Оценить эту запись

Внутренний свет - замечания практикующим

Отправить "Внутренний свет - замечания практикующим" в Digg Отправить "Внутренний свет - замечания практикующим" в del.icio.us Отправить "Внутренний свет - замечания практикующим" в StumbleUpon Отправить "Внутренний свет - замечания практикующим" в Google Отправить "Внутренний свет - замечания практикующим" в Вконтакте
Запись от Ма́лiй размещена 27.12.2014 в 14:28
Обновил(-а) Ма́лiй 27.12.2014 в 15:23

В ходе общения с ребятами у меня возникло довольно много замечаний и пояснений к практике. В итоге решил написать внеочередной "спецвыпуск"))


Самая главная ошибка - потребительское отношение к Источнику. Дескать во мне светит лампочка и я буду использовать её свет, чтобы делать свою жизнь лучше. Не так. У вас есть часть Создателя, которая дана при рождении. Почти всю вашу жизнь она находилась одна в темноте, которая пыталась сожрать и уничтожить её. Без возможности увидеть что-то кроме темноты, без возможности связаться с кем-то, попросить о помощи, пообщаться.. И тут к ней, наконец-то, приходите вы. И забираете у неё тот свет, что она сумела сохранить. Без слов, без поддержки, без благодарности. Не надо так

Конечно немного утрировал, но в большинстве случаев всё ощущается именно так.
Пообщайтесь. Установите эмоциональный контакт. Окажите поддержку. Выслушайте её, поймите как трудно и больно ей было все эти годы без вас. Поймите к каким мукам вы обрекли её своими действиями. И помогите ей. Её связывают путами огромное количество обязательств, что вы на себя взяли. Обиды и проблемы - это ужасающие тени, что не дают ей светить. Ошибки что вы совершили - калечат её. Подумайте, что вы можете сделать для неё, как поддержать. Займитесь помощью. И тогда получится установить настоящую крепкую связь, которую ничто не сможет разорвать.

Далее идёт непонимание сути окружающей свет темноты. Это - все те дефекты что не дают вам установить полноценный контакт с божественными энергиями. Фактически - это все проблемы, из-за которых мы не являемся богами. Если у вас есть болезнь - можно найти участок тьмы, что соответствует болезни, вычистить его - и болезнь должна облегчиться. Обида - найти, вычистить. Порча, проклятья - найти и вычистить. Ещё что-то - найти и вычистить. Все проблемы отражаются в этой темноте, а свет в состоянии избавить вас от неё.. если у него будет достаточно сил


Также на определённом этапе внутри света формируется тело. Давайте называть его "телом внутреннего света". С его помощью удаётся намного легче воздействовать на всю эту темноту внутри нас.
Размещено в Без категории
Просмотров 5474 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 5
  1. Старый комментарий
    может я немного не так напишу, но...
    Внутри человека есть божественная часть, которая нам дана... отнять что-то у нее невозможно - она полностью самодостаточная, но не имея связи с ней, мы теряем возморжность проявлять и пользоваться этим светом.
    Если человек начинает эту часть в себе открывать, то она преображает не только его самого, но и жизнь вокруг него, и даже жизнь окружающих людей, которые позволяют впустить этот свет и в свою жизнь с вашей стороны, так как сами еще в себе его не открыли.
    Замечено то, что этот свет усиливает материализацию желаний. Все тела преобразуются, меняется даже генетика человека. но не стоит ждать что это произойдет в ближайший месяц, потребудется от 5-ти до 50 лет. многое зависит от самого человека.
    Хотя многие процессы запустятся уже в первый год и будут ощутимы.
      Запись от размещена 27.12.2014 в 17:57
  2. Старый комментарий
    Аватар для Махаон
    Цитата:
    Сообщение от Гностя Просмотреть комментарий
    Внутри человека есть божественная часть, которая нам дана... отнять что-то у нее невозможно - она полностью самодостаточная,
    Если я правильно понимаю, о чём речь, то Её можно использовать для Создания чего-то, накапливать и тратить... но, не всем))
      Запись от Махаон размещена 02.01.2015 в 12:48 Махаон вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Цитата:
    Сообщение от Махаон Просмотреть комментарий
    Если я правильно понимаю, о чём речь, то Её можно использовать для Создания чего-то, накапливать и тратить... но, не всем))
    Скорее, при установлении с ней связи, начинает генерироваться очень вкусная энергия. И если её хватает на базовые нужды, избыток можно тратить на что-то другое. При этом сфер применения множество.
      Запись от Ма́лiй размещена 02.01.2015 в 15:26 Ма́лiй вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Махаон
    т.е. эта божественная часть представляет собой некий "приёмник" той вкусной энергии? или всё же - генератор?.. тогда она может неограниченно генерировать эту энергию? я думал что она и есть эта энергия...
      Запись от Махаон размещена 02.01.2015 в 18:28 Махаон вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Цитата:
    Сообщение от Махаон Просмотреть комментарий
    т.е. эта божественная часть представляет собой некий "приёмник" той вкусной энергии? или всё же - генератор?.. тогда она может неограниченно генерировать эту энергию? я думал что она и есть эта энергия...
    приёмник-проводник
      Запись от Ма́лiй размещена 02.01.2015 в 18:34 Ма́лiй вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)