1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Предательство в эгрегоре России

    А вот и подоспела разгадка, для чего разгонялась истерика про предательство в Армии. Все как всегда просто.. и предсказуемо, чтобы свергнуть власть. сначала надо раскачать настроение и объявить -"вас предали".. и у настоящего предателя вроде развязаны руки.. аха? марш справедливости?? ну-ну.

    По спирали истории. как я и писала. если получилось один раз, то почему бы не попробовать еще?. как всегда стрелецкие бунты под соусом - царь хороший, бояре плохие. айда спасать государя!

    Зато так постарались в очернении армии, что сейчас многие говорят," я за Путина, против Пригожина, но и Шойгу мне не нравиться". Истерика она заразительна.и мятеж не удался, но в головы на*рано знатно.

    Розовые очки говоришь? Судя по тому как давно разгоняелась идея с предательством, и (поддержка той же Монтян в этом).скольким людям этой идеей промыли мозги... - с замыслом мятежа Пригожину помогали крепко,это ведь не сиюминутное событие. тут подготовка важна..

    Но розовые очки у меня.... даааааа...
      Запись от Смоки размещена 26.06.2023 в 07:43 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 26.06.2023 в 08:12
  2. Старый комментарий
      Запись от Ягуар размещена 17.04.2023 в 10:29 Ягуар вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Предательство в эгрегоре России

    Интересно как синхроничность играет. Путин провозгласил новую внешнюю политику и первым делом обозначил, :
    "Россия самоопределилась в качестве самобытной страны-цивилизации, обширной евразийской и евро-тихоокеанской державы, одного из суверенных центров мирового развития, играющего уникальную роль в поддержании глобального баланса сил и обеспечении мирного, поступательного развития человечества».
      Запись от Смоки размещена 03.04.2023 в 21:29 Смоки вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Предательство в эгрегоре России

    Блин, чуть не испортил пост Паутиныча.
    Самочка, спасибо, очень полезная инфа.

    Смоки, розовые очки обычно разбиваются стеклами вовнутрь. Мантра хорошая, но она... просто мантра. А мир более многослоен.
    Паутиныч, для меня она и не существовала, ибо то, что выплеснулось 2 мая, варилось в Душах у людей с 91 года. И мне это было неприятно. Предвзятость да, есть, но это только потому, что я именно одну из граней реальности выставил под микроскоп, а их больше. Эта просто самая болезненная после сентября-октября 2022 г.

    Эгр уже начинает перестраиваться, поэтому мы и начинаем видеть просчеты государства, чтобы их можно было исправить. Что будет с нами - зависит от наших действий или просто реакций.
    Веленко, вот Китай, судя по многим рассуждениям, имеет свою Цивилизацию, хотя последнее время часто выстраивает ее очень похоже с Атлантической. Предлагаю эксперимент: сравнивать события в Китае и в странах Атлантической цивилизации, самые яркие из них - Штаты и Англия. Если события будут расходиться - то однозначно цивилизации различны. Но это требует хотя бы 5 лет наблюдений.
    По остальным странам: в России сейчас идет Трансформация. Если ее не задавят, то она очень хорошо и удачно может помочь и другим славянским народам. Есть одна проблемка правда...
      Запись от Мирддин размещена 26.03.2023 в 15:44 Мирддин вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Предательство в эгрегоре России

    Азбука,а что с Китаем? Он тоже децивилизованный? Судя по тому, что я нашла тут , атлантическая цивилизация у них?
    И что с остальными братьями-славянами? Поляки, конечно, как будто бы давно ассимилировались к атлантам, а Сербы например ещё держатся) И вообще у них есть легенда, что давным-давно их царь сделал выбор в пользу царства духовного, а не земного для их народа. Интересно, что выбирают сейчас..
      Запись от Велена размещена 19.01.2023 в 11:59 Велена вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Паутиныч

    Предательство в эгрегоре России

    Комментировать дореволюционную Россию не буду. По СССР со многим согласен, с трактовкой событий после 1991 до прошлого года тоже согласен. С твоим видением последних событий не то чтобы не согласен, а скорее твоё мнение мне кажется во многом предвзятым. Одно отмечу (хоть и не знаток Чёрной магии): после 2 мая 2014 года Украина перестала для меня существовать. А так СамБука в комментарии хорошо всё разложила, спасибо ей. Осталось понять, когда же госэгр подстроится под новую цивилизацию. И что будет со всеми нами в этот период. Но это сложные вопросы. И вряд ли кто-то знает на них ответы.
      Запись от Паутиныч размещена 08.01.2023 в 13:23 Паутиныч вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Предательство в эгрегоре России

    Мирддин, твои мысли заслуживают честного ответа. Только я - в политике не специалист, я буду говорить о Духе России и русских людей.
    Сначала давайте договоримся об определениях. Цивилизаций на Земле две, а не одна. И они воюют между собой. Северная цивилизация - это наш мир. Атлантическая цивилизация - другой мир. Интеграция невозможна. Занавес.
    Государственный эгр и цивилизационные структуры - разные вещи. Разница, главным образом, в частотах. Цивилизационные структуры - самые верха атмосферы, сплетения силовых линий и белоснежные облачка энергий, запутавшиеся в них. Госэгр - чуть выше эгрегорного слоя. То есть, цивилизация - первые 10 горизонтов, госэгр - 45-48 горизонты. Умному достаточно.
    Впервые северная цивилизация была полностью уничтожена в 1917 г. Но была возрождена к 1925-ому году. Русская цивилизация тогда не потеряла преемственности, вся карма от Империи перешла Союзу. Русская государственность в те годы сохранилась. По возрождении северной цивилизации она несколько преобразовалась, стала более жесткой и неповоротливой, но очень крепкой, поистине неодолимой. Но жесткие системы слишком быстро накапливают ошибки и внутренние противоречия. Эти внутренние напряжения в обновленной северной цивилизации снова погубили её в 1991 году. Госэгр был более гибким и потому снова устоял и сохранил государственность России. Атлантическая цивилизация праздновала победу, казалось, что второго возрождения уже не будет. А его и не было... Моё поколение создало новую цивилизацию. И в этот раз преемственность не была сохранена, посох был переломлен. Северная цивилизация не унаследовала кармы предшественницы. Ценой стал разрыв связей между поколениями. Преломление посоха предков - вещь страшненькая. Те, кто принял участие в ритуале преломления... да ладно, я была в их числе. МЫ пошли на это, потому что см. выше: "Интеграция невозможна. Занавес". И новый русский космос не воюет с Духом атлантов. Они воюют, мы - нет. У них нет выбора с их кармой, а у нас есть.
    Цивилизация атлантическая рано праздновала окончательную победу. Без партнера/врага в лице северной цивилизации она оказалась нежизнеспособна. Она рушится. до сорока процентов атлантических территорий уже децивилизованы. И точка невозвращения пройдена. Они с этим еще не имели дела, это мы прошли через два этапа децивилизации - 1917-1925 и 1991-1998. При этом госэгр был не прикрыт высокими частотами, но устоял. Петь осанну не предлагаю, простите. У нас рядом кровавой раной зияет децивилизованная Украина. У нас госэгр всё ещё поражен кармой вечного противостояния миров и воюет не только с Западом, но и с новой русской духовностью... Все не просто. Но пока есть надежда на новую жизнь.
      Запись от СамкаБукваря размещена 31.12.2022 в 14:09 СамкаБукваря вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Предательство в эгрегоре России

    Миша. что ты хочешь? я не буду ужасаться рядом с тобой и вливать свое внимание в эти неприятные моменты.



    Я как всегда утром скажу :

    " Я горжусь своей страной, желаю ей Благополучия, Процветания и Могущества."


    Тебе не удасться поставить меня в ряды .. как назвать? да хоть как назови.
    Тебе нравиться это все читать и искать - это твое дело.

    Моего сердца на это не хватает.


    И еще - на форуме вроде не принято заниматься политикой?
      Запись от Смоки размещена 30.12.2022 в 17:03 Смоки вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Предательство в эгрегоре России

    Цитата:
    Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Выискивать предательство и промахи. копаться, чтобы обвинить в несовершенстве, слудующим пунктом будет "Геть"??
    Нет, я же не выступаю на Соловьев ТВ, после скачек на майдане как Циля Лозанова, Ростик Ищенко и Юра Сумы, не участвовал в пропаганде на укро-тв и не убивал русских добровольцев, после чего был приглашен к тому же Соловьеву, как Янина Соколовская и Кива. Не был кумом Путина и не снабжал укро-нацистов на деньги, которые давали из Кремля для "пропаганды русского мира", а потом меня не меняли на тех, кто убивал русских солдат, фиксируя это на видео. Так что нет, "геть" кричать я не буду, т.к. это не я Россию предаю.


    Цитата:
    Знаешь. не в службу, а в дружбу. перечитай Азбукину тему "Новая практика". чтобы еще раз вникнуть в ее смысл.
    Т.е. ты хочешь сказать, что Харьков, стоит мне хорошо подумать о енералах, будет захвачен в мае 2022 г? Или в марте 2022 не будут убиты тысячи русских ребят на марше, который устроили те же енералы? Или Рогозин раскается и лично произведет Ратники и Арматы и предоставит их к августовскому сражению 22 года в армию? Эти события УЖЕ СЛУЧИЛИСЬ! И их думанием хорошо об государстве не уберешь.



    А ниже - текст от Грубника. Он, конечно, не Витязева, не лез через постель на ТВ, а - скотина такая - взрывал СБУ, вместо того, чтобы устраивать людям "теплую ванну для мозга", за что попал на ПЖ, а потом, благодаря Медведчуку, отсидел лишние 2,2 года в карцере, не попав в обменный фонд:
    Цитата:
    Люди должны ПОНИМАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ, что проблемы носят системный, сложный, многофакторный, глубокий характер. Что "перестановкой кроватей" дело не изменить. Ровно как и не изменить его, если на место "плохих" генералов назначат "хороших". И пришедший герой все спасет и исправит.
    Также как иллюзии того, что Первое Лицо вот сейчас топнет ножкой и сразу же из ниоткуда появится все то, чего катастрофически не хватает. Не появится. Потому что не может появится то, чего нет. Или то, к появлению чего нет никаких материальных предпосылок.
    Это идеалистическое мировоззрение.
    А причины сугубо материальны и хоть и просты, но переплетены в весьма сложные клубки из неразрешимых противоречий.

    Самое главное, что должны понять люди, что та катастрофа, которая произошла с их точки зрения недавно, она... на самом деле произошла несколько лет назад. О чем и кричали "всепропальщики" вроде Стрелкова и прочие маргиналы и девианты вроде нас, когда все это еще можно было исправить.

    А вы жили в ней. И не замечали ее.

    Как прекрасно живет больной с онкологией, пока у него не начнут проявляться осложнения.

    Онкология уже была. Вы уже в ней жили. А сейчас вы просто о ней узнали. Только и всего. А такие экспрессивные сейчас хлопотливые карлицы обрабатывали вам уши своей уринотерапией.

    Но. В этом есть и положительный фактор.

    Это говорит, что отношение к ситуации субъективно. Как и эмоциональное состояние.

    Хотите выздороветь - начинайте лечение сейчас. Диагностику. Стратегию. Подготовку. Лечение.

    И будьте готовы, что от вашего выбора эффект будет не скоро, а через полгода минимум.

    Как и ситуация под Херсонов была решена в июне-июле месяце.

    А сейчас от наших усилий зависит то, что будет в марте 2023.



    И да. Спасибо тем людям, кто начал СВО. Вы красавцы.
    Без этого гниль, которую вы видите сейчас, сожрала бы госорганизм целиком.

    А сейчас появился шанс на выздоровление.
      Запись от Мирддин размещена 29.12.2022 в 21:44 Мирддин вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Предательство в эгрегоре России

    Выискивать предательство и промахи. копаться, чтобы обвинить в несовершенстве, слудующим пунктом будет "Геть"??



    Знаешь. не в службу, а в дружбу. перечитай Азбукину тему "Новая практика". чтобы еще раз вникнуть в ее смысл.
      Запись от Смоки размещена 29.12.2022 в 13:47 Смоки вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Предательство в эгрегоре России

    Кстати, добавлю отдельным пунктом: возврат солдат с фронта, чтобы свергнуть Императора - тоже Предательство. Хотя там были и другие моменты Предательста в верхах: продажа англичанам русских пушек, из-за чего их не хватало в наших войсках, а их использовали против наших солдат (ну прям как оплата транспортировки нефти и газа через бу, что идет на зарплаты тем, кто едет убивать русских солдат). Да и еще есть куча аналогичных событий.
      Запись от Мирддин размещена 29.12.2022 в 12:25 Мирддин вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Предательство в эгрегоре России

    Цитата:
    Ты забыл или это не ты??, написать, что на фронтах разьзжали вот такие агитаторы и рассказывали - ""Вас предали!!! аааа... ужас ужджас.. поэтому солдаты ломанулись в столицу.. где собстно и стали устраивать беспорядки. Не знал? аха.. А откуда в столице и зачем так много солдат оказалось? сюрпрайз. Если это сработало один раз, по почему бы не попробовать еще раз. тем более как написано - история повторяется, та же ситуация.
    О, это я хорошо помню. Как и то, что благодаря убийству в лобовых атаках верных войск, не оказалось тех, кто мог бы окоротить этих агитаторов. И то, что это были самые боеспособные войска, и если бы их не убили в том "наступлении", то они могли остановить по крайней мере бегство дезертиров в Москву.
    Цитата:
    Знаешь. читала и начинало подташнивать, это Монтян старается? судя по наезду на Витязеву. -она. политика политикой, но пнуть конкурента - это святое.
    Нет, это я стараюсь. Или ты хочешь сказать, что Витязева - Лозанова такого не говорила? Или говорила, но ей можно? А по каким критериям можно? А когда ей заплатят, она то же и про русских скажет. И тогда ей будет можно?
    И, кстати, она говорила про одесских партизан, что они "не так встали". Один из них, В. Грубник, терактом (подрыв СБУ в Одессе) принес ущерба на 20 млн. долл. Какой ущерб украм принесла лично она?

    Цитата:
    7) униженные мольбы о переговорах от высшего руководства России. Предательство Силы.

    Ты серьезно?
    Серьезно. Так и есть. Постоянно унижения Лаврова и Пескова о переговорах читаю и ни слова о захвате территорий, только "перегруппировки", достигшие 52% сданной территории и мольбы о переговорах. После Лисичанска и Северодонецка только отступления и мольбы...

    Сила или есть или ее предали.
      Запись от Мирддин размещена 28.12.2022 в 21:08 Мирддин вне форума
    Обновил(-а) Мирддин 28.12.2022 в 21:34
  13. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Предательство в эгрегоре России

    ""Итак, Первая Мировая, такая же ситуация, как сейчас на Украинском фронте: нехватка припасов, нехватка обмундирования, только тогда не было помощи народа, и плюс была одна битва (сейчас не вспомню название), когда войска, особо верные Императору, благодаря "гениальным генералам" были убиты об укрепления врага. В результате остановить восстание бунтовщиков в феврале 17 года оказалось некому. ""
    Ты забыл или это не ты??, написать, что на фронтах разьзжали вот такие агитаторы и рассказывали - ""Вас предали!!! аааа... ужас ужджас.. поэтому солдаты ломанулись в столицу.. где собстно и стали устраивать беспорядки. Не знал? аха.. А откуда в столице и зачем так много солдат оказалось? сюрпрайз. Если это сработало один раз, по почему бы не попробовать еще раз. тем более как написано - история повторяется, та же ситуация.

    О да.. давай разгонять истерику про предательство, это ведь именно то, что повысит шансы на победу.
    Знаешь. читала и начинало подташнивать, это Монтян старается? судя по наезду на Витязеву. -она. политика политикой, но пнуть конкурента - это святое.

    но вот это..
    7) униженные мольбы о переговорах от высшего руководства России. Предательство Силы.

    Ты серьезно?
    Ты сам ведь видишь в этой фразе манипуляцию?
    или рассказать?
      Запись от Смоки размещена 28.12.2022 в 18:58 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 01.01.2023 в 14:06
  14. Старый комментарий
      Запись от Аркхаин размещена 24.08.2022 в 04:29
  15. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Как я учился избавлять других ото лжи обо мне

    Увы, обычно такие уроки приводят к деградации, если твоя сторона - предающий. Слишком много наблюдений. Не зря ж архетип Ученика-Предателя -Иуда.
      Запись от Мирддин размещена 22.08.2022 в 20:59 Мирддин вне форума
  16. Старый комментарий

    Как я учился избавлять других ото лжи обо мне

    Ой, я этот урок проходил лет в 18) Специально предал. Нужен был дальнейший рост и получение такого опыта.
      Запись от Аркхаин размещена 21.08.2022 в 16:23
  17. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Как я учился избавлять других ото лжи обо мне

    Дык. Такие Уроки бывают. Один из классических, который я понял. Даже архитипических. Как говорил мой первый Учитель уроков всего 54. Но выявить их не очень просто.
    Есть урок Предательства, когда Учителя предает Ученик, но его суть я не очень понял пока что.
      Запись от Мирддин размещена 19.08.2022 в 10:23 Мирддин вне форума
  18. Старый комментарий
      Запись от Аркхаин размещена 18.08.2022 в 05:47
  19. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Книга Жизни

    Спасибо Мирддин.
    Попробовала. Забавно, что не чищенные страницы такие распухшие и скукоженные как будто в воде побывали, плюс между ними всякого-якого напихано. как когда гербарий в детстве сушили.... очищенные ровненько ложатся. чистенькие. приятные. светятся даже. )))))))))))))))))))
    Я в последнее время всё чищу пылесосом. типа строительного. а мешок сжигаю. быстро и качественно. тряпочкой полирнуть и порядок.
      Запись от Смоки размещена 03.01.2022 в 10:17 Смоки вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Абстрактное искусство

    Подзаголовок: "абстракции как разрушители ценностей" (чтоб не забыть)
      Запись от Мирддин размещена 20.08.2021 в 16:17 Мирддин вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)