Оценить эту запись

Состояние - "Я не существую. Ничто не существует"

Отправить "Состояние - "Я не существую. Ничто не существует"" в Digg Отправить "Состояние - "Я не существую. Ничто не существует"" в del.icio.us Отправить "Состояние - "Я не существую. Ничто не существует"" в StumbleUpon Отправить "Состояние - "Я не существую. Ничто не существует"" в Google Отправить "Состояние - "Я не существую. Ничто не существует"" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 17.06.2019 в 09:02

Вчера ходил на тренировку, обычно во время нагрузок я отключаю сознание, так проще переносить ноющую боль. Ну и к тому же сознанию тоже надо чем-то заняться, а не ворон считать, пока тело работает ...
В этот раз я как обычно погрузился в мысли, меня немного тревожило одно дело ... и тут до меня как констатацией факта дошло - я ведь могу не думать об этом ... думать или нет это мой выбор здесь и сейчас. Одно мое решение и эта мысль пропадет. Так и случилось. Но остались эмоции ... я ведь могу их не ощущать - и эмоции ушли. Разумеется, Это продолжилось не долго, пришли другие мысли и другие эмоции ... какое-то время я их думал и переживал, потом снова включилось осознание что выбор за мной - думать и переживать или нет. И снова все прошло в мгновенье ока. Это состояние начало длиться дольше, все дольше времени я находился в этом состоянии "наблюдателя". Стал замечать в зале области с потоками энергии разного цвета. Рядом с полкой с рукоятями для блоков я заметил поток мутно-оранжевого цвета, а в нескольких метрах правее - зеленоватый поток. Они все были грязные, но все же хорошо различались. Мне стало интересно, я постоял пару минут под первым - ощущения были одни, повысилась эмоционалка, усилились желания, в целом увеличилась энергичность. Я пошел постоял под зеленым потоком - стало спокойнее ... дальше не экспериментировал, потому что третий поток был на лыжне, а мне как-то лень было туда идти
Дальше было еще интереснее, мир вокруг стал казаться не настоящим ... вот это здание, я на 4-ом этаже ... его словно не существует, словно я сам его придумал и ... сам нахожусь в своей же фантазии и фантазирую что тренируюсь ... но стоп, я ведь тренирую свое тело, оно ведь настоящее? нет - тело тоже не настоящее ... я словно где-то там, не могу себя осознать, но все это ... мир, тело, все вокруг - просто моя фантазия и ничего реального в этом не было.
Размещено в Без категории
Просмотров 760 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)