Старый Мантра Гаятри - сканы.

Запись от Смоки размещена 18.06.2013 в 17:58

Начало 18 ноября. Сегодня значит первая 5 дневка. Если честно - горло горит от пения. Других изменений пока не заметила. Но я не вижу свою энергетику. так что..... звиняйте.......

Смоковница - скан
на 22.11:
Вижу яркую и мощную внешнюю спираль с красными огнистыми всполохами в нижней части. По поводу этих сполохов: думаю, что наличествует большая скрытая и подавленная агрессия, и не на Свадхистане, где это обычно и бывает, а на Муладхаре, что свойственно натуре человека-разрушителя....
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2540 / Комментарии 14 Смоки вне форума Редактировать метки

Старый 19 золотых правил жизни

Запись от Смоки размещена 08.06.2013 в 19:55



1. Правило взаимности: Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, руки не могут быть чистыми .

2. Правило боли: Обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Правило верхней дороги: Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем
обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Правило бумеранга: Когда мы помогаем другим, мы помогаем самим себе.

5. Правило...
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1193 / Комментарии 1 Смоки вне форума Редактировать метки

Старый Как улучшить виделку.

Запись от Смоки размещена 30.04.2013 в 19:34

Рассказываю. может кому пригодится.

Создала намерение почистить виделку. вылетела в черный портал. долго куда-то летела. и очутилась над .?? скажем прибором - буквально наощупь его чувствовала... он весь в пыли . примерно как если на дне судно затонувшее долго лежит. то зарастает таким ?? ну короче все жутко запущенное...
стала его чистить .. вокруг стало яснее........отчистила этот прибор. рядом тоже всякое начистила, стало еще яснее. тогда вокруг открылось большое пространство....
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1399 / Комментарии 3 Смоки вне форума Редактировать метки

Старый Оскорбление - что за зверь?

Запись от Смоки размещена 27.04.2013 в 16:18
Обновил(-а) Смоки 27.04.2013 в 18:49

Недавно было выдвинуто обвинение в оскорблении, так как я не считала произошедшее оскорблением , захотелось разобраться - что это такое, как различать одно от другого.
Здоровую критику от оскорбления.
Итак -

Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. ( выраженное в неприличной форме... если в приличной - то вроде уже и не оскорбление?)
В отличие от клеветы, оскорбление не несёт в себе сведений, позорящих потерпевшего....
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2093 / Комментарии 9 Смоки вне форума Редактировать метки

Старый Нагота.

Запись от Смоки размещена 26.03.2013 в 16:03

Предисловие.
Плииинн. перечитала сто страниц чата. чтобы найти где Самочка спрашивала про наготу, ну задело меня. что никто не ответил и я в том числе. вот и пришлось рыть страницы.

Теперь собственно о наготе,... моей в частности.
В детстве не помню. но наверняка стеснялась - как все. А вот потом.... поступила я в балет на льду после школы. Все наши девочки были раскованы и никогда не отворачивались когда переодевались, такой был стиль...да и некогда если честно политесы...
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1454 / Комментарии 6 Смоки вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)