Старый Пневмония.

Запись от Смоки размещена 08.08.2019 в 12:01

Как всё произойти может.

Думаю - может это был Дух болезни?

Шла по улице... вдруг по голой груди в треуголном вырезе кофты проскользнула тонкой ледяной змейкой воздушная струйка. и еще раз так же , от основания шеи справа в левую сторону, т.е. наискосок. И в голове слова - "Вот так можно заболеть пневмонией".

Я поёжилась и подумала. как просто.. и типа - хорошо, что я не болею пневмонией.

Аха.
Уже на другое утро - температура. и непонятно...
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 5141 / Комментарии 2 Смоки вне форума Редактировать метки

Старый Хаос и порядок. Сновидения

Запись от Господин Минсу размещена 09.07.2019 в 09:30

В одном из коротких ОСов ощутил себя в теле и пространство вокруг. Сразу не придал этому значения, но по пробуждению, вспомнив это, провел кое какой анализ, чем отличается пространство сновидения от пространства яви?

В сновидении, пространство вокруг очень плотное по структуре и энергия ... думаю можно сказать что это энергия хаоса.
Когда я проснулся, это было в первой половине дня, я попытался сравнить пространство яви. Оно было намного более ... пустым ...
чуть позже...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2076 / Комментарии 1 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый "Пустые" слова

Запись от Господин Минсу размещена 04.07.2019 в 07:28

Начал видеть людей как сгустки энергий ... сначала красного и ии ... синего. Похоже в целом на вытянутый овал и как бы с засечками сверху и снизу.
Началось это только после того как мысль о том, что тело это всего лишь оболочка, а не сам человек - закрепилась.
Но сейчас не об этом.

Забавно то, что когда человек говорит и я вижу его как этот сгусток энергии - я не слышу что он говорит, как будто он и не говорит вовсе. Выходит что эти слова, которые он говорит - настолько...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1031 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Продолжение осознания другого мира

Запись от Господин Минсу размещена 03.07.2019 в 14:56

Осознание "другого" мира приходит все чаще, как и себя в нем.
В людях стал замечать еще такую особенность - где-то от области вишудхи и перевернутым конусом было ... что-то так как все это скорее на уровне ощущений, то описать очень сложно. Могу описать только то, что в этой области были какие-то шарики ... кажется красного, зеленого и может даже синего цвета. Или скорее не "шарики", а "пузырики". Забавно то, что совершенно случайно увидел бабушку, у которой всего этого не было, она была...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 785 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Источник жизни

Запись от ---- размещена 29.06.2019 в 22:22
Обновил(-а) ---- 30.06.2019 в 03:01

Из разговора с одной из сущей.

Как я понял на ряду с дорогой жизни, по которой приходят-уходят сюда, есть еще источник жизни, который у нас воплощается как институт брака, воплощение мм.. не знаю, что там в семьях рождается, чувство единения и всего такого, этического, что может существовать внутри нее. защита небес от соблазнов, хех.

Без лишних слов, этот источник был загрязнен в веке так 18м. Какой-то шЫбка умный маг решил таким образом как-то получить больше власти....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 2326 / Комментарии 4 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)