Старый Врата Асов

Запись от Велена размещена 16.07.2020 в 07:24

Вчера получилось очень хорошо соединить Сферу, Искру и ФВ в эпифизе, я занималась своими делами и наткнулась на изображение руны Феху на фоне пейзажа, в который меня тут же втянуло. Там был гигантский дух скандинавской наружности, я чот втупила и не спросила, кто он. Но поток сознания огогошный у него, вообще лишний раз вякать не хотелось. Он сначала проверял меня на соответствие, но я настроилась в раппорт как с планетами (читер, гы) и прошла проверку. Посмотрела его "глазами" на себя, я была поднята...
Аватар для Велена
Witness the...
Размещено в Без категории  
Просмотров 24108 / Комментарии 8 Велена вне форума Редактировать метки

Старый Творчество, его проблемы и решения.

Запись от ---- размещена 02.07.2020 в 23:45
Обновил(-а) ---- 03.07.2020 в 00:04

Когда человек хочет что-то сотворить (нарисовать, придумать. даже формулу вывести, т.е. сделать что-то уникальное) его зерцало настраивается на то, что Вадим Зеланд назвал пространством вариантов. Фактически - это просто лабиринт, в котором вместо тупиков есть разные варианты развития событий. Эдакий алгоритм случайных чисел, где вместо чисел выпадают разные вероятности.

Когда зерцало обращается к этому лабиринту, его цель вытащить из лабиринта результат трудов. Причем, то насколько...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 1473 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Контур сознания

Запись от Велена размещена 11.01.2020 в 09:51
Обновил(-а) Велена 27.01.2020 в 02:10

Когда Азбуке пришлось мне прямым текстом сказать, что контур сознания - это и есть тот венец, который активизированный мозг, и пол-, блин, десятого урока было про это, я поняла, что я тот ещё жираф в танке. Прости, Самчег!!..


Размещаю в формате записной книжки инфу по контуру сознания, которую я собирала для себя. Из чата, глоссария и других тем.


Разум - полевая структура, там же мы изучали своё намерение жизни - в ментальном поле. http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=2027...
Аватар для Велена
Witness the...
Размещено в Без категории  
Просмотров 142911 / Комментарии 24 Велена вне форума Редактировать метки

Старый СОВЕТЫ ДРУГИМ...

Запись от Мирддин размещена 10.12.2019 в 18:55

Как только вы вмешиваетесь со своими советами и «добром» к человеку, получаете следующее…

1) Частично берёшь на себя его карму, уроки, которые ему надо прожить, отработать, выучить, осмыслить, пройти самому.

2) Твои советы могут быть даже полезны и нужны, но так как они получены даром, а не путём личного поиска, страданий, потерь, обращения к Высшим Силам, то во первых — они не ценятся, а во вторых — и спросят с тебя как с Совершенного.

Вопрос: ты...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 19395 / Комментарии 11 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Переосознание. Смена жизней в этой жизни

Запись от Волк размещена 23.11.2019 в 22:07 (Дневник Волка)

Диалог:

... ... Как-то недавно ночью я сидел на скамье. И внезапно меня осенило. Я посмотрел на свои руки-ноги-тело. Словно со стороны - это выглядело, будто я двигаю телом не себя, а всего лишь роботом. А я - дух (все другие люди тоже), а наше тело - всего лишь оболочка. А в других мирах это всё есть. Только не наше тело - а мы сами. Наш дух. Получается человека не существует без духа. Человек умирает, но умирает лишь оболочка.
В тот же день до этого я увиделся с другом, который...
Аватар для Волк
Солнце и Луна
Размещено в Без категории  
Просмотров 11601 / Комментарии 27 Волк вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)