Оценить эту запись

Сила и боль

Отправить "Сила и боль" в Digg Отправить "Сила и боль" в del.icio.us Отправить "Сила и боль" в StumbleUpon Отправить "Сила и боль" в Google Отправить "Сила и боль" в Вконтакте
Запись от Мирддин размещена 08.06.2013 в 14:20

Прежде, чем кто будет возмущаться: пишу для себя и про себя.
В ходе практики запитки эгра возникли болевые ощущения, после того, как заметил, что перенапрягся. А после этого Люми написала " Много "страдаю" на тонком плане". И вот что я для себя открываю по-новому: в свое время я начал заниматься ушу. Занимался сам для себя. И в самом начале пришлось проходить через боль. И боль меня сопровождала постоянно. Но я не прятался от нее, я её тогда научился приветствовать как друга: она была показателем того, что я развиваюсь. И по жизни я ранее не прятался от боли. Но потом случилось пару эпизодов, которые закончились моим Падением. И это принесло не просто сильную боль, а жутчайшую. И я начал избегать боли. В результате с болью я стал избегать развития. Я начал искать обходные пути. И находил их. С одной стороны, появилась гибкость маневра, но с другой стороны, возник страх боли и, соответственно, страх двигаться вперед. Поэтому каждый раз как я ощущал возможность двигаться, одновременно получал болевые сигналы: "там тебе будет не комфортно" - и отступал. А чтобы развиваться, особенно развиваться в Магии нужно опять пройти через ту боль, через которую уже проходил, иначе не получится с ней попрощаться. И я застыл. И это стало преградой к моему развитию и исполнению моего Желания. И любая ответственность за свои действия ведет к боли. И начал перекладывать ответственность на других. Постоянно старался спихнуть свою ответственность на Самочку. "Самочка, полечи!" Знакомо, не правда ли? И тут, когда Самочка сказала, что не будет нас опекать, вся боль, которую я спихивал на нее, вернулась ко мне.
И теперь как всегда, остается мне либо самому опять жилы рвать, чтобы достичь, либо упасть в болото. Но в болоте я уже был. А боль со временем помогает развить мышцы и.. пропадает. Остается только удивление: как, болело? Но для этого нужно не жаловаться, не плакаться, как я привык, а ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Размещено в Без категории
Просмотров 1798 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 1
  1. Старый комментарий
      Запись от Норм размещена 07.03.2018 в 11:14 Норм вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)