1. Старый комментарий
      Запись от Ягуар размещена 17.04.2023 в 11:01 Ягуар вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Ягуар

    Бедность (из лекций Азбуки и постулат Храма Бога Юпитера)

    "И помним, что бедность имеет только внешние причины!!!!!!!!!!!"
    только внутренние причины...
      Запись от Ягуар размещена 17.04.2023 в 10:39 Ягуар вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Паутиныч

    Бедность (из лекций Азбуки и постулат Храма Бога Юпитера)

    Браво! Что хотелось бы уточнить:
    Цитата:
    Общество ради своей стабильности создало и поддерживает миф о том, что у любого есть возможность разбогатеть, единственным и не преодолимым препятствием являются внутренние психологические причины, тогда как внешние причины преодолимы.
    Так это миф или реальность? Вроде написано, что миф. А потом обо всё этом говорится как о правде.
    И потом:
    Цитата:
    И помним, что бедность имеет только внешние причины!!!!!!!!!!!
    Непонятно, причины бедности таки внутренние или внешние? Чем отличаются внутренние от внешних? Почему в предлагаемом методе работа проводится внутренняя, а чуть ниже утверждается, что причины могут быть только внешними? Короче, хочу уточнения терминологии. =)
      Запись от Паутиныч размещена 05.07.2022 в 14:46 Паутиныч вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Дара

    Материалы для моих практик 1.Виделка

    Велена, человек воспринимает информацию с тонкого плана разными способами. Третий глаз по своей сути является точкой подключения канала вИдения. Этот канал имеется не у всех. Тех, у кого он врожденный, и называют "ясновидящими".

    Каналы восприятия "плечи/бедра" у нас врожденные. Они не дают связь с тонким планом на таком уровне, как , например получить информацию из "Хроник Акаш", для этого , как раз и используется третий глаз - канал вИдения. Имеется в виду восприятие информации с тонкого плана такого же рода, как восприятие окружающего через органы чувств.

    Поэтому я и описала в статье подробно про эти пять органов чувств. Каждый день ты встречаешься с ситуациями, когда ты ЗНАЕШЬ, как поступить, интуитивно либо осознанно. Я называю такое состояние: "Я не знаю, откуда знаю, что будет именно так". Ты почему-то не пойдешь мимо этого дома, как обычно, а выберешь другую дорогу, а потом выяснится, что там упала огромная сосулька и именно в тот момент, когда ты должен был проходить в этом месте.

    В зависимости, какие каналы восприятия у тебя активные, с учетом гендерной оговорки, ты либо осознаешь информацию либо она поступает через подсознание. Все, что происходит в реале, уже произошло на тонком плане, ты же помнишь этот постулат? Все события сначала формируются на тонком плане, а потом воплощаются в реал.

    Через вкусовые рецепторы мы получаем информацию о продукте питания и четко понимаем, какой продукт принесет нам пользу, а какой - вред. Это, конечно, в узком смысле я пример привожу.

    Я хочу сказать о том, что через каналы восприятия мы получаем информацию с тонкого плана, прежде всего необходимую для выживания. Через эти каналы мы ощущаем воздействие негативной энергии.

    После начала чистки каналов восприятия у меня обострилась интуиция, и улучшилась связь с программой чтеца. Но, в моем случае врожденными активными каналами восприятия как раз являются каналы, присущие мужскому полу, т.е. на плечах, поэтому информация поступает сразу в подсознание, я могу ее считывать при помощи программы чтеца, опять же обострилась интуиция.
      Запись от Дара размещена 04.07.2022 в 04:21 Дара вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Дара

    Материалы для моих практик 1.Виделка

    Белый ветер, Азбука учила смотреть не физическими глазами, а мозгом. Получается, что ты фокусируешь внимание не на зрение, а как бы видишь вторую картинку.
      Запись от Дара размещена 04.07.2022 в 04:11 Дара вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Материалы для моих практик 1.Виделка

    Внешние энергии воспринимаю телом, без визуализации. Например, если с человеком общаюсь, у меня может сложиться общее впечатление о его энергетике, хотя визуал скорее всего будет по нолям(
    Визуализирую ярко при работе со своими энергиями и потоками, ну и телесные ощущения тут тоже работают.
    Ещë бывает восприятие тонкого мира как будто со стороны дубля - там такие же ощущения как в реале с упором на визуал, только туманные, как будто 5-10% непрозрачности только. В раппорте с кем угодно так же
      Запись от Велена размещена 02.07.2022 в 19:16 Велена вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер

    Материалы для моих практик 1.Виделка

    Ребята, подскажите, как вы именно видите энергии, глазами? Я могу энергии только ощущать по типу тепло/холодно, колется, обжигает и т.д.
      Запись от БелыйВетер размещена 01.07.2022 в 08:02 БелыйВетер вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Материалы для моих практик 1.Виделка

    Проясни, пожалуйста. Здесь получение тонкой информации рассмотрено только от активных каналов восприятия на теле, типа руки-ноги. Но я ни разу не слышала ни в одной традиции, что для восприятия активируют/раскрывают каналы на плечах/бёдрах. Глаза, открытые на ладонях - это да, встречала.. а как же третий глаз, который то ли в синей чакре, то ли в междубровье? Или зрительное восприятие энергий относится всё-таки к глазам? Просто фильтры снимаются?
    нипанятна
      Запись от Велена размещена 30.06.2022 в 11:50 Велена вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Материализация.Всегда ли она обоснована?

    Наверное, вопросы материализации - это уже тема для Большого пути, но оччень таки интересная. Где граница внешнего и внутреннего? Есть зеркальная пленка на поверхности тела, отражающая эзотерическое в экзотерическое поле человека. Есть зеркальная поверхность кокона, отделяющая тела человека от окружающего мира. Во внешний мир мы проецируем уже отражения второго порядка, получается?
      Запись от Велена размещена 14.08.2020 в 12:53 Велена вне форума
  10. Старый комментарий

    Материализация.Всегда ли она обоснована?

    Цитата:
    . А что вы думаете по вопросу материализации, а также по перемещению объектов из внутреннего мира (пространства) во внешний и обратно?
    развоплотить что-то воплощенное? а эт реально? ну если только не разрушить....
      Запись от ---- размещена 14.08.2020 в 01:18 ---- вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    Материализация.Всегда ли она обоснована?

    Я не поняла теоретическую сторону вопроса. Во-первых, каким образом происходит трансляция вовне? Через какое, простите, место?) Внутри кокона?
    Откуда берётся материя (энергия)?
    Как действует поток воплощения данного воплощённого предмета/идеи? Источником вместо Абсолюта является человек?
      Запись от Велена размещена 13.08.2020 в 19:27 Велена вне форума
  12. Старый комментарий

    Материализация.Всегда ли она обоснована?

    Тогда тонкое, правит грубым. Наверно я все еще не понимаю твоих вопросов(
      Запись от Аркхаин размещена 13.08.2020 в 18:23
  13. Старый комментарий
    Аватар для Дара

    Материализация.Всегда ли она обоснована?

    Возможно я не совсем ясно описала ситуацию? Речь идёт о вполне конкретных вещах, которые материализуются. Здесь нет речи о принятии - не принятии.
      Запись от Дара размещена 13.08.2020 в 08:56 Дара вне форума
  14. Старый комментарий

    Материализация.Всегда ли она обоснована?

    Например прощение - это не только отпускание, но и принятие. Но это локальное умение.

    Если что-то из вне во внутрь надо "всосать" - то это по крайней мере для меня вопрос умения "принятия действительности". В какой то из последних глав про нее речь шла.

    Можно много практик применять для принятия того или иного, но "принятие действительности" глобально охватывает всё (по крайней мере мне так видится). И прокачав это умение можно не локально решать задачи, а системно.
      Запись от Аркхаин размещена 13.08.2020 в 07:05
  15. Старый комментарий
    Аватар для Дара

    Прошу помощи

    Дорогие мои! Увидела в чате вопрос по поводу этой темы. Отвечаю: набранную энергию я распределила, как мне подсказала интуиция. Результаты в социуме будут очевидны только после 16 декабря. Буду держать в курсе всех о дальнейшем течении событий. Еще раз выражаю благодарность всем-всем, кто мне помог, помогает и просто сопереживает. Низкий поклон от меня и моих детей!!!!
      Запись от Дара размещена 09.12.2013 в 02:11 Дара вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Док

    Прошу помощи

    участвую по мере сил и возможности)
      Запись от Док размещена 01.12.2013 в 13:27 Док вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для ANGELINA

    Прошу помощи

    учавствую пр мере сил.
      Запись от ANGELINA размещена 30.11.2013 в 18:35 ANGELINA вне форума
  18. Старый комментарий

    Прошу помощи

    Добавлю свою капельку
      Запись от Водяной размещена 30.11.2013 в 13:31 Водяной вне форума
  19. Старый комментарий

    Прошу помощи

    ааа, ну тогда хорошо
      Запись от размещена 30.11.2013 в 11:28
  20. Старый комментарий
    Аватар для Сова

    Прошу помощи

    Гность, можно индивидуально, не ждать, пока все соберутся.
      Запись от Сова размещена 30.11.2013 в 10:05 Сова вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)