Оценить эту запись

Управление вниманием

Отправить "Управление вниманием" в Digg Отправить "Управление вниманием" в del.icio.us Отправить "Управление вниманием" в StumbleUpon Отправить "Управление вниманием" в Google Отправить "Управление вниманием" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 05.06.2018 в 18:30

Почувствовал голубую энергию, перевел на нее внимание, после этого все эмоции как отстранились, словно я переключил свое сознание с эмоций на разум. При этом ощущения от эмоций изменились с "они делают меня человеком" на "они контролируют меня, не дают мне быть собой".
Эта голубая энергия стала как маятником, сосредоточился на ней и переключил фокус сознания на разум, но эмоции продолжают давить снизу, пытаться вернуть контроль.

Любопытно, в этом состоянии можно легко управлять вниманием, оно становится как прицел в снайперской винтовке. Убедился когда стоял на остановке, вдруг задумался - а почему я не видел этого дерева? я же стою и смотрю на него уже 20 минут. А, ну да, я же смотрю туда и ищу нужный автобус, все остальное мне не интересно, я словно дал своему сознанию команду - найти здесь автобус, все остальное не интересно.

Так же легко перенести фокус внутрь себя и продиагностировать себя.
При этом увидел что аджна словно заблокирована или точнее - атрофирована, за ненадобностью.
Размещено в Без категории
Просмотров 845 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 2
  1. Старый комментарий
    Аватар для Наглый Лис
    Про ОВД не забываешь? Эмоции чаще идут как раз от диалога, а если есть диалог, если появляются эмоции, значит ты отвлекаешься и ФВ смещается.
      Запись от Наглый Лис размещена 05.06.2018 в 18:47 Наглый Лис вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу
    вд может не быть, но эмоции есть. Не обязательно одно от другого зависит
      Запись от Господин Минсу размещена 05.06.2018 в 18:53 Господин Минсу вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)