1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Кундалини, эпизод второй.

    Давно не было ничего, а сегодня ночью болезненно напряглось в копчике. и все сразу - и холод и жар, вроде вместе. но ощущается порознь. как так бывает чтоб и холод и жар одномоментно? кароч все поднялось незаметно и уперлось в затылок сильно.. как в преграду.. но вот уже оттуда стало давить в переносицу полосой вверх до макушки. из затылка как веер раскрытый в четрерть круга. т.е. источник точечный, а потом расходится веером в полосу это давление...такая узкая полоска которую выносит наружу давлением.

    Сегодня с утра тоже давило эту же полоску. но сначала снаружи. и в макушку сильно. потом поменялось на изнутри. когда изнутри - то ощущение что весь вес мой скопился в голове. ноги едва земли касались. а голова тяжелая. отдельно висящая на нитке.
      Запись от Смоки размещена 10.07.2023 в 14:08 Смоки вне форума
  2. Старый комментарий
      Запись от Ягуар размещена 17.04.2023 в 10:36 Ягуар вне форума
    Обновил(-а) Ягуар 22.05.2023 в 17:36 (ик)
  3. Старый комментарий
    Аватар для Ягуар

    Новое поколение.

    "Кто -нибудь в курсе. что случилось с детьми?"
    что случилось с родителями?
      Запись от Ягуар размещена 17.04.2023 в 10:28 Ягуар вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Кундалини, эпизод второй.

    Все это время никаких ярких или новых событий не происходило. все тихо мирно.
    Но вот эти мелкие вибрации.они сосредоточнено локализовались отдельно в каждой чакре по многу дней. исключительно утром при пробуждении...... прошли уже все чакры снизу вверх. ну как все - теперь стало это мелкое дребезжание в горле.
      Запись от Смоки размещена 09.04.2023 в 10:32 Смоки вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Настройка на лабиринт памяти :
    настройся на вишудху. Погрузись во внутрь себя. Представь, что стоишь в таком месте типа круглого центра. Спереди лабиринт будущего. Правее по диагонали лабиринт убеждений сзади лабиринт прошлого. Развернись и войди в него, в конце практики нужно будет оттуда выйти.

    В центре круглом - поток материализации. Тоннель памяти нужно привести в порядок. почистить дыры и трещины заделать этой энергией, она его поддерживает.
      Запись от Смоки размещена 28.03.2023 в 18:55 Смоки вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Как прожить негативные эмоции из прошлого.

    Ветер - сначала проработай все до чего дотянешься, если общее состояние будет радостным и умиротворенным, - то и фсё..

    если негатив чувствуешь, просто иди за ним. лови само ощущение. даже тень его.. отзвук. нечто на грани сознания . ухвати и держи.. нам тут не важны воспоминания. даже адрес эмоций.. но воспоминания могут нахлынуть когда будешь держать состояние эмоции.



    Я еще люблю задавать вопросы, например - что мне нужно проработать? и жду отклика.. подсознанию тоже не хочется удерживать в себе негатив. тем более оно не любит незавершенные процессы.. оно может вывести наружу ощущения.

    или - можно поглядеть. где есть блок - увидеть его, вынуть и настроиться на то, что он содержит - наверняка поймаешь эмоции.
      Запись от Смоки размещена 28.03.2023 в 18:37 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 28.03.2023 в 18:54
  7. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер

    Как прожить негативные эмоции из прошлого.

    А что делать, если негативная эмоция ушла в тень сознания? Как её можно проработать, ведь она сознанием не подсвечена, значит не осознаётся?
      Запись от БелыйВетер размещена 28.03.2023 в 12:11 БелыйВетер вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Как прожить негативные эмоции из прошлого.

    Спасибо, были затыки именно с этой проблемой. Да и есть еще подобные. Буду прорабатывать.
      Запись от Мирддин размещена 27.03.2023 в 23:18 Мирддин вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Бдагодаря игре удалось четко разьединить маски и сути, все свои грани развернула осознанно. что для внутреннего пользования, от чего нужно избавиться в первую очередь. а что стоит подкормить и усилить. Канешно.. это просто внимание было направлено на это в себе и все получилось. Но стало понятно . Щит стал объемнее. и более управляем. Интересно какие бонусы я насобирала. символы увидела. а вот применение.. эх... если Самочка не расскажет. так и буду в непонятках пребывать.
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 14:42 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.03.2023 в 17:12
  10. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Азбука о том. как стать самой собой - https://forum.1stklassburatin.net/sh...&postcount=682
    поиск своего сюжета - https://forum.1stklassburatin.net/showpost.php?p=138205&postcount=2006


    начало игры Театр - https://forum.1stklassburatin.net/sh...postcount=2021
    Самка-- Моя как бы намекает...
    Накат у вас теряется, когда выпадаете из образа, я предупреждала, что по накату ограничения - надо соответствовать роли.
    Ну и славно. а то мне даже писать было неудобно про себя. думаю чтож я такая благополучная на фоне всех страждущих?

    Я об игра Театр ( январь 2020 )=У меня появились люди из прошлого, из юности ( я понимаю что НГ и все такое, но раньше кроме поздравлений не было комплиментов таких весомых и многословных) и стали рассказывать какая я прекрасная *мурк. и как они меня ценят *два раза мурк. и как вспоминают с радостью... ах... Т.е. у меня тоже получается ситуация перевернулась. но я получается мало себя ценила и пребывала в комплексах неполноценности?

    Кароч - настроение повышенное + накат.. хочется горы воротить.
    А еще бонусом получила оченно вкусный заказ. и времени много чтоб сделать все наилучшим образом и возможно выйти на новый уровень и заказов и денег и умений.
    Самочка. какая классная Игра!!!
    ля-ля-ля.... убежала пританцовывая...



    Вадим - Я так и не понял почему Азбука приравнивает Миф к роли, а не к Архетипу. И она не говорила подробнее про это. Миф, Архитип он создает движение тоннель что и является щитом и защитой. А создание себе роли сознательно это игра с восприятием окружения как бы, имхо... Как бы то ни было навык пригодиться. Нужно совершенствоваться Может потом станет ясно когда время придет И самое главное будет получаться... Леон говорил про два щита.. вот они.
    До меня как до жирафа обычно....
    Социальная роль нужна, что бы зарабатывать или получать деньги, если состояния нажить не удалось
    Азбука, таких щитов может быть несколько?
    Не более двух. Если щита два - то меча уже не может быть.Маска - это маска. Щит - явление на порядки более значимое и фундаментальное. Маски могут быть у многих, щиты - только у магов, да и то не у всех.
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 14:38 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.03.2023 в 15:43
  11. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Самка о том. как происходит игра - ходы - https://forum.1stklassburatin.net/sh...&postcount=540



    Норм о том. как выбрать персонажа для игры - --Выбираемая тобой фигура - это подбор олицетворение твоих вполне определённых сильных и слабых сторон, умений и навыков, реальных или мнимых. Тема игры - это игровое пространство, где комбинация этих самых представлений, в идеале, должна привести тебя к "победе".
    В реальной жизни твои знания, навыки представления либо показывают свою эффективность и выдерживают проверку на прочность ммм жизнью и временем, либо нет. Так и здесь. Только критерии ммм успеха диктуются сюжетом и темой игры. И зависят от игрового стола и событий на нём.
    Так же фигура - это арсенал того, с чем ты стартуешь. Во время игры у тебя будет возможность за счет бонусов и наката дополнительно усилить свою фигуру и свои позиции.
    Плюс фигура не обязательно должна быть одной. Если правилами игры специально не оговорено, фигур может быть несколько. Столько, сколько ты можешь себе позволить.
    Как подсказывает опыт, события в игре на столе и в реале вполне успешно пересекаются друг с другом.
    Более того игра имеет обыкновение начинаться ещё ДО собственно начала самой игры)))
    А последствия игры не всегда проявляют себя сразу после её окончания)))
    Возможно ты уже играешь))) просто ещё этого не поняла)))


    Вадим о этапах игры. - Молитвенный этап это этап намерений.

    На столе игра идет в ментале. На реальность лишь проекция.
    Там три уровня ментала. Самый верхний символьный уровень. На этом уровне стол похож на шахматную доску с фигурами. На втором уровне тоже похож на шахматную доску но уже не так очевидно. Фигуры больше. Занятые клетки отделены как бы заборчиком. Это похоже как в гарри поттере они играли сидя на фигурах. Но можно и фантомом двигаться без фигуры. Чем больше манны тем сильнее фигура и влиятельнее фантом.
    На третьем уровне это уже похоже на реальную жизнь. Тут ланшафты, города и т.п. тут фигура похожа на человечка. Чем на более низком уровне находишся тем клетка становиться как бы больше. Нужно больше движений и действий совершить что бы перейти на другую.

    Насчет движения. Тут намерение. Мешает двигаться внутренние блоки и ограничения. Кто легче с ними справляется либо уже не имеет тот и выигрывает ментал.
    Но не стоит отчаиваться у кого плохо получается. Стоит создать намерение на то что бы стать лучше после игры и за год два можно разгребсти завал.

    На сновиденном нужно суметь создать образ того что хочеш вытащить с ментала.
    На уровне большой реальности (воплощения) идет работа с восприятием


    Веленка с вопросом - Как так получается, что человек может заниматься разнообразной деятельностью, ходить там в магазины, гулять, и при этом оставаться в одном и том же, своём, тоннеле реальности? Коды реальности же реализует разные, а с клетки почему-то ни ногой..
    Типа свойства реальности не меняются при этом? Но почему в одних случаях меняются, а в других - нет?

    ответ Вадима - отому что не физическое тело определяет реальность. Ходишь по магазином в физическом теле...
    А состояние ума, психики, энергетика, душевные состояния одно и тоже. ФС на одном месте зафиксирован в определенных рамках всем этим... Вот и не меняется реальность.
    Уроки принятия и уровни реальности темы.Вжиться в персонаж и начать думать и делать как он это тоже смещение ФС. и его фиксация.У хороших опытных актеров это очень хорошо получается..
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 14:05 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.03.2023 в 15:18
  12. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Анализ игры для Смоки:
    Играла, опираясь на желаемое, а не на действительное. Прокатывало до финала... Нет приятия действительности?..


    Я - Во сне вернулась в квартиру где провела юность, причем там еще и улучшения для проживания качественные. Можно считать возвращением к настройкам здорового молодого тела ? Ведь всякий дом-квартира во сне это символ физ-тела. Я еще сегодня поймала и задавила крововсоса во сне.. все пальцы были в крови... упившегося комара.огроменного. хыхы.... думаю эт хорошо.. какого-то вампирчика пригнобила.
    Азбука - Не совсем так. Это ты увидела концепт твоего тела с очень высоких частот. Тело может даже не знать, каким ему следует быть, чтобы создавались идеальные условия для пребывания души на этом свете. А в этой игре ты получила условия, когда эта информация транслируется телу в понятном ему виде - как ряд ощущений.


    После сновиденного этапа-- можно по вынесенной вкусняшке комменты?
    Моя на запах как свежий хлеб, по виду янтарь темно-золотой прозрачный, по вкусу или качеству как окаменевший мёд. Пользовать как мылом натираться и "мыться"..". тело очистившись становится на это все похожим. т.е. отсвет янтаря и прозрачности в выступающей эфирке.
    Вопрос - это так? и что она еще кроме очищения умеет.
    Азбука - Всё правильно. Так и пользуйся. Если интересуешься теорией, так это планируется в факультативе "Телостроительство".
    Был вопрос, как использовать амулеты, полученные в игре.

    Есть определённая особенность, о которой я хочу вам рассказать. Постарайтесь исследовать этот амулет чувствами своего тела. Если обычно вы исследуете артефакт, считывая его ауру и строение внутренних каналов, то тут попробуйте представить себе запах этого амулета, вкус его энергии, вообразите, каким бы он был на ощупь, почувствуйте температуру и т.п. Само выполнение этих действий позволит телу считать информацию с амулета, а, следовательно, тело научится реагировать на него, появится лечебный эффект.
    ...но и ауру, конечно, изучайте, это всё ещё обязательно...
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 11:19 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.03.2023 в 14:05
  13. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Анализ игры для Котэ:
    Жалко тратить физическую энергию. Таким образом, нарушен баланс получения/отдачи. Накопительство создаёт все больше проблем... Есть порог, после которого из-за физических накоплений ты больше не можешь получать силу.
    Котэ - Эта типа нежелания совершать движения тушкой?

    Самка - Это типа жадность. Увы, в последние годы ты почти всё время находишься рядышком с этим порогом, не рискуя его пересекать и тем самым обесточить себя. Так же вышло и в игре.
    Блин, как же объяснить... Ты редко вкладываешься в то дело, которым занят. Вот если речь не идёт о теле... Ты здорово вложился в сканирование горизонтов, например. Но в физической действительности ты ничем так заниматься не хочешь.

    Хочу обратить ваше внимание на то, что нарушение баланса получения/отдачи энергии физическим телом ВСЕГДА отражается на массе тела. Это вдогонку к более раннему разговору.

    Вопрос : Азбука, отдача физическим телом происходит через выделительную систему на тонком плане? Есть ещё другие способы?
    Азбука - В данном контексте речь идёт не об избавлении от отходов, а о затратах вполне нормальной здоровой энергии. Расход физической энергии идёт через активную деятельность ("сжигание калорий").

    В теле тоже можно вычищать программы, как мы их чистим в энергетике. С одним различием: энергетику мы чистим восходящим/нисходящим потоками, а тело чистим плазмой (колдовской огонь) Вопрос : Правильно ли я понимаю, что болезни - это проявления таких программ, т.е. после их очистки тело само начнет восстанавливаться? Азбука : - Этот подход даёт замечательные результаты.
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 11:19 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.03.2023 в 11:26
  14. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Был вопрос, как использовать амулеты, полученные в игре.

    Есть определённая особенность, о которой я хочу вам рассказать. Постарайтесь исследовать этот амулет чувствами своего тела. Если обычно вы исследуете артефакт, считывая его ауру и строение внутренних каналов, то тут попробуйте представить себе запах этого амулета, вкус его энергии, вообразите, каким бы он был на ощупь, почувствуйте температуру и т.п. Само выполнение этих действий позволит телу считать информацию с амулета, а, следовательно, тело научится реагировать на него, появится лечебный эффект.
    ...но и ауру, конечно, изучайте, это всё ещё обязательно...
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 11:00 Смоки вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Анализ игры для Хаоса:
    Есть ограничение на силу. В ходе игры ты набрал максимум, допустимый этим внутренним лимитом, а потом выпал из игры. Думаю, что ограничение как-то связано с родительской семьёй и идёт из детства.
    Хаос - Давно пытаюсь безуспешно его снять .Возможно запрет на виделку там же.
    Может у тебя есть пару советов для меня?

    Самка - Попробуй убрать запрет. Почувствовать, где ты его ощущаешь в теле как зажим или дискомфорт и просто "вынуть" из тела. Первые же события после этого действия укажут тебе на причины запрета (типа получишь знак). Не исключено, что после этого запрет восстановится (т.к. устранялось следствие, а не причина), зато будешь знать, с чем работать.
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 10:37 Смоки вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    На вопрсо Мирддина о том. как справиться с нечувствованием тела --

    Самка -- Надо медитировать. Классический метод восстановления связи с телом: медитация. Для медитации садишься в удобную позу и сосредотачиваешься, например, на левой руке, прислушиваясь к ощущениям в ней в течение минут двадцати. В следующий раз сосредоточиваешься на какой-то другой части тела.

    Небольшое отступление:
    Мой друг, который всю жизнь занимался деятельностью, связанной с экстремальными физическими нагрузками, рассказывал мне, как ему удаётся поддерживать форму.
    "Каждое утро после пробуждения я первым делом начинаю прислушиваться к своему телу, даже не открывая глаз. Я отключаюсь от внешнего и ухожу во внутренние ощущения тела. Нужно некоторое время (несколько минут), чтобы сориентироваться в этих ощущениях, понять к какой части тела какое относится. В результате я получаю представление о своём физическом состоянии: тут нормально-тут нормально-тут дискомфорт-тут нормально и т.д. Тело всегда подаёт сигналы мозгу, но мы их не слышим, отвлекаясь на внешнее. После того, как я встаю с постели, я уже знаю, как мне одеться, что есть и т.д. И корректирую свои планы. Если мне предстоит какая-то нагрузка в течение недели, тело само указывает мне, как к ней подготовиться"...
      Запись от Смоки размещена 17.03.2023 в 10:34 Смоки вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Дара -- Хочу поделиться информацией, полученной из разговора с одним духом. "Когда человек меняет свой образ, ему становятся доступны внутренние черты, состояния этого образа (яркий пример в Игре - Смоки-Коломбина, мое примечание). Образ можно создавать при помощи одежды, но одежда играет роль инструмента настройки на новое мышление и поведение. Если ты принял полностью образ, вжился в него, то возникает своего рода прослойка между тобой и окружающими людьми, и они начинают уже на уровне энергетики считывать тебя, как абсолютно другого человека. Эта прослойка выглядит как твой энергетический двойник, но очертания его немного размыты, это похоже на мыльный пузырь, который переливается и не имеет четко зафиксированной формы. В течение дня можно, в зависимости от ситуаций и навыка менять свои образы в таком количестве, в котором имеется необходимость. Нужно только научиться переключаться. Люди, глядя на тебя и общаясь с тобой, будут воспринимать только эту прослойку." Разговор происходил путем показа мне образов, и , как смогла, передала суть. На мой вопрос, является ли эта прослойка щитом, он ответил утвердительно. К сожалению, разговор не был окончен, мне пришлось его прервать, но, обещал вернуться и показать, как научиться эффективно обращаться со щитом. Надеюсь, наш разговор будет иметь продолжение)))) В общем-то ничего нового, Азбука об этом и говорила, но настолько было интересно увидеть щит.
      Запись от Смоки размещена 06.03.2023 в 22:07 Смоки вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Текущие цитаты, чтобы не потерять.

    Подселенцы и прочие квартиранты https://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=1667


    уроки приятия https://forum.1stklassburatin.net/sh...2%E8%FF&page=3


    все части "Телостроения"https://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=2172


    сканирование энергетики вертикальной колодезной воды. https://forum.1stklassburatin.net/sh...&postcount=366

    о вертикалях - https://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=813

    Игра "Река жизни - https://forum.1stklassburatin.net/sh...postcount=1467

    О барьерах правой и левой руки - https://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=152
      Запись от Смоки размещена 24.02.2023 в 20:29 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.03.2023 в 14:10
  19. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант

    Новое поколение.

    "мульты с говорящими животными так действуют? хрен знает..."

    кот Леопольд
    Бонифаций
    Львенок, который пел песенку
    Винни-пух
    Пяточек

    Да, но они себя вели как люди...
      Запись от Элли-фант размещена 30.01.2023 в 06:23 Элли-фант вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант

    Новое поколение.

    Тут, вообще, рассказали, примерно пять лет назад было поветрие - взрослые себе приделывали себе хвосты животных с датчиками: выражать эмоции.
      Запись от Элли-фант размещена 30.01.2023 в 06:18 Элли-фант вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)