееем тоненьким слоем намазано. Если хихикаете, читая это, то зря: вспомните соотношение коры головного мозга и общей массы (объема). То-то же.

Ум человека - айсберг, большая его часть скрыта в непроглядной мгле. Банальность, согласна. Но посмотрим на проблему с непривычного ракурса? Вот вы уже практикуете, то есть, отказались...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 5037 / Комментарии 35 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки

Старый Власть "нельзя".

Запись от СамкаБукваря размещена 07.06.2011 в 14:18 (Заметки на полях.)

Запреты съедают колоссальное количество нашей силы. Это как запреты извне, так и запреты изнутри. Тот, кто смог решить для себя значительную часть этой проблемы, тот уже значительно продвинулся в деле накопления личной силы...

Запреты на повехности выглядят вполне себе обычными и рациональными, но задавая себе снова и снова вопрос "почему", вы в основании любого запрета обнаружите совершенно абсурдные страхи в стиле: нельзя-потому-что-воспитательница-маме-нажалуется.

...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 3884 / Комментарии 26 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)