Оценить эту запись

Описание "другого" мира

Отправить "Описание "другого" мира" в Digg Отправить "Описание "другого" мира" в del.icio.us Отправить "Описание "другого" мира" в StumbleUpon Отправить "Описание "другого" мира" в Google Отправить "Описание "другого" мира" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 18.06.2019 в 06:14

В прошлой записи я описал состояние, в котором все кажется нереальным, словно я (настоящий я) спит и фантазирует все это.
Немного углубившись в это состояние и проживая его дольше, появилась какая-то более менее картинка всего этого ...
Сам мир немного похож на "ад" из фильма "Константин", только без демонов, развалин и тд ... сама атмосфера ... и цвета .. композиция мира это 50 оттенков черного. Черный светлее, черный темнее (или черный плотнее, черный менее плотный?).
Но есть здания. Здания похожи на гигантских сущностей, они .... кажутся чуть более реальными, как бы немного отдельной частью этой фантазии, как будто это уже не я их фантазирую, а они сами влезли в мою фантазию и устанавливают тут свои правила.
Движение отсутствует как таковое, то есть это не я иду, а локации сменяют друг друга.
P.S. похоже способность воспринимать "этот мир" зависит от объема энергии, потому что после того, как я слил излишки в "колодец", я почти полностью вернулся к восприятию "обычного" мира.
Размещено в Без категории
Просмотров 1265 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 1
  1. Старый комментарий
    Аватар для Велена

    offtop:
    А ты перед этим, чисто случайно, противогаз не надевал?)
    http://scpfoundation.net/scp-1499 твое описание сразу напомнило)
      Запись от Велена размещена 26.06.2019 в 15:31 Велена вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)