Старый Мысли о Творцах

Запись от Вадим размещена 18.05.2013 в 16:58

Интересно, если муравей ползет днем и рядом идет человек. Видет ли муравей при этом человека? А может и человек и солнце у него сливается и он просто это видит как единый яркий свет? И если человек раздавит муравья то другой очень мудрый муравей скажет карма…. Другой муравей скажет такова воля творца а третий просто заплачет…
Что если Творец это бесконечно малая точка состоящая из бесконечного множества миров и существ в них прибывающих. Творец бесконечен в своей многомерности. В нашем...
Аватар для Вадим
Живой
Размещено в Без категории  
Просмотров 2919 / Комментарии 3 Вадим вне форума Редактировать метки

Старый Мысли о развитии сознания...

Запись от Вадим размещена 18.05.2013 в 16:28

Этапы развития сознания. Обороты энергии в нем.
1-й этап/оборот. Есть, спать.
2-й этап/оборот. Есть, спать, играть
3-й этап. Есть, спать, играть, обучение.
4-й этап. Есть, спать, играть, обучение, работа.
5-й этап. Есть, спать, играть, обучение, работа, семья.
6-й этап. Есть, спать, играть, обучение, работа, семья, духовные практики.
7-й этап. Есть, спать, играть, обучение, работа, семья, духовные практики, принятие кармы работа с кармой. ...
Аватар для Вадим
Живой
Размещено в Без категории  
Просмотров 1322 / Комментарии 0 Вадим вне форума Редактировать метки

Старый Среда, Меркурий, а меня все на Уран. так... всего лишь мысли

Запись от Вадим размещена 04.04.2013 в 19:57

В который раз по средам вместо Меркурия тянет на Уран. Понастраивался, почитал о нем.

При сонастройке появляется ощущение духоты и такая информация. Образы, идеи строения Мира устарели. На пороге новые модели новые Знания. Все даже самые строгие учения открывают свои знания. Потому как тот кто щас больше отдаст получает шанс и больше получить. Революция в сфере образов, идей, моделей строения мира приведет к новым порядкам, видам взаимодействия людей и сущностей, новым технологиям,...
Аватар для Вадим
Живой
Размещено в Без категории  
Просмотров 2270 / Комментарии 4 Вадим вне форума Редактировать метки

Старый Путь к солнцу...

Запись от Вадим размещена 14.09.2012 в 20:14

Размышления на фоне интересных сосотояний.

Иногда стало появляться интересное ощущение связи со Богом. Но при этом я остаюсь собой не "растекаюсь" когда я пытался эту связь установить как бы искуственно сознательно. Бог - здесь я не имеюю виду нечто вездесущее 1кодекс. Эта связь идет через подсознание. Затем вроде как нащупал и центр это где то в центре тела. К сожалению долго это состояние удерживать не получается. Тут заговорили о Христианстве, а я задумался о вере... И у меня...
Аватар для Вадим
Живой
Размещено в Без категории  
Просмотров 1327 / Комментарии 0 Вадим вне форума Редактировать метки

Старый два противоположных состояния

Запись от Вадим размещена 09.02.2012 в 19:22

Два состояния:

знаю себя все окружающее, знаю все что хочу и могу знать, или думаю, что знаю. Бог где то там далеко, верю в него.

Знаю бога, верю в себя, верю в свое существование, верю в свои действия, верю во все существующее вокруг.
Аватар для Вадим
Живой
Размещено в Без категории  
Просмотров 1212 / Комментарии 0 Вадим вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)