Оценить эту запись

Странный опыт. Вертикальный сдвиг. Пропасть. Барьер?

Отправить "Странный опыт.  Вертикальный сдвиг. Пропасть. Барьер?" в Digg Отправить "Странный опыт.  Вертикальный сдвиг. Пропасть. Барьер?" в del.icio.us Отправить "Странный опыт.  Вертикальный сдвиг. Пропасть. Барьер?" в StumbleUpon Отправить "Странный опыт.  Вертикальный сдвиг. Пропасть. Барьер?" в Google Отправить "Странный опыт.  Вертикальный сдвиг. Пропасть. Барьер?" в Вконтакте
Запись от Вадим размещена 28.04.2016 в 16:37
Обновил(-а) Вадим 29.04.2016 в 08:04

В течении пары лет у меня само произвольно смещается сознание в непонятно место. Возможно это какой то барьер сознания?
Сначала я периодически оказывался около пропасти. Сзади солнечный свет, а перед лицом полная тьма и обрыв. Не знал что с этим делать. Пробовал даже чиститься на краю. Просто бросал туда грязку.
Затем иногда стало смещать в саму пропасть. Выглядело это так: слева стена ровная, но не искусственная, а похожая на скалу, справа полная темнота. В это место бывало меня выбрасывало и когда я высказывал свое недовольство высшим силам хы...

Относительно недавно меня опять выбросило в эту пропасть. Но в этой пропасти на этот раз был легкий ветерок восходящий поток. Я стал спускаться вниз относительно стены против ветерка. Долго спускался. Вдруг увидел, что на меня кто то смотрит из тьмы, блеск глаз. Находился в трансе. Существо подошло ближе. Я увидел, что это огромная черная собака. На столько большая, что ее нос больше чем моя ладонь. С собаками у меня нормальные отношения. Я ей сказал "привет слуга Анубиса" Пес молча на меня смотрел. Ощущения страха или опасности я не ощущал. После он развернулся и ушел. Поток восходящий усилился. Я отпустил себя и начал подниматься в этом потоке. На каком то уровне опять увидел глаза из тьмы на этот раз поменьше. Приблизившийся имел демонический вид. Заявил, что я ему должен и необходимо мне ему долг отдать. Я ляпнул полную несуразицу: "Хорошо раз я тебе должен я разрешу тебе служить мне будешь выполнять мои поручения пока мой долг перед тобой не закончится" )))). Глаза выразили недоумение и потухли. А я продолжил движение вверх в потоке. Затем перешел черту и оказался в месте где иногда чищусь. В некоем светлом теле. И место само светлое.

Некоторое время спустя после этого путешествия я опять оказался в этой пропасти, но стена на этот раз была справа.

И совсем недавно увидел вновь себя стоящим около этой бездны на краю по ощущениям в последний раз. А там хз... :
Размещено в Без категории
Просмотров 3469 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 1
  1. Старый комментарий
    Аватар для Маугли
    Заинтриговал, Чем закончилось?
      Запись от Маугли размещена 04.02.2018 в 11:47 Маугли вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)