Старый Белый огонь

Запись от ---- размещена 21.11.2011 в 09:21

Получил от АХ к себе в инструменты по чистке. Эффективно въедается в грязь... Во всяком случае преследует ее вплоть до памяти прошлых жизней (точнее - память о прошлых жизнях, является одной из причин болезней моего позвоночника). А еще очень удобно в него всякие убеждения, страхи, и программы кидать. Самое хорошее - что когда сам сжигаешь всякую хрень - силы тратяться, а тут прям автономный инструмент.

Огонь не стационарен. Можно взять его часть и пустить по энергетике. Эффективно...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 959 / Комментарии 8 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Дон Хуан и Карлсон

Запись от Horsa размещена 05.11.2011 в 21:46 (~ Ветер в гриве ~)
Метки забавное


- Здравствуйте ученики.
- Здравствуйте Наставник, - хором ответили дети.
- Попрошу всех перейти в первое внимание. Сегодня на уроке мы обсудим три наиболее интересных произведения периода Абсурда. Именно в те смутные времена нарастающей неопределенности человечества появились первые книги посвященные пути воина и учению Толтеков. Две из них были написаны так называемым Эзоповым языком, так как тогда не пришло еще время открыто доносить знания до обширных масс. Эти книги...
Аватар для Horsa
Мистер ДендроСорока
Размещено в Без категории  
Просмотров 2326 / Комментарии 2 Horsa вне форума Редактировать метки

Старый Истории про жрецов

Запись от Horsa размещена 05.11.2011 в 21:28 (~ Ветер в гриве ~)
Метки забавное

Мой отец был очень практичным человеком. В 12 лет он привел меня в дом Тота и велел учиться на волшебника.
— Всегда будешь иметь свою лепешку с виноградной улиткой, — сказал он. — А может еще останется на бутылочку финикового вина.
— А что надо будет делать?
— Все, — сказал отец. — У нас есть два класса магов, — сказал он. — В Альфа—классе учатся Белые Маги, в Омега—классе — Черные.
— А в чем разница? — спросил я, понимая, что детство кончилось, и теперь надо что-то решать.
...
Аватар для Horsa
Мистер ДендроСорока
Размещено в Без категории  
Просмотров 2262 / Комментарии 2 Horsa вне форума Редактировать метки

Старый Видение из сдвигов в южном направление

Запись от ---- размещена 05.11.2011 в 00:39

Дабы никого лишний раз не смущать унесу в спойлеры.

В общем я видел рубаху состоящую из занимающихся сексом пар. Рубаха эта была одета на мне.


Есть этим образом какое-нить объяснение?) Или же можно особенно и не обращать на них внимание в дальнейшем?
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 569 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Описания всех вертикалей.

Запись от ---- размещена 05.11.2011 в 00:19
Обновил(-а) ---- 05.11.2011 в 13:54

Ох, что-то не хватает для полноты жизни мне описания всех вертикалей да через все двери...
На абсолютную достоверность не претендую, ~60% из этих кратких описаний взяты от медитаций, столь же кратких на соответствующие вертикали).

1 КРАСНАЯ ДВЕРЬ.

1. Путешествие и познание нового на пути.
2. Обретение новых друзей защита от врагов.
3. оценка предполагаемых результатов труда. А так же защита от мгновенного отъма денежек.
4. Обретение новой любви и...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 1052 / Комментарии 7 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)