Оценить эту запись

Отчёты "Царю Небесный"

Отправить "Отчёты "Царю Небесный"" в Digg Отправить "Отчёты "Царю Небесный"" в del.icio.us Отправить "Отчёты "Царю Небесный"" в StumbleUpon Отправить "Отчёты "Царю Небесный"" в Google Отправить "Отчёты "Царю Небесный"" в Вконтакте
Запись от Велена размещена 30.06.2013 в 18:31
Обновил(-а) Велена 12.10.2013 в 17:40

Цитата:
Царю́ Небе́сный, Уте́шителю, Ду́ше и́стины, и́же везде́ сый и вся исполня́яй, Сокро́вище благи́х и жи́зни Пода́телю! Прииди́ и всели́ся в ны и очи́сти ны от вся́кия скве́рны, и спаси́, Бла́же, ду́ши на́ша.
Начала читать 17.02

скан на 24.02:
Очищение и усиление кокона. Он принял шарообразную форму, что, кстати, большая редкость. Превосходная защита для физического тела.

скан на 28.02:
Сфера накапливает в себе энергию, восстанавливает жизненные ресурсы и оздоравливает физическое тело. Всё это через энергию, которой начала наполняться сфера; в центре энергии больше, к краям - меньше.

скан на 06.03:
Активизируется аура, проступила сеточка энергоканалов за пределами физического тела, соединённая с активными точками на теле. Явное очищение энергий физического тела, укрепление стенок кокона.

скан на 11.03:
Значительно оздоровилась оболочка кокона, небольшие повреждения, которые на ней были, уже полностью заросли. Энергии физического тела возрасстают, оно гармонизируется. Кокон приобрел более правильные очертания, хотя пока еще не приблизился к идеалу.

скан на 16.03:
Кокон принял идеальную форму. Началось накопление энергии в физическом теле.
- так же как и у всемилостивой? ))
- Не сказала бы. Всемилостивая "консервирует" здоровье. А у Ингрейн улучшаются свойства человеческой оболочки.

скан на 22.03: (33 дня)
Полностью обновилась человеческая оболочка. Вау! Это одно из самых труднодостижимых состояний. По идее должно обладать не только оздоравливающим, но и омолаживающим и продлевающим жизнь эффектом.
Каких-то других более-менее явных проявлений молитвы пока не вижу.

Ингрейн - скан на 28.03:
Латаются какие-то старые повреждения в коконе. Других изменений не вижу.

Ингрейн - скан на 07.04:
Уровень энергетики в реале растет.

Ингрейн - скан на 12.04:
Потоки энергий слегка замедлились (стала ниже текучесть), а в остальном без изменений.

Ингрейн - скан на 20.04:
Значительно вырос уровень частот и уровень энергий, подъем на новую ступень.

Ингрейн - скан на 27.04:
Тело значительно обновилось и теперь накапливает определенного рода энергию, которая некоторым образом одухотворяет тело... (Точнее не скажу, в первый раз такое вижу.)

Ингрейн - скан на 02.05:
Душа всё больше соприкасается с физическим миром, даёт возможность увидеть больше, чем обычно. Соответствующая энергия накапливается.
- получается то же, что и во втором внимании? И эта энергия - энергия эмм.. души?
- Совершенно верно.

Ингрейн - скан на 07.05:
Кажется, я поняла, что это за энергия - энергия реализации. и она продолжает накапливаться.

Ингрейн - скан на 14.05:
Сила энергии реализации возросла. Особенно в глазах.

Ингрейн - скан на 17.05:
Энергии реализации усилились. Плюс, тело снова начало пополнять запасы здоровья.

Ингрейн - скан на 22.05:
Ингрейн, ты пытаешься воплотить либо что-то слишком масштабное для тебя, либо, вообще, не полезное. И из-за этого появился небольшой конфликт с архетипом. Я посоветую тебе довериться молитве и отпустить ситуацию.

Ингрейн - скан на 30.05:
Это просто какой-то кармический момент в жизни. И молитва помогает его пережить.


А потом месяц потряхиваний и стабилизации без сканов


Мои ощущения - от великолепного единения с духом мира (насколько могу) до реально ощущаемого повышения уровня сознания. Плюс повышение удачливости. Меня в описании Игры как-то раз очень восхитило описание Азбукой взаимодействия ВСМа с миром. Не нашла сейчас конкретно, но смысл в том, что он действовал как часть мира иего волевые усилия не вызывали возмущений и противодействия. Я бы очень хотела такого достичь) и мне кажется что молитва "Царю Небесный" может к подобному подвести. Также наработала замечательное чувство "ладности". Это как будто деталька паззла встала на предназначенное ей место и от этого в мире стало немного прекрасней) Возникла ассоциация с шестым уровнем тоннелей реальности.


Отчёты и сканы от Люми

30.06.13 "Царю Небесный"
Ну что я могу сказать. Я испытываю удовольствие читая эту молитву - как будто прикасаешься к тому что любишь) Как-то мы породнились - читала её и в горести и в радости. Хм, кажется я стала чувствовать в себе какой-то внутренний стержень, которого раньше не было.

Не удивлюсь если окажется что и новый желтый кристалл тоже обязан своему появлению именно молитвенной практике.
30.06.13 "Царю Небесный"

Энергии души значительно возросли. Это наверно то, что Азбука называла соприкосновением души с миром. Оболочка частично запитана этой энергией. Энергия, генерируемая душой с помощью мантры, действует как оберег, даёт защиту. Не только для тебя. Приблизительный диаметр прямого воздействия на физический план - метра 2. Если рассматривать опосредованное действие через реал (структуру реальности), тонкий мир. Ну...свой город ты покрыть на какое-то время сможешь.

06.07 "Царю небесный"

У меня становится достаточно сил для того, к чему раньше была не готова. Вот оно, развитие.. deal with it
07.07.13 "Царю небесный"

Оболочка еще укрепилась. У тебя образовался некий щит/купол для контактов с реалом/энергией физического мира. Помнишь в предыдущем скане писала: "Приблизительный диаметр прямого воздействия на физический план - метра 2. " Так вот речь шла об этом куполе. Теперь его диаметр достигает почти 3х метров. Структура формируется. Что это такое, скажу чуть позже. Энергии души растут, запитывают купол.
16.07 "Царю Небесный"
Ух, мне казалось что столько времени прошло со времени последнего скана.. а оно вовремя оказалось, 10 дней как раз. Снова повысилось моё вхождение в обстоятельства - удачливость в событиях. Вроде счастливых билетиков и совпадения времени по скану. Одновременно я стала проще относиться к несовпадениям - ну ок, значит так не надо.
Насчёт физических проявлений: Бывают царапины, синяки. Заживают и правда быстро.
Могу сказать что психика стабилизируется на более высоком уровне. Повышается ответственность, терпимость.

12.08
12.08 - 176 дней "Царю Небесный"
Я застряла не этом уровне, чувствую что не продвигаюсь дальше потому что интенсивность чтения спала.Возможно, купол так и остаётся в 2,5-3 метра, но с более рыхлой поверхностью. Тем не менее, на более глубоком плане эффект есть когда я просто вхожу в состояние молитвы. Возможно, это и есть благотворное влияние на "ресурсы души".

5.09 - 200 дней
Исправно продолжаю практику.
Обращаюсь к молитве в различных состояниях, и чувствую, будто по стежку собираю какую-то общую картину, пока непонятно какую. Видится шар белого цвета, немного неправильной, зауженной кверху и чуть сплюснутой формы. Как мешок с подарками, только белый. И я его подшиваю.
Самочка писала, что купол вокруг меня состоит из частот физического плана. Это может быть как-то связано с восьмой вертикалью?
Текла:
"Купол" продолжает наполняться энергиями души. Судя по архетипу, он сформирует в итоге сферу, по форме похожую на каплю, внутри которой будешь находиться ты. Замечательные свойства оболочки - помимо защиты (по типу первого кодекса), возникает взаимодействие души со внешним миром через твое сознание. Так, твоя душа будет способна не только увеличить собственный опыт в этом воплощении, но и передавать свой опыт как тебе, так и другим людям, попавшим в "сферу воздействия". Думаю, что состояния "растворения в мире" для тебя станут достаточно частыми. Приятный бонус .
Ложка дегтя: на данном этапе купол сильно деформирован со стороны спины.
В области анахаты появилось какое-то образование... Пока не понимаю, что такое. Нужно будет наблюдать, во что оно в итоге разовьется.
Открываются ладонные чакры - видны исходящие из них лучики.
Проверь лявру в области верхней половины грудной клетки... Уффф... Мне аж дышать трудно, так давит.

22.09 - 217 дней "Царю Небесный"

Прерывала практику на время экскурсий, сегодня возобновила с новой конфигурацией спины. Глубоко внутри увидела что-то вроде модели Земли. От неё отделилось 1-3 светящихся шарика и полетело наверх (ко внешней оболочке меня). Может быть, это связанно с белой вертикалью? По моим ощущениям, контур купола стал более ровным.

Ингрейн (скан на 217 день):
Изменений не много.
Купол немного выровнялся, но не до конца.
На коконе сзади есть несколько ожогов, но молитва должна справиться с ними.
Лявра еще осталась. Тебя горло и дыхательные пути не беспокоят?



10.10 "Царю Небесный" 235 дней

Практикую не так часто, как раньше. Мне кажется, что сейчас я не особо накапливаю энергию, большая часть по-моему идёт на поддержание того что есть. Из-за этого не спешу запрашивать сканы. Но всё равно надо же. Лярву одно время отделила, и прям ощутимо было заметно изменение в мышлении. Я как-то спрашивала у Люми, с чем могут быть связаны бесконтрольные вздыхания периодические - теперь поняла что именно с лярвой, потому что в тот период времени эти вздыхания прекратились. Не получилось избавиться полностью потому что была не готова отпустить те убеждения и зацепки, к которым она прикрепилась. Я работаю над этим, если можно, прокомменть плиз).
Ингрейн, скан на 235 дней:
Изменений, действительно, не много. Купол практически выровнялся, осталась крошечная вмятина.
Распечаталась глубинная грязюка - прямо в ауру (со стороны спины, основная часть на пояснице).
Ожоги почти ушли. Осталось одно пятнышко.
Про лярву: не убрана. У тебя по поводу твоих убеждений очень двоякое чувство - глубинное: сильное желание открыться, довериться, избавиться от ощущения тоски. И внешнее: страх пережить боль, связанную с давно пережитым опытом душевной травмы, полученной в следствии непонимания внешним миром, неприятия твоих искренних порывов, оценочной зависимости... Ощущение раздавленности и унижения. Такое состояние "и хочется и колется"...
Размещено в Без категории
Просмотров 10856 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)