Оценить эту запись

Текущие цитаты, чтобы не потерять.

Отправить "Текущие цитаты, чтобы не потерять." в Digg Отправить "Текущие цитаты, чтобы не потерять." в del.icio.us Отправить "Текущие цитаты, чтобы не потерять." в StumbleUpon Отправить "Текущие цитаты, чтобы не потерять." в Google Отправить "Текущие цитаты, чтобы не потерять." в Вконтакте
Запись от Смоки размещена 21.11.2013 в 14:05
Обновил(-а) Смоки 25.11.2013 в 13:00

А чем паразитов снаружи сновиденного пузыря посрывать, каким потоком? А если не потоком, то как технически? Я их просто не вижу, могу ток визуализировать.
Паразиты в мире сновидений не выносят высокочастотных потоков. Бери любой из них и становись, как в поток реки или под душ. Не забудь потом дыры заделать. Нисходящий - вот это высокочастотный поток.
а как сферу сновидений снаружи заделывать? руку высунуть через стенку?
Сова Орикс, используй намерение и волю для ремонта. Не обязательно руки использовать. запусти процесс намерением на процесс и мониторь его.
Орикс- Я развлекаюсь со сферой сновидений. В позиции ФВ в точке сна нисходящий поток шурует хорошо, а восходящий слабовато. Восходящий в данной позиции должен подпитывать сферу сновидений, так? А если он слабый, то и сфера сновидений хлипкая?
Сова - Для сферы сновидения ВП не так уж и важен. Он играет свою роль, но не главную. Так же как и во время бодрствования, он нужен для активных действий во сне (перемещения, выполнение каких-либо физических задач и т.д.). Для поддержания сферы основную роль играют энергии по свадхистане (причем нужны как из позиции Солнца, так и из позиции Луны). Кроме того, ясные сны (или ОСы) лучше всего практиковать после прокачки космическими энергиями (напр. света звезд). Для управления образной сферы во сне важен НП

Орикс - Хочу отписаться про сферу сновидений, мож кому будеть интересно. При настройке на наружную часть сферы сновидений появлялась картинка пористой поверхности, как-будто известняковой. Думал это такая странная поверхность сферы и ее нужно отшлифовать, но как-то оно не шлифовалось. Потом когда Сова уточнила, что сфера выглядит как мыльный пузырь, до меня дошло, что может так выглядят паразиты, вроде как по Кастанеде неорганы в сон приходят, и для них такая интерпретация очень подходит. Дальше уже срывал все нафик, вроде процесс идет
Размещено в Без категории
Просмотров 9523 Комментарии 57 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 57
  1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Азбука - Это закон нашего мира: делай всё, что хочешь, но помни, что за это придётся заплатить.
      Запись от Смоки размещена 19.09.2018 в 17:14 Смоки вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Хаос - Возможно запрет на виделку там же.
    Азбука - Попробуй убрать запрет. Почувствовать, где ты его ощущаешь в теле как зажим или дискомфорт и просто "вынуть" из тела. Первые же события после этого действия укажут тебе на причины запрета (типа получишь знак). Не исключено, что после этого запрет восстановится (т.к. устранялось следствие, а не причина), зато будешь знать, с чем работать.
      Запись от Смоки размещена 20.03.2019 в 17:14 Смоки вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Анализ игры для Физа:
    Есть какая-то подмена понятий, из-за которой избыточная в сравнении с окружающими физическая энергия воспринимается как крайне опасная и запретная. Осторожность в обращении ней, конечно, нужна, но без фанатизма и табуированности.
    Физ- Подскажи как его быстренько устранить

    Азбука - Попробуй обмануть тело, пугани его, что сейчас нагрузишься силой под завязку. Тело выдаст реакцию (вроде напряжения в какой-то части тушки). И работай с этим ощущением, убирай его, ищи причину.


    Паразиты могут распаковываться. Дело в том, что когда носитель из-за паразитов же ослабевает, им начинает на хватать еды. И многие из них вроде как уходят в спячку до лучших времён. При росте физической силы паразиты просыпаются. И, блин, просыпаются очень голодными! Я вижу у тебя именно такой случай.

    Есть другой вариант. Если какой-то эгр наложил на тебя лапу, то старается вытянуть энергию Порядка или Хаоса. При усилении энергий Равновесия человеку становится проще противостоять эгрегорам. Самим эгрегорам физическая сила человека - ни к чему, они бестелесны, если не считать телом эгрегора символику (флаги, гербы и т.п.). Некоторые эгры манипулируют паразитами (особенно, связанные с медициной). Как только от человека начинает исходить сигнал о силе и здоровье, эгры улавливают. И некоторые сразу бьют по башке, чтобы посмирнее был. Так что то, что ты описываешь - вполне возможно.
      Запись от Смоки размещена 20.03.2019 в 17:38 Смоки вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Сообщение от Смоки Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
    Во сне вернулась в квартиру где провела юность, причем там еще и улучшения для проживания качественные. Можно считать возвращением к настройкам здорового молодого тела ?
    Не совсем так. Это ты увидела концепт твоего тела с очень высоких частот. Тело может даже не знать, каким ему следует быть, чтобы создавались идеальные условия для пребывания души на этом свете. А в этой игре ты получила условия, когда эта информация транслируется телу в понятном ему виде - как ряд ощущений.
      Запись от Смоки размещена 20.03.2019 в 17:39 Смоки вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Если по-простому уж совсем, то с третьим кодексом все ясно.
    Без учета первого и второго: "Хочу и беру".
    По первому: "Все, что берешь, берешь у себя".
    По второму: "Получая, теряешь ровно столько, насколько сильно хотел получить".
    По третьему тогда: "Если еще не расхотел - бери, конечно".


    первый не регулирует имущественные отношения.. ,

    второй - за что уплочено, то твоё..

    третий - бери если сдюжишь
      Запись от Смоки размещена 29.10.2019 в 19:01 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.03.2023 в 12:42
  6. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Азбука, как грамотно построить сферу мотивации? Есть ли какая-нибудь схема или хотя бы рекомендации?


    Для начала можно попробовать поделить мотивации по кодексам:- для души (мечты, надежды, вера)- для ума (планы, ожидания, рассчеты)- для воли (желания, блага, победы)- для тела (комфорт, секс, удовольствия)Потом попробовать распределить соответствующие группы мотивов по частотам кодексов. И увязать между собой по шкале приоритетов и силе энергий, которые получаешь от этих мотиваций.


    Маугли, духовные практики в телесном мире дают свободу и непривязанность. И наоборот - телесные практики дают свободу и непривязанность в духовном плане. О связи магии и свободы забывать не стоит. И будет полезно отслеживать в своём окружении людей, которые покушаются на твои практики: по сути их раздражает твоя свобода, это - манипуляторы.
    В твоих силах оставить всё лучшее, чему ты научился и поработать при этом с устранением негатива, который накопил в прошлом.

    Когда мне можно будет это сделать, эту практику?!

    Это нужно сделать на уровне убеждений. Нужно поверить в то, что лучшее из прошлого опыта ты хочешь и можешь сохранять, при этом устраняя неудачные решения, которые себя не оправдали. Если ты будешь держать такую установку в своей голове, всё начнёт перестраиваться, ты будешь обнаруживать новые возможности, потому что подсознание начнёт эту установку воплощать в жизнь.
      Запись от Смоки размещена 03.10.2021 в 10:15 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 04.10.2021 в 17:42
  7. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Подселенцы и прочие квартиранты https://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=1667


    уроки приятия https://forum.1stklassburatin.net/sh...2%E8%FF&page=3


    все части "Телостроения"https://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=2172


    сканирование энергетики вертикальной колодезной воды. https://forum.1stklassburatin.net/sh...&postcount=366

    о вертикалях - https://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=813

    Игра "Река жизни - https://forum.1stklassburatin.net/sh...postcount=1467

    О барьерах правой и левой руки - https://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=152
      Запись от Смоки размещена 24.02.2023 в 20:29 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.03.2023 в 14:10
  8. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Дара -- Хочу поделиться информацией, полученной из разговора с одним духом. "Когда человек меняет свой образ, ему становятся доступны внутренние черты, состояния этого образа (яркий пример в Игре - Смоки-Коломбина, мое примечание). Образ можно создавать при помощи одежды, но одежда играет роль инструмента настройки на новое мышление и поведение. Если ты принял полностью образ, вжился в него, то возникает своего рода прослойка между тобой и окружающими людьми, и они начинают уже на уровне энергетики считывать тебя, как абсолютно другого человека. Эта прослойка выглядит как твой энергетический двойник, но очертания его немного размыты, это похоже на мыльный пузырь, который переливается и не имеет четко зафиксированной формы. В течение дня можно, в зависимости от ситуаций и навыка менять свои образы в таком количестве, в котором имеется необходимость. Нужно только научиться переключаться. Люди, глядя на тебя и общаясь с тобой, будут воспринимать только эту прослойку." Разговор происходил путем показа мне образов, и , как смогла, передала суть. На мой вопрос, является ли эта прослойка щитом, он ответил утвердительно. К сожалению, разговор не был окончен, мне пришлось его прервать, но, обещал вернуться и показать, как научиться эффективно обращаться со щитом. Надеюсь, наш разговор будет иметь продолжение)))) В общем-то ничего нового, Азбука об этом и говорила, но настолько было интересно увидеть щит.
      Запись от Смоки размещена 06.03.2023 в 22:07 Смоки вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    На вопрсо Мирддина о том. как справиться с нечувствованием тела --

    Самка -- Надо медитировать. Классический метод восстановления связи с телом: медитация. Для медитации садишься в удобную позу и сосредотачиваешься, например, на левой руке, прислушиваясь к ощущениям в ней в течение минут двадцати. В следующий раз сосредоточиваешься на какой-то другой части тела.

    Небольшое отступление:
    Мой друг, который всю жизнь занимался деятельностью, связанной с экстремальными физическими нагрузками, рассказывал мне, как ему удаётся поддерживать форму.
    "Каждое утро после пробуждения я первым делом начинаю прислушиваться к своему телу, даже не открывая глаз. Я отключаюсь от внешнего и ухожу во внутренние ощущения тела. Нужно некоторое время (несколько минут), чтобы сориентироваться в этих ощущениях, понять к какой части тела какое относится. В результате я получаю представление о своём физическом состоянии: тут нормально-тут нормально-тут дискомфорт-тут нормально и т.д. Тело всегда подаёт сигналы мозгу, но мы их не слышим, отвлекаясь на внешнее. После того, как я встаю с постели, я уже знаю, как мне одеться, что есть и т.д. И корректирую свои планы. Если мне предстоит какая-то нагрузка в течение недели, тело само указывает мне, как к ней подготовиться"...
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 10:34 Смоки вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Анализ игры для Хаоса:
    Есть ограничение на силу. В ходе игры ты набрал максимум, допустимый этим внутренним лимитом, а потом выпал из игры. Думаю, что ограничение как-то связано с родительской семьёй и идёт из детства.
    Хаос - Давно пытаюсь безуспешно его снять .Возможно запрет на виделку там же.
    Может у тебя есть пару советов для меня?

    Самка - Попробуй убрать запрет. Почувствовать, где ты его ощущаешь в теле как зажим или дискомфорт и просто "вынуть" из тела. Первые же события после этого действия укажут тебе на причины запрета (типа получишь знак). Не исключено, что после этого запрет восстановится (т.к. устранялось следствие, а не причина), зато будешь знать, с чем работать.
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 10:37 Смоки вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Был вопрос, как использовать амулеты, полученные в игре.

    Есть определённая особенность, о которой я хочу вам рассказать. Постарайтесь исследовать этот амулет чувствами своего тела. Если обычно вы исследуете артефакт, считывая его ауру и строение внутренних каналов, то тут попробуйте представить себе запах этого амулета, вкус его энергии, вообразите, каким бы он был на ощупь, почувствуйте температуру и т.п. Само выполнение этих действий позволит телу считать информацию с амулета, а, следовательно, тело научится реагировать на него, появится лечебный эффект.
    ...но и ауру, конечно, изучайте, это всё ещё обязательно...
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 11:00 Смоки вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Анализ игры для Котэ:
    Жалко тратить физическую энергию. Таким образом, нарушен баланс получения/отдачи. Накопительство создаёт все больше проблем... Есть порог, после которого из-за физических накоплений ты больше не можешь получать силу.
    Котэ - Эта типа нежелания совершать движения тушкой?

    Самка - Это типа жадность. Увы, в последние годы ты почти всё время находишься рядышком с этим порогом, не рискуя его пересекать и тем самым обесточить себя. Так же вышло и в игре.
    Блин, как же объяснить... Ты редко вкладываешься в то дело, которым занят. Вот если речь не идёт о теле... Ты здорово вложился в сканирование горизонтов, например. Но в физической действительности ты ничем так заниматься не хочешь.

    Хочу обратить ваше внимание на то, что нарушение баланса получения/отдачи энергии физическим телом ВСЕГДА отражается на массе тела. Это вдогонку к более раннему разговору.

    Вопрос : Азбука, отдача физическим телом происходит через выделительную систему на тонком плане? Есть ещё другие способы?
    Азбука - В данном контексте речь идёт не об избавлении от отходов, а о затратах вполне нормальной здоровой энергии. Расход физической энергии идёт через активную деятельность ("сжигание калорий").

    В теле тоже можно вычищать программы, как мы их чистим в энергетике. С одним различием: энергетику мы чистим восходящим/нисходящим потоками, а тело чистим плазмой (колдовской огонь) Вопрос : Правильно ли я понимаю, что болезни - это проявления таких программ, т.е. после их очистки тело само начнет восстанавливаться? Азбука : - Этот подход даёт замечательные результаты.
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 11:19 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.03.2023 в 11:26
  13. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Анализ игры для Смоки:
    Играла, опираясь на желаемое, а не на действительное. Прокатывало до финала... Нет приятия действительности?..


    Я - Во сне вернулась в квартиру где провела юность, причем там еще и улучшения для проживания качественные. Можно считать возвращением к настройкам здорового молодого тела ? Ведь всякий дом-квартира во сне это символ физ-тела. Я еще сегодня поймала и задавила крововсоса во сне.. все пальцы были в крови... упившегося комара.огроменного. хыхы.... думаю эт хорошо.. какого-то вампирчика пригнобила.
    Азбука - Не совсем так. Это ты увидела концепт твоего тела с очень высоких частот. Тело может даже не знать, каким ему следует быть, чтобы создавались идеальные условия для пребывания души на этом свете. А в этой игре ты получила условия, когда эта информация транслируется телу в понятном ему виде - как ряд ощущений.


    После сновиденного этапа-- можно по вынесенной вкусняшке комменты?
    Моя на запах как свежий хлеб, по виду янтарь темно-золотой прозрачный, по вкусу или качеству как окаменевший мёд. Пользовать как мылом натираться и "мыться"..". тело очистившись становится на это все похожим. т.е. отсвет янтаря и прозрачности в выступающей эфирке.
    Вопрос - это так? и что она еще кроме очищения умеет.
    Азбука - Всё правильно. Так и пользуйся. Если интересуешься теорией, так это планируется в факультативе "Телостроительство".
    Был вопрос, как использовать амулеты, полученные в игре.

    Есть определённая особенность, о которой я хочу вам рассказать. Постарайтесь исследовать этот амулет чувствами своего тела. Если обычно вы исследуете артефакт, считывая его ауру и строение внутренних каналов, то тут попробуйте представить себе запах этого амулета, вкус его энергии, вообразите, каким бы он был на ощупь, почувствуйте температуру и т.п. Само выполнение этих действий позволит телу считать информацию с амулета, а, следовательно, тело научится реагировать на него, появится лечебный эффект.
    ...но и ауру, конечно, изучайте, это всё ещё обязательно...
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 11:19 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.03.2023 в 14:05
  14. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Самка о том. как происходит игра - ходы - https://forum.1stklassburatin.net/sh...&postcount=540



    Норм о том. как выбрать персонажа для игры - --Выбираемая тобой фигура - это подбор олицетворение твоих вполне определённых сильных и слабых сторон, умений и навыков, реальных или мнимых. Тема игры - это игровое пространство, где комбинация этих самых представлений, в идеале, должна привести тебя к "победе".
    В реальной жизни твои знания, навыки представления либо показывают свою эффективность и выдерживают проверку на прочность ммм жизнью и временем, либо нет. Так и здесь. Только критерии ммм успеха диктуются сюжетом и темой игры. И зависят от игрового стола и событий на нём.
    Так же фигура - это арсенал того, с чем ты стартуешь. Во время игры у тебя будет возможность за счет бонусов и наката дополнительно усилить свою фигуру и свои позиции.
    Плюс фигура не обязательно должна быть одной. Если правилами игры специально не оговорено, фигур может быть несколько. Столько, сколько ты можешь себе позволить.
    Как подсказывает опыт, события в игре на столе и в реале вполне успешно пересекаются друг с другом.
    Более того игра имеет обыкновение начинаться ещё ДО собственно начала самой игры)))
    А последствия игры не всегда проявляют себя сразу после её окончания)))
    Возможно ты уже играешь))) просто ещё этого не поняла)))


    Вадим о этапах игры. - Молитвенный этап это этап намерений.

    На столе игра идет в ментале. На реальность лишь проекция.
    Там три уровня ментала. Самый верхний символьный уровень. На этом уровне стол похож на шахматную доску с фигурами. На втором уровне тоже похож на шахматную доску но уже не так очевидно. Фигуры больше. Занятые клетки отделены как бы заборчиком. Это похоже как в гарри поттере они играли сидя на фигурах. Но можно и фантомом двигаться без фигуры. Чем больше манны тем сильнее фигура и влиятельнее фантом.
    На третьем уровне это уже похоже на реальную жизнь. Тут ланшафты, города и т.п. тут фигура похожа на человечка. Чем на более низком уровне находишся тем клетка становиться как бы больше. Нужно больше движений и действий совершить что бы перейти на другую.

    Насчет движения. Тут намерение. Мешает двигаться внутренние блоки и ограничения. Кто легче с ними справляется либо уже не имеет тот и выигрывает ментал.
    Но не стоит отчаиваться у кого плохо получается. Стоит создать намерение на то что бы стать лучше после игры и за год два можно разгребсти завал.

    На сновиденном нужно суметь создать образ того что хочеш вытащить с ментала.
    На уровне большой реальности (воплощения) идет работа с восприятием


    Веленка с вопросом - Как так получается, что человек может заниматься разнообразной деятельностью, ходить там в магазины, гулять, и при этом оставаться в одном и том же, своём, тоннеле реальности? Коды реальности же реализует разные, а с клетки почему-то ни ногой..
    Типа свойства реальности не меняются при этом? Но почему в одних случаях меняются, а в других - нет?

    ответ Вадима - отому что не физическое тело определяет реальность. Ходишь по магазином в физическом теле...
    А состояние ума, психики, энергетика, душевные состояния одно и тоже. ФС на одном месте зафиксирован в определенных рамках всем этим... Вот и не меняется реальность.
    Уроки принятия и уровни реальности темы.Вжиться в персонаж и начать думать и делать как он это тоже смещение ФС. и его фиксация.У хороших опытных актеров это очень хорошо получается..
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 14:05 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.03.2023 в 15:18
  15. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Азбука о том. как стать самой собой - https://forum.1stklassburatin.net/sh...&postcount=682
    поиск своего сюжета - https://forum.1stklassburatin.net/showpost.php?p=138205&postcount=2006


    начало игры Театр - https://forum.1stklassburatin.net/sh...postcount=2021
    Самка-- Моя как бы намекает...
    Накат у вас теряется, когда выпадаете из образа, я предупреждала, что по накату ограничения - надо соответствовать роли.
    Ну и славно. а то мне даже писать было неудобно про себя. думаю чтож я такая благополучная на фоне всех страждущих?

    Я об игра Театр ( январь 2020 )=У меня появились люди из прошлого, из юности ( я понимаю что НГ и все такое, но раньше кроме поздравлений не было комплиментов таких весомых и многословных) и стали рассказывать какая я прекрасная *мурк. и как они меня ценят *два раза мурк. и как вспоминают с радостью... ах... Т.е. у меня тоже получается ситуация перевернулась. но я получается мало себя ценила и пребывала в комплексах неполноценности?

    Кароч - настроение повышенное + накат.. хочется горы воротить.
    А еще бонусом получила оченно вкусный заказ. и времени много чтоб сделать все наилучшим образом и возможно выйти на новый уровень и заказов и денег и умений.
    Самочка. какая классная Игра!!!
    ля-ля-ля.... убежала пританцовывая...



    Вадим - Я так и не понял почему Азбука приравнивает Миф к роли, а не к Архетипу. И она не говорила подробнее про это. Миф, Архитип он создает движение тоннель что и является щитом и защитой. А создание себе роли сознательно это игра с восприятием окружения как бы, имхо... Как бы то ни было навык пригодиться. Нужно совершенствоваться Может потом станет ясно когда время придет И самое главное будет получаться... Леон говорил про два щита.. вот они.
    До меня как до жирафа обычно....
    Социальная роль нужна, что бы зарабатывать или получать деньги, если состояния нажить не удалось
    Азбука, таких щитов может быть несколько?
    Не более двух. Если щита два - то меча уже не может быть.Маска - это маска. Щит - явление на порядки более значимое и фундаментальное. Маски могут быть у многих, щиты - только у магов, да и то не у всех.
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 14:38 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.03.2023 в 15:43
  16. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Бдагодаря игре удалось четко разьединить маски и сути, все свои грани развернула осознанно. что для внутреннего пользования, от чего нужно избавиться в первую очередь. а что стоит подкормить и усилить. Канешно.. это просто внимание было направлено на это в себе и все получилось. Но стало понятно . Щит стал объемнее. и более управляем. Интересно какие бонусы я насобирала. символы увидела. а вот применение.. эх... если Самочка не расскажет. так и буду в непонятках пребывать.
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 14:42 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.03.2023 в 17:12
  17. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Настройка на лабиринт памяти :
    настройся на вишудху. Погрузись во внутрь себя. Представь, что стоишь в таком месте типа круглого центра. Спереди лабиринт будущего. Правее по диагонали лабиринт убеждений сзади лабиринт прошлого. Развернись и войди в него, в конце практики нужно будет оттуда выйти.

    В центре круглом - поток материализации. Тоннель памяти нужно привести в порядок. почистить дыры и трещины заделать этой энергией, она его поддерживает.
      Запись от Смоки размещена 28.03.2023 в 18:55 Смоки вне форума
 
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)