Lupus
Оценить эту запись

Переосознание. Смена жизней в этой жизни

Отправить "Переосознание. Смена жизней в этой жизни" в Digg Отправить "Переосознание. Смена жизней в этой жизни" в del.icio.us Отправить "Переосознание. Смена жизней в этой жизни" в StumbleUpon Отправить "Переосознание. Смена жизней в этой жизни" в Google Отправить "Переосознание. Смена жизней в этой жизни" в Вконтакте
Запись от Волк размещена 23.11.2019 в 22:07

Диалог:

... ... Как-то недавно ночью я сидел на скамье. И внезапно меня осенило. Я посмотрел на свои руки-ноги-тело. Словно со стороны - это выглядело, будто я двигаю телом не себя, а всего лишь роботом. А я - дух (все другие люди тоже), а наше тело - всего лишь оболочка. А в других мирах это всё есть. Только не наше тело - а мы сами. Наш дух. Получается человека не существует без духа. Человек умирает, но умирает лишь оболочка.
В тот же день до этого я увиделся с другом, который говорил о том, что наш мир урезан. И тело тоже урезано, причём ПОЛНОСТЬЮ. Как мы заговорили об этом?
Просто вспомнил про случай 2007 г., когда я впервые вышел в астрал, где можно делать ВСЁ что угодно. В первую очередь вы замечаете, что можете летать, перемещаться в другие места, читать мысли людей и многое другое.
И новичок в первую очередь вернувшись в тело сюда на Землю почувствует, что он и возвращаться-то сюда не хочет. Зачем?? Если тут делать этого нельзя! И я стал задаваться вопросом - почему так произошло? Для чего нас сюда поместили?
И вот сижу на скамье и думаю: - Не стоит печалиться. Мы здесь зачем-то нужны.
Ещё с одним человеком разговаривая о снах, о том, что мы порой видим людей, которых знаем в реале - другими. Например у меня есть знакомый, который со школы тормоз. Ну так получилось... Болезнь у него какая-то. (Не ДЦП, не путать) и вот во сне я увидел его более накаченным физически, он был умным, довольным и с речью не тормозил, абсолютно здороовым! Я даже сразу не понял - сон это или не сон, когда проснулся..
Человек с который я беседовал понял, что нам снятся люди, которые во снах не урезаны! То есть мы видим их истинный облик. На компьютерном языке это сказали бы, как: "Без нерфа"
Возможно сны - это не только то, что мы видим в реальности, а то, что происходит сейчас в параллельной реальности!
И учёные об этом уже говорили, что сны отражают другие миры.
Но почему мы видим людей во снах в физическом теле? Потому что сознание наше не развито до уровня Богов, чтобы мы видели людей в каки-то других обличиях.
Но однажды мне повезло, всего 1 раз - боковым зрением я увидел что-то маленькое в форме капли, оно было какочень яркое белое свечение на уровне чуть ниже шеи. Предположу, что это и есть душа.


И ещё... Не существует времени. Абсолютно. Вот я просто в шоке, как люди зацепились за время. Смотрю на календарь и понимаю - его создали люди. Дни... Месяцы... Годы! Всё создали люди с целью не запутаться самим, в том где мы живём.
Река на Земле просто течёт. И она будет течь и тысячи и миллионы лет!! - пока не произойдёт оползень, или землетрясение.
А это уже гниение. Старость Земли. Вот она есть. А времени нет, это всего лишь ресурс созданный человеком.
2 - более жёсткая версия. Время с древних времён создали, чтобы поработить человечество. Сделать его рабом. Чтобы он был глупым и делал то, что ему говорят. У него цели только земные, он забывает обо всём. Построить дом.. Вырастить сына или дочь, создать семью. У кого-то совершенно идиотская цель - быть миллиардером. Для чего?! Всё равно потом оболочка умирает. И миллиарды уже не нужны, более того в старости он даже о миллиардах не вспомнит. Он вообще может забыть кем он был и кто он есть.
А вот дальше самое интересное.. Смерть. После - никто не знает что есть. Я начал понимать, что эта жизнь - что нам дали, это не всё - а только начало. Нас готовят здесь, как в армии, к чему-то большему. Есть 2 версии:
1 - человек умирает, и память стирается. Тогда.. Какого лешего мы живём?! Если потом всё стирается.
2 - НО всё же у человека есть память о прошлых жизнях, и я помню её. И вы помните. Каждый человек может вспомнить, если постарается. А значит память всё же частично остаётся после смерти этой оболочки.


Хочу сказать насколько же люди тупые! Провозгласили себя самой умной и единственной расой даже тут, на Земле. В этом бренном урезанном теле, забывая о том, что ВОВСЕ мы не знаем больше 50% этой планеты, не то что о других мирах..
Получается когда слишком думаешь о земном плане - забываешь о том, что будет после земного.
И также если слишком думаешь о жизни после смерти - не существуешь здесь. Т.е. нужен баланс.
И он у нас есть. Урезанный. Вот именно это и называется балансом!
Если представить, что каждый маг будет швыряться трамваем - то какой извините звиздец настанет тут в мире у нас?!
Потому и урезан, я думаю поэтому.


Вспоминая одного участника, он сказал:
- Мы вовсе не маги, если не можем поднять даже трамвай! А поднять трамвай - это-таки показатель силы... (По его взгляду)
И всё же мир как-то стоит и существует до сих пор. Значит модель Земли всё же как ни крути верная.
Но нам людям она досталась урезанной. Понерфленной если переводить на компьютерный язык.


Derek Fouwks:
*вставлюка и я свои пять копеек. Моё понимание.*
Душа\Дух\Духовная Сущность - это ядро. И оно бессмертно и неуловимо. Оно перерождается после смерти одного из носителей.
Личность это совокупность наших знаний и принятых выборов на протяжении всей жизни...
———————————
Что касается этого МИРА и того что мы "ограничены".
Этот мир - Тюрьма. Каждый живущий в этом мире. Каждый рождённый - как-то провинился в своём. Его "Дух" изъяли и насильно переродили в этом мире. Сохранив "истинное тело и Личность" в целом и невредимом стостоянии. Чтобы можно было вернуть Ядро, после жизни в этом мире.
Именно поэтому тут такая короткая по времени жизнь. В среднем 60-70 лет. Чтобы "человек", быстро прожил её и вернулся к своему "Истинному Я".
По поводу ограничений - Это так же наше наказание. Смелые или умные, становятся глупыми и трусливыми. В то же время те кого можно назвать "Добрыми" в этом мире лишаются того, что делает их счастливыми совершая добрые поступки.(я не про бабушку на 5й этаж с её сумками). Если в "истинной жизни" у тебя был божественный голос, то здесь ты будешь картавить или заикаться... А обладая иммунитетом к болезням или токсинам - получишь ослабленный иммунитет, и пристрастие к алкоголю\наркотикам.
—————————————————————————
Сам этот МИР всего лишь песчинка. Но даже эта "песчинка" далека от основного потока других таких же песчинок. И именно по этому он и был выбран как "зона заточения". А Сны помогают нам вернуться в свой Мир. В свою "Реалность" и встретить там тех, кто тебе дорог. Или же просто вспомнить, порой, что-то из "прошлой" жизни.
—————————————————————————
немного о трамваях....
Если ТЫ сможешь ВЗЯТЬ И БРОСИТЬ ТРАМВАЙ, то подумай - Зачем тебе тогда нужна будет ТЕХНИКА и прочие премудрости "цивилизации"? Тогда для путешествия надо будет просто ПРЫГНУТЬ на 20-30 километров, и потом ещё пару раз и ты уже на пляже! (к примеру). Тогда вместо дрели - будешь гвозди в стену пальцем вдавливать.... Но вот проблема - этот Мир наша тюрьма. Где Видно было, чтобы совершивший преступление имел большие полномочия? Ходить куда вздумается? делать что хочет? вввоооооттт.. Поэтому и сил у человека не много. И мозги немного "занижены",..
——————————————————————————
О том, "зачем мы здесь нужны?"
Всё, что мы делаем, это чтобы мы были чем-то заняты. Заключение это не значит что тебя будут 3 раза в день кормить, за деньги налогоплатильщиков. А надо зарабатывать себе на еду... Не будешь работать и умрёшь с голоду? думаешь от срока отматаешься?... Считай что тебе ещё жизнь-другую к сроку добавили.
——————————————————————————
🚬☺️


И ДА. Что-то в этом есть... Согласен с этим Дереком в чём-то.. Заставляют такие мысли задуматься над этой жизнью.
Размещено в Без категории
Просмотров 12344 Комментарии 27 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 27
  1. Старый комментарий
    Аватар для Мирари
    Я думаю, время рождения и всякая астрология, наследственность и т.п. "подстраиваются" под намерение души воплотиться и... что-то сделать.
      Запись от Мирари размещена 04.12.2019 в 13:00 Мирари вне форума
  2. Старый комментарий
    не всегда эт срабатываеь, к сожалению.
      Запись от Мистер котэ размещена 04.12.2019 в 13:28 Мистер котэ вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Мирари
    Может быть, когда это не срабатывает -- это проявление намерения Духа развиваться?=)))
      Запись от Мирари размещена 04.12.2019 в 23:55 Мирари вне форума
  4. Старый комментарий
    Чем-то это похоже на сказку про ведьму, которая решила внезапно подгадить что-нить при рождении. Явно есть какой-нить древний миф, про такого вредителя
      Запись от ---- размещена 05.12.2019 в 22:29 ---- вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Мирари
    Эээ... Что за сюжет?.
      Запись от Мирари размещена 05.12.2019 в 22:41 Мирари вне форума
  6. Старый комментарий
    да возьми любой сюжет где на празднование рождения принца/принцессы приходит мистическое создание и все портит. ведьма там проклинает и проч.
      Запись от ---- размещена 06.12.2019 в 00:13 ---- вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Волк
    Благодарю всех за комментарии. Честно... Удивился, думал запись останется пустой.
    Будет трудно немного мне ответить на все вопросы здесь, но я попробую всё же на некоторые ответить, это мой взгляд, он не является истинным.


    "Велена: А почему в заголовке смена жизней в этой жизни?"
    Когда ты живёшь в этой жизни, порой тебе кажется, что ты находишься сразу в разных местах, разных состояниях, и тебе порой даже кажется, что ты не знаешь какой тропой идти. Вспоминая и включая память - ты замечаешь огромную разницу между этими состояниями - я это и называю "Смена жизней в этой жизни" ...


    "Дара: Как-то депрессивно всё это звучит. А как же на счёт предназначения?
    Нет же, напротив! Если я осознаю, что живу не миллионы и не тысячи лет, значит в течение жизни есть к чему стремиться. Ну каких-то там 70-80 лет, за это время человеческой жизни можно развивать и тело и дух. Думаю это и есть настоящая задача, почему мы здесь. А депрессивно это звучит - если привязываться к этому миру в целом. Если верить, что жизнь всего одна.
    Но это не значит, что надо брать и с крыши сразу прыгать, даже если она не одна... Напротив! Развиваться и идти потихоньку вперёд..
      Запись от Волк размещена 28.01.2020 в 09:40 Волк вне форума
 
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)