Оценить эту запись

проработка зверя

Отправить "проработка зверя" в Digg Отправить "проработка зверя" в del.icio.us Отправить "проработка зверя" в StumbleUpon Отправить "проработка зверя" в Google Отправить "проработка зверя" в Вконтакте
Запись от Мистер котэ размещена 19.10.2017 в 23:37

Внутренний зверь. А точнее тот конфликт который происходит между осознанной частью и той частью которая является неосознанной но порой руководящей в нашей жизни я в силу впечатлитнльности и своеобразного затыка на зеленой вертикали принял как лилит - суть образующую этот конфликт и рознь между я человеческим и я животным.
Этот конфликт попадает на ревность и интересы его только в создании ревности как способа прожить дольше. Это мистер Голд из "револьвера" который хочет только того что бы быть собой - то есть всем.
И суть этой ревности алчность и затемнения души. Что же делать в таком случае, когда ревность сжигает... мой ангел хранитель предложил такую схему: признание своего поражения и обет молчания перед теми кто эту ревность вызывает. Это позволит накопить достаточно сил что бы освободиться от пагубных влияний. Принять и простить в значит ощутить свободу и обрести свободу от страстей .
Такой вот непростой путь познания себя через призму 2-го кодекса
Размещено в Без категории
Просмотров 1904 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 3
  1. Старый комментарий
    Неплохо))
      Запись от Норм размещена 20.10.2017 в 02:11 Норм вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Паутиныч
    Да,Котэ, ревность — это настолько плохо, что лучше просто исчезнуть, уйти в сторону. Я так и делал. Иначе себя не уберечь.
      Запись от Паутиныч размещена 20.10.2017 в 04:56 Паутиныч вне форума
  3. Старый комментарий
    Обет молчания сильная штука.
    Так держать Котэ
      Запись от размещена 22.10.2017 в 14:27
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)