Оценить эту запись

Перепекла судьбу?

Отправить "Перепекла  судьбу?" в Digg Отправить "Перепекла  судьбу?" в del.icio.us Отправить "Перепекла  судьбу?" в StumbleUpon Отправить "Перепекла  судьбу?" в Google Отправить "Перепекла  судьбу?" в Вконтакте
Запись от Смоки размещена 20.03.2018 в 21:06

Оставлю это здесь, чтоб помнить.

Сначала было всякое сказочное. я и в под водой сидела и на ветке как русалка .( русалка на ветвях сидит) ну и всякие одежки то напрыгнут, то сойдут.. весело. Кот Самочкин на руках сидел вроде.. ну или тот кот, что по цепи кругом.
А до того много грязи непрерывным и сильным потоком в землю сошло.
Далее завернулась в кусок дерна лежа на полянке, как в одеяло.. а потом сидела завернувшись в облако. далее сквозь меня тёк ручей.. и последнее - горела огнем.
( Самчек опять неправильная последовательность? ну как было, я не придумывала. оно само , не виноватая я )

Итак когда вокруг костра стали прыгать и через костер тоже, Самочка выдала мётлы.
Я на метле полетала вокруг костра и выше, потом с четырех сторон метлой прошкрябала такие полосы от костра вовне, и их стала раскручивать. получилось - свастика с костром в центре, далее у свастики стало много-много ?? ног? ну этих.. самых . короче получился коловрат посолонь.
Когда он раскрутился в сплошное колесо, то костер отразился и вниз. т.е. костер светит вверх и такой же вниз. в центре - ?? портал? окно такое. и вот в это окно я три раза туда обратно... вертикально. нырнула? ну как бы так. Тут пришло в голову из сказки про Конька-Горбунка, как там Иван Царевич в котел кипящий нырял.
Когда вышла оттуда - то с меня сошла ?? как корочка запеченая, если бы запекли в тесте или глине. вот эта корочка кусками отвалилась. И стала я беленькая такая.. ( и пушистая, точно-точно))))) и настолько белая, что стали меня намазывать кремом.. и стала я загорелой. ну кароч не белоснежкой, а нормального вида.
Вот так вот оно всё и было.

Если учесть, что было Равноденствие весеннее. и еще сон приснился как я ремонт в квартире собралась делать... то буду ждать качественных перемен.
Размещено в Без категории
Просмотров 2533 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 2
  1. Старый комментарий
    меня тоже чем-то обмазывали и я тоже судя по всему, переделал несколько свою судьбинушку. так вот просто - как по щелчку пальцев
      Запись от ---- размещена 21.03.2018 в 08:04 ---- вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Маугли
    еще бы знать в какую сторону. Или что ни делается все в тему)
      Запись от Маугли размещена 21.03.2018 в 12:05 Маугли вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)