Старый Остановка мира

Запись от Господин Минсу размещена 26.08.2019 в 06:56

Уже какое-то время занимаюсь практикой остановки мира. В основе практики, разумеется, лежит сдвиг ФВ в указанную в уроках позицию.
Пару дней назад как обычно шел по улице с положением ФВ в нужной позиции, я не видел линий мира, но ощущал их, при этом мозг выдавал некое подобие картинки. Старался идти вдоль одной из таких линий (кстати заметил что их два типа: солнечного цвета и ... голубоватого. Так вот, линии голубоватого типа - особо ничего не дают, я не заметил изменений в ощущений, когда...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 3527 / Комментарии 2 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Полевые заметки о "вреде" эмоций

Запись от Господин Минсу размещена 13.08.2019 в 13:35

Полевые заметки.

На собственном опыте осознанности "увидел" как эмоции мешают мне. Каждый раз пытаясь бороться за искорки своей осознанности, в итоге понимаю что цепляюсь за всякий бред. Тоооолько я добился осознанности, воспринимаю слои реальности, как через 10 минут снова включаюсь и понимаю что все это время я думал об акции на шоколадки в пятерочке (пример конечно абстрактный, но суть та).

Шоколадки это здорово, но и придавать им эмоциональный окрас - какой смысл?...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 3146 / Комментарии 6 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Пневмония.

Запись от Смоки размещена 08.08.2019 в 12:01

Как всё произойти может.

Думаю - может это был Дух болезни?

Шла по улице... вдруг по голой груди в треуголном вырезе кофты проскользнула тонкой ледяной змейкой воздушная струйка. и еще раз так же , от основания шеи справа в левую сторону, т.е. наискосок. И в голове слова - "Вот так можно заболеть пневмонией".

Я поёжилась и подумала. как просто.. и типа - хорошо, что я не болею пневмонией.

Аха.
Уже на другое утро - температура. и непонятно...
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 5192 / Комментарии 2 Смоки вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)