Оценить эту запись

Самоопределения. Есть такая мысль общей практики...

Отправить "Самоопределения. Есть такая мысль общей практики..." в Digg Отправить "Самоопределения. Есть такая мысль общей практики..." в del.icio.us Отправить "Самоопределения. Есть такая мысль общей практики..." в StumbleUpon Отправить "Самоопределения. Есть такая мысль общей практики..." в Google Отправить "Самоопределения. Есть такая мысль общей практики..." в Вконтакте
Запись от Вадим размещена 20.08.2020 в 17:26

Есть такая идея общей практики. Поработать несколько дней от 12 до 30, нужно подумать еще сколько. Слишком много - устанем, мало не выполниться общая задумка практики.

Общие цели практики:

1) Узнать какие есть возможности в работе над собой и самосовершенствовании при помощи кристалла.
2) Улучшить свое общее состояние и изменить свою реальность к лучшему.
3 ) Просто покачаться.
4) Научиться работать с 5 шаманскими телами или получить первый опыт работы с ними.
5) Научиться взаимодействовать с линией времени и ставить цель на желаемое состояние и достижение желаемого состояния
6) Улучшить внутренний связи.
7) Для новичков привить привычку к регулярной практике. (здесь как раз актуально будет делать практику 21 день)

Тем для практик есть множество, но я бы начал и предлагаю поработать сперва с Самоопределениями.

Что такое самоопределение и почему важно прорабатывать эту тему.

Если коротко то самоопределение это убеждения в котором присутствует Я и пам парам пам.

Самоопределения существуют двух типов внедренные из вне (ноопределения) и самоопределения которые мы себе создали сами которые соответствую нашей космической сущности, духу и помогают нам жить и реализовывать себя.


К сожалению в большинстве своем мы имеем внутри себя внедренные из вне самоопределения. Самые первые мы получили от своих родителей, воспитателей бабушек и дедушек и других авторитетов. Как правило последующие самоопределения это уже следствия тех внедренных самоопределений из детства.

Пример самопределений: То есть Я тупой, Я умный, Я сильный, Я неряха, Я грязнуля Я бедный, Я смешной, Я никому не нужен, Я больной, Я слабый, Я сильный... и т.п. Их безчисленное множество. Удивитесь в ходе практики какие иззощеренные или смешные бывают даже...

Казалось бы очень мелочная вещь, но на практике очень сильно влияет на восприятие себя, окружающего мира, участвует в формировании реальности и себя в ней.

Более того, огромное количество субличностей, других убеждений частей, программ и прочей грязи держится на них. Все начнет само разваливаться. Мы аккуратно подорвем несущую конструкцию на которой держаться большинство глюков, а чистки по кристаллу помогут убрать грязь.

Забавная вещь... Мы где то до 42 лет легко сопротивляемся внедренным самоопределениям при помощи воли. Они влияют не заметно на нашу жизнь, но на деле оооочень заметно. Порождают внутренние и внешние конфликты А вот после 42 лет происходит жесть. После 42 лет начинает пробуждаться внутреннее Я и оно начинает действовать через эти самоопределения. В итоге Я больной - будет.... Я как папа (папа алкоголик) - велик шанс что появиться еще один алгоколик. Я как труп - ..... сами понимаете...

Считается что основных глубинных внедренных самоопределений где то 30 - 40. Остальное уже грязь которая держится на них и отвалиться когда поду шатаем основание конструкции. Как раз 21 день это шанс вычистить все или большую часть и возможность научиться с этим работать. Факт что подобную грязь лучше вычищать в группе.

Тоже самое касается и предписаний, но о них в другой раз в другой практике.

Детали практики как и что делать скажу потом в теме, если надумаем вместе пройти этот путь очищения длинною в 21 день.

В общих чертах предлагаю практику выполнять в виде марафона на 21 день. (думаю остановиться на этом времени)
Нужно будет без привязки ко времени найти в течение суток 30 мин на чистку по кристаллу. Если кристалла еще пока что нет то просто почиститься по нисходящему, восходящему потокам, энергиями Солнца и Луны, но лучше, что бы кристалл уже был.

И собственно примерно 30 - 40 мин на работу с внедренным самоопределением. (как скажу потом). Задача за один день убрать 1 - 2 самоопределения.

После того как выполните в течение суток практику в теме поставить один красный + - это означает что выполнили чистку по кристаллу. И один синий плюс + это означает что выполнили практику с внедренным самоопределением.

Тот кто пройдет марафон все 21 день (в теме будет 21 пост с плюсиками) получат в подарок кубок со словами победитель марафона Я надеюсь мне администрация форума поможет.

Тем для работы в таком формате просто немереннооо.... Это и вертикали и стихии.
И очень много чего... .

О других темах я буду постепенно писать. Надеюсь Азбука не против. Вроде все по урокам. Ну вы же помните мы начинали работу с первой практики? Расчистка внутреннего источника? Я просто предлагаю поработать немного глубже и шире...

Есть желающие? Что думаете?

Я не написал чем отличается внедренное самоопределение от своего, опишу его уже в теме если будем ее создавать.
Размещено в Без категории
Просмотров 8698 Комментарии 20 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 20
  1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Я с удовольствием. Как раз сейчас сама в этом во всем разбираюсь и думала. как это сковырнуть. Прям как по заказу твое предложение.
    Мы реально все увешаны этими определениями.

    Родители пока растят ребеночка очень много навешивают условий - если ты послушный, то ты мне нравишься таким.. - ребенок понимает как - меня любят и я буду не обойден вниманием ( т.е. выживу, для зависимого от взрослых ребенка - забота, это гарантия выживания) если я тихий и послушный. Самое распространенное , которое навешивают всем - это хороший и плохой.. Если хороший - то ты в шоколаде. будешь сыт одет и обласкан. если плохой - можешь попасть в изгои. и тогда уже тебе будет очень плохо.
      Запись от Смоки размещена 20.08.2020 в 18:07 Смоки вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Мирари
    Я тоже с удовольствием.
      Запись от Мирари размещена 20.08.2020 в 19:11 Мирари вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    в теме. Участвую.
      Запись от Мирддин размещена 20.08.2020 в 23:05 Мирддин вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Да, Смоки, ты права.
    Спасибо за то что откликнулись!
    Подождем 7 дней, что бы смогли подтянуться все желающие. Создадим тему, если будут непонят обсудим и поскачем

    ждем до 28.08.20 формируйте намерение пусть пружина начнет закручиваться

    Смоки то что ты говоришь это родовые программы, имхо. Родителей так растили, мы потом так растим своих детей. Выйти за рамки системы очень сложно. Сложнее всего выйти за рамки семейной системы. Для этого нужно приложить просто нечеловеческие усилия.

    Нас из позитивного намерения растят депозитными. Стакан воды на старость. Потом мы растим депозитных детей. И вместо того что бы жить развиваться как то реализовывать себя в жизни мы заперты в клетке этих представлений. И не дай бох депозит объявляет дефолт...

    Кстати если в процессе практики уведите у себя такую колючую структуру созданную словно из колючей проволоки жгите ее... Это и есть родовой глюк. Говорят что они обычно у большинства так выглядят. Плюс в том, что стоит у себя убрать такой, сжечь, он пропадает у всех кто в роду и будущие поколения от этого освобождаются. Можно рассчитывать на пряник от рода за такое, мое имхо...


    Но не вините родителей. Родители так дарили свою любовь. Они по другому просто не умели. Что могли то дали. Исходя из своих возможностей и опыта и опыта прошлых поколений.
      Запись от Вадим размещена 21.08.2020 в 08:04 Вадим вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    Спасибо за предложение к групповой практике, Вадим! Так бы и копалась в этом сама)) а в группе эффективней!

    Я работаю с навязанными убеждениями как учили - солнечной плазмой и пузыристыми энергиями хаоса. Во внутреннем мире вытаскиваю палки и бревна)
      Запись от Велена размещена 21.08.2020 в 14:29 Велена вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Вадим, есть предложение: если возможно, занимаемся группой, допустим, с 18 до 22 по Москве (условно). Кто не успевает присоединиться к группе - занимается сам в удобное ему время. Если человек хочет, то может и сам и иногда с группой позаниматься. Это добавит элемент некоторой дисциплины.
      Запись от Мирддин размещена 22.08.2020 в 11:53 Мирддин вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Мирддин я вставлю твое пожелание в тему, если так будет кому то удобно и посчитаете, что таким образом будет наилучший результат то хорошо и отлично

    Но я хочу сконцентрировать внимание на другом. Вы все уже бывалые, у вас уже есть какие то свои наработки, но будем считать эту практику будут выполнять или читать и новички, поэтому как затейщик буду делиться своими лайфхаками.

    Системы, мир нам сопротивляется когда мы делаем слишком резкие шаги. Раскачиваем лодку. Лучше идти ровно и использовать точки ближайшего развития. В таких случаях развитие происходит ровно в гармонии с законами мира и не одна система не сможет сопротивляться потому что сам Мир, Бог или Вселенная становиться союзником потому жизнь это эволюция.

    В ходе практик лучше развивать внутренние связи и учиться слушать себя, тело, ощущать учиться ощущать свою реальность. Улучшать взаимодействие с 5-ю телами это сильно начинает тащить со временем по мере развития. Реальность в процессе практик начнет сама предоставлять окна для практик. И эти окна нужно учиться использовать. Потому что именно в этот момент сам находишься в наилучшем необходимом состоянии и практика пройдет наилучшем образом и защищенность будет наилучшая. Либо когда планируешь что то, если есть ощущение, что лучше всего проделать практику в будущем именно в этот отрезок времени то лучше довериться интуиции. Поэтому жесткой привязки к времени нет на усмотрение участников.


    Я вверху писал, что система там куда то не пускает и прочее. И даже можно усмотреть в этом какую то опасность ли думать сейчас чуть ли не драться привидеться... нет.. Это все не так. Нас учат драться, бороться за жизнь... Глупости. Бороться нужно конечно, ну просто принимаешь свое не совершенство и принимаешь то что не все понимаешь и умеешь и борешься, до тех пор пока не находиться более эффективный выход из ситуации или ее разрешение с пользой..

    Лучше принять:

    1) У каждого есть своя карма, свое сознание. Своя ответственность за все это. Человек находиться в той системе в которой соответствует либо в следствие каких то своих же действий. То есть наилучшее взять на себя ответственность за ситуация и за себя. Предлагаю такой подход. Это первоклассный подход.

    2) Практика полностью безопасна мы используем кристалл с которым много лет работаем. И я добавлю маленькую вставочку из ИНП. Я подсмотрел у ученика Сергея Викторовича на семинаре. Эта вставка нужна, что бы поработать с психо-семантикой и осознать для чего нам это было нужно и что же мы хотим. Именно здесь и открывается шанс очистить кармический узел если в ситуации есть кармический узел. Используются возможности, которые нам дает первый кодекс.

    Лучше уже сейчас завести листочек, а лучше блокнот либо тонкую тетрадь либо на телефоне. И отслеживать ситуации которые могут уже начать возникать. Так называемые легкие проработки. Если есть какая то ситуация и ощущение, что внутри так слегка надавило можно задать себе вопрос кто я сейчас? Если вдруг стало как то легче значит то самое - записывайте с этим в первую очередь нужно бывает поработать. Ситуация перестанет иметь такую высокую важность, а после как проработаем то и вовсе немного изменить к лучшему.

    Еще у меня есть предложение для бывалых форума. У нас форумчане пережили кто то 3 реорганизации проекта. Они были для меня во всяком случить болезнен. У нас бывали разные проходимцы. А так как мы тут работали с анахатой то всегда была хорошая возможность плюнуть в самую душу, задеть то самое нужное, что мешает...
    Можно тоже просмотреть эти ситуации. И отловить. А может тут так прямо и говорили?
    Важны убеждения
    Я пам парам...
    Я должен - подумать а реально должен ли?
    У меня как всегда ...
    Я как всегда
    У меня ...

    И записать. И так постоянно можно записывать и использовать потом в своей работе. в своей практике. И после того как мы поработаем вместе, просто уже не так интенсивно, а по желанию, по интуиции отрабатывать самостоятельно.


    Ну и нужно понимать, что аспирин все болезни не лечит. Это я написал что бы убрать сверх мотивацию если есть т.к. мешает в получении хорошего результата
      Запись от Вадим размещена 23.08.2020 в 11:37 Вадим вне форума
  8. Старый комментарий
    Подключаюсь!
      Запись от Водяной размещена 26.08.2020 в 15:02 Водяной вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Хаос
    присоединюсь
      Запись от Хаос размещена 27.08.2020 в 09:39 Хаос вне форума
  10. Старый комментарий
    я с вами
      Запись от Норм размещена 29.08.2020 в 00:51 Норм вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Вадим, вопрос в тему общих практик. Актуальны сейчас темы активации позвоночника и практика полётов на планеты. Возможны ли эти практики в твоём дальнейшем потоке групповых практик?
      Запись от БелыйВетер размещена 30.08.2020 в 09:08 БелыйВетер вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    У меня позвоночник активирован и я с удовольствием прошелся бы еще раз, что бы разогнать его для себя, а у кого он не активирован могли бы активировать. Я и использую якори из активного позвоночника в этой практике для усиления эффект. Якори "наилучшим образом" и "наилучшее состояние". Я предлагаю пока что попрактиковать чистки. Самостоятельно попрактиковать проработки вертикалей каждому. И желательно сечас научиться работать с частями себя (субличностями) и своими убеждениями. Я точнее мы когда активировали позвоночник, активно работали над ними т.к. это становиться серьезным препятствием при активации. Сегодняшняя практика этому учит. Что если месяца через три? Предлагаю через 3 месяца

    По планетам. Я самостоятельно практикую, но технически у меня нет навыка перемещать группу через портал. Тем более когда мы практиковали групповые походы у нас был эгрегор. И практиковать мы начали их после активации позвоночника. Отложим пока на перспективу. Если у меня появится такая возможность то я с удовольствием
      Запись от Вадим размещена 30.08.2020 в 11:37 Вадим вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Я сама пытаюсь перемещаться по планетам через порталы. Но как это получается у меня под большим вопросом
    По позвоночнику делаю чистку нисходящим и восходящим потоками, результат радует, проходимость гораздо улучшилась. С удовольствием попрактикую с уже опытным людьми, т.к. самостоятельно всё же сложновато.
      Запись от БелыйВетер размещена 30.08.2020 в 17:29 БелыйВетер вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Что то мне подсказывает, что ты сильно скромничаешь, БелыйВетер!

    Что то получается значит всетаки получается
      Запись от Вадим размещена 30.08.2020 в 22:56 Вадим вне форума
  15. Старый комментарий
    Цитата:
    Я сама пытаюсь перемещаться по планетам через порталы. Но как это получается у меня под большим вопросом
    когда идешь сам то ощущаешь явно большую свободу чем при путешествиях группой...
      Запись от ---- размещена 30.08.2020 в 23:17 ---- вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Пока я была на Солнце, Венере и раз на Меркурии. В реале сразу отражается такой поход, когда на Солнце хожу, то обязательно получаю какие-то материальные плюшки в реале потом, на Венеру - всплывают темы внешнего вида, ухода за собой, музеи, выставки, произведения искусства. Из этого могу судить, что "что-то получается"
      Запись от БелыйВетер размещена 31.08.2020 в 10:22 БелыйВетер вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Я ж говорю... Скромничаешь
    Так оно все примерно и выглядит в практиках. Если есть отражение значит работает.

    У меня была идея поработать с планитарными хаосами через чакры пока что.. Подчистить свои вертикали. Все это подходит под малый путь. Упрактиковаться можно сколько всего есть интересного. Просто постепенно со всем можно поработать. А походы на планеты это очень очень серьезная и интересная практика на самом деле.
      Запись от Вадим размещена 31.08.2020 в 10:34 Вадим вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Цитата:
    Сообщение от Вадим Просмотреть комментарий
    У меня была идея поработать с планитарными хаосами через чакры пока что.. Подчистить свои вертикали.
    Интересно всё, что связано с проработкой планет
      Запись от БелыйВетер размещена 01.09.2020 в 06:03 БелыйВетер вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для ANGELINA
    я с Вами))
      Запись от ANGELINA размещена 02.09.2020 в 07:07 ANGELINA вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Вадим
    Ангелина, а у тебя как дела с кристаллом? Есть? Если нет то самое время делать и начать чиститься и восстанавливаться Включайся к нам. В конце декабря или начале января стартанем планирем пройтись табуном по главе Активация позвоночника.
    В октябре поработаем с хаосом меркурия.
    Это еще не все.
      Запись от Вадим размещена 03.09.2020 в 02:21 Вадим вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)