Оценить эту запись

Ты видишь их - они тебя

Отправить "Ты видишь их - они тебя" в Digg Отправить "Ты видишь их - они тебя" в del.icio.us Отправить "Ты видишь их - они тебя" в StumbleUpon Отправить "Ты видишь их - они тебя" в Google Отправить "Ты видишь их - они тебя" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 03.12.2018 в 18:55

Во всем есть свои плюсы и свои минусы.

Когда ты видишь духа - он фиксирует твое виденье и начинает обращать на тебя внимание. А внимание это, каким оно будет для видящего: благотворным или не очень - это уже вопрос. В любом случае экшена в жизни прибавится.

Порой нужно выключать виденье, чтобы выходить из "сонаров" действия духов. Эдакая мера предосторожности.
Размещено в Без категории
Просмотров 1475 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 3
  1. Старый комментарий
    Аватар для Наглый Лис
    Видеть духа - это войти в настройку видения и направить луч внимания на него. Но на счет того, чтобы дух на тебя влиял через твоё же влияние я не слышал.. Однако духи, сущи и другие программы менее разумные могут использовать ниточку внимания для поиска того чтобы найти тебя. По этому я учился разрушать свой след после того как меня обнаружат и захотят найти. Т.е. суть в чем, переводя в терминологию горизонтов - если сущ найдёт тебя на твоём горизонте, то ты уже не убежишь от её внимания. Если успеешь затереть следы, то сможешь вернуться в привычное состояние и след к тебе будет потерян.

    Хотя в случае с некоторыми программами типа "мороки" или как там называют её.. в общем если она тебя детектит как врага, то выходит из носителя и окружая тебя старается в ловушку поймать. Даже не знаю к чему может привести попадание в такую ловушку, не рисковал оказаться запертым. Так вот, они как правило не могут изменять свой горизонт и уходить от них легко, просто сместившись быстро в другую плоскость. Ну или быстро выйдя из ИСС.

    Твоё внимание могут не только духи всякие почувствовать, но вообще кто угодно. Любой человек. Если он не сильно увлечен чем-то. Помимо этого, человек получивший луч твоего внимания может в некоторых случаях уловить твою настройку.
      Запись от Наглый Лис размещена 10.12.2018 в 12:42 Наглый Лис вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу
    Ну, я не знаток в видении, поэтому не буду говорить что понимаю его.
    Но одно понял - что как только я вижу кого-то - оно начинает обращать на меня внимание.
      Запись от Господин Минсу размещена 10.12.2018 в 14:50 Господин Минсу вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Наглый Лис
    Твоё счастье, если оно не убегает заметив тебя И у тебя есть шанс пообщаться) Сущности близкие к нам по частотам не любят когда их люди замечают. Если вспомнишь как Кастанеда описывал тёмных людей (неорганов), то они не любят внимания и избегают его.
      Запись от Наглый Лис размещена 10.12.2018 в 15:18 Наглый Лис вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)