Старый Сила

Запись от Велена размещена 27.05.2012 в 19:05

"Я сильная" означает я сохраняю целостность при взаимодействии с окружающим миром.

Думаю, это убеждение красного уровня) Но начало - это уже хорошо.
Аватар для Велена
Witness the...
Размещено в Без категории  
Просмотров 9769 / Комментарии 3 Велена вне форума Редактировать метки

Старый видение

Запись от Велена размещена 26.01.2012 в 21:38

такое вот видение посетило.
выполняла я задание по нахождению собственной мечты. (состояние поймать получается, а конкретики никакой) вижу, значит, воздушную лестницу, ведущую в арку-портал. и ясное ощущение что с одной стороны, вот он, тот мир где у меня всё хорошо, аж крылья за спиной выросли, а с другой - за этим порталом ответ на вопрос жизни, вселенной и всего такого. в личном масштабе. поднимаюсь по лестнице, задерживаюсь у входа. ноги сложно становится передвигать как во сне иногда,...
Аватар для Велена
Witness the...
Размещено в Без категории  
Просмотров 1967 / Комментарии 0 Велена вне форума Редактировать метки

Старый О силе, справедливости и "я".

Запись от Велена размещена 28.10.2011 в 21:48
Обновил(-а) Велена 28.10.2011 в 22:07

Первоначально хотела написать комментарий на запись Замаэля "Наши внутренние герои", но вышла целая логическая и не очень цепь рассуждений в так много буков, что стало лучше оформить их в отдельный пост. Итак.

Меня очень задели слова Азбуки, обращённые Счастливой жене:
Цитата:
Все люди, потерявшие изначальный цвет, так говорят. Ты говоришь: "Не мое". А ты помнишь себя? Ты помнишь, откуда пришла, что чувствовала раньше? Уверена, что не помнишь. И не узнаёшь себя.
и вот во внутреннем...
Аватар для Велена
Witness the...
Размещено в Без категории  
Просмотров 1789 / Комментарии 0 Велена вне форума Редактировать метки

Старый Чужие убеждения

Запись от Велена размещена 25.10.2011 в 22:44

попалась мне на глаза статья из дендровики
Цитата:
Чужие программы желательно зафиксировать в некотором образе. Оптимально взять образ веток как бы веточка в энергетике. Убрать ее. Надо понимать что если тебе эту программу закинули давно-давно - она могла развиться и веточка могла прорасти. Это делается без настроек на чакры, простым желанием искать в себе веточки чужих идей и программ.

Стоит взять на заметку что люди аналитически оценивающие чужие высказывания часто имеют мало веток
...
Аватар для Велена
Witness the...
Размещено в Без категории  
Просмотров 13352 / Комментарии 6 Велена вне форума Редактировать метки

Старый Разное о разном.

Запись от Велена размещена 10.02.2011 в 11:49

И я тоже заведу отдельную запись для заметок.


Из Авессалома Подводного: "Настоящий идеал дает человеку энергию вдохновения сразу, то есть задолго до исполнения им своей миссии, в отличие от кукольного, обещающего вознаграждение после завершения миссии, а до того не дающего ничего; аналогично настоящая ценность дает энергию, необходимую для преодоления определенного участка жизненного пути, сразу, с самого его начала, а бутафорская ценность обещает блага и радости после завершения...
Аватар для Велена
Witness the...
Размещено в Без категории  
Просмотров 1674 / Комментарии 0 Велена вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)